Сколько стоит женщина?
Женщины всегда знали ceбe цену. Едва появившись на этом свете, начали выставлять себя на аукционах. Однако чтобы заполучить одну из них себе, единовременным взносом не отделаешься. Морально и материально придется раскошеливаться с завидным постоянством. При этом надо будет делать вид, что это великодушие безвозмездно.
По природе слабый пол так устроен: в зависимость от мужчин они готовы попасть лишь при условии, что факт покупки не афишируется. Это правило остается незыблемо в течение всех лет существования человечества. Правила остаются, цены меняются.
В эпоху первобытности человеку не надо было особо напрягать свой интеллект, чтобы приручить вторую половину. Времена были дикие, погода холодная, брюхо голодное, а женщины неприхотливые. Безбожно врут исследователи, которые, ссылаясь на матриархат, утверждают, что в глубокой древности в обществе всем заправляла женщина. Мужик всегда оставался мужиком, а то, что он иногда позволял своей дикарке лишнего, так это по незнанию и лени. Еву несколько возвеличивали и съедали в голодные годы в самую последнюю очередь только потому, что она обладала уникальной способностью к деторождению. И не более того. Цены за обладание собой первобытные мадонны выставляли невысокие. Чтобы приобрести в их глазах образ хозяина, мужику было достаточно прилюдно набить рожу сопернику, бросить избраннице не до конца обглоданную кость и прикрыть ее тело куском шкуры мамонта. После этого с ней можно было творить, что пожелаешь.
Когда на мир опустилась тень рабовладения, покупка слабого пола стала вестись без лишних церемоний. Пришел на рынок, походил вдоль прилавков, оценил здоровье и внешние женские атрибуты, расплатился и владей.
Чтобы среди обеспеченных от рождения красоток не распространялся никому не нужный феминизм, им перестали позволять носить собственные имена. И верно, ни к чему такое излишество. Коли зовут отца Юлием, значит быть всем его дочерям Юльками.
Для покупки особы из высшего общества мужикам приходилось разоряться на заморские шелка и косметику, периодически устраивать мордобития для соседних, менее (или более) развитых народов, отбирая у них честно заработанные драгоценности и иные предметы роскоши.
В Средневековье женщины в сфере продаж стали более продвинутыми. Шелков да косметики для их покупки хватать перестало. Теперь они требовали как минимум замок со всеми его феодальными причиндалами. Желали, чтобы в их честь устраивали рыцарские турниры, и время от времени приносили на золотом блюде голову неудачливого мавра. Однако за столь высокую цену средневековые мужики и требовали от своих половин по полной программе. Железное нижнее белье (в обиходе просто «пояс верности»), инквизиторские костры для похотливых особ и пара-другая не очень оригинальных физических наказаний придавали жизни средневековой леди ни с чем не сравнимый аромат.
А потом понеслось-поехало. Женщины век от века росли в цене, мужики, чтобы их приобрести, пахали на работе и войнах. Они, с целью произвести на слабый пол большее впечатление и завуалировать факт покупки, заменили кулачные бои дуэлью, стали устраивать балы и писать душевные письма, обильно смоченные духами французского происхождения. При этом не забывали копить состояние, которым в один прекрасный момент расплачивались за обворожительный товар.
Сегодня кроме цены в отношениях мужчин и женщин ничего не изменилось. Женщины по-прежнему любят продаваться театрализованно. Мужики по-прежнему согласны играть и платить за них хорошие деньги. История продолжается...
JohnCapfull
22.8.2005, 4:57
Бред. Просто натуральный бред.
Женщины не дают тем, кто за них платит. Иначе, за них платить не будут =)
Единственное, что эти фишки работают, когда женщина ищет для себя супруга, а не отца своих детей (это разные понятия/люди). Тогда конечно нужно и платить, и все на свете. Но, по тексту, это не та ситуация.
Тем, кто не верит, обращаться к приматам. У них процесс детовоспитания происходит без отца, поэтому модель взаимоотношений очень хорошо просматривается без "бракосочетания".
