Форум Умных Людей

Здравствуйте, гостьВход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить ·  Новая тема
 :: Где заказать курсовую или диплом?, Дипломные, курсовые, контрольные

Olya2015
сообщение 3.12.2015, 2:17
Сообщение #81

Homo Guestus
*

Спасибо сказали: 0

Заказывала дипломную работу на этом сайте - http://student-help24.net
Сделали отлично! Защитилась на 5!
Просто заполните онлайн-форму на сайте - http://student-help24.net и узнайте стоимость любой работы!

Елена Аверина
сообщение 3.12.2015, 11:49
Сообщение #82

Homo Guestus
Иконка группы

Заказать курсовую по приемлемым ценам можно на сайте http://vk.cc/4pwekL . У них также есть группа В Контакте http://vk.com/kursovuju_zakazat. Если вступить в группу получаешь скидку 3% на заказ. Только перед этим нужно написать админу группы, чтобы он проверил, что ты действительно в группе состоишь. После проверки он тебе вышлет в личку промокод на скидку. Кроме курсовых, можно также заказать дипломные, рефераты, чертежи и тд.

Alon
сообщение 4.12.2015, 11:11
Сообщение #83

Homo Guestus
*

Студенческие работы, дипломные, курсовые, рефераты на заказ - быстро и качественно. Фирма Znanie-servis занимается написанием всех видов студенческих и других научно-исследовательских работ по широкому спектру дисциплин, включая экономические, гуманитарные, юридические, технические и многие другие. Все работы перед сдачей клиенту проверяются нашим "Отделом качества", что дает вам дополнительные гарантии, http://znanie-servis.ru/ т. 8-960-205-01-97. Представитель в Великом Новгороде.

Turi
сообщение 10.12.2015, 22:44
Сообщение #84

Homo Guestus
*

Не люблю париться всякими бумажными заморочками. Хороший маркетолог может обойтись и без этого. Моя магистерская работы называется Мифологизация как средство создания положительного имиджа организации. И что? Я должен ее сам писать – выдумывать. Нашел сайт СТУДИИ НАУЧНЫХ РАБОТ UNIARTIC, посмотрел работы, отзывы и решил что им можно доверять. И не ошибся – хорошая работа с клиентом и высокое качество самой заказанной работы. Рекомендую Всем https://uniartic.ru/part/research-papers

Андрей Гапоненко
сообщение 14.12.2015, 15:47
Сообщение #85

Homo Guestus
Иконка группы

Пробовал недавно обработать курсовую на АнтиПЛАГ, думал, что ничего не получится, но все же заказал пробную страницу. При возврате тестовой страницы удивился: уникальность поднялась! Обработал всю курсовую и сдал в универе без проблем. Стоимость небольшая, поэтому можно обрабатывать много страниц! Удобно и без регистрации. http://antiplag.ru/ Рекомендую!

Gotmituns
сообщение 14.12.2015, 16:07
Сообщение #86

Homo Erectus

Спасибо сказали: 12

Здесь можно - studlance
http://goo.gl/LM6Xe7

Сообщение отредактировал Gotmituns - 14.12.2015, 16:08

lexa-kalyuta007@...
сообщение 23.12.2015, 12:09
Сообщение #87

Homo Guestus
*

заказывал на сайте http://diplomov.by уже несколько раз, пока ничего лучше не нашел: соотношение цены и качества - идеальное, сроки выполнения очень радуют. друзьям посоветовал - остались очень довольны. На данный момент, на мой взгляд, - это лучший сервис.

eprotokovich@mai...
сообщение 23.12.2015, 12:43
Сообщение #88

Homo Guestus
*

Всегда нравилось заказывать работу, непосредственно у автора. Как-то натолкнулась на объявление Елены в интернете, позвонила и заказала курсовую работу по ревизии. От того как была выполнена работа, преподаватель приятно удивился, защита прошла на ура, а перед защитой Елена ответила на все мои вопросы и все объяснила. Звоните + 375 29 688 59 04 или пишите 6885904@gmail.com

l.antonova2017@y...
сообщение 12.1.2016, 11:57
Сообщение #89

Homo Guestus
*

Заказывала курсовую в "Центре Дипломов",http://diplomov.by, работа очень качественная сделали в срок и индивидуально, не с интернета скачали. Защитила на 9! Спасибо ребята за вашу отличную работу! Всегда теперь буду обращаться только к вам!

Артём Коснырёв
сообщение 20.1.2016, 13:15
Сообщение #90

Homo Guestus
Иконка группы

В студии научных работ Uniartic действительно работают профессионалы своего дела, что в наше время большая редкость. Выбрать нормальную компанию очень непросто, не говоря уже об одиночных авторах. А здесь, и подарки, и скидки для студентов. Очень приятно и главное, что их работы действительно принимают в универе без проблем и заморочек. Дважды заказывал курсовую и три реферата. Результат: везде зачет и хорошие оценки! Спасибо!Я люблю курсовые, потому что за меня их делает Студия научных работ Uniartic. С ними защититься стало легко!
http://uniartic.ru/part/research-papers

Марина1210
сообщение 19.2.2016, 17:26
Сообщение #91

Homo Guestus
*

Я заказываю всегда вот на этом сайте www.studotvet.com/?ref=22085. wink.gif Недорого и качественно, + скидки постоянным клиентам wink.gif

Иван Сиренко
сообщение 14.3.2016, 18:47
Сообщение #92

Homo Guestus
Иконка группы

Повысить уникальность текста онлайн в два клика.
Как повысить антиплагиат? Наш сервис Вам поможет.
Наш сервис создан для всех кто сталкивается с трудностями при проверке своих работ программами антиплагиат онлайн. Он просто необходим тем, кому важно обеспечить уникальность текста. Потому, что мы работаем для всех авторов, чьи тексты должны пройти проверку системой антиплагиат онлайн.
Как повысить антиплагиат? Мы готовы Вам помочь:
• учащимся и студентам
• соискателям, авторам научных статей и диссертаций
• журналистам и авторам текстов для интернет сайтов
• многочисленным уважаемым представителям творческой интеллигенции
Всем, кому крайне важно иметь высокую уникальность текста при его проверке системами антиплагиат онлайн, мы рады предоставит свои услуги.
Для тех, кто сталкивался, хоть раз в жизни, с проблемой недостаточной уникальности текста онлайн, не нужно объяснять, сколько неприятностей может принести обвинительный вердикт программы антиплагиат.
Наш сервис создан для всех студентов, которые сталкиваются с трудностями при проверке своих работ программами антиплагиат онлайн. А таких программ, которые проверяют уникальность текста онлайн, как вы сами понимаете, немало. Достаточно вспомнить
• antiplagiat.ru
• Антиплагиат.ВУЗ
• Etxt antiplagiat
• Advego plagiatus
• СГА – antiplagiat
• ИС «КОП» СГА
• Text.ru
И это только наиболее известные и изощренные программы, призванные проверить оригинальность текстов студенческих работ – рефератов, курсовых, магистерских диссертаций, дипломов. Они определяют, какие работы обладают достаточной степенью уникальности текста, а какие нет.
В среде учащихся и студентов вопросы как обойти антиплагиат и как повысить уникальность текста, стали более, чем актуальными. Мало подготовить курсовую или дипломную работу, нужно обеспечить ей достаточный уровень уникальности. Иначе можно быть отчисленным из учебного заведения за неуспеваемость.
Поэтому, не испытывайте судьбу. Не нужно ждать, когда система Антиплагиат онлайн объявит вас плагиатором со всеми вытекающими последствиями.
Мы предлагаем вам сохранить свои нервы и репутацию. Воспользовавшись нашим сервисом, вы гарантированно сможете повысить уникальность текста до приемлемого уровня.
Просто заходите на antiplagoff.ru проверяйте Антиплагиат повысить оригинальность можно сразу онлайн.
Помните, совместная работа гораздо эффективнее. Каждый выполняет свою часть работы - вы занимаетесь творчеством и пишите тексты, а мы обеспечиваем их уникальность.
Как обмануть Антиплаигат и повысить оригинальность точно знает Antiplagoff.ru

Ришат Усманов
сообщение 7.4.2016, 3:49
Сообщение #93

Homo Guestus
Иконка группы

Мы можно сказать целым универом заказывали дипломные у одного из преподов, по плагиату были некоторые проблемы, но все защитились успешно, тел его, если не поменялся 89852662488

