Форум Умных Людей

Здравствуйте, гостьВход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить ·  Новая тема
 :: Где заказать курсовую или диплом?, Дипломные, курсовые, контрольные

Помощник студент...
сообщение 20.10.2010, 18:01
Сообщение #1

Homo Guestus
*

Спасибо сказали: 0

Нужна помощь в написании студенческой и необходимо заказать курсовую или диплом? Обращайтесь к нам! http://pomoshnikstudenta.ru/
Заказать курсовую или диплом у нас можно по многим специальностям – гуманитарным, экономическим, юридическим, техническим, строительным, естественным, иностранные языки (английский, немецкий, французский), программирование.
Заказать курсовую или диплом у нас значит получить качественную работу, не скаченную с инета, проверенную на антиплагиат, соответствующую стандартам и требованиям, по доступной цене и в срок, с гарантией доработок.
Кроме заказа курсовой и диплома у нас можно оформить заявку на написание различных видов студенческих работ: рефераты, контрольные, доклады, эссе, решения задач, сочинения, чертежи, отчеты по практике, презентации, ответы на вопросы, билеты, конспекты. Кроме этого мы выполняем переводы с/на английский, французский, немецкий языки, поиск и оформление информации. Пишем статьи и тексты.
Набор отсканированных текстов в короткие сроки и рерайт!
К каждой работе индивидуальный подход, выполняют авторы специалисты, не посредники. Для постоянных клиентов специальное предложение, за клиентов по рекомендации платим деньги. Принимаем заказы по всей стране, максимально удобные способы оплаты.
Внимание проводиться конкурс!!! Разыгрывается МР3 ПЛЕЕР!!! http://pomoshnikstudenta.ru/

dirella
сообщение 1.12.2010, 22:22
Сообщение #2

Homo Guestus
*

Всем привет! В этом году заканчиваю университет. Работаю со второго курса, причем работаю серьезно, т.к. сама плачу за учебу и снимаю квартиру, правда напополам с подружкой. Все это привело меня к тому, что занятия посещать то особо некогда а в те свободные чисы, которые остаются от работы меньше всего стоит писать курсовые. Так вот по теме, а то я отвлеклась немного. smile.gif
Заказывала работы в нескольких местах. Искала и в инете и через знакомых. Конечно я не помню всех сайтой и т.п.. но некоторые остались.
1. Вот эти товарищи меня вообще кинули, к ним ни ногой! abitura2007.narod.ru
2. Эти прислали работу из интернета:lenivica.ru
3. janna1975.79@bk.ru Зовут Жанна. Заказала курсовую, сделала предоплату, она молчит, как партизан. Когда проходит уже достаточно времени и пора бы что-нибудь показать, в ответ на подобную просьбу с моей стороны утверждает, что работа над курсовой ведётся полным ходом. За день до окончания срока отвечает на ещё одно мое письмо, что он «почти готов». Однако ни «завтра», ни послезавтра, и, вообще, никогда я ничего от нее так и не дождалась...

Но два года назад одногруппница порекомендовала мне заказать работу у мч по имени Николай (она сама у него заказывает все время). С тех пор все работы я заказываю у него. Адрес сайта я не помню, но есть другие контакты: bezhvostov@gmail.com ICQ 308264344 тел. 89263436152.

Надеюсь что мое сообщение поможет кому-нибудь в учебе, значит не зря писала.

ВСЕМ УДАЧКИ!

Polyana
сообщение 25.2.2013, 14:28
Сообщение #3

Homo Guestus
*

Все свои работы я заказываю на сайте http://rusdiplom.ru . Работы написаны нормальным человеческим языком, грамотно. Никогда нет претензий от преподавателей. Всем своим знакомым и друзьям я передаю специальный код E1415. При заказе работы на сайте или по телефону горячей линии: 8-800-100-46-34, благодаря этому коду можно получить 15% скидку.
А вот их все контакты: 125047, Москва, ул. Фадеева, д. 5, оф. 15, ст. м. Маяковская.