Это не моё ИМХО, а просто интерестный факт или
| QUOTE (JohnCapfull, 22-08-05 @ 04:57) |
| натуральный бред |
для кого что
Как говорил Маркс : "Брак - это узаконенная проституция!" И ведь это в некоторой степени действительно так! Вы - муж обеспечиваете жену, балуете ее разными излишествами, а она вам - секс... В любое время дня и ночи - она рядом, можно сказать под рукой - не надо искать партнера и запариваться! Блажество... Так что практически все свободные девушки падки на хорошие подарки, красивую тачку и т.д., они действительно знают себе цену, и всегда стремятся повысить свой социальный уровень, успешным мужчинам всегда легче... Так что если вы таковым не являетесь, хотя бы нужно стремиться к этому, потому что, если мужчина понастоящему любит свою женщину он готов ей полмира к ногам положить, чтобы она цвела и пахла...
BeltOrion
22.8.2005, 13:50
Ни хрю себе СКАЗАЛА, да это просто халявщицы какие то............гнать в шею таких, пускай не ищут халявы, её просто нет.
Установленный факт, около 70% женщин хотят секса не меньше чем мужчины, а остальные просто ВЫПЕНДРИВАЮТСЯ, НАБИВАЮТ себе цену. Они такие же и также хотят СЕКСА только за какие то бумажки, подарки и т.п.!!!!!!!!!!!!!!!!
Недоступная
22.8.2005, 14:17
Да не выставляйте вы все баб за шалав каких то!!! Есть же еще любовь (как это не ново...), привязанность! Да и про идеального партнера для секса это не миф...Самое главное женщину чем-то заинтересовать (и это не всегда только деньги )
Старый знакомый
23.8.2005, 1:11
Недоступная, респект! Согласен
Kosjak, инфа к размышлениям годиться, но на историческую истинность, думаю, не претендует. Фактически можно оставить первый абзац, как тему дискуссии, а остальное - только детям на ночь рассказывать
Эвелина, у успешного мужчины НЕТ проблем с поиском женщин.
таких девочек- одуванчиков, которые за поездку на машине или новое шмотье готовы прогнуться как только можно полно- вот, универ целый у нас.
А вот найти женщину, которая бы была с тобой радом, когда у тебя все не так успешно, и которая пройдет с тобой все- вот это да.....
| QUOTE (GerdA, 23-08-05 @ 00:16) |
| А вот найти женщину, которая бы была с тобой радом, когда у тебя все не так успешно, и которая пройдет с тобой все- вот это да..... |
Ты явно к ним себя относишь...
Куклы тоже любят.
Иван Великий
23.8.2005, 7:44
Те девушки которым только шмотки и деньги от м.ч. нужно идут лесом, т.к. ничего кроме того чтобы ими попользовались да за дверь выставили не заслуживают. (что, кстати, в большинстве случаев и просиходит)
А вот когда девушка любит - это уже другая тема. то уже достойно уважения.
Sleepwalker
23.8.2005, 9:41
| QUOTE (Иван Великий, 23-08-05 @ 06:44) |
| А вот когда девушка любит - это уже другая тема. то уже достойно уважения. |
+ Такая девушка не будет закатывать истурики по поводу шмоток или зарплаты. И не уйдет в трудную минуту к "богатенькому буратино".
Kosjak - обычные рассуждения мужчины, которого "девушки не любят". Вам можно только посочувствовать, что Вам всё и всех приходится покупать (или добывать в драке).
Желаю найти бескорыстную и любящую девушку, хотя, Вы, наверное, в таких не верите - следовательно, не замечаете. У Булгакова в "Мастере и Маргарите" Воланд говорит: "Каждому воздастся по вере его" - поверьте, не все женщины продажны, и Вам посчастливится встретить такую.
| QUOTE (Sleepwalker @ 23-08-05, 09:41) |
| уйдет в трудную минуту к "богатенькому буратино". |
дык эта 8) нада быть "богатеньким буратино" и все дела
tigresssaniaga
23.8.2005, 12:24
| QUOTE (Kosjak, 22-08-05 @ 01:47) |
| Сколько стоит женщина? |
Сама формулировка темы уже шовинистическая.
