Форум Умных Людей

Здравствуйте, гостьВход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить ·  Новая тема
 :: Интересно а есть среди нас девушка фрилансер

Segnetics
сообщение 11.7.2016, 8:58
Сообщение #21

Homo Retis

Спасибо сказали: 139

BierKoff, согласен. Но если мы с вами предположим работаем в одной команде на одинаковых должностях, шансов получить прибавку у меня будет заведомо меньше, поскольку условно - вы за прибавкой к руководству уже не пойдете.

+Цитата
BierKoff
сообщение 11.7.2016, 13:24
Сообщение #22

Неисправим, АСПИДъ одним словом.

Спасибо сказали: 710

Цитата(Segnetics @ 11.7.2016, 8:58) *
BierKoff, согласен. Но если мы с вами предположим работаем в одной команде на одинаковых должностях, шансов получить прибавку у меня будет заведомо меньше, поскольку условно - вы за прибавкой к руководству уже не пойдете.

Ну, в общих чертах, ты правильно всё написал. Только я - белая ворона, так что из-за денег из работодателя всю душу вытрясу. biggrin.gif

MaximElb
сообщение 14.7.2016, 3:16
Сообщение #23

Homo Erectus

Из: Волотовский район
Спасибо сказали: 12

Цитата(Джон Готти.. @ 10.7.2016, 14:38) *
План топикстартера такой - что б баба зарабатывала в семье, успевала готовить и убираться дома, а он рубился в танчики и мог бы ее пошпились при первом желании.

Джон Готти, вы мне нравитесь многими фразами во многих местах...
Но полагаю, что вы не женщина, чтобы нравиться мне многими фразами и многими местами.
Ну и я не люблю мужчин с нравящимися мне фразами и местами. Думаю, вы рад этому.
Посему признаю вашу фразу точной и полезной для размышления тем, кто не упал до уровня размышлений гуттаперчивого компьютерного дебилоида.
Я состою во фрилансерах уж около 10 лет с разной степенью втянутости. Пока начинал перестраиваться в потусторонний мир", пока приобретал там щупальца, пока начал бит заказчиков лбами (негуманно, но я - Мастер, и они это знают). Я называю себя себя Мастером без наличия мании величия... но и без комплекса неполноценности. Одно мое портфолио в СМИ стоит большое любого среднего сайта.
И вот - разумеется, на разных встреча коллективов я повстречался с женщинами-сеошницами, копирайтершами, программершами, ичтоониещеделавшими... Там только два рубца на психике: мне никто не нужен и мне нужен Мужик!!!
Ну, сравните с мышлением обычной продавщицы или парикмахерши... И вы, ТС, признаете публично себя долбо...м под хор аплодисментов всех присутствующих здесь женщин. Ибо разницы нет - женщины отят одного и того же хотят: мужик свой простой, но - Мужик.
Обернем задачу другим концом, о чем читающие женщины подумали крамольно. Что вы будете делать с условной Анджелиной Джоли, ставшей вашей женой? Ну, потрахались раз, потом два, а вам тут дите из Заира... а деньги ее у адвоката... А готовить она не умеет. А на пятом трахе сказала "Я не хочу - все вопросы к моему адвокату". И вы долго обсуждаете с фрилансером-адвокатом вопрос ваши коитусов с фрилансером-женой...
Грубо и непонятно к чему? Вот вы доказали перед женой-фрилансершей что-то? А Бред Питт - дказал. Не попкой своей, не мильонами - у Джоли и с попкой, и с мильонами вопросов нет. Он сделал ход конем: ты - моя жена, твои дети - мои дети. И у них получилось много готовых чернокожих детей, которых она усыновила.
Вы имели дело с женщиной с детьми? Я имел: ты ей пофиг, главное - ребенок. Но наодишь контакт с ребенком, переламываешь ситуацию, и он любит тебя больше нее... и вот здесь начинается ревность и расставание. Хотя в чем дело: "папа" работает дома и в перекуры порой забавляет ребенка. И себя, конечно... И это не мама - фрилансер...
Вы все эти моменты в голове разложите... и станьте просто мужиком. А у фрилансерш один бзик: разделение доодов - они самостоятельные. Ну это тоже решается...

angustin
сообщение 23.12.2016, 10:27
Сообщение #24

Homo Guestus
*

Спасибо сказали: 0

вообще с фрилансерами (а также приходящими бухгалтерами, не говоря уже о стажёрах) стоит быть осторожнее.
Всё потому, что:

1. Невозможно оценить профессионализм, кроме как со слов самого бухгалтера.
2. Ведет учет для нескольких компаний - непонятно, сколько времени уделит вам, сколько другим компаниям. Не будете ли вы обслуживаться по остаточному принципу.
3. Оказывает минимальный набор услуг – не дает подсказок по оптимизации налогообложения.

Не говоря о том, что

1. В случае претензий от официальных органов вполне вероятен ответ бухгалтера: «А ты кто? Впервые вижу!»
2. В любой момент может заболеть, уехать на ПМЖ в Антарктиду и т.п.

И напоследок вся ваша коммерческая тайна может стать достоянием общественности, как из-за того что неизвестно какое ПО используется, так и просто из личных мотивов такого бухгалтера.

Мораль - лучше уж аутсорс.

Alakir
сообщение 13.1.2017, 18:00
Сообщение #25

Homo Guestus
*

Спасибо сказали: 0

angustin, по этой теме есть хороший ответ в другой ветке форума https://forum.nvremya.com/autsorsing-bukhgalterii/906-kak-ne-popast-v-lapy-bukhgaltera?utm_source=forum&utm_medium=cpc&utm_campaign=individualki

horizont
сообщение 17.1.2017, 15:52
Сообщение #26

Homo Liderus

Спасибо сказали: 104

я знаю для чего ему... он хочет уехать с ней на кипр и оттуда работать удалённо... Коварный план. Я знаю одну сеошницу, одну програмщицу... а вообще пошукай на сайте НовГу факультет ПОВТа

Сообщение отредактировал horizont - 17.1.2017, 15:53

Mike Torelo
сообщение 21.1.2017, 20:38
Сообщение #27

политзаключенный.

Из: Чикаго
Спасибо сказали: 1805

Цитата(horizont @ 17.1.2017, 15:52) *
я знаю для чего ему... он хочет уехать с ней на кипр и оттуда работать удалённо... Коварный план. Я знаю одну сеошницу, одну програмщицу... а вообще пошукай на сайте НовГу факультет ПОВТа

че, так никто и дала?

horizont
сообщение 22.1.2017, 8:04
Сообщение #28

Homo Liderus

Спасибо сказали: 104

Цитата(Mike Torelo @ 21.1.2017, 21:38) *
че, так никто и дала?

вроде взрослый человек, а пишет как малолетний задротчик

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответ · · Ответить · Новая тема