Телефоны:
+7 495 505-78-43 (многоканальный)
+7 916 647-05-72 (МТС)

ICQ-консультант:
444-65-65

Электронная почта:
info@rusdiplom.ru

Сообщение отредактировал Polyana - 25.2.2013, 14:33

dreamless
сообщение 28.3.2013, 15:47
Сообщение #4

Homo Guestus
*

Из: Курсовые и дипломные работы на заказ! 84995027154

[quote]Всем привет! В этом году заканчиваю университет. Работаю со второго курса, причем работаю серьезно, т.к. сама плачу за учебу и снимаю квартиру, правда напополам с подружкой. Все это привело меня к тому, что занятия посещать то особо некогда а в те свободные чисы, которые остаются от работы меньше всего стоит писать курсовые. Так вот по теме, а то я отвлеклась немного. smile.gif
Заказывала работы в нескольких местах. Искала и в инете и через знакомых. Конечно я не помню всех сайтой и т.п.. но некоторые остались.
1. Вот эти товарищи меня вообще кинули, к ним ни ногой! abitura2007.narod.ru
2. Эти прислали работу из интернета:lenivica.ru
3. janna1975.79@bk.ru Зовут Жанна. Заказала курсовую, сделала предоплату, она молчит, как партизан. Когда проходит уже достаточно времени и пора бы что-нибудь показать, в ответ на подобную просьбу с моей стороны утверждает, что работа над курсовой ведётся полным ходом. За день до окончания срока отвечает на ещё одно мое письмо, что он «почти готов». Однако ни «завтра», ни послезавтра, и, вообще, никогда я ничего от нее так и не дождалась...

Но два года назад одногруппница порекомендовала мне заказать работу у мч по имени Николай (она сама у него заказывает все время). С тех пор все работы я заказываю у него. Адрес сайта я не помню, но есть другие контакты: bezhvostov@gmail.com ICQ 308264344 тел. 89263436152.

Надеюсь что мое сообщение поможет кому-нибудь в учебе, значит не зря писала.

ВСЕМ УДАЧКИ![/quote]

dirella, спасибо за отзыв!

Уважаемые студенты, обращайтесь к нам за помощью. У нас работают только аспиранты и кандидаты наук!Наши работы действительно авторские и высокого качества. Мы гарантируем, что такого реферата, контрольной, курсовой или дипломной работы, как Ваша, ни у кого не будет.
Чтобы оставить заявку на выполнение работы свяжитесь с нами удобным для Вас способом:
+7 929 620 05 79; +7 929 603 77 55
bezhvostovru@gmail.com

Galinka88
сообщение 1.4.2013, 15:03
Сообщение #5

Homo Guestus
*

[quote name='Polyana' date='25.2.2013, 15:28' post='1068393295']
Все свои работы я заказываю на сайте http://rusdiplom.ru . Работы написаны нормальным человеческим языком, грамотно. Никогда нет претензий от преподавателей. Всем своим знакомым и друзьям я передаю специальный код E1415. При заказе работы на сайте или по телефону горячей линии: 8-800-100-46-34, благодаря этому коду можно получить 15% скидку.
А вот их все контакты: 125047, Москва, ул. Фадеева, д. 5, оф. 15, ст. м. Маяковская.

Телефоны:
+7 495 505-78-43 (многоканальный)
+7 916 647-05-72 (МТС)

ICQ-консультант:
444-65-65

Электронная почта:
info@rusdiplom.ru
[/quote]
Спасибки за отличный совет. Обратилась за написанием реферата и курсовой, так как в некоторых предметах не "бум бум". Преподы даже не предрались, настолько нормальным языком было написано, но при этом грамотно. До этого в разных местах заказывала, но были какие-то вечные недочеты. Вообщем, после того, как мне выдали результат заказа, да еще с 15% скидкой, то сделала вывод, все дальнейшие мои работы будет писать www.rusdiplom.ru

pavtat
сообщение 25.4.2013, 15:56
Сообщение #6

Homo Guestus
*

Никогда не связывайтесь с сайтом Профи-диплом.ру (ццц.profi-diplom.ру)

Заказала на этом сайте курсовую работу.

Вот что мне обещали: 1 страница=95р, 70% не плагиатной информации, сроки - 10 дней.

В общем за курсовую я оплатила почти 5.000р. Выполнили в срок, но саму работу выслали только после неоднокраных моих требований.

Насчет плагиата. Я проверила работу на плагиат - 95% ПЛАГИАТА!

Я больше не стала им писать, т.к. они явно дали мне понять, что не заинтересованны со мной сотрудничать. И изменила всю работу сама. После этого мне стало обидно за потраченные деньги, т.к. я сама могла эту инфу тупо скачать с инета и все.

Я отослала им работу на переделку. Сказали, что изменят в течении 3-5 дней. Прошла неделя, я пишу им. Отговорка - у автора сломался компьютер, пришлем еще через неделю. Прошла еще неделя. Опять работы нет. Тут выяснилось, что оказывается они исправляют в течении 12 раб.дней (хотя на сайте написано 3-5 максимум). Потом все таки сказали, что вечером отправят. Вечером звонит мне их операторша - психически неуровновешанная, истеричная особа, которая предъявляет мне, что я заказала не курсовик, а диплом и исправлять они мне его не будут, если я им не заплачу еще 10тысяч!