Женщина - не может продаваться,если она ЖЕНЩИНА, если бл-ь - то пожалуйста. Единственное,что могу сказать: всегда подбешивали те олухи,которые действительно считают,что жещниы настолько тупые,что их можно купить(причем чем-нить третьесортным), обмануть, "поиметь" и потом кинуть и что самое главное - жещина для того и создана. Очевидно такие понятия формируются из собственного жизненного опыта, ведь известно же какой сам человек,такие люди его и окружают; и глупо и убого - судить по своей жизни,по своим меркам,по своим женщинам...
Старый знакомый
23.8.2005, 13:21
| QUOTE |
| Сама формулировка темы уже шовинистическая. |
согласен. ИМХО в среднем женщины ни чуть не меркантильнее мужчин, так что можно парралельно обсудить тему "сколько стоит мужчина?", чтобы выяснить на что и за сколько покупаются мужчины
| QUOTE (kryska, 23-08-05 @ 09:49) |
| Kosjak - обычные рассуждения мужчины, которого "девушки не любят". |
по-моему как раз любят )))
а по теме: согласна со Старый знакомый, мужчины тоже покупаются, только на другие вещи... (я так понимаю, про любовь мы здесь не говорим)
| QUOTE (kryska, 23-08-05 @ 10:49) |
| Вам можно только посочувствовать, |
а разве я говорил что это мои рассуждения?..
Добавлено:
| QUOTE (Kosjak, 23-08-05 @ 13:59) |
| а разве я говорил что это мои рассуждения?.. |
| QUOTE (Kosjak, 22-08-05 @ 03:47) |
| Сколько стоит женщина? |
Ровно столько, сколько за неё дадут...(!)
professor
23.8.2005, 14:53
| QUOTE (Эвелина @ 22-08-05, 12:06) |
| Так что практически все свободные девушки падки на хорошие подарки, красивую тачку и т.д., они действительно знают себе цену, и всегда стремятся повысить свой социальный уровень |
я бы такую под рулем возил...
| QUOTE (Kosjak @ 23-08-05, 12:59) |
| QUOTE (kryska, 23-08-05 @ 10:49) | | Вам можно только посочувствовать, |
а разве я говорил что это мои рассуждения?..
|
Вы постите эту тему - следовательно, согласны с изложенной точкой зрения (иначе нужно оговаривать - что это, мол, не моё, я не такой и пр.)
| QUOTE (kryska, 23-08-05 @ 15:12) |
| следовательно, согласны с изложенной точкой зрения |
если честно то я запостил просто для того, что бы была
| QUOTE (Старый знакомый, 23-08-05 @ 01:11) |
| инфа к размышлениям |
.. Так сказать, чтоб заставить задуматься Мемберов..
Добавлено: Зы.. хатя кой в чом йа согласен
Косяк ты и есть косяк! Женщины намного дороже стоят, чем здесь упамянули! Оцените своих жен как здесь звучало! Каково?
Одно слово КОСЯК
Kleopatra
23.8.2005, 23:56
| QUOTE (Kosjak @ 22-08-05, 03:47) |
| Еву несколько возвеличивали и съедали в голодные годы в самую последнюю очередь только потому, что она обладала уникальной способностью к деторождению. |
Полная фигня! Раньше у всех женщин были огромные способности к деторождению ,так как природа была совсем другой, чистой и неизгаженной!
И где вы только нашли эту ужасную статейку? С чего вы взяли, что женщины всегда занимали место после мужчин. Да, был матриархат, и тогда(как вы выразились "мужик оставался мужиком") женщины правили миром и мужчины не имели таких прав и такой развязности как сейчас. И сейчас во главе стоят мужчины видимо из-за того, что какой-то, извините за выражение КОЗЕЛ решил, что женщина - слабый пол, что она не может принимать никаких важных решение и вообще быть во главе и права женщин ущемили, вот тебе и факт на лицо - наша Россия в полном дерьме!!!!!!!! А все из-за гордости мужчин, что они типа сильнее женщин. Короче, статья эта полный бред!
| QUOTE (Kleopatra, 23-08-05 @ 23:56) |
| И сейчас во главе стоят мужчины видимо из-за того, что какой-то, извините за выражение КОЗЕЛ решил, что женщина - слабый пол, что она не может принимать никаких важных решение и вообще быть во главе и права женщин ущемили, вот тебе и факт на лицо - наша Россия в полном дерьме!!!!!!!! А все из-за гордости мужчин, что они типа сильнее женщин |

ты и впрямь считаешь, что решения одного чела достаточно, чтобы определить место "поэта в рабочем строю"? Да вы же сами совершенно не боритесь ни за свои права ни за власть в обществе, а боретесь ли шь за власть в семье, чтоб затолкать мужика под каблук, а политика и проч деятельность большинство дам - не интересуют. Отсюда, частично, и такое положение. Конешно у нас не исламская держава, но и не Европа.Пример - сели дамы за рул, сначала реакууия была неадекватна, теперь все к этому привыкли, даже ГАИшники!
