Форум Умных Людей

Здравствуйте, гостьВход | Регистрация )

Ответить ·  Новая тема
 :: Приглашаем на лекцию о том, как работа может приносить удовольствие, 15 апреля 2016 в 19:00

fizikiiliriki
сообщение 6.4.2016, 22:08
Сообщение #1

Homo Habilis
**

Из: Великий Новгород
Спасибо сказали: 3

15 апреля 2016 года (пятница) в Великом Новгороде пройдёт третья встреча проекта «Диаспора». Четверо новгородских предпринимателей расскажут о своей профессии.

Место проведения — конференц-зал бизнес-инкубатора НовГУ (пять минут пешком от универмага «Русь»). Участие бесплатное.

Для участия зарегистрируйтесь по ссылке: http://fizikiiliriki.ru/novosti/2016/diaspora.php

Спустя полгода молчания «Диаспора» возобновляет свою работу. Третью встречу мы назвали «Лайфстайл бизнес». В противоположность большинству бизнес-тренингов, мы хотим показать, что предпринимательство — это не только деньги. Часто бизнес открывает большие возможности для творческой реализации, путешествий, участия в социальных проектах. Всё это в конечном счёте становится гораздо лучшей мотивацией, чем прибыль компании. Компании, в которых бизнес тесно переплетается с стилем жизни руководителя, более устойчивы в кризис, так как в принципе менее зависят от финансирования.

Все выступающие третьей «Диаспоры» — основатели или руководители бизнеса. Каждому из них бизнес помогает сделать свою жизнь более насыщенной, самореализоваться и держать себя в тонусе.

Игорь Фролов руководит бизнесом по производству курток Northwestfur. Тёплые и прочные куртки хорошо зарекомендовали себя для путешествий на берегу Баренцева моря, в суровых условиях Алтайских гор, в Якутии и приполярном Урале. Бизнес Игоря помогает ему спонсировать гонки на собачьих упряжках, общаться с путешественниками, и посещать красивейшие места страны в рамках полевых испытаний своей продукции.

Антон Мищенко и Дмитрий Цхай — основатели известной в Новгороде видеопродакшн студии Moloko. Видеосъёмки для них — не просто бизнес, но и значительная часть жизни. Кроме коммерческих роликов, вы могли могли помнить их про проектам RooProject, «Где эти парни?», видео Past, Present, Future и другим. Работа помогает Антону и Диме приобретать известность, много путешествовать и творчески самовыражаться.

Бизнес Павла Серышева — доставка суши и пиццы Dinonna. Отличительная особенность такого бизнеса — моментальная обратная связь. Качественное выполнение своей работы помогает Павлу самореализоваться, благодарности клиентов, помогают налаживать социальные связи. Как и любой бизнес, Dinonna требует высокой степени ответственности и самоорганизации. О том как техники личной эффективности переплетаются с эффективностью бизнеса Павел расскажет в своём выступлении.

Для участия приходите в бизнес-инкубатор НовГУ. Адрес: ул. Лазаревская 11 (рядом с военкоматом). Территория инкубатора оборудована велосипедной и автомобильной стоянкой.

Владимир Путин
сообщение 10.4.2016, 23:51
Сообщение #2

Скромный слуга народа

Из: Россия
Спасибо сказали: 436

Цитата(fizikiiliriki @ 6.4.2016, 23:08) *
Территория инкубатора оборудована велосипедной и автомобильной стоянкой.

А вертолетная площадка есть?

fizikiiliriki
сообщение 12.4.2016, 21:20
Сообщение #3

Homo Habilis
**

Цитата(Владимир Путин @ 11.4.2016, 0:51) *
А вертолетная площадка есть?

Там Волхов не далеко. Можно на гидроплане приводниться. Или на подводной лодке с заходом в реку Гзень.

Владимир Путин
сообщение 12.4.2016, 22:41
Сообщение #4

Скромный слуга народа

Цитата(fizikiiliriki @ 12.4.2016, 22:20) *
Там Волхов не далеко. Можно на гидроплане приводниться. Или на подводной лодке с заходом в реку Гзень.

Не, в Волхов не буду. А то еще во Фрегат врежусь, поломаю там все. Не буду так рисковать.
Опять мне не судьба посетить ваше мероприятие sad.gif А я так хотел, так хотел!

Mikh@il
сообщение 13.4.2016, 19:26
Сообщение #5

Homo Immortalis

Спасибо сказали: 669

Цитата(Владимир Путин @ 12.4.2016, 22:41) *
Опять мне не судьба посетить ваше мероприятие А я так хотел, так хотел!

Ну с самолета можно, даже без парашюта.

fizikiiliriki
сообщение 14.4.2016, 20:09
Сообщение #6

Homo Habilis
**

Цитата
Опять мне не судьба посетить ваше мероприятие sad.gif А я так хотел, так хотел!

В следующий раз постараемся трансляцию организовать. Сегодняшняя «Прямая линия» нас вдохновила =).

Владимир Путин
сообщение 15.4.2016, 10:04
Сообщение #7

Скромный слуга народа

Цитата(Mikh@il @ 13.4.2016, 20:26) *
Ну с самолета можно, даже без парашюта.

Надеюсь, мои стерхи в следующий раз подвезут меня.

Цитата(fizikiiliriki @ 14.4.2016, 21:09) *
В следующий раз постараемся трансляцию организовать. Сегодняшняя «Прямая линия» нас вдохновила =).

Спасибо! Я старался smile.gif

MaximElb
сообщение 28.5.2016, 2:09
Сообщение #8

Homo Erectus

Из: Волотовский район
Спасибо сказали: 13

А если уже побыл предпринимателем и не понравилось - можно не приходить???
Ну, не приносила эта работа удовольствия... Ну вот никак...
Это ж надо так тему подать, чтоб такие вопросы возникали...
Хоть у кого-то из этих "бизнесменов" экономическое образование есть??? Хоть один семестр предмет "маркетинг" изучали, хоть какая пиар-служба у них есть??? Что-то не видно...

Быстрый ответ · · Ответить · Новая тема