Люди, никогда не связывайтесь с этой шарашкиной конторой. Все отзывы на своем сайте они писали сами 100%. УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!

masyanka77
сообщение 28.5.2013, 17:15
Сообщение #7

Homo Guestus
*

Заказывала во многих агентствах, но остановилась на http://rusdiplom.ru. Пишут хорошо, так, что потом проблем не возникает. А это самое главное, ведь иначе, просто деньги на ветер. Поэтому решила, что надо сотрудничать с проверенными людьми.

Сообщение отредактировал masyanka77 - 28.5.2013, 17:16

Агрина
сообщение 22.6.2013, 11:15
Сообщение #8

Homo Guestus
*

я тоже заказывала на Русдиплом.ру курсовую работу по Мировому рынку труда и международной миграция рабочей силы, все очень легко, связалась с менеджером Андреем, обговорили сроки выполнения и пожелания преподавателя по этой теме, через нужное время получила работу, сдала быстро, оценочку получила высокую

Фумия
сообщение 10.7.2013, 19:51
Сообщение #9

Homo Guestus
*

Спасибо сказали: 1

Эх, признаюсь я покупала диплом в инете, на сайте http://www.zao4nik.ru/ Заочник. Хорошая работа, хорошо защитила ее. И не чувствую особых угрызений совести, что я не сама писала. Защищала я ее сама, сама готовила вступительное слово, сама раздаточный материал готовила. Единственное, что не сама собирала материал в кучку. Зато времени много съэкономила и не думаю, что это как-то отразилось на моих профессиональных качествах (как некоторые до сих пор считают).

Иринна
сообщение 11.7.2013, 8:34
Сообщение #10

Homo Habilis
**

Продам свою личную дипломную работу по специальности "Финансы и кредит", защищена на отлично. Тему и подробности в личку.

Мышка-пышка
сообщение 25.7.2013, 20:44
Сообщение #11

Homo Guestus
*

Фумия, я тоже совсем недавно воспользовалась услугой zao4nik. Мужу на этом сайте чертежи заказывали, так как он сам не в состоянии был их выполнить сам. А на сайте все быстро и просто.

Anna118
сообщение 16.8.2013, 23:39
Сообщение #12

Homo Guestus
*

Привет всем, я заказывала курсовые и дипломную работу в Диплом-Сити
diplom-city.ru
Фирма очень хорошая, грамотные спецы. Все объяснят и подскажут
Всем советую, не пожалеете!

Ach):
сообщение 3.5.2014, 18:52
Сообщение #13

Иероглиф hé (хэ)

Из: Господина Великого Новгорода!
Спасибо сказали: 6

Нужно сделать курсовую работу по предмету экономика, кто может помочь или располагает контактами тех, кто этим занимается, прощу подсказать.

nikitka
сообщение 3.5.2014, 18:56
Сообщение #14

Homo Sapiens

Спасибо сказали: 71

[quote name='Ach):' date='3.5.2014, 19:52' post='1069215796']
Нужно сделать курсовую работу по предмету экономика, кто может помочь или располагает контактами тех, кто этим занимается, прощу подсказать.
[/quote]

я могу.. тема? Требования?

8-9о6-2о5-99-9о

Ach):
сообщение 3.5.2014, 20:40
Сообщение #15

Иероглиф hé (хэ)

[quote name='nikitka' date='3.5.2014, 19:56' post='1069215799']
я могу.. тема? Требования? 8-9о6-2о5-99-9о
[/quote]
я передам ваш номер тому, кто ищет человека, который сделает работу. wink.gif

Ach):
сообщение 22.5.2014, 16:33
Сообщение #16

Иероглиф hé (хэ)

[quote name='Ach):' date='3.5.2014, 19:52' post='1069215796']
[/quote]

UP! нужна работа очень срочно до начала июня и она должна пройти антиплагиат

Сообщение отредактировал Ach): - 22.5.2014, 16:46

Тамара Краснова
сообщение 27.5.2014, 22:54
Сообщение #17

Homo Guestus
*

Тем, для кого актуален вопрос заказа курсовой или реферата, могу посоветовать сайт miriba.ru. Несколько раз заказывала там работы – сначала курсовую, а потом, в конце семестра, - два реферата. Исполнителей нашла довольно быстро (на каждое объявление откликнулись даже несколько человек), качеством работ довольна, переделывать не пришлось, и цену назначили приемлемую. И еще немаловажный плюс – возможность прибегнуть к «безопасной сделке». Все-таки, заказывая курсовую в интернете, не хочется платить предоплату. А так не боишься, что твои деньги пропадут, а работа не будет выполнена. В общем, очень рекомендую.

