Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ragnarok On-Line
Форум умных людей > Кто о чем > Игры > Кибер-спортивная арена
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28

Имаго
Люди, если есть нормальная работающая версия, выложите пжлст на фтп!
quiver
Имаго, версия чего? Для каждого сервера нужен свой клиент. МОТР лежит на фтп5/инкоминг/фо пипл/q/quiver/motrik.rar
Имаго
а разве нелязя клиент скачанный например для авалона пропатчить до мотра?
Funky
Цитата
МОТР — интернациональный.

Западная Украинна+Россия.
Цитата
Ботоводства нет.

Ложь.
Цитата
еще одно субъективное мнение
на говномотре тоже есть платные услуги
всякий офф лучше любой пиратки

В данном случае оф сервер по качеству соответствует серверу школьника, который закрывается на обед и не работает днём. Отсутствие технических навыков у работающих там специЯлистов привело к тому, что мы сейчас можем увидеть на офе.*хотя мне стыдно называть раггейм русским оф сервером*
Цитата
Ботов не так много, если вообще они еще есть.

Есть.
Цитата
Но уровень ГВ там даже хуже, чем на лаггейме.

Откуда такие познания? Из мувиков чтоли?
SakriK
Цитата(Funky @ 10.12.2008, 20:46) *
Цитата
Но уровень ГВ там даже хуже, чем на лаггейме.

я согласен с куйвером,фриро в какой то степени даже анацефалит людей,был на сириусе года 2 назад в ФР(шоуТайм),гв было чёткое,классное,нетупое,продуманное,месяц назад пришёл к ним на фриро,и офигел как гильда ведёт себя на гв,все делают что хотят,бегают,прыгают......кароч ужос)на зениРо можно попробовать))дрим 20х рейты))))тухлый доволльно таки сервак,но там щас всемирные нагибаторы играют))у которых гв спланированно до мелочей))1 держат вроде все замки(2) на серве)))

ПыСы:На Мотре Теперь БЕРЕЕЕЕЕЕТки)))))вааааа)))
Имаго
Что-то все умничают, а ссылки так и нет... shout.gif
quiver
Цитата
Ботоводства нет.

Ложь.

Не выпендривайся. Я специально написал «ботоводства», а не «ботов». Это значит, что технически, если уметь, то видимо бота настроить можно, но своими глазами я не видел, только слышал. Фактически, если появляется бот, то его ты не найдешь, или встретишь раз за год единичного, и то не понятно, бот это или нет. Но возможность саму я допускаю. На лаггейме зайди в любую локацию, и ты поймешь, что такое «ботоводство», как основы игры на сервере, и чем оно отличается от просто «ботов». Там боты борятся за мобов.

Ты сам знаешь, что я там пробовал играть. На реплику : «там могло все измениться», могу сказать, что спустя пол года я зашел снова. Ничего не изменилось. Это мое мнение, тут я не могу быть не прав, для меня там уровень ГВ хуже, чем был на лаггейме, когда там еще играли живые люди.
Цитата(Имаго @ 10.12.2008, 21:51) *
Что-то все умничают, а ссылки так и нет... shout.gif

Ссылки на что? Я тебе дал ссылку на клиент МОТРа и на сайт ФриРо, например.
Funky
quiver, ты снова назвал лаггейм сервером?
Цитата
Это мое мнение, тут я не могу быть не прав, для меня там уровень ГВ хуже, чем был на лаггейме, когда там еще играли живые люди.

Ты играл на лаггейме?
Цитата
«там могло все измениться»

Там всё изменилось! Правда, в худшую сторону.
AllerGEN
противоречия)))
Имаго
А никто мне не подскажет, можно ли полностью руссифицировать игру чтобы даже диалоги с мобами были по-русски??? (если что, у меня мотровский клиент smile.gif )
Funky
Диалоги с мобами - психологическое отклонение.
А так все диалоги с нпц хранятся на сервере. Переводить описание предметов не стоит.
hop hey
народ, кто где гамает??? Кроме Мотра... Не хочу там... Мне б чего более мидл или экстрим smile.gif Времени качаться нет особо, а погамать есть желание! smile.gif
Funky
nine_tail, если нет патологической ненависти к украинцам, то можно поиграть на фриро.
Имаго
Funky, так а как сделать чтобы в игре разговоры с нпц были по-русски? я ж не разбираюсь в этих делах happy.gif
Funky
Цитата(Имаго @ 11.12.2008, 19:23) *
Funky, так а как сделать чтобы в игре разговоры с нпц были по-русски? я ж не разбираюсь в этих делах happy.gif

Никак, если администрация сервера не перевела нпц.
hop hey
Цитата(Funky @ 11.12.2008, 19:10) *
nine_tail, если нет патологической ненависти к украинцам, то можно поиграть на фриро.

ненависти к украинцам нет smile.gif Даже наоборот!
Цитата(Имаго @ 11.12.2008, 19:23) *

если нпц на украинском, то это малость пугает... Я не сильна...
Funky
Стандартные нпц эмулятора разговаривают по-английски.
В большинстве случаев их так и оставляют. На фриро они на английском.
Цитата
ненависти к украинцам нет

Ну тогда фриро для вас точно подойдёт.
-Dark-
Цитата(Имаго @ 11.12.2008, 18:04) *
А никто мне не подскажет, можно ли полностью руссифицировать игру чтобы даже диалоги с мобами были по-русски??? (если что, у меня мотровский клиент smile.gif )

лучше поиграть на официальном сервере, полный русский перевод и "адекватная" администрация
не смотря на множественные нападки бывших "мотро"вцев, raggame заслуживает внимания, много игроков играло, играет и будет играть
Цитата(Funky @ 11.12.2008, 19:41) *
Никак, если администрация сервера не перевела нпц.