Kleopatra
26.8.2005, 12:12
| QUOTE (Observer @ 26-08-05, 07:34) |
ты и впрямь считаешь, что решения одного чела достаточно, чтобы определить место "поэта в рабочем строю"? Да вы же сами совершенно не боритесь ни за свои права ни за власть в обществе, |
Полностью не согласна с этим мнением. Мы боремся за власть, но никто теперь уже не допустит к власти женщину! Все считают, что женщины глупые создания, что они не смогут управлять государством!!!! И это полный бред! Раньше женщины прекрасно справлялись с этой задачей и гораздо лучше мужчин. Но если вы читали историю, то вам известен тот факт, что император запретил приходить женщинам к власти и с этого все и пошло, эта дискриминация!!!! Вот в чем дело!!! Теперь женщину никто не выберет в президенты, это будет просто немыслимо!

Как это? Женщина управляет государством??? ВОТ В ЧЕМ ДЕЛО!
Observer
26.8.2005, 20:59
| QUOTE (Kleopatra, 26-08-05 @ 12:12) |
| император запретил приходить женщинам к власти |
китайский император то? какой династии? или Романов? И что запрет как каинова печать?
| QUOTE (Kleopatra, 26-08-05 @ 12:12) |
| Теперь женщину никто не выберет в президенты, это будет просто немыслимо! Как это? Женщина управляет государством??? |
Тарья Халонен - президент Финляндии. И зачем им это надо?
Observer
26.8.2005, 23:36
Тетчер. Ганди. Тимошенко, опять же. не надо собственное.... прикрывать вмешательством высших сил.
| QUOTE (Observer, 26-08-05 @ 07:34) |
| боретесь ли шь за власть в семье, чтоб затолкать мужика под каблук, а политика и проч деятельность большинство дам - не интересуют. |
+1...
Kleopatra
27.8.2005, 12:29
| QUOTE (Aleksey @ 26-08-05, 22:16) |
| QUOTE (Kleopatra, 26-08-05 @ 12:12) | | Теперь женщину никто не выберет в президенты, это будет просто немыслимо! Как это? Женщина управляет государством??? |
Тарья Халонен - президент Финляндии. И зачем им это надо?
|
Мы говорим про нашу страну! Про Россию! И если ,уважаемый Observer, вы не читали историю, то император из династии Романовых!
| QUOTE (Kosjak, 22-08-05 @ 03:47) |
| Сколько стоит женщина?, |
На 8 авто:прайс=) миньет -150 руб.
Секс- 300 руб.
Ven Sinn
27.8.2005, 20:04
| QUOTE (Kleopatra,23-08-05 @ 22:56) |
Полная фигня! Раньше у всех женщин были огромные способности к деторождению ,так как природа была совсем другой, чистой и неизгаженной!
|
Извини, но я ЛИЧНО знаю женщин у которых по 5 детей к 30 годам. Не надо "ля-ля" про природу...
| QUOTE (Kleopatra,23-08-05 @ 22:56) |
И где вы только нашли эту ужасную статейку? С чего вы взяли, что женщины всегда занимали место после мужчин. Да, был матриархат, и тогда(как вы выразились "мужик оставался мужиком") женщины правили миром и мужчины не имели таких прав и такой развязности как сейчас. И сейчас во главе стоят мужчины видимо из-за того, что какой-то, извините за выражение КОЗЕЛ решил, что женщина - слабый пол, что она не может принимать никаких важных решение и вообще быть во главе и права женщин ущемили, вот тебе и факт на лицо - наша Россия в полном дерьме!!!!!!!! А все из-за гордости мужчин, что они типа сильнее женщин. Короче, статья эта полный бред!  |
Словарь наиболее распространенных терминов современного американского женского языка с объяснениями.