Лилия Медведева
сообщение 29.7.2014, 13:07
Сообщение #18

Homo Guestus
Иконка группы

РАСПРОДАЖА!!!! Авторские дипломные работы ( сдавались только ОДИН РАЗ) в вузы Санкт-Петербурга, Москвы, Петрозаводска. Стоимость 4000 рублей. Продам каждую работу ГАРАНТИРОВАННО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ!!! ( В большинство работ входит сам диплом, практика, доклад и рецензия), Для работ без практики, доклада и рецензии - скидка по 100 рублей за каждый отсутствующий файл). Оплата - Яндекс деньги, Сбербанк. https://vk.com/rasprodaga_diplomnyh

Распродажа Дипломных работ!!!
Экономика, анализ:

№ 1 Управление имуществом предприятия
№ 2 Анализ и планирование денежных потоков
№ 10 Разработка мероприятий по повышению финансовой устойчивости строительного предприятия
№ 25 Совершенствование управления дебиторской задолженностью
№ 36 Информационные ресурсы предприятий ресторанно-гостиничного бизнеса, их формирование и эффективность использования

Государственное муниципальное управление:

№ 3 Муниципальная собственность как объект муниципального управления: проблемы и пути повышения эффективности управления
№ 4 Организация управления в сфере жилищно-коммунального хозяйства
№ 5 Организация управления в сфере молодежной политики
№ 6 Программно-целевой подход в управлении муниципальным развитием
№11 Разработка программы повышения социально-экономического потенциала муниципального образования
№ 13 Управление государственными заказами
№16 Эффективность управленческой деятельности в муниципальном образовании

Таможенный менеджмент:

№7 Проект мероприятий по разрешению конфликтных ситуаций в система «Участники ВЭД – таможенный орган»
№8 Проект мероприятий по совершенствованию организации оплаты труда таможенно-логистического комплекса

Менеджмент:

№ 12 Современные тенденции развития менеджмента в России и странах СНГ
№ 27 Внешняя среда и корпоративная культура
№ 28 Разработка предложений по совершенствованию методов управления персоналом
№ 32 Совершенствование управления инвестиционной деятельностью

Психология:

№26 Профессиональное самосознание сотрудников

Бух. учет, анализ, аудит:

№ 9 Учет и аудит движения основных средств
№ 14 Бухгалтерский учет, анализ и аудит дебиторской и кредиторской задолженности
№ 15 Учет, аудит и анализ расчетов по оплате труда
№ 17 Анализ кредитоспособности предприятия
№ 18 Анализ финансового состояния предприятия
№19 БУХГАЛТЕРСКАЯ (ФИНАНСОВАЯ) ОТЧЕТНОСТЬ ОРГАНИЗАЦИИ
№ 20 Бухгалтерский учет и система налогообложения субъектов малого предпринимательства
№ 21 Бухгалтерский учет, анализ и аудит формирования финансовых результатов
№ 22 Учет и аудит движения основных средств
№ 23 Учет расчетов с поставщиками ресурсов и потребителями продукции
№ 24 Учет, аудит и анализ наличных и безналичных расчетов на предприятии
№ 29 Анализ и аудит бухгалтерской отчетности
№ 30 Бухгалтерский учет, аудит и анализ материально-производственных запасов
№ 31 Бухгалтерский учет движения основных средств
№ 33 Учет и аудит расчетов с персоналом по оплате труда
№ 34 Анализ и аудит бухгалтерской отчетности
№ 35 Бухгалтерский учет, анализ и аудит затрат на производство продукции

Алена808
сообщение 4.9.2014, 13:47
Сообщение #19

Homo Guestus
*

Я всегда заказываю на сайте Диплом-Сити www.diplom-city.ru Советую 100% не подведут, пишут грамотно, заказывали всем курсом дипломные по психологии у всех 4 ки и 5 ки, пишут без задержек и все очень круто!

print3dvn
сообщение 5.9.2014, 21:26
Сообщение #20

Homo Guestus
*

Услуги 3д печати для создания макетов и презинтаций.

6 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответ · · Ответить · Новая тема