Форум Умных Людей

Здравствуйте, гостьВход | Регистрация )

Ответить ·  Новая тема
 :: Репетиторство, дипломные, курсовые работы, весь спектр образовательных услуг

GieR.Ok
сообщение 6.6.2015, 16:27
Сообщение #1

?

Из: Дорогвон
Спасибо сказали: 26

Все работы выполняются профессионалами в своей области с многолетним опытом, предоставляются гарантии.

Основные услуги:

Дипломные и выпускные квалификационные работы
Курсовые работы
Рефераты
Контрольные работы
Презентации
Доклады
Шпаргалки к экзаменам
Конспекты лекций
Научные статьи
Повышение уровня уникальности.

Цена каждой работы оговаривается индивидуально, но обязательно порадует вас своей демократичностью.

Телефон для консультаций 911-6о3-66-33

+Цитата
Лилия Шигапова
сообщение 11.6.2015, 8:48
Сообщение #2

Homo Guestus
Иконка группы

Спасибо сказали: 0

Здравствуйте! Репетитор никогда не помешает, если у ребенка проблемы с предметом. Чем раньше начнете, тем легче ребенку. М ы в этом году сдаем ЕГЭ. Могу поделиться с опытом. По русскому и литературе в течении 11 го класса занимались у Натальи Анатольевны Резник, Кандидат Филологических наук. Профессор. Она занимается по своей методике индивидуально, групповые занятия, а также по скайпу. Цены нормальные, не грабительские. Она поднимает детей за короткий срок, даже ненадежных. Рекомендую, не пожалеете. моб. тел. Резник Н.П. +7 981 1259516, http://vk.com/clubalteego

А по английскому языку занимались в Институте иностранных языков на В.О. у Натальи Анатольевны, фамилию к сожалению не знаю. Тоже специалист высокой категории. Кстати цены тоже терпимые. Дает конкретно, что требуется на ЕГЭ. Она эксперт по англ. языку на ЕГЭ, ненужным материалом не загружает. Моя дочь и я очень довольны этими специалистами.

Институт Иностранных языков 199178, Санкт-Петербург, 12-я линия В.О., дом 13, ст. м. "Вacилеостровская"
Телефон/факс: (812) 320-97-73, (812) 328-09-91

Быстрый ответ · · Ответить · Новая тема