Альтернативная внешность (alternative body image) -- непривлекательная внешность. Так наиболее авторитетный толковый словарь женского политкорректного языка A Feminist Dictionary (Pandora Press, 1985) предлагает называть женщин, которых раньше называли толстыми и некрасивыми.
Боббитектомия (bobbitectomy) -- оскопление мужчины в знак протеста против фаллократического общества или действий конкретного мужчины. Слово получило распространение после того, как в 1993 году американка Лорена Боббит оскопила своего спящего мужа в отместку за жестокое обращение. Жюри присяжных признало ее невиновной, муж Лорены Боббит был осужден. Австралийская феминистка Стефани Моррис для определения ее поступка ввела термин "социосексуальная непримиримость".
Вагинальный американец (vaginal american) -- американская женщина.
Галантность (chivalry) -- "орудие подавления, делающее женщину неспособной решать жизненные проблемы без каждодневной помощи мужчины". Такое определение галантности дает в своей книге "Политика тела" известная феминистка и литератор Нэнси Хемли.
Гетеросексуальный целибат (heterosexual celibate) -- определение, призванное заменить оскорбительный термин "фригидность".
Зрительный контакт чрезмерный (excessive eye contact) -- одна из форм сексуального приставания. Термин получил распространение, после того как в 1994 году студентка университета Торонто подала в суд на преподавателя, который смотрел на нее во время лекции. Суд обязал обидчика выплатить студентке 200 тыс. канадских долларов.
Зрительный контакт недостаточный (insufficient eye contact) -- одна из форм насилия над женщинами. Согласно "Справочнику для женщин Колумбийского университета", если профессор-мужчина во время лекции не смотрит на студентку, она может потерять уверенность в своих силах и даже почувствовать физическую угрозу.
Криста, Дочь Божья (Christa, the Daughter of God) -- женское имя Иисуса Христа. Введено в употребление скульптором Эдвиной Сандис, предложившей заменить традиционное изображение Христа распятием с женской обнаженной фигурой.
Непристойно обнаженная женская натура (obscene female nudity) -- произведения искусства, а также эротические и порнографические изображения. Публичная демонстрация Н. о. ж. н. признана формой сексуального преследования после того, как Нэнси Стумхофер, преподавательница английского языка в университете штата Пенсильвания, убедила руководство университета убрать из аудитории, в которой она преподавала, репродукцию картины Франсиско Гойи "Маха обнаженная" (см. илл.). Руководство университета согласилось с Стумхофер, утверждавшей, что "любое изображение обнаженного женского тела побуждает мужчин комментировать отдельные части тела или тело целиком".
Переживший (survivor) -- женщина, пережившая сексуальное насилие. Слово давно употребляется только в этом узком значении. Постоянный партнер П. называется сопережившим (co-survivor).
Позитивный язык (positive language) -- использование женского рода во всех неопределенных случаях. Абсолютной победой П. я. стало решение редколлегии журнала Davis Law Review университета Калифорнии использовать во всех случаях местоимения женского рода -- с одним только исключением: при упоминании обвиняемых используются только мужские местоимения независимо от актуального пола обвиняемого.
Посткоитальное несогласие (postcoital nonconsent) -- формальный отзыв или опротестование женщиной предварительного согласия на половой акт после его совершения. Среди признаваемых судом уважительными оснований для П. н.: получение предварительного согласия под воздействием алкоголя, лекарств или наркотиков; психологическое принуждение к согласию; несоответствие полового акта ожиданиям и желаниям женщины.
Потенциальный насильник (potential rapist) -- любой живой представитель мужского пола, достигший половой зрелости. Термин впервые введен студентками университета Мэриленда, которые расклеили по всему университету списки П. н., включив в них всех мужчин -- преподавателей и студентов.
Приспешник (collaborator) -- женщина, публично заявляющая о том, что ей нравится заниматься любовью с мужчинами. Термин введен известной феминисткой Адреа Дворкин.
