Форум Умных Людей

Здравствуйте, гостьВход | Регистрация )

Ответить ·  Новая тема
 :: Внимание Внимание, Внимание всем работникам с проффесиями электрогазосварщик,слесарь мср

pty
сообщение 27.9.2014, 11:01
Сообщение #1

Homo Guestus
*

Спасибо сказали: 0

Здравствуйте уважаемые форумчане,созданной темой хотел бы привлечь внимание ответственных работников(не забулдыг,и не пьянчуг),которые знают цену своему труду и личному времени. Хочу вас предостеречь,и не в коем случае не связываться с ооо Сварижич Великий Новгород. Вот их сообщество в контакте https://vk.com/club43835019,вот их оффициальный сайт http://сварожич53.рф/,а вот обьявление о наборе сотрудников http://www.forum.nov.ru/job_view.php?id=48657, Директор не совсем адекватен в некоторых вопросах касающихся своих сотрудников,во первых просит выполнять задания не касающиеся основоного производства(пример:выполнение строительных работ,в детском саду,в группе,куда он водит своего сына,ставить ворота и столбы на земельных участках его родственников. Это было только на моём примере за два с половиной месяца работы там). И вопросы касающиеся оплаты труда(я конечно работал у него без документов и без договора),так вот он поначалу платит ту сумму о которой договаривались,потом з\п идёт на убыль без объяснения причин,а потом и вовсе выгоняет,угрожая физической расправой( так было например в моём случае),в этом случае мне конечно нечего было предпринять,во первых я работал у него без документов,во вторых я ещё и на бирже труда стою. За мои два с половиной месяца работы на данном ооо, директор двух человек оставил без денег,за месяц работы. В личном плане и в отношениях с родственниками у него видимо немалые финансовые траты,поэтому на конец месяца ему зачастую нечем платить,и объясняет это всякого разного рода отговорками,типа с банком какие то проблемы,с бизнес партнёрами какие то проблемы и т.д.,и т.п. Поэтому прошу вас уважаемые мои,передать родственникам и знакомым своим чтобы они даже и не думали рассматривать этот вариант для трудовой занятости. Благодарю за внимание. P.s Я не с личной обиды написал этот пост,ибо был ошарашен в целом от сложившейся ситуации и хочу вас предупредить об этом,чтобы как я на грабли нечаянно не наступить))) Всем мир.)))

+Цитата
92x92
сообщение 27.9.2014, 12:08
Сообщение #2

голос разума

Спасибо сказали: 217

Цитата(pty @ 27.9.2014, 12:01) *
я конечно работал у него без документов и без договора

Прикрепленное изображение

pty
сообщение 27.9.2014, 12:39
Сообщение #3