Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чеченский форум
Форум умных людей > Форумная рубрика > О форуме > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5

Notepad
http://www.amina.com/kamina/
Почитал тут малость...Особенно раздел политика, ужаснулся людям, которые говорят о том какие плохи русские, что воюют, а терракты даже не оправдывают, а поощряют, мол " у нас нет другого выхода"... Кошмар.. Их амбиции и самомнение-это просто в книгу Гиннеса нужно...От каспии до балтийского моря -все это их земля видите ли...
очень интересно и такое заявление в правилах форума: "2. N. Запрещаются высказывания, отрицающие геноцид чеченского народа с момоента его насильственного присоединения к России.".... Кто хочет острых ощущений, почитайте... Жуть.
AndruXa
На любом форуме есть свои фашисты wink.gif
Notepad
Цитата(AndruXa @ 31.1.2008, 2:58) *
На любом форуме есть свои фашисты wink.gif

Первая мысль такая была.
Но почитав этот -99% таких.
AndruXa
Цитата(Notepad @ 31.1.2008, 3:00) *
Но почитав этот -99% таких.

Да нет, там только те кто в Политике сидят фашиствуют, остальным по барабану.

Не обращай на дураков внимание.
Notepad
Цитата(AndruXa @ 31.1.2008, 3:05) *
Не обращай на дураков внимание.

Это то да, так для себя и решил, в чужие мозги , особенно такие не лезть..
AndruXa
Проанализируй лучше, влияет ли уровень образования чеченцев на высказывания о независимости от России? Раз уж сидишь у Камина wink.gif я там тоже зареган, правда давно не был.... у них темы помню были интересные, насчет чая зеленого например.... Да они все на лаврухе из Зап Европы пишут.
Свиръ
"Ничто не забыто и никто не забыт!" - Так сказал один чех на форуме. Это так, сучьи дети, Россия помнит своих пацанов, мальчишек срочников, которым ваши шакалы вспарывали горло и мирных жителей убитых и ограбленных, беженцев, у которых отняли все, геноцид который начался в дудаевской Чечне..И это при всем том, что вайнахи свободно и самодостаточно проживают во всех регионах России, живут, растят детей, делают бизнес, а злоба их кипит, как у ядовитых змей.

Что хочу сказать, почитать иногда полезно. Выводы напрашиваются сами собой…
Все что не делает сейчас Россия для Чечни и ее благополучия, все воспринимается, как контрибуция, признание вины, как нечто само собой разумеющееся, а значит никак. Молодые волчата, аккумулируют в себе злобу на русских и никуда это не уйдет.
ЁлыПалы
Посканировал их фото - живут нефигово, в подавляющем большинстве за кордоном,
отсюда такие мысли и настроения, примерно понятно кто их папочки и откуда бабки...
Digital Man
Видимо действительно ст.282 только в отношении русских применяется. Иначе почему такой ресурс с явно разжигающими постами до сих пор работает, пользователи никуда не вызываются и никаких дел не заводится?
Anwarter
Цитата(Digital Man @ 31.1.2008, 13:19) *
Видимо действительно ст.282 только в отношении русских применяется

Это борьба с великодержавным шовинизмом, и кстати - они не убийцы и террористы, а борцы за свободу и благополучие своей Отчизны
degget
Цитата(AndruXa @ 31.1.2008, 2:58) *
На любом форуме есть свои фашисты

Цитата(ЁлыПалы @ 31.1.2008, 9:35) *
отсюда такие мысли и настроения, примерно понятно кто их папочки и откуда бабки...

Во во ... smile.gif

Там весь раздел - одна большая провокация . Как-то все очень очевидно . Ульмана вспоминают на первых же строках ...