Сексуальный работник (sex-worker) -- проститутка. Рекомендуемые синонимы: работник, предоставляющий сексуальные услуги; сексуальный суррогат; лицо, выставляющее себя в качестве товарных лотов в рамках одной из доктрин бизнеса. Слово "проститутка" признано унизительным, поскольку подчеркивает презрительное отношение к женщинам, которых фаллократическое общество заставило заниматься проституцией.
Сексуальное преследование (sexual harrassment) -- неожиданное сексуальное внимание, приводящее жертву С. п. в состояние неуверенности и неудобства или вызывающее проблемы в общественных местах, а также на работе или в учебном заведении. Термин появился в начале 1970-х, и с тех пор его значение продолжает расширяться.
Социосексуальная непримиримость (socio-sexual vigilantism) -- см. боббитектомия.
Увеличенный клитор (extended clitoris) -- пенис. Синонимы: удлиненный половой орган, заменитель фаллоимитатора. Слово "пенис" не считается политкорректным, поскольку подчеркивает отличие женщин от мужчин или даже намекает на ущербность женщин.
Умозрительное изнасилование (conceptual rape) -- воображаемое участие в половом акте с женщиной без ее предварительного согласия.
МНЕ ТАКОГО "ЩАСТЬЯ" ДАРОМ НЕ НАДО.
А тебе, интересно, надо? Матриархат как-никак?
Observer
27.8.2005, 20:27
| QUOTE (Kleopatra, 27-08-05 @ 12:29) |
| уважаемый Observer, вы не читали историю, то император из династии Романовых! |
Я читал и историю и Интернет

у меня все ето есть на диске. Но Романов уже 5 поколений как кончился, неужели кто то его распоряжения соблюдает.
Хотите вариант - женщина стоит около 100 000 руб. Именно во столько оценивает государство компенсацию смерти граждан в случае например гибели от теракта.
Kleopatra
27.8.2005, 23:08
| QUOTE (Observer @ 27-08-05, 19:27) |
| QUOTE (Kleopatra, 27-08-05 @ 12:29) | | уважаемый Observer, вы не читали историю, то император из династии Романовых! |
Я читал и историю и Интернет  у меня все ето есть на диске. Но Романов уже 5 поколений как кончился, неужели кто то его распоряжения соблюдает. Хотите вариант - женщина стоит около 100 000 руб. Именно во столько оценивает государство компенсацию смерти граждан в случае например гибели от теракта. |
Так может мы выясним, сколько например стоит у нас Путин? сколько террактов произошло только за тот период, когда он стал главой государства?
Ven Sinn
27.8.2005, 23:49
| QUOTE (Kleopatra,27-08-05 @ 22:08) |
| Так может мы выясним, сколько например стоит у нас Путин? сколько террактов произошло только за тот период, когда он стал главой государства? |
Передёргивание. Путин - не "просто мужчина", а глава государства. А топик называется не "Сколько стоит Слиска (Матвиенко)"...
Терракты - это, к слову, вообще, не из той оперы...
| QUOTE (fox_neo, 27-08-05 @ 15:49) |
| Сколько стоит женщина?, |
Вот со своей группы девушек, так бы отдал, даже доплатил наверно... Потому что они :%?;:?;
слабый пол сильнее сильного пола, в силу слабости сильного пола к слабому полу
MaD, ой...хорошо что только из группы, интересно, меня бы отдал
групповуха вроде = 500 руб. говорят, можно до 7 человек
остальное от 150-350 до 12000 руб.
в питере от 1000- 3000 за час и от 12000 за ночь
weiss Engel
6.9.2005, 16:26
Хы...В Новгороде тож было 1200 час. Zest еси уж по такой цене брать (150-350-500), то патом срзу ещё тысяч 5 про запас иметь (на излечение)
Dr. Dylis.
6.9.2005, 16:47
Женщины бесплатны... причем их огромное кол-во вокруг нас.
weiss Engel
6.9.2005, 20:59
хехе...УЖОС!!! Dr. Dylis. не хотелось бы мне с вами встретицца. Это попахивает уголовщиной
Dr. Dylis.