деньги гребутся и не особо напрягаясь

Цитата(Funky @ 11.12.2008, 22:31) *
Ну тогда фриро для вас точно подойдёт.

лучше уж на zeny отправить, что за фри так уцепились?, что пара гд с мотра пошла туда играть?
Fall.
Цитата(nine_tail @ 11.12.2008, 19:03) *
народ, кто где гамает??? Кроме Мотра... Не хочу там... Мне б чего более мидл или экстрим smile.gif Времени качаться нет особо, а погамать есть желание!

http://destinaro.com (10/10/10) Если заинтересует - пиши на ник Itakou.
AllerGEN
http://navys.natm.ru/
x8
XyJluraH4uK
clapping.gif раньше столько было часных новгородских серваков ро, куда они делись то, как же так этож серваки моей молодости, с полностью переделайно дб базой ))) есть хоть один новгородский сервак с рейтами от х50 ?
SakriK
Желаю приобрести кроса,хп, на мотре, предложения,способы оплаты,скрины сюда 439462876(ася)
Nordway
можно ещё на оском(oskom.ru), но я про него только недавно услышал от друга рейты 25х25х20 хз кому нра... а так кроме мотра нету лучше... и про адм ботгейма(раггейма), они в начале накосяпорят, что сер лежит дня 2, а то ещё больше, а потом 2х рейты давай делать на неделю+, и не ужеле так сложно придумать нормальнюю защиту от ботоводства...
SakriK
ап,и кто там гимпсю продавал скинь скрин в аську))или сюда439462876
Урок
Есть у кого иконки гильдий 3-5 летней давности smile.gif С мотра

Есть у кого иконки гильдий 3-5 летней давности smile.gif С мотра
XyJluraH4uK
Какие серваки в новгороде еще пашут , я имею в виду ро
stilman
Скиньте пож патч для игры на оскоме(oskom.ru)

http://osk2.com/files.html smile.gif
quiver
Продам чампа на МОТРе 96 лвл с много шмотом и зенями. biggrin.gif
AndersoN
f[etnm ))
эх, были времена) были здатые новгородские серваки. Да, Funky?)))
Djek
AndersoN, чапла и компания?)))))))) МВР это ваще не забывайма, ГНР тоже айс. Игрушка себя изжила, но это моё имхо... ради фана и воспоминаний три дня на нависе поиграл... надоело sad.gif
Fall.
Цитата(Djek @ 26.12.2008, 1:51) *
Игрушка себя изжила

Я тоже так думал несколько лет, а теперь вот последние 3 месяца режусь ежедневно. Не вылезти, как и раньше. happy.gif
=COOPER=
Цитата(Fall. @ 26.12.2008, 19:46) *
Я тоже так думал несколько лет, а теперь вот последние 3 месяца режусь ежедневно. Не вылезти, как и раньше.

+1
скиньте клиент ванро полный.
=COOPER=
Цитата(=COOPER= @ 27.12.2008, 4:25) *
скиньте клиент ванро полный.

+1
=COOPER=
уже не надо
stilman
Цитата(stilman @ 21.12.2008, 13:55) *
Скиньте пож патч для игры на оскоме(oskom.ru)

http://osk2.com/files.html

всё ещё надо....
Ach):
Цитата(stilman @ 30.12.2008, 19:14) *
всё ещё надо....

Был какой-то патч на компе, скинул сюда - ftp://ftp2.natm.ru/incoming/for_people/a/ach/
Bee :)
Цитата
2008-12-31 :: World of Freedom, новый игровой сервер

Компания "Максима" предлагает своим абонентам посетить один из популярных игровых серверов корейской онлайн игры Ragnarok Online – World of Freedom (FreeRO):

- на сервере одновременно играют до 2000 игроков со всего мира;

- является одним из немногих абсолютно бесплатных игровых серверов, где дополнительные возможности доступны всем игрокам;

- игра ежедневно пополняется самыми свежими обновлениями, включая официальные обновления корейского сервера kRO;

- администрация сервера учитывает мнение игроков и регулярно проводит оригинальные мероприятия и праздники;

Для абонентов компании «Максима» трафик до сервера считается как внутренний.

© http://www.mxc.ru/
Chaynik
Кто кому заплатил?)
quiver
Очевидно, что ФриРо платит Максиме за хост.
GieR.Ok
фриро клиента последнего дайте, кому не трудно +)
Bizzy
Цитата(GieR.Ok @ 2.1.2009, 20:25) *
фриро клиента последнего дайте, кому не трудно +)

плюсик наверно....
молодость вспомнить.
*DIAS*
на фри какая то странная ситуация) вчера выменял шмота на фри примерно на 300кк отдав шмот и нинзю 230 на ультре зеновской)))хаос,ШоуТайм,Волки тож куда то свалили с фри
j0n
Fall., залей клиент на фтп. destinaro
u стукни в асю пож 466779713
GieR.Ok
Нужен клиент зениро, фриро, есть ведь у кого-то, залейте пож.
*DIAS*
скиньте фри с новыми патчами пожалст
*DIAS*
up
Доминатор
Может кто клиентик на оф рагнарека скинуть полный, а то качаться еще долго будет !
*DIAS*
ап фриРо и оффу
*DIAS*
ап
*DIAS*
Блин скиньте пожалста фри новый))

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.