Елена Левкович
сообщение 20.4.2016, 18:03
Сообщение #94

Homo Guestus
*

я вот уже не первый год работаю с сайтом,на котором можно заказать контрольную работу по физике на https://studwork.org/zakazat-kontrolnuyu-rabotu .И всегда довольна результатом,делают очень не плохо и могут в короткие сроки,один раз успели сделать за 3 дня,что меня очень спасло и по цене у них нормально получается

Сообщение отредактировал Елена Левкович - 20.4.2016, 18:10

Алина_Сергеева
сообщение 18.5.2016, 21:35
Сообщение #95

Homo Guestus
*

Заказывала курсовую на сайте diplompremium.ru ,хочу поблагодарить работников фирмы за своевременную помощь и качественную работу. Обратилась во вторую по счету фирму, то что мне сделали раньше абсолютно не устраивало моего преподавателя.
Результат- отлично защитилась! Поэтому очень довольна.

MaximElb
сообщение 24.5.2016, 9:22
Сообщение #96

Homo Erectus

Из: Волотовский район

[quote name='Turi' date='10.12.2015, 22:44' post='1069943063']
Не люблю париться всякими бумажными заморочками. Хороший маркетолог может обойтись и без этого. Моя магистерская работы называется Мифологизация как средство создания положительного имиджа организации. И что? Я должен ее сам писать – выдумывать. Нашел сайт СТУДИИ НАУЧНЫХ РАБОТ UNIARTIC, посмотрел работы, отзывы и решил что им можно доверять. И не ошибся – хорошая работа с клиентом и высокое качество самой заказанной работы. Рекомендую Всем https://uniartic.ru/part/research-papers
[/quote]
Вот такие у нас маркетологи... даже себя даже своему преподу представить не могут...
Тема-то элементарная: мифологизация - суть маркетинга и есть... Пишется дипломная (не знаю, что такое "магистерская" - хлам какой-то, видимо) на такую тему за три дня, даже если уже начал отмечать ее сдачу...
Нет, это дважды дебил: и сам по своей специализации сказать не может, еще и как маркетолух свою фирму подставляет - надо им отписаться, чтоб разными тряпками гнали...
А этот маркетолух еще и хвастается: мол, я заказал...smile.gif)))))))))))) Брехунишка, а не маркетолог.
Ну и славненько, что я от этих окружающих идиотов свалил...
Если что - пришел сюда поржать, но раз такая тема... Юриспруденция, экономика, история, философия, филология... да почти все кроме "физмата" - в это я давно не играю, хотя в юности и на олимпиады ездил. Делаю долго, дорого, но изящно...

MaximElb
сообщение 24.5.2016, 9:49
Сообщение #97

Homo Erectus

Из: Волотовский район

Письмо в фирму отправлено - надеюсь, маркетолухом станет меньше...

А вообще сброд дебилов, которые и курсовую не могут написать, наблюдать очень забавно...как и пишущих. Одни - просто тупые и изображают диплом, другие - умнее... но изображают то же самое...

Наталья Жукова
сообщение 18.12.2016, 18:59
Сообщение #98

Homo Guestus
Иконка группы

Я в этом ничего плохого не вижу. Я лично заказывала курсовые в процессе учебы и рефераты за неимением времени - училась в двух ВУЗах одновременно, еще и работала, жить как-то надо было...

Сообщение отредактировал Наталья Жукова - 18.12.2016, 19:00

voroncova2465086
сообщение 5.1.2017, 13:35
Сообщение #99

Homo Guestus
*

На сайте https://fastfine.ru/
можно заказаь любую работу, даже есть раздел по помощи в учебе школьникам.
Мне очень нравится этот ресурс из-за низких цен и действительно хорошего качества выполняемых работ.
И оплата очень удобная, все в режиме он-лайн. С помощью карты вносите либо предоплату 25% , либо сразу всю сумму. Многие не доверяют подобным ресурсам- я бы тоже побоялась вносить сразу всю сумму, если первый раз обращаешься, а 25% уже не страшно.))

Сообщение отредактировал voroncova2465086 - 5.1.2017, 13:36

AROMA RICH
сообщение 5.1.2017, 13:46
Сообщение #100

Homo Ergaster

Спасибо сказали: 1

звоните или пишите в личку 8-950-687-13-16 любые виды работ

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Быстрый ответ · · Ответить · Новая тема