Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: подарок на день варенья
Форум умных людей > Для души, для тела, для дела > Он и Она
Страницы: 1, 2

quicksilver
у моей девушки скоро день рожденья Посоветуйте что ей лучше подарить
только серьёзно unsure.gif
Nick
quicksilver, ты бы хоть написал сколько твоей девушке лет. А мы бы что нибудь придумали.
Мистер Бернс
Это зависит от вкусов девушки.
1.Ювелирное украшение там - золото или серебро - то что она носит.
2.Мягкую игрушку какую-нибудь.
3.Парфюм какой-нить хороший.

Я сам не знаю, что выбрать - пока хочу большую мягкую игрушку.

а ты фотку прикрепил - там вроде яхта сзади, это ты думаешь о яхте ? :-)
quicksilver
QUOTE (Nick @ 09-04-04, 21:31)
quicksilver, ты бы хоть написал сколько твоей девушке лет. А мы бы что нибудь придумали.

20

20

Добавлено:
QUOTE (Да Так @ 09-04-04, 21:32)

а ты фотку прикрепил - там вроде яхта сзади, это ты думаешь о яхте ? :-)

просто я ещё не разобрался во всех примудростях форума
что куда надоприкреплять huh.gif

GAHAN
quicksilver, ну ты и опросы задаешь... это зависит от того что НРАВИТСЯ девушке, чем она занимается, какие у нее увлечения и т.д. и т.п.
SectorClear
Можно доставить ей много удовольствия, если конечно уверен в своих силах smile.gif
Можно сводить ее куда-нить в необычное место. Например если ей 21 исполняется, то можно в "талисман" пойти. А до 21 туда вроде не пускают, значит она там не была еще (как и я, так что не спрашивай: "как там?"). Можно заказать вам обоим прыжок с парашутом в партере laugh.gif если хочешь, чтобы она это навсегда запомнила.
Можно опять же взять палатки, друзей, гитару, пиво-воды и свалить за город с ночевкой.
Ну а если тебе чего попроще - то книга, как известно, лучший подарок laugh.gif
AlekSa
quicksilver, подари ей себя.. в упаковочке с бантиком и с большим букетом цветов =))
Если этот вариант не понравится... то выше тебе советовали прыжок с парашютом в партере - клевый подарок. Только это уже от самой девушки зависит. (ты наверное лучше знаешь ее увлечения)
Ну а если САААВСЕМ нечего подарить - дари мягкую игрушку... Сейчас большой выбор маленьких пушистиков на любой вкус и цвет.
Маруся
Только не дари парфюм, так как обычно девушка такие вещи покупает себе сама. Так как на вкус и цвет, как говориться, товарищей нет. Игрушку дари только на крайний случай (ты посмотри может у нее их уже навалом) Лучше всего что-нибудь ювелирное золото или серебро в зависимости от предпочтений и денег. Это ей точно понравиться
Kamille
Игрушке девушка всегда будет рада, даже если их уже много!!!
Мне их всегда мало smile.gif
foodie
Kamille, рада будет, но это уже неоригинально для неё, особенно если девушка красивая smile.gif
quicksilver
спасибо ВСЕМ кто ответил на мой вопрос я вам очень признателен за советы
rolleyes.gif
AlekSa
quicksilver, ну дак хоть скажи, что решил. Нам же интересно всё-таки =)
quicksilver
ну, сначало я ей подарю мягкую игрушку книгуи букет цветов. Патом мы совер
шим с ней прыжок с парашутом патом мы пайдём в талисман так как ей исполнит
ся 21 год а патом я подарю ей себя в упаковачке с бантиком и доставлю ей много удовольствия так как я уверен в своих силах.
merler
подари зонтик smile.gif всегда пригодиться
unon
quicksilver, насыщенная культпрограмма smile.gif
AlekSa
quicksilver, вау, ну прям завалишь подарками =))
Kamille
QUOTE (ex-SStas @ 10-04-04, 20:47)
Kamille, рада будет, но это уже неоригинально для неё, особенно если девушка красивая smile.gif

АААА....не поняла, наезды насчет внешности???
Игрушки тоже бывают оригинальные, надо уметь находить..
mad.gif
И я не говорила, что только игрушку!!!!!

