Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Российский бомбардировщик пролетел над авианосцем ВМС США
Форум умных людей > Новгородцы о себе и о НИХ > Область, Власть, Политика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

Dyz
Эй эй эй! Еще раз вопрос повторю! Кто в армии-то служил из присутствующих здесь? Ау!
Про-винциал
Цитата(Бульбулятор @ 18.2.2008, 23:16) *
И потом америкосы благодаря этой войне эти бабки не хило отбили Аристотель ОНАНИС например не один миллард на этой войне заработал....

Снова возращаемся к анекдоту про слепую девочку, которой навалили целую гору пельменей а она все равноосталась недовольная
- Представляю сколько вы себе нафигачили
tarland
в\ч 15686 ОБАТО 174 ГвИАП им. Б.Сафонова г. Мончегорск, Мурманская обл. 95-97 гг.
Про-винциал
Цитата(Dyz @ 18.2.2008, 23:24) *
Эй эй эй! Еще раз вопрос повторю! Кто в армии-то служил из присутствующих здесь? Ау!

С какой целью интересуешься?
oooops
Цитата(Про-винциал @ 18.2.2008, 23:04) *
Простят то может и простят.. но ведь Вы их не отблагодарите, а продолжите говном поливать.

а они своё уже взяли сами. на дальнем востоке качали нефть, возили своих рабочих на самолётах, за наш счёт. наших не брали - видители английский надо знать. а потом ещё и нефть нашу брали бесплатно, и заставляли платить ввозные пошлины в их страну. конкретностей не помню, но это было, хотя уже давненько...
Цитата(Про-винциал @ 18.2.2008, 23:21) *
2. Раз Вы такой американоненавистник.. Виндуза у Вас случайно не пирацкая? Если да, то прежде чем поливать мериканцев говном может расплатитесь с ними за тот софт что стоит на Вашей личной машине? Вы ведь все равно не считаете бесплатное пользование американской интеллектуальной собственностью благодарностью Вам за то что Вы осовободили пол мира.

3. За просмотренные пирацким образом американские фильмы и прослушанную американскую музыку
не желаете расплатицца?

а одно другому не противоречит: если он америконенавистник - то и платить им не будет. а вот если не перацкое и платил (добровольно), и вдруг - америконенавистник - это странно smile.gif
Dyz
Цитата(tarland @ 18.2.2008, 23:28) *
в\ч 15686

Гут! И как в те времена дела в части обстояли? Конкретно интересует состояние техники, снабжение и обученность личного состава.
oooops
Цитата(Про-винциал @ 18.2.2008, 23:23) *
Не желаете в знак протеста против Америки выкинуть свой американский PC и отказаться от пользования американским интрнетом? Нет?
Странно.

Американскую валюту находящуюся у Вас сжечь тоже не желаете?
Ну оно и понятно

а он уже давно не американский, а какой-то китае-малайзийско-корейский. и ынторнет у нас рунетом обзывается. мы им глубоко несимпотичны, но почему же они не отказываются от нашей нефти? ну оно и понятно
Бульбулятор
Если да, то прежде чем поливать мериканцев говном может расплатитесь с ними за тот софт что стоит на Вашей личной машине?

Залупу на воротник...
Dyz
Цитата(Про-винциал @ 18.2.2008, 23:28) *
С какой целью интересуешься?

Да неплохо бы прежде чем говорить о состоянии нашей армии для начала в ней побывать хотя бы. К некоторым гражданам возникает ряд вопросов опосля чтения темы.
ВоДЯРА
Не желаете в знак протеста против Америки

Да нет зачем же. Я наоборот радуюсь за вас. Таки открытие МакДональдса вам даст шанс приобщиться к великой культуре своих кумиров. Сможете лишний раз почувствовать вкус свободы, демократии и равенства которые несгибаемой рукой сеет по всему миру любимая вами держава.
Каришог
Цитата(Бульбулятор @ 18.2.2008, 23:31) *
Залупу на воротник...

а чо ты такой дерзкей? амереканских патцанов апракинуть хочеш?
tarland
Цитата(Dyz @ 18.2.2008, 23:30) *
Гут! И как в те времена дела в части обстояли? Конкретно интересует состояние техники, снабжение и обученность личного состава.

Да ж..па была полная... Техника была почти вся убитая, кероса было мало, полк летал мало, л/с весь с деревень неграмотный. НО, боевая задача всегда выполнялась, мои солдаты творили чудеса для обеспечения полетов полка. Тогда было самое дно, полный развал армии. Сейчас гораздо лучше. Недавно разговаривал с мужиками из Сольцов. Топлива выделили в 5(!) раз больше, чем в прошлом году. Они не знают, как его вылетать...
Про-винциал
Цитата(oooops @ 18.2.2008, 23:29) *
а они своё уже взяли сами.

Есть конкретный долг по конкретному лендлизу.
Мы должны с 1945 года именно по этим поставкам.
Зачем Вы уводите разговор в сторону? Будем дальше считать кто кому сколько должен?
Давайте для начала разберемся с этим долгом.
Долг признан обоими сторонами и не подлежит сомнению.

Будем продолжать говном поливать тех кто помог нам победить врага?

oooops
Цитата(Про-винциал @ 18.2.2008, 23:42) *
Долг признан обоими сторонами и не подлежит сомнению.

на дворе 2030 год? есть долг и что? отдают его и что? тебе так интересен долг по лендлизу, но не интересны пролёты наших ту-95 над авианосцами сша? Зачем Вы уводите разговор в сторону?
Цитата(Про-винциал @ 18.2.2008, 23:42) *
Будем продолжать говном поливать тех кто помог нам победить врага?

они продолжают, и ничего, с чего вдруг меня должны терзать сомнения на счёт "должны ли мы отвечать тем же"?
Про-винциал
Цитата(oooops @ 18.2.2008, 23:31) *
а он уже давно не американский, а какой-то китае-малайзийско-корейский. и ынторнет у нас рунетом обзывается. мы им глубоко несимпотичны, но почему же они не отказываются от нашей нефти? ну оно и понятно

За отмазу не канает.
PC Интернет - американская технолоия, как и Макдональдс.
Не впадлу американским говном пользовацца?

А ведь вероятно часть из американоненавистников себе на хлеб зарабатывает американскими технологими, самьи кормит, лбюбовниц содержит.
Как же так?

Цитата(oooops @ 18.2.2008, 23:46) *
на дворе 2030 год? есть долг и что? отдают его и что? тебе так интересен долг по лендлизу, но не интересны пролёты наших ту-95 над авианосцами сша? Зачем Вы уводите разговор в сторону?

Я между прочим не увожу в сторону.
Я интересуюся - может сначала долги отдадим а потом над ихними авианосцами летать буддем?
А то как то по бычарски получаецца - типа долги тока трусы отдают.

А Вы в курсе что знаменитые ракеты с ядерными боеголовками во времена карибского кризиса перевозились на кубу на американских кораблях полученых и не ворзвращенныхз по ленд лизу?

Да да.. нас этому в госдепе инструктировали, не волнуйтесь.
oooops
Цитата(Про-винциал @ 18.2.2008, 23:46) *
За отмазу не канает.

А ведь вероятно часть из американоненавистников себе на хлеб зарабатывает американскими технологими, самьи кормит, лбюбовниц содержит.
Как же так?

полёты в космос, вертолёты, радио - это всё наша технология, почему весь западный мир этим пользуется. Не впадлу нашим "говном" пользовацца?

Цитата(Про-винциал @ 18.2.2008, 23:50) *
Я интересуюся - может сначала долги отдадим а потом над ихними авианосцами летать буддем?

вы бредите
А Вы в курсе что знаменитые ракеты с ядерными боеголовками во времена карибского кризиса перевозились на кубу на американских кораблях полученых и не ворзвращенныхз по ленд лизу?

а вы в курсе что японцы доставали со дна наши броненосцы, ремонтировали, и на них же шли в бой против нас?
логики примерно столько же
Про-винциал
Цитата(tarland @ 18.2.2008, 23:39) *
Техника была почти вся убитая, кероса было мало, полк летал мало, л/с весь с деревень неграмотный. НО, боевая задача всегда выполнялась, мои солдаты творили чудеса для обеспечения полетов полка.

Я там выше ролик про современную войну без всяких чудес выкладывал.
Каменты будут?
tarland
За отмазу не канает.

Как же так?

Наверное половина ученых в США выходцы из других стран. Очень много из СССР и РФ. Не удивлюсь, если некоторые вещи из выше перечисленных были сделаны русскими "мозгами". Американцам не впадлу же этим пользоваться?
ВоДЯРА
Как же так?

США весь мир имеет и не смущается. Почему Россия должна должна испытывать какие-то угрызения совести по поводу технологий и каких-то там долгов?

Это пусть они озаботятся вопросом - Может - пусть сначала долги вернут, а потом мы на их границах будем ПРО ставить?

А не по бычарски придти на территорию другого государства мотивируя это наличием оружия массового поражения которого на территории этого государства и в помине не было? Типа - "мы теперь ваша крыша".
oooops
Цитата(Про-винциал @ 18.2.2008, 23:55) *
Каменты будут?

я этих роликов несколько месяцев назад накачал до фига.
какие каменты? они превратили войну в телеигру.
и поэтому очень удивляются, когда их игрушки не работают, или они немножко умирают, если противник не с камнем в руках (а таких мало, уж очень тщательно противников выбирают)
Про-винциал
Цитата(oooops @ 18.2.2008, 23:55) *
полёты в космос, вертолёты, радио - это всё наша технология, почему весь западный мир этим пользуется. Не впадлу нашим "говном" пользовацца?

К чему этот перевод стрел?

Есть вполне конкретные американские технологии которыми каждый читающий эти строки
постоянно пользуется , а кто то даже зарабатывает ими на хлеб.
Невпадлу заниматься этим ярому американоненавистнику?

Я просто интересуюся.

oooops
Цитата(Про-винциал @ 18.2.2008, 23:59) *
К чему этот перевод стрел?

тебе виднее. ты же начал этот бред про лендлиз и американские технологии, вот и разгребай.
Я тоже просто интересуюся.
tarland
Цитата(Про-винциал @ 18.2.2008, 23:55) *
Каменты будут?

Смотрел я этот ролик раньше. С-130 с пушкой на борту. В народе Gan Ship, если не ошибаюсь. Тупо взяли транспортник, поставили на борт пушку и гоняют папуасов. Ну какая это современная война? Детский сад.

В современной войне самолет не может находиться столько времени на одном месте. Его даже в Ираке бы сбили. Максимум один заход и сразу сваливать. Ну а когда ПВО нет ВООБЩЕ, то можно хоть с М-16 наркодилеров растреливать...
Про-винциал
Цитата(oooops @ 18.2.2008, 23:59) *
какие каменты? они превратили войну в телеигру.
и поэтому очень удивляются, когда их игрушки не работают, или они немножко умирают, если противник не с камнем в руках (а таких мало, уж очень тщательно противников выбирают)

Удивите меня победой российского оружия за последние лет 20.
Про полет ржавого ведра над авианосцем я уже знаю, все американцы обосралися от смеху.

Американцы сделали войну беконтактной.
Можно сколько угодно проявлять чудеса, а по картинке со спутника какой нибудь геймер CoD будет попивая колу крошить взвод за взводом не даже подозревая об этом.
В косовскую кампанию американские летчики вылетали бомбицца на недосягаемую для ПВО высоту, возращаясь еще к неоствшему утреннему кофе.

Нам про это в госдепе разумеется рассказывали.

Цитата(tarland @ 19.2.2008, 0:04) *
Смотрел я этот ролик раньше. С-130 с пушкой на борту. В народе Gan Ship, если не ошибаюсь. Тупо взяли транспортник, поставили на борт пушку и гоняют папуасов. Ну какая это современная война? Детский сад.

Насколько я понял это снято с беспилотного самолета, работающего в паре со спутником
Нам показана всего лишь контрольная камера, взрывы по всей видимости не пушечные, или ракеты или бомбы с наведением.
Это и есть современная бесконтактная война.
oooops
Цитата(Про-винциал @ 19.2.2008, 0:13) *
Можно сколько угодно проявлять чудеса, а по картинке со спутника какой нибудь геймер CoD будет попивая колу крошить взвод за взводом не даже подозревая об этом.

а ты не заметил что на тех кадрах они бомбили какую-то то ли деревню, то ли ещё что. на военные склады/казармы это не было похоже.
больше всего похоже на войну с террором.
они там бегают, самоучки, и удивляются с чего вдрруг бог огня так прогневался на них? smile.gif))
будь это регулярная армия - он бы так спокойно не отбомбился.
Цитата(Про-винциал @ 19.2.2008, 0:13) *
В косовскую кампанию американские летчики вылетали бомбицца на недосягаемую для ПВО высоту, возращаясь еще к неоствшему утреннему кофе.

ога, то-то их и сбивали smile.gif устаревшим оружием ссср, ибо амеры им своё точно никогда не продадут, а новое им либо не позволят продать, либо бабла не хватает.
tarland
Цитата(Про-винциал @ 19.2.2008, 0:15) *

Вчера в час ночи показывали по Нэшнл Географикс как в 95 в Югославии Ф-16 сбили. Интересное кино. Летун чуть не обкакался, пока шесть дней по лесам ползал среди сербов...
Dyz
Цитата(tarland @ 18.2.2008, 23:56) *
Наверное половина ученых в США выходцы из других стран. Очень много из СССР и РФ.

Так спору-то нет. Наших там много. Но трудятся они не на нас, а на штаты. И всё то новое, что придумывается - оно оседает там.
Цитата(oooops @ 18.2.2008, 23:59) *
и поэтому очень удивляются, когда их игрушки не работают, или они немножко умирают, если противник не с камнем в руках

Ага. А еще они настолько тупорылые, что мы их заброссаем валенками, как кто-то в теме предлагал.
oooops
Насколько я понял это снято с беспилотного самолета, работающего в паре со спутником
Нам показана всего лишь контрольная камера, взрывы по всей видимости не пушечные, или ракеты или бомбы с наведением.
Это и есть современная бесконтактная война.

ты ошибаешься.
бесконтактная борьба - да.
снято - с с-130. стреляли - с с-130, вооружение - прямо как в код-4 пулемёт, гранатомёт, и пушка.
если бы ты качал этот файл с оригинального источника (ну или приблизительно оригинального smile.gif ) ты бы прочитал описание на америкосском языке, что это и как это.
Про-винциал
Цитата(oooops @ 19.2.2008, 0:02) *
тебе виднее. ты же начал этот бред про лендлиз и американские технологии, вот и разгребай.
Я тоже просто интересуюся.

Насколько я понял тут есть ярые ненавистники всего американского.
Искать тут представителей других стран пользующихся россиянскими втролетами - бессмысленно.

Вот я и интересуюся у всамделяшних американоненавистников
Невпадлу юзать американские писюки и американский тырнет?
А за американский софт денег американским производителям отдать понятия не позволяют?

Тогда конечно, вопросов нет.

tarland
Удивите меня победой российского оружия за последние лет 20.

Первые десять дней войны в Ираке американские крылатые ракеты на последнем участке полета меняли курс и не попадали в цель. Как потом выяснилось, причина была в станции помех, которая через третьи руки попала иракцам из России. Госдеп тогда нам ноту предъявил, помните. И кажется три института внес в "черные" списки. Только после наземной операции и уничтожения станции обстрелы были продолжены...
oooops
Цитата(Dyz @ 19.2.2008, 0:18) *
Ага. А еще они настолько тупорылые, что мы их заброссаем валенками, как кто-то в теме предлагал.

а с чего ты взял что я их тупорылыми считаю? это они нас тупорылыми считают. медведАми. учат нас как надо жить, и как делиться:
это - мне, это - снова мне, это - опять мне, ну а это... тебе.

Цитата(Про-винциал @ 19.2.2008, 0:20) *
Насколько я понял тут есть ярые ненавистники всего американского.

а с чего ты так взял? у тебя идея фикс?
индейцы тоже ненавидели будущих америкосов, но это не помешало им взять в руки ружья, привезённые захватчиками.
Dyz
Цитата(oooops @ 19.2.2008, 0:22) *
а с чего ты взял что я их тупорылыми считаю?

Ну я не знаю кто там кого и кем считает. Но то, что предложение их валенками закидать было - это факт. Ну ну. Удачи. Еще тут некоторые предлагали бить американцев сметрным боем. На вопрос - "а кто будет бить-то, собственно?" ответа так и не последовало.
Про-винциал
Цитата(tarland @ 19.2.2008, 0:21) *
Первые десять дней войны в Ираке американские крылатые ракеты на последнем участке полета меняли курс и не попадали в цель.

Могу приложить фотки прожженых корнетами абрамсов.
И кто победил в конце концов?

oooops
Цитата(oooops @ 19.2.2008, 0:24) *
у тебя идея фикс?

по ходу такая же как и лендлиз smile.gif))
Про-винциал
Цитата(oooops @ 19.2.2008, 0:24) *
индейцы тоже ненавидели будущих америкосов, но это не помешало им взять в руки ружья, привезённые захватчиками.

И кто победил?
oooops
Цитата(Dyz @ 19.2.2008, 0:25) *
Ну я не знаю кто там кого и кем считает. Но то, что предложение их валенками закидать было - это факт. Ну ну. Удачи. Еще тут некоторые предлагали бить американцев сметрным боем. На вопрос - "а кто будет бить-то, собственно?" ответа так и не последовало.

ну я так понимаю это слова в аудиторию smile.gif
Цитата(Про-винциал @ 19.2.2008, 0:25) *

жажда бабла и жажда власти.

Цитата(Про-винциал @ 19.2.2008, 0:26) *
И кто победил?

а причём здесь кто победил? или это увод в сторону, чтобы казалось что ты остался прав? признавай свои ошибки сам
Про-винциал
Цитата(oooops @ 19.2.2008, 0:26) *
по ходу такая же как и лендлиз

Интересует информация по лендлизу?
tarland
Цитата(Про-винциал @ 19.2.2008, 0:25) *

Когда Покрышкин вызывал на дуэль один на один немецких летчиков, никто на это предложение не откликнулся. Даже несмотря на то, что Покрышкин летал на стареньком И-16, а немцы на новых Ме-109. Дело не в оружии, а кто и как им умеет владеть...
oooops
Цитата(Про-винциал @ 19.2.2008, 0:28) *
Интересует информация по лендлизу?

ни сколько
а вот тебе стоит создать свою тему на этот счёт, или поискать по форуму - где-то тут я это уже видел.
ВоДЯРА
Цитата(tarland @ 19.2.2008, 0:17) *
Вчера в час ночи показывали по Нэшнл Географикс как в 95 в Югославии Ф-16 сбили.

Так не только его:
27 марта 1999 г. — подразделение сербских ПВО (Золтан Дани, С-125) уничтожило американский самолёт F-117 («самолет-невидимку»).

Про-винциал
Цитата(oooops @ 19.2.2008, 0:28) *
жажда бабла и жажда власти.

Цитата(oooops @ 19.2.2008, 0:28) *
а причём здесь кто победил? или это увод в сторону, чтобы казалось что ты остался прав? признавай свои ошибки сам

Хе хе...
Как это причем?
Победителем обычно считается тот кто поччинил себе проигравшего.
Ну покурили мерикосы первые пять суток, а потмо маршевой скоростью абрамсами въехали в Багдад и повесили Саддама.
Так же как порезали на скальпы всех крсножеппых, будь те хоть с ружьями хоть с томагавками.

А ведь наверное чингачгуки тоже собирались у вигвамов и понтовались друг другу томагавками и стрелами.
Как понтовались иракские войска перед вторжением, и особенно Жириновский.. Напоминать не нужно.

В итоге полная победа амеров.

Нам так в госдепе сказали, но вы то не позволяйте фактам вводить вас в заблуждение.
Dyz
Цитата(tarland @ 19.2.2008, 0:29) *
Дело не в оружии, а кто и как им умеет владеть...

Это точно. (Хотя оружие сопоставимо должно быть, что бы с копьём против пулемёта не идти). Вопрос в том - а кто у нас сейчас чем-то владеть умеет хорошо? Воевать-то кто будет? Кока-кольные мальчики из интернета, которые больше похожи на узников бухенвальда и от одного слова "армия" готовы сдриснуть в кусты? Эти что ли проклятых "янки" будут бить? Да их одних понадобится как минимум взвод, что бы одного негра-наёмника "завалить". А может у нас полно отличных специалистов-технарей, которые владеют техникой на должном уровне? Да тоже не густо. Не, они есть, конечно. Но их мало. Да и с армией жизнь связывать они желанием не горят как-то.
Про-винциал
Цитата(tarland @ 19.2.2008, 0:29) *
Когда Покрышкин

Вашета Покрышкин не последние 20 лет господствовал в воздухе.
Значит из новейшей истории гордицца нечем?
Я правильно понимаю?
oooops
Цитата(Про-винциал @ 19.2.2008, 0:35) *
Как это причем?

а причём тут американские технологии и компы с сетями и вендами? ноги растут от туда.
но вы то не позволяйте фактам вводить вас в заблуждение.

ога, а также не забываем про факт предательства - отдали мост амерам, чтобы безпрепятственно въехали в город. отошли с позиций, а потом вернулись их отвоёвывать обратно. да... иракская война просто наилучший показатель амерских войн.

абсолютно любые твои слова могут быть опровергнуты (как и подтверждены) фактами, которых ты (я или кто ещё) не знаем. но знают другие.
и судить не имея полной картины перед глазами - бессмысленно. поэтому даже не пытайся унизить кого-то по типу "как ты можешь так дико ошибаться в силах армии, которая тебя защищает". я в такие моменты просто посылаю таких людей на ...

Цитата(Про-винциал @ 19.2.2008, 0:39) *
Я правильно понимаю?

