Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: знакомство по интернету
Форум умных людей > Для души, для тела, для дела > Он и Она
Страницы: 1, 2, 3, 4

ветер
У кого было?
Каких эмоций от встреч в реале больше, отрицательных или положительных?
Много ли разочарований?

P.S. Пардон если баян. Но интересно блин!
KyklA
Знакомств в реале было много...Иногда были разочарования,но это очень редко.В основном,люди оказывались именно такими,какими я их себе представляла.Я вообще за!За общение в инете,а потом встречи в реале.
Kaena
По интернету знакомилась, не скрою... но это было так давно-о-о..
Помню, одно время (пару месяцев) сознательно кого-то искала. Не получилось. По общению многим нравилась, многие нравились мне. Но как только высылали фотки, всё обрывалось. Но с двоими я все-таки повстречалась: с одним до сих пор переписываемся изредка (пытались что-то замутить, но поняла, что не хочу с ним ничего), а со вторым встречалась даже. Сначала не подошли друг другу, потом он уехал в Питер. Я туда приезжала. Но чейчас мне даже общаться с ним лень. Теим более он счас живет в Москве.
Короче, плюнула я на знакомство по инету. И буквально через пару месяцев на меня вышел человек, общение с которым переросло из любви в крепкую дружбу. А еще через некоторое время МЕНЯ НАШЕЛ (!) человечек, который прочно вошел в мою жизнь. Если бы я не была в аське в тот момент (Это был поздний вечер-ночь. А я редко в инете болтаюсь задерживаюсь допоздна), то не встретила бы свою судьбу smile.gif
Воть. Так что можно сказать, что интернет изменил мою жизнь smile.gif

Ах да! еще по аське познакомилась с пареньком из Питера. Он меня помладше чуток. Так изредка либо он, либо я приезжаем друг к друг в гости. Ничего личного, просто нравится общаться друг с другом, гулять и т.п. Он меня водит по Питеру, а я "работаю" его проводником в Новгороде smile.gif
Шушик
Знакомилась, встречалась, но мне что-то не везет. sad.gif sad.gif sad.gif Как-то больше нравиться знакомиться в ночных клубах, на вечеринках эти знакомства как-то более долговечнее. Но у меня есть знакомая, которая нашла своего мужа в интернете.
Мой ФюрерЪ
В ынтырнете можна нефигова таг пастибацца biggrin.gif
SorroW
знакомилась....вполне удачно...до сих пор общаемся....но все в плане дружеских отношений. Для любовных только через реальное общение
ILLS
QUOTE (Goebbels @ 11-04-07, 12:08)
В ынтырнете можна нефигова таг пастибацца biggrin.gif

у некатарых это професиональное занятие biggrin.gif

Добавлено:
QUOTE (Шушик @ 11-04-07, 12:04)
в ночных клубах знакомства как-то более долговечнее

Акиян, Талесман....долговечные это до двух раз да? lol.gif жжош падруга
Мой ФюрерЪ
ILLS, Инагда йа бывайу и сурьйозен biggrin.gif Чесна biggrin.gif
ветер
А бывает, фотографию не свою показывает. Типа вот эта симпатичная девушка(чаще какая-нить актриса) и все говорят, что я на нее похожа. БРЕД!
Или фотку шлет, где она издалека или в свои лучшие времена.
На что такие люди расчитывают?
36087
QUOTE (ветер, 11-04-07 @ 12:29)
На что такие люди расчитывают?

нверно на то же, что и те которые говорят я алигарх или авторитед и шлют СМСки за 15 копеек smile.gif
Надо по-чесноку - фото в обмен на выписку с банка о сотоянии счета biggrin.gif
-InX-
Во времена универа даже хобби такое было у мну smile.gif
Получалось всяко, по разному. Рекорд - развод через инет на потрахаться в реале smile.gif Работало 2 раза. Отношений не получалось, потому что...

...В большинстве случаев люди неразговорчивые в реале, поэтому мне как-то обломно говорить со "стеной". Вообщем ничего хорошего не вышло. Забил smile.gif
KyklA
QUOTE (Шушик, 11-04-07 @ 12:04)
Как-то больше нравиться знакомиться в ночных клубах, на вечеринках эти знакомства как-то более долговечнее.

а у меня почему то наоборот...ну не получается знакомиться в развлекательных заведениях...мне даже проще через инет...просто я разговорчивая как в сети,так и за ее пределами...В общем,99% из всех,кто со мной встречался в реале,после общения в сети - в восторге... blush.gif

Добавлено:
сори за нескромность.. blush.gif
Juicecold
Долго давно этим занимался... ничего не принесло такое средство пикапа... скучно стало да и времени нету таким заниматься

Добавлено:
Хотя знакомая как раз нашла как она говорит таким образом свою "половинку"
Raptor
Пробовал...
Цирк! wink.gif Человек со здоровой психикой и адекватной личностью не может к этому относиться, как к месту, где нужно кого-то искать
Это я о сайтах типа loveplanet mega_shok.gif постебаться.... может даже втретиться на пару палок чая - это да! yahoo.gif Но чтобы всерьез....

А вот бывших коллег, друзей по интересам, даже одноклассников найти можно. Есть хороший ресурс (не в целях рекламы): http://www.moikrug.ru - там нашел много интересных людей. Аналог - http://www.odnoklassniki.ru
good.gif
-InX-
QUOTE (KyklA @ 11-04-07, 14:48)
Как-то больше нравиться знакомиться в ночных клубах, на вечеринках эти знакомства как-то более долговечнее.

а у меня почему то наоборот...ну не получается знакомиться в развлекательных заведениях...мне даже проще через инет...просто я разговорчивая как в сети,так и за ее пределами...В общем,99% из всех,кто со мной встречался в реале,после общения в сети - в восторге... blush.gif

скромненько так biggrin.gif
ВоДЯРА
Одна знакомая познакомилась со своим нынешним мужем через инет. Поэтому всякое может быть. Естественно, изначально серьезно к этому относится не стоит, а уж там как получится.
KyklA
QUOTE (-InX-, 11-04-07 @ 15:10)

ну я же извинилась... blush.gif blush.gif blush.gif pardon.gif
Вантус(Р)
QUOTE (Шушик @ 11-04-07, 12:04)
Знакомилась, встречалась, но мне что-то не везет. sad.gif sad.gif

а пазнокомса са мной
Грыбочки
QUOTE (Вантус(Р), 11-04-07 @ 16:51)
а пазнокомса са мной

Давай я с табой познакомлюсь! crazy.gif
Незабоисси?
ILLS
QUOTE (SorroW @ 11-04-07, 12:10)
Для любовных отношений только через реальное общение

в чем принципиальная разница поясните?
liverich
ветер, у тя самого-то как дела обстоят со знакомствами по инету?
Spacepower
Ну на сайтах типа loveplanet точно можно нехило постебаться crazy.gif сама этим баловалась...

А вот в аське и на форумах знакомиться - самое то.
Знакомилась, встречалась - ни разу не было разочарования.

Со своим парнем тоже по асе познакомилась.
SorroW
QUOTE (ILLS @ 11-04-07, 18:25)
QUOTE (SorroW,11-04-07 @ 12:10)
Для любовных отношений только через реальное общение

в чем принципиальная разница поясните?

лично для меня, гораздо интереснее знакомиться в реальной жизни, нежеле начинать все с интернета
+medved+
Я познакомился с девушкой по нету, прислала мне фотку какой-то модели на деле оказался здоровый, злобный колобок.
Курица копченая
QUOTE (ветер, 11-04-07 @ 09:22)
Каких эмоций от встреч в реале больше, отрицательных или положительных?
Много ли разочарований?

Смотря для чего знакомится. Познакомилась через инет с очень интересными людьми, многие помогали, со многими и сейчас общаюсь, разочарований не было, т.к. знакомство было только ради общения. Эмоции только положительные. good.gif
ILLS
QUOTE (+medved+ @ 11-04-07, 20:10)
Я познакомился с девушкой по нету, прислала мне фотку какой-то модели на деле оказался здоровый, злобный колобок.

вы с ним встретились? biggrin.gif
Курица копченая
QUOTE (Raptor, 11-04-07 @ 15:09)
Это я о сайтах типа loveplanet  постебаться....

+1, сама грешила

Добавлено:
QUOTE (+medved+, 11-04-07 @ 20:10)
прислала мне фотку какой-то модели на деле оказался здоровый, злобный колобок

lol.gif lol.gif спалзлапацтол

Добавлено:
Ничего плохого в знакомстве по инету не вижу, даже наоборот, можно отсеить всякую шушеру.
sergey-pcb
познакомились на сайте, недельку общались в сети, встретились в реале = живем вместе 2 года, отличные отношения.
каждый нашел то что искал.
хотя до этого было несколько неудачных знакомств.
SKULL
знакомтысь луди и апщатись... и буит вам щасте! smile.gif
проста если ради цели сидеть шоп зазнакомица - то эта ш ни па приколу нифига... ну палучица, можна и помутить патом папробавать шо нить... а так - опщаца, получать удовольствие или тратить нервы и фсего делоф... ИМХО, так что не бейти сильна! crazy.gif
Hawkeye
опять эта тема..... в который раз эта тема.... но я ещё в неё не отписывался smile.gif Знакомства в инете бывают разные.... иногда, да и по большему счёту они несут разочарования... а иногда... smile.gif я со своей Любимой женой познакомился именно в интернете smile.gif хотите верьте, а хотите нет. Но специально и целенаправленно ни я ни моё Солнышко никого не искали smile.gif всё получилось "вдруг".
PLUS2005_2008
KyklA, полностью согласна
LOS
QUOTE (KyklA @ 11-04-07, 16:49)
QUOTE (-InX-, 11-04-07 @ 15:10)

*задумчиво так* постучатся шо ле в аську
-InX-
QUOTE (KyklA @ 11-04-07, 16:49)

даж в написать в асю захотел, но... понимаю - провокация... spiteful.gif
Грыбочки
Знакомиться можно и нужно везде!Общение-вот что самое главное,а если это перерастет в чтото большее good.gif good.gif вообще ЗДОРОВО! good.gif
Котька
а я ваще баюс знакомитЦо... в реале маньяки... в инете маньяки... везде кашмар и ужос! wacko.gif
Курица копченая
QUOTE (Котька, 11-04-07 @ 22:10)
а я ваще баюс знакомитЦо... в реале маньяки... в инете маньяки... везде кашмар и ужос! 

И маньячки, crazy.gif с девочкой из Москвы познакомилась год назад, зовет в гости в Москву, вот и думаю ехать или нет? nea.gif
-InX-
QUOTE (Котька @ 11-04-07, 22:10)
а я ваще баюс знакомитЦо... в реале маньяки... в инете маньяки... везде кашмар и ужос! wacko.gif

мОньяги...ты сама моньяк spiteful.gif
Котька
QUOTE (-InX-, 11-04-07 @ 23:13)
мОньяги...ты сама моньяк  spiteful.gif 

нед! я халосия! паэтаму и баюс! scare.gif
-InX-
QUOTE (Курица копченая @ 11-04-07, 22:13)
QUOTE (Котька, 11-04-07 @ 22:10)
а я ваще баюс знакомитЦо... в реале маньяки... в инете маньяки... везде кашмар и ужос! 

И маньячки, crazy.gif с девочкой из Москвы познакомилась год назад, зовет в гости в Москву, вот и думаю ехать или нет? nea.gif

Конечно едь! познакомишься поближе с этим мОхнатым хачиком... который прячется под образом девушки в нете...
Курица копченая
QUOTE (-InX-, 11-04-07 @ 22:14)
Конечно едь! познакомишься поближе с этим мОхнатым хачиком... который прячется под образом девушки в нете...

lol.gif lol.gif решено, еду lol.gif lol.gif
SorroW
я бы с форумчанами познакомилась бы.....интересно позыркать в реале...судя по сообщениям, есть незаурядные граждане и гражданочки wub.gif
Грыбочки
QUOTE (Курица копченая, 11-04-07 @ 22:15)
решено, еду

обязательно кузнеца с собой захвати biggrin.gif
Курица копченая
QUOTE (Грыбочки, 11-04-07 @ 22:39)
обязательно кузнеца с собой захвати 

был бы кузнец, я б не поехала lol.gif lol.gif
ветер
QUOTE (liverich, 11-04-07 @ 18:47)
ветер, у тя самого-то как дела обстоят со знакомствами по инету?

Уже надоело. Но знакомства хорошие были. Правда, только секс, никаких серьезных отношений. С некоторыми общаться wink.gif до сих пор продолжаю. Очень удобно с одной стороны, но потом понял что обленился нормально знакомиться, и завязал с этим делом. Жить надо в жизни.
QUOTE (SorroW, 11-04-07 @ 22:33)
я бы с форумчанами познакомилась бы.....интересно позыркать в реале...судя по сообщениям, есть незаурядные граждане и гражданочки

+1
liverich
QUOTE (ветер, 11-04-07 @ 22:44)
Жить надо в жизни.
это согласна. что инет должен расширять круг знакомых, а не сужать
Котька
SorroW, ветер, что вам мешает ходить на форумовки?
Ягодка
это прикольно знакомиться по нету!Разочарований,пока,не было.
Вантус(Р)
QUOTE (Грыбочки @ 11-04-07, 17:26)
QUOTE (Вантус(Р), 11-04-07 @ 16:51)
а пазнокомса са мной

Давай я с табой познакомлюсь! crazy.gif
Незабоисси?

а ты девачко иле мальчег?
пидороф мне не надо - а то ко мне уже стая таких клеицца в уголке флудера
Курица копченая
QUOTE (Вантус(Р), 12-04-07 @ 07:02)
то ко мне уже стая таких клеицца в уголке флудера

lol.gif lol.gif
Raptor
А знакомства по телефонному справочнику компании считается? wink.gif
Сталкивались нос к носу в корпоративной столовке, но времени на знакомство никогда не было. Компания огромная - фиг найдешь: кто она и откуда....
Случайно наткнулся на знакомое лицо в телефонном справочнике почтарика. Написал - и понеслась душа в рай! wink.gif
Ни разу не пожалел!

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.