6.9.2005, 23:22
| QUOTE (weiss Engel, 06-09-05 @ 19:59) |
| Это попахивает уголовщиной |
Возможно...
| QUOTE (fox_neo,27-08-05 @ 15:49) |
| QUOTE (Kosjak, 22-08-05 @ 03:47) | | Сколько стоит женщина?, |
На 8 авто:прайс=) миньет -150 руб. Секс- 300 руб.
|
Мдя. Эт уже не женщина.
Женщина по дефаулту бесценна. А то что мы покупаем (???) это услуги, и таких я даж за людей не считаю.
| QUOTE (Dr.Sash, 07-09-05 @ 23:56) |
На 8 авто:прайс=) миньет -150 руб. Секс- 300 руб. |
а как же пагаварить? О_о
oformitelmaks
21.9.2005, 14:44
| QUOTE (Kosjak, 22-08-05 @ 03:47) |
| Сегодня кроме цены в отношениях мужчин и женщин ничего не изменилось. Женщины по-прежнему любят продаваться театрализованно. Мужики по-прежнему согласны играть и платить за них хорошие деньги. История продолжается... |
Так вот не хотелось бы продолжать эту историю. Пора уже начать жить по-человечески: искренне и бескорыстно.
| QUOTE (Эвелина, 22-08-05 @ 11:06) |
| успешным мужчинам всегда легче... Так что если вы таковым не являетесь, хотя бы нужно стремиться к этому, потому что, если мужчина понастоящему любит свою женщину он готов ей полмира к ногам положить, чтобы она цвела и пахла... |
По вашим словам получается, что женщина может любить мужчину только за материальную обеспеченность. Если это так, то Любовь ли это вообще?!
| QUOTE (BeltOrion, 22-08-05 @ 12:50) |
Ни хрю себе СКАЗАЛА, да это просто халявщицы какие то............гнать в шею таких, пускай не ищут халявы, её просто нет. Установленный факт, около 70% женщин хотят секса не меньше чем мужчины, а остальные просто ВЫПЕНДРИВАЮТСЯ, НАБИВАЮТ себе цену. Они такие же и также хотят СЕКСА только за какие то бумажки, подарки и т.п.!!!!!!!!!!!!!!!! |
Вот это по реалу! Респект!
| QUOTE (GerdA, 23-08-05 @ 00:16) |
у успешного мужчины НЕТ проблем с поиском женщин. таких девочек- одуванчиков, которые за поездку на машине или новое шмотье готовы прогнуться как только можно полно- вот, универ целый у нас. А вот найти женщину, которая бы была с тобой радом, когда у тебя все не так успешно, и которая пройдет с тобой все- вот это да..... |
Да уж, трудновато найти именно такую - по себе знаю!
| QUOTE (tigresssaniaga, 23-08-05 @ 11:24) |
| Женщина - не может продаваться,если она ЖЕНЩИНА, если бл-ь - то пожалуйста. |
А что посоветуете делать с этими б...ми? Среди них бывают очень даже красивые!
tigresssaniaga
22.9.2005, 0:15
| QUOTE (oformitelmaks, 21-09-05 @ 11:44) |
| А что посоветуете делать с этими б...ми? |
Мне ли вас учить, что с ними делать?
| QUOTE (oformitelmaks, 21-09-05 @ 11:44) |
| Среди них бывают очень даже красивые! |
Это к чему?
| QUOTE (fox_neo @ 27-08-05, 15:49) |
| QUOTE (Kosjak, 22-08-05 @ 03:47) | | Сколько стоит женщина?, |
На 8 авто:прайс=) миньет -150 руб. Секс- 300 руб.
|
Какие то у вас данные устаревшие. Таких цен давным давно нет.
Kleopatra
22.9.2005, 23:37
| QUOTE (Dr.Sash @ 07-09-05, 22:56) |
| QUOTE (fox_neo,27-08-05 @ 15:49) | | QUOTE (Kosjak, 22-08-05 @ 03:47) | | Сколько стоит женщина?, |
На 8 авто:прайс=) миньет -150 руб. Секс- 300 руб.
|
Мдя. Эт уже не женщина.
Женщина по дефаулту бесценна. А то что мы покупаем (???) это услуги, и таких я даж за людей не считаю.
|
Согласна!
"двое влюбляются в том случае, если они находят, что выбрали лучший товар на рынке, учитывая при этом ограниченность собственных средств для обмена."