Если "розню расжигают" , значит это кому-нибудь нужно...

studbirga.info
Форум класный... только у них там ДИКТАТУРА по полной... Банят 50% русских, и может сколько то своих. Многие темы освещены в трёх проекциях как Грузино-Абхазский конфликт. Я даже регатся не стал, знаю чтоя им там отвечу(хотя я не националист и не фашист) но меня забанят через 15 минут.
ЁлыПалы
Цитата(studbirga.info @ 31.1.2008, 16:20) *
Форум класный... только у них там ДИКТАТУРА по полной... Банят 50% русских, и может сколько то своих. Многие темы освещены в трёх проекциях как Грузино-Абхазский конфликт

я бы сказал своеобразный инструмент антироссийской пропаганды, разжигания нац.розни и насилия,
с призывами против российской власти и гос-ва, накрыть бы его wink.gif
ФСБ, ау, не дремлешь? wink.gif или
Цитата(Digital Man @ 31.1.2008, 13:19) *
действительно ст.282 только в отношении русских применяется. Иначе почему такой ресурс с явно разжигающими постами до сих пор работает, пользователи никуда не вызываются и никаких дел не заводится?
карантин
Цитата(AndruXa @ 31.1.2008, 3:05) *
Да нет, там только те кто в Политике сидят фашиствуют, остальным по барабану.

прям как у нас =)
vikingland
Цитата(studbirga.info @ 31.1.2008, 16:20) *
Форум класный... только у них там ДИКТАТУРА по полной... Банят 50% русских, и может сколько то своих. Многие темы освещены в трёх проекциях как Грузино-Абхазский конфликт. Я даже регатся не стал, знаю чтоя им там отвечу(хотя я не националист и не фашист) но меня забанят через 15 минут.

Все верно , разговаривать с потомками хазар не о чем , ну посмотреть что пишут черные иногда полезно .
Кстате , есле кто знает английский язык , зайдите на африканские форумы , и почитайте , что негры пишут о белых .
А так побольшому счету , не надо тратить на них время , мы разные .
vikingland
Чтобы там хачи не говорили про свою "правильность" , у нас женщин не забивают насмерть камнями , а у них даже бошки режут официально , а у арабов , даже смертные казни по телевидению демонстрируют , и женщина у них на положении животного , мы разные .
Пусть они у себя сидят , и варятся в своем соку , хватило и так Франции куда запустили негров .
vikingland
Они спрашивают , на этом своем форуме за что мы не любим их ?
Я вот например уже в 4-5 лет знал , кто такие "хачи" , достаточно было посмотреть теже фильмы про басмачей , или как в том старом советском боевике , где чурки забили камнями , коммуниста узбека "Хамзу" , нигде я такую звериную жестокость не встречал , даже индейцы в америке мне казались "душки" , по сравнению с ними .
Мне лично они тоже ничего плохого не сделали , но есле они забили кирпичами одного , своего , не своего , то где гарантии что они не забьют любого из нас ?
О человек , так же как и о нации судят о ее поступках в целом .
Или они еще будут отрицать , что они белые и пушистые ?
Почему-то ведь в криминальных новостях не фигурируют например башкиры или мордва , а вот гости с юга постоянно мелькают в новостях .
AndruXa
Цитата(ЁлыПалы @ 31.1.2008, 9:35) *

+100

я про это и говорил
L.P.G
Вот их ФАК для русских:

У вас, друзья, две проблемы.
Первое - вы врываетесь на форум с устоявшейся точкой зрения, основанной главным образом на поглощении всякого интернет -мусора.

Между тем мы, в отличие от вас, питаемся не сомнительными агитками инета и газетенок.
А собственным опытом, либо информацией реально знакомых нам людей, которым доверяем.

Благо вас было бы один-два, тогда можно было спокойно отвечать вам, преодолевая свое неприятие лжи, непонимания и оскорблений с вашей стороны.

Но вас очень много и вы весьма однообразны в своих штампах.
Причем в большинстве случаев принципиально не желаете слышать собеседников.
Что вызывает у чеченских участников в конечном счете раздражение, неприязнь к вам и агрессию.

Второе - для подавляющего большинства из вас проблема русско-чеченских отношений есть чистая теория.
Лично вам никакого вреда чеченцы не причинили.

Для всех чеченских участников - это личная изломанная судьба.
В большей или меньшей мере - но для всех.

Это их близкие, которых убили русские бомбы, снаряды и пули.
Это изувеченные тела казненных русскими братьев и отцов.
Это их матери, каждый день посыпающиеся с надеждой вновь увидеть своих мужей и детей, пропавших без вести после русских "арестов".
Это бесчисленная череда голодных и холодных дней под бомбежками и обстрелами со стороны русских.
Это их разрушенные русскими дома и разграбленное имущество.
Это бегство от русских - и долгие годы скитаний на чужбине и попыток начать жизнь с чистого листа.
Это травля и преследования со стороны русских в любой точке России.

Не торопитесь отвечать. Попробуйте поставить себя на их место.
Попытайтесь сердцем понять причины их реакции на ваши газетные умствования.
Говорю - попытайтесь, не более.
Ибо понять это может только тот, кто сам пережил подобное.

К вопросу о взаимной ненависти.

Чеченцы ненавидят русских в гораздо меньшей степени, чем русские чеченцев.
Даже в кривом зеркале интернета это видно отчетливо.
Чеченцы ненавидят ваш строй, ваше государство.
Для которого жизнь, свобода и честь чеченца не стоит и гроша.
Ненавидят ваш "порядок", лишающий их права свободно, по своему разумению жить на родной земле.
Ненавидят те свойства вашего образа мышления и те ваши ценности, что порождают эти уродливые явления - вашу власть, ваш "русский порядок", ваше отношение к нам.

Если чеченцы поддерживают угрожающие гражданскому населению операции чеченских повстанцев на территории России - они оправдывают их безысходностью, отсутствием каких-либо иных возможностей остановить народоубийство в Чечении.
А очень многие чеченцы, если вы читаете форум, из моральных соображений эти операции тем не менее решительно осуждают.

Но где убийство мирных русских людей рассматривается как самоцель, как способ возмездия?
Где вы видите удовлетворенность гибелью мирных русских людей?
Может быть, мы одобряем уголовные преступления каких-то чеченских бандитов против мирных русских (и нерусских) людей? Нет.
А кто-либо призывает организовывать отряды, чтобы нападать на мирных русских граждан? Нет.
Или хоть кому-то из нас пришло бы в голову проводить митинги в защиту чеченского партизана, надругавшегося над беззащитной русской девчонкой?
Представлять его как "образец чеченской офицерской чести"?
Будь она трижды снайпером!

А теперь давайте обратимся к русским инет-ресурсам.
К газетам и журналам.
К федеральным телевизионным и радиоканалам.
К книгам "экспертов", открыто продающимся в вашей страны.

Там можно увидеть, как именно русские ненавидят чеченцев.

Чеченцы - не народ, а международный сброд преступников.
У чеченцев нет родины, они живут на исконно русской земле.
Надо сжечь Чечню напалмом.
Чеченцев надо закатать в асфальт.
Нет, парируют по федеральному телеканалу (!!!) гуманисты - их всех надо сослать в Сибирь.

За каждого убитого солдата - надо заживо сжечь аул.
Надо убивать чеченских детей, потому что они вырастут и будут убивать русских ребят - это говорит женщина (!), никогда не сталкивавшаяся с чеченцами (!), по федеральному телеканалу (!!!).
Нет, возражают гуманисты - надо убить мужчин, а женщин и детей должны забрать для себя русские.
Надо создавать вооруженные дружины и нападать на дома и семьи чеченцев в России.
Это негуманно, отвечают другие - чеченцев надо поместить в лагеря, их имущество конфисковать.

Это не бомжи с подворотни говорят. А в том числе и журналисты, писатели, политики, бизнесмены, люди искусства.

Как странно.
Неужели это чеченцы превратили в пепелище Москву и другие русские города?
Это чеченцы убили многие миллионы русских людей?
Чеченские войска своими грязными сапогами истоптали святую русскую землю?
Русь покрыта сетью лагерей, где чеченцы зверски истязали и убивали сотни и сотни тысяч русских мужчин и женщин?
А русские партизаны в сибирской тайге отчаянно отстаивают свое право не стоять на коленях перед чеченскими завоевателями?

Вы ставите между нашими взаимными ненавистями знак равенства?
Или вы считаете, что у нас с вами одинаковые основания ненавидеть друг друга?
Если так - то и продолжать подобные разговоры бессмысленно.
Мы всё равно не услышим друг друга.

Я не веду борьбу с русской ненавистью на русских форумах.
Мне хватает собственной ненависти.
Да и не мое это дело - отучать русских от ненависти.
Это ваше, исконно русское дело.
И делать это нужно не ради чеченцев.
А ради душевного здоровья русского народа. Ради будущего России.

Перестаньте искать истоки ненависти в "бородатых, с вахабизмом в мозгах".
Осознайте, что нет пути к преодолению ненависти без главного - очищения мозгов собственных.
И тогда вы сможете рассчитывать на то, что ненависти станет меньше.
Чего вам и желаю.

Отсюда - http://www.amina.com/kamina/12971.html

Вот они пишут :

"Если чеченцы поддерживают угрожающие гражданскому населению операции чеченских повстанцев на территории России - они оправдывают их безысходностью, отсутствием каких-либо иных возможностей остановить народоубийство в Чечении.
А очень многие чеченцы, если вы читаете форум, из моральных соображений эти операции тем не менее решительно осуждают.

Но где убийство мирных русских людей рассматривается как самоцель, как способ возмездия?
Где вы видите удовлетворенность гибелью мирных русских людей
?"

Ну что я могут на это сказать ? Если я и поддерживю убийство чеченов, то вовсе не со зла. Это всего лишь реакция на взрывы русских домов, на геноцид русских в Чечне, когда из своих домов были изгнаны и убиты 200 000 русских людей, на беспредел чеченов в России в начале 90-х, на угнанных в рабство русских девушк. Разве я радуюсь убийству чеченов ? Нет. Я против того, чтобы Чечня была в составе РФ. Но кто меня будет слушать ? Поэтому убийство чеченов это лишь акт отчаяния, на который идут некоторые представители РФ, чтобы пояснить чеченцам, что они вовсе не против них, а против правительства, насильно удерживающего Чечню в сотсаве РФ и ВЫНУЖДАЮЩЕЕ чеченцев мучится на территории РФ.

ася
L.P.G,опередил меня,тоже самое хотела послать. smile.gif
vikingland
Ася , где вы пропадали , ? Давно не видел вас .
ася
Цитата(vikingland @ 31.1.2008, 20:02) *
Ася , где вы пропадали , ? Давно не видел вас .

да,я вроде всегда здесь smile.gif

L.P.G
Цитата(ася @ 31.1.2008, 19:52) *
L.P.G,опередил меня,тоже самое хотела послать.

Вообще, если форум их почитать, там политика двойных стандратов так и прет. Типа - не простим вам слезинку каждого чеченского ребенка !
Когда им говорят о погибших русских - Ну, у вас на дорогах больше народу гибнет, чем мы, чеченцы убили ! И вообще, вы большой народ, миллион туда, миллион сюда, а мы маленький народ, нам и слезинку ребенка жалко...

И так во всем. Еще было смешно, когда один антифа им написал, мол, что вы о нас думаете. Ему ответили - Ты конечно молодец, русских фашистов надо убивать, но вот надо тебе еще ислам принять, да и всем русским smile.gif

ася
Цитата(L.P.G @ 31.1.2008, 19:48) *
Вот их ФАК для русских:

по этой инструкции-бред какой-то написан,что и следовало ожидать.

если ,к примеру ,взять их отношение к межрассовым бракам,так большинство из них категорически против ,таковых. и другого мнения не приемлют(даже процитирую:В конце хочу сказать всем тем девушкам вышедшим замуж за не чеченцев, не мне вас судить, только просьба перестаньте оставлять тут свои счастливые истории житья с мужчинами других наций, вы переступили эту черту, а теперь через форум, других подталкиваете? Ушли, так ушли, не надо других тянуть за собой и агитировать через интернет, сестренок внушая им что это в порядке вещей.Вы же сами знаете что это не так (если вы конечно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чеченки).Странная у вас любовь к народу...)http://www.amina.com/kamina/14507.html

vikingland
Цитата(ася @ 31.1.2008, 20:08) *
да,я вроде всегда здесь smile.gif

Хорошо , я рад и счастлив что вы здесь . smile.gif
Soffert
Они маленький народ ? Да их миллион в Эрефии, ежкин кот. Русских (не знаю точно) миллионов 110, а Чечня уж явно меньше 1/110 части Эрефии.

"Во всем виноваты русские" ... опять же из серии "Во всем виноват Чубайс"...

Да немерено всяких чеченцев своих же поубивало, поограбляло оставленные дома...
Гуманизм? С такими традициями им вообще не помешало бы об этом помолчать. Когда за убийство одного, человек должен вырезать весь род другого вплоть до 15го колена... это даже не знаю как называется. Зайдите в поиск в аське и задайте м/ж Чечня... да у каждого второго в интересах написано "Джехад", вот тебе и гуманизм.

Если бы все чеченцы были наподобие тех, с форума, это было бы еще терпимо, те хотя бы что-то пытаются аргументировать на нормальном русском языке.
А у них куча неучей с гор из серии "Да взять, поделить и все" (с) Полиграф Полиграфович Шариков.
Они отвечают... постройте нам школы, блаблабла... Да сами производите что-нить, заработайте и постройте, привыкли уже... Зря Александр Второй Шамиля под суд не отдал, они с тех времен еще русским великодушием пользуются.

Они там обсуждают где чеченская земля... Вот не помешало бы их туда и отправить...
Исторический фактор? До гуннов везде там вообще жили аланы, то бишь осетины. Уже после, во всяком случае земли до Терека - это равнина --> не чеченская земля, ибо это горный народ.

Имамат Шамиля - вот ваша Чеченская земля... пара районов в Чечне плюс пара в Дагестане. Пусть строят свое государство, свой "город Солнца" со своими радициями... И желательно со всех сторон окружить российской территорией, ибо оплот мирового терроризма никому не нужен.

Пока писал, вроде сдерживался. Не без труда.
Лёва
Старая больная мозоль этот Кавказ. Сколько лет это все уже продолжается? Не сто и не двести. А ведь большинство мирных жителей, и черных, и белых, не хотят вражды и кровопролития. Объясните мне, дураку, кому это нужно? Почему нас и их провацируют?
gass
Цитата(vikingland @ 31.1.2008, 18:18) *
зайдите на африканские форумы , и почитайте , что негры пишут о белых .

Пару адресов подкинете?
= 555 =
Цитата(ЁлыПалы @ 31.1.2008, 17:29) *
я бы сказал своеобразный инструмент антироссийской пропаганды, разжигания нац.розни и насилия,
с призывами против российской власти и гос-ва, накрыть бы его
ФСБ, ау, не дремлешь?

этот инструмент зарегистрирован в USA и скорее всего не находится в компетенции ФСБ (?).

Цитата
Registrant:
Digaev, Albert

PO Box 491
West Linn, OR 97068
US

Domain Name: AMINA.COM

Learn More

Administrative Contact , Technical Contact :
Digaev, Albert
digaev@gmail.com
PO Box 491
West Linn, OR 97068
US
Phone: 5032420000
Fax: 123 123 1234

Record expires on 14-Mar-2013
Record created on 13-Mar-1997
Database last updated on 18-Dec-2007

Domain servers in listed order: Manage DNS

NS21.WORLDNIC.COM 205.178.190.11
NS22.WORLDNIC.COM 205.178.144.11

Show underlying registry data for this record

Current Registrar: NETWORK SOLUTIONS, LLC.
IP Address: 75.126.188.50 (ARIN & RIPE IP search)
IP Location: US(UNITED STATES)-NEW YORK-NEW YORK
Record Type: Domain Name
Server Type: Apache
Lock Status: clientTransferProhibited
Web Site Status: Active
DMOZ 1 listings
Y! Directory: see listings
Web Site Title: Chechen Republic Online - All About Chechnya
Meta Description:Сhechen Republic Online. Website provides general public with the articles, current news and social life in Chechnya
Secure: No
E-commerce: No
Traffic Ranking: 4
Data as of: 10-Mar-2008

Знают, где регистрировать ...

кстати, сайт "Кавказцентра" заргистрирован на него же. Наверное, отсюда и их политика.

и CHECHENPRESS.COM тоже на этого Альберта...
Mangoose
Цитата(Soffert @ 31.1.2008, 23:28) *
Они маленький народ ? Да их миллион в Эрефии, ежкин кот. Русских (не знаю точно) миллионов 110, а Чечня уж явно меньше 1/110 части Эрефии.

"Во всем виноваты русские" ... опять же из серии "Во всем виноват Чубайс"...

Да немерено всяких чеченцев своих же поубивало, поограбляло оставленные дома...
Гуманизм? С такими традициями им вообще не помешало бы об этом помолчать. Когда за убийство одного, человек должен вырезать весь род другого вплоть до 15го колена... это даже не знаю как называется. Зайдите в поиск в аське и задайте м/ж Чечня... да у каждого второго в интересах написано "Джехад", вот тебе и гуманизм.

Если бы все чеченцы были наподобие тех, с форума, это было бы еще терпимо, те хотя бы что-то пытаются аргументировать на нормальном русском языке.
А у них куча неучей с гор из серии "Да взять, поделить и все" (с) Полиграф Полиграфович Шариков.
Они отвечают... постройте нам школы, блаблабла... Да сами производите что-нить, заработайте и постройте, привыкли уже... Зря Александр Второй Шамиля под суд не отдал, они с тех времен еще русским великодушием пользуются.

Они там обсуждают где чеченская земля... Вот не помешало бы их туда и отправить...
Исторический фактор? До гуннов везде там вообще жили аланы, то бишь осетины. Уже после, во всяком случае земли до Терека - это равнина --> не чеченская земля, ибо это горный народ.

Имамат Шамиля - вот ваша Чеченская земля... пара районов в Чечне плюс пара в Дагестане. Пусть строят свое государство, свой "город Солнца" со своими радициями... И желательно со всех сторон окружить российской территорией, ибо оплот мирового терроризма никому не нужен.

Пока писал, вроде сдерживался. Не без труда.

Ну да ..Ведь даже вайнах - это горный козел.
А вообще территории, на которых обитали предки чеченов, это нынешние Итум-Калинский, Шатойский и Веденский районы Чечни. Там и дороги нормальные появились лишь после первой войны, построенные руками рабов.
Poll
Там где этот народ заводится, там становиться плохо жить коренной нации...
Где угрозами, где уговорами, а больше своей "стадностью" это зверье превращают быт местных жителей в ад. Как-то в нашей области с ними пытались конкурировать цыгане... но у них более "жидкий" оказался характер...
Разговаривать с этими существами, идеология которых веками строилась на разбое, возможно Только с позиции силы... Ведь как только с ними начинаешь говоришь "по-человечески" в тебе они сразу видят раба... а вообще у них амбиции суперчеловеков и Чеченская великодержавность воспитанная дерьмократией...
IPRIT13
Цитата(Poll @ 10.6.2008, 23:35) *
Разговаривать с этими существами, идеология которых веками строилась на разбое, возможно Только с позиции силы... Ведь как только с ними начинаешь говоришь "по-человечески" в тебе они сразу видят раба... а вообще у них амбиции суперчеловеков и Чеченская великодержавность воспитанная дерьмократией...

+500 Точнее не скажешь. good.gif
avstriec
Где угрозами, где уговорами, а больше своей "стадностью" это зверье превращают быт местных жителей в ад. Как-то в нашей области с ними пытались конкурировать цыгане... но у них более "жидкий" оказался характер...

и эти русские воевали против фашизма?точнее ваши деды! blum.gif
Фенрир
Цитата(avstriec @ 7.9.2008, 15:58) *
и эти русские воевали против фашизма?точнее ваши деды! blum.gif

чето вот не понял, о чем это?
Свиръ
Представил, сидит чех за компом, где-то в Дании или в Москве или даже в Пестово и ведет информационный джЫхад lol.gif
Innos

Самое противное что с позиции силы с ними точно также разговаривать нереально. Убит солдат - сожжено село - они идут мстить - убиты наши ребята. Замкнутый круг. Точек разрыва круга есть только три - прощать убитых, покалеченных и униженных братьев по крови - на такое согласиться равносильно предательству себя, страны, предков. Второй вариант - чтобы после ответных действий мстить уже было некому. Вариант, но зверья слишком много чтобы всех отловить - конфликт затянется ещё не на одно десятилетие и там потерять придётся не одну тысячу. Третий - чтобы когда придут эти "мстители" они уже никуда не ушли, но с нашей стороны были максимум санитарные потери. Профессиональная, сильная, подготовленная и вооружённая по первому разряду группировка войск в регионе. 58-ая армия и так самое боеспособное соединение в эрэфии но её явно нехватает ни по числу ни по оснащёнию ни по подготовке. Нету современных систем арт-корректировки, чтобы можно было одним выстрелом с какойнеть горы положить 152мм фугасник акуратно в нужную шиферину дома где засели чехи. Краснополь есть в 58-ой, но почемуто нету систем подсветки целей ЛЦУ. Отсюда проблема что нельзя жмахнуть по городу не будучи уверенным в поподании куда надо, а ведь хрен попадут обычной болванкой.
Свиръ
Цитата(Innos @ 7.9.2008, 16:44) *
Самое противное что с позиции силы с ними точно также разговаривать нереально. Убит солдат - сожжено село - они идут мстить - убиты наши ребята. Замкнутый круг.

А казачки норм так разговаривали, фить шашечкой и голова с плеч, недаром чичи так их боялись
Innos
Цитата(Skeptic @ 7.9.2008, 16:47) *
А казачки норм так разговаривали, фить шашечкой и голова с плеч, недаром чичи так их боялись

Ну и где теперь эти казачки? Гроздный русский город. Был... Нужно было или сразу всех или как минимум почти всех, а то теперь стоим перед фактом - зверьё разозлили, а всех не перебили вот и проблем набрали.
gass
Innos, почитайте Ермолова. Он с ними справился.
Poll
Цитата(Poll @ 10.6.2008, 22:35) *
Разговаривать с этими существами, идеология которых веками строилась на разбое, возможно Только с позиции силы...

Поясню, что имел в ввиду. Позиция силы не есть физическое уничтожение противника. А демонстрация такой силы, демонстрация решимости ее применения, и решительное применение в необходимом случае... При чем, желательно поставить противника в жалкое, смешное положение... Приведу пример, давным- давно служил в армии, на Кавказе. Практически я был один русский, не считая ЧМО-москвичей... Был у меня конфликт с чуреками... затяжной... Вызвали меня драться один-на-один и как обычно прихромали человек 10. В самом начале конфликта мне очч удачно получилось разбить тычком нос главшпану местному и посадить его на попу, в лужу... А потом я засмеялся - и стая тоже засмеялась... на том и разошлись. Не случилось бы это, запинали бы меня кирзачами...
Rosie
Цитата(Лёва @ 10.6.2008, 11:01) *
Старая больная мозоль этот Кавказ.

Несколько вакумных бомб туда - и нет праблем)))))))
avstriec
Genial'no))
hans52
lol.gif lol.gif русня

я не понял вы говорите о убитых 15 русских свиней? полмиллиона чеченцев убили на этих двух войнах не говоря о депортации там сколько умерло только Богу известно. Подлая держава смерть русне
корвин
Цитата(hans52 @ 2.7.2009, 2:25) *
полмиллиона чеченцев убили на этих двух войнах

да уж..... их и живых помоему..... столько не было wink.gif
pijik
Цитата(hans52 @ 2.7.2009, 2:25) *
Подлая держава смерть русне

Чего тогда сидишь на форуме? Вали отсюда и не гоговори на русском языке, упырь.
Poll
Цитата(hans52 @ 1.7.2009, 22:25) *
я не понял вы говорите о убитых 15 русских свиней? полмиллиона чеченцев убили на этих двух войнах не говоря о депортации там сколько умерло только Богу известно. Подлая держава смерть русне

Заткнись животное! Собаке слово не давали.
Notepad
Да бростье вы, очередной обиженный урод, юных лет, который "знает" все намного лучше нас с вами, живя, например в хер знает где. Хватает дибилов на этой Земле.
Cat-Potap
Цитата(Poll @ 2.7.2009, 21:54) *
Заткнись животное! Собаке слово не давали.

+100
AndruXa
провокатор... ник то интересный....
Groin
Че-то снова г**но поплыло. Не удивлюсь, если в скором времени в разделе появится очередной высер нациков, благо что повод создан.

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.