да, нечем. факт есть факт. что дальше?
ВоДЯРА
Цитата(Dyz @ 19.2.2008, 0:37) *
Вопрос в том - а кто у нас сейчас чем-то владеть умеет хорошо? Воевать-то кто будет?

Вот вы эти вопросы задаете. А тема о том, что российские стратегитческие бомбардировщики разлетались, понимаешь.
Так вот - таким образом и готовят тех кто будет воевать, чтобы они умели это делать. А янки и их подпевалы завели песню - "ваши бомбардировщики - хлам!", "отдайте сначала долги, а потом уже летайте", "да и вообще как вы смеете пользоваться ПиСи и тырнетом, да еще и над нашими авианосцами летаете. Ведь это не честно!!! Вы поступаете, как быки неблагодарные!!!" и т.д. и т.п.
Про-винциал
Цитата(oooops @ 19.2.2008, 0:44) *
абсолютно любые твои слова могут быть опровергнуты (как и подтверждены) фактами, которых ты (я или кто ещё) не знаем. но знают другие.

Да конечно.
Особенно можжно опровергнуть то что мы сейчас сидим за американскими компьютерами в американском интернете используя американское программное обеспечение. То что питаемся американскими продуктами слушаем американскую музыку смотрим американские фильмы и работаем пол сути за американскую валюту.

Это любой может опровергнуть, как и любой может доказать что американцы тупое говно.
Ага.

Цитата(ВоДЯРА @ 19.2.2008, 0:47) *
Так вот - таким образом и готовят тех кто будет воевать, чтобы они умели это делать. А янки и их подпевалы завели песню - "ваши бомбардировщики - хлам!", "отдайте сначала долги, а потом уже летайте", "да и вообще как вы смеете пользоваться ПиСи и тырнетом, да еще и над нашими авианосцами летаете. Ведь это не честно!!! Вы поступаете, как быки неблагодарные!!!" и т.д. и т.п.

Простите, так значит уже просто подвпевалы, а не выкормышы?
Да?

Ну действительно, хрен с ним с лендлизом, не Вы брали не Вам отдавать.
Когда отблагодарите США и отдадите американцам личный долг за программное обеспечение на вашем американском компьютере?
Соник
Цитата(Про-винциал @ 19.2.2008, 0:20) *
Вот я и интересуюся у всамделяшних американоненавистников
Невпадлу юзать американские писюки и американский тырнет?
А за американский софт денег американским производителям отдать понятия не позволяют?

неа нивпадлу............почему? потому что за писюк у мну заплачены честно заработанные деньги, а за ынтырнет я регулярно плачу.....также как и за мобильник, а по софту........каюсь грешен процентов на 50.
tarland
Цитата(Про-винциал @ 19.2.2008, 0:39) *
Я правильно понимаю?

В новейшей истории у нас другая страна. Двадцать лет ей. Понимаешь, была одна страна, СССР, коммунистическая, а стала совсем другая. Какие тут могут быть грандиозные успехи? Не проср..ть бы то что есть...

Ну кое что мы конечно делаем в военной области, несмотря на то, что это задел прошлых лет. ЗРК С-400, равных емунет и не скоро будет. Су-30 МКИ, индийские летчики драли жо.у американцам на последних самолетах 4-го поколения. Последние модификации К-36, американцы уже хотели это кресло на свои военные самолеты ставить, да вовремя опомнились, непатриотично бы выглядело. Ракетная система залпового огня "Смерч", это вообще пипец, почитайте про нее, очень интересная штука, у амеров такого тоже нет.
oooops
Цитата(Про-винциал @ 19.2.2008, 0:52) *
Особенно можжно опровергнуть то что мы сейчас сидим за американскими компьютерами в американском интернете используя американское программное обеспечение. То что питаемся американскими продуктами слушаем американскую музыку смотрим американские фильмы и работаем пол сути за американскую валюту.

а у вас что-то с логикой не так. я так понял, по твоему - раз сидишь за компом, значит должен его любить, лелеять. америкосов - восхвалять и приносить дары. а тебе не приходило в голову, что я могу сидеть за этим компом, писать в этом форуме, благодаря ему, и ненавидеть его одновременно? писать ручкой в тетрадке лекцию, и ненавидеть её? считать грёбаный баланс каждый день, и ненавидеть его? и т.д, и т.п.?
Соник
В итоге полная победа амеров.

полная победа подразумевает полный контроль над территорией, видимо вам этого на лекциях в госдепе не говорили,да?

т.е. амеры подчинили себе ирак?Это вам тоже в госдепе сказали?

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.