Добавлено:
QUOTE (quicksilver @ 11-04-04, 13:14)
ну, сначало я ей подарю мягкую игрушку книгуи букет цветов. Патом мы совер
шим с ней прыжок с парашутом патом мы пайдём в талисман так как ей исполнит
ся 21 год а патом я подарю ей себя в упаковачке с бантиком и доставлю ей много удовольствия так как я уверен в своих силах.

Вот это супер!!! А вдруг она не захочет с парашутом прыгать?...только без него не прыгайте laugh.gif
foodie
QUOTE (Kamille @ 13-04-04, 00:46)
АААА....не поняла, наезды насчет внешности???
Игрушки тоже бывают оригинальные, надо уметь находить..
mad.gif

Какие наезды? что ты! smile.gif
Я говорю, что если девушка красивая, то наверняка у неё поклонников много и ей мягкие игрушки уже дарили, вероятно, не один раз. Оригинальную найьт, конечно, можно... но... это уже для безисходной ситауции, когда творческого подхода совсем не осталось... а если есть, то можно что-нибудь и оригинальное придумать smile.gif
Mad Killer
подари ей фен , будет волосы сушить
ARF
Лучший подарок - тот который отрываешь от себя. Пусть это будет просто карандаш или медиатор, но ты писал этим карандашом долгое время и он стал частью тебя. Это для очень близких людей. А если девушке,...хм...., девушки тоже люди - разные бывают. Можно подарить что нибудь необычное, чобы вызвало всплеск эмоций, пусть вещь не нужная но прикольная, оригинальная и весёлая - запомнится на долго!!!!

А вообще - день рождения бывает очень грустным праздником. Возможно только поначалу.

Добавлено:
Была такая штука - отец друга рассказывал:
Как то девчонке на день рождения подарил открытку, а в открытке фраза: 'Праздравлияйу з днём раждениия. Жилаю щас тя в личнай жизни!' - взята из мультфильма про Винни-Пуха(приблизительно так). Уже прошло лет 40 с того времени, а до сих пор подарок этот помнят. smile.gif
Alexus
Лучший подарок это тот, который дарит любимый человек, и тогда всё равно что ты ей подаришь: маленькую открытку с известными тремя словами или роскошный букет цветов. Как говориться: мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь. Подарок это не плата, а знак внимания..smile.gif
ARF
Согласен! smile.gif меня уже поздравила smile.gif
Deniska
QUOTE (merler @ 11-04-04, 14:36)
подари зонтик smile.gif всегда пригодиться

Кстати, да... rolleyes.gif
OCJIuK_uA
мягкая игрушка - это БАНАЛЬНО...а в 20 лет тем более на ДР хочетса получить незабываемый подарок..хочетса чтобы молодой человек долго голову се поломал, выбирая етот подарок=))и лучше подарить что-нить серьезное, если и отношения серьезные между людьми..20 лет один раз в жизни=))
foodie
QUOTE (OCJIuK_uA, 23-05-04 @ 14:24)
лучше подарить что-нить серьезное

серьёзный подарок -- это как? 24 тома Большой Советской Энциклопедии?
Deniska
ex-SStas, думаю, девушка (если это девушка) имеет в виду денежную серьёзность. Э-эх... Куда мир катится?! dry.gif
OCJIuK_uA
пппфффф...какие вы примитивные, если думаете что я имею в виду денежную серьезность...и кстать я девушка..и вобще не понимаю,как можно в етом сомневаться?=)...ээмммм..насчет подарка...20 томом Большой Советской Энциклопедии - ето серьезно=) ето лучше чем плюшевый зайц=)...
возможно, главная цель подарка на ДР - ПРИЯТНО УДИВИТЬ...воть...
чаво т еще хотела сказать...забыла=)...
Vad
Да, плюшевый заяц - это неоригинально. Подарок рискует затеряться среди кучи таких же плюшевых зайцев, котят, медведей и прочее... Оригинальнее надо...
OCJIuK_uA
хотя бывают и удивительные плюшевые зайцы=))..иииэээхххх..=)
Near
Только не зеркало!!!! я бы на человека за подобный подарок обиделась!!!
foodie
Near, хммм, а почему? smile.gif Наврядли мне когда-нибудь пришла бы идея подарить зеркало, но всё равно не чувствую ничего плохого в таком подарке.
Near
просто в каждом подарке можно найти отрицательную сторону!!! В зеркале она состоит в том, что это звучит как намек, что девушке стоило бы почаще заглядывать в зеркало,=> т.е. намек на внешние факторы, к которым девушки относится очень трепетно!!!
venq
ну тогда можно все под сомнение поставить - духи или дезодарант, значит плохо пахнет, какие-ибо мыльно-рыльные принадлежности - грязная постоянно и т.п.
Near
Это такой закон
CooPeR
venq, Вообще-то это давно известно, что косметику и парфюмерию дарить-признак дурного тона.
И в силу перечисленных тобой причин, и в силу того, что у каждого человека свой вкус и трудно угадать, какой аромат ему понравится.
venq
Ну да! В таком случае совет товарища (подруги) в приобретение подарка можно оставить без внимания и "ломать" голову самому в поисках подарка. Хотя, действительно, это трудоемкое дело.
Где то читал, что подарок будет тогда принят как дар, когда его, подарок, выирают с любовью, а не так, лишь бы купить
ARF
Near,
просто в каждом подарке можно найти отрицательную сторону

а зачем в подарке искать отрицательную сторону? Конечно можно, но это с родни маниии прследования...
Смотря от кого подарок - о друзей любой подарок чудесен, потому что друзья все говорят в открытую, а не через 'тонкие' намеки. Глупо искать в подарках что-то нехорошее

Добавлено:
Это такой закон

дурацкий это закон! В зеркале нет ничег плохого абсолютно, у тебя просто зацикливание и все, вечно какую-то поднаготную везде ищем, где её в помине нет... людей надо знать - разве дарят подарок с намеком помойся, прикрасся и т.д. Тогда стоит задуматься о тех, кто это дарит
Near
по-моему выбрать подаррок для девушки, а особенно любимой, проще простого!!! А вот что подарить парню???
ARF
Near, Знаешь, парни не ищут в подарках какой-то супер скрытый смсыл и рады вообще всему что им дарят. Поэтому, в сравнении с вами( в твоем лице), им намного проще выбирать подарок! И еще - парням лучше дарить что-то дельное - это точно!!!
А для любимого парня лучший подарок - любимая девушка!!! laugh.gif
Лучший наш подарочек - это Вы!!! - пел волк в мультфильме и был абсолютно прав!!! happy.gif
Near
ARF, а если это друг?
а если человека почти не знаешь? но в этот момент от твоего подарка зависит ваше будущее общение!!!
ARF
Near, друга почти не знаешь? Что это за друг такой...разный смысл в эти понятия вкладываем мы. От подарка общение зависеть не может... оно от расположенности к общения зависитт
Маруся
QUOTE (ARF, 08-06-04 @ 15:09)
А для любимого парня лучший подарок - любимая девушка!!!

вот вот все вы так отвечаете. Только мы ж себя каждый день дарим
а на день рождение нужно что-нибудь помимо себя дарить
PierLuigi Collina
Выскажу крамольную мысль: мне кажется, девушки редко прилагают усилия над тем, чтобы подарить парню чего-нить эдакое. Отделываются для проформы и все... Сужу по личному опыту. Одна девушка мне подряд дарила 2 шарфа (во второй раз можно было хотя бы перчатки иль зонтик подарить). Другая мне дарила ...бананы (1кг)

Так что девушки: парням дарить подарки не так сложно - просто хоть раз постарайтесь напрячься в этом направлении, а не дарить всякую фигню для успокоения совести.
foodie
QUOTE (PierLuigi Collina, 08-06-04 @ 18:58)
Другая мне дарила ...бананы (1кг)

biggrin.gif А-бал-деть! biggrin.gif
Это же потом такая суперская тема для стёба у тебя появится smile.gif
Tyzerrr
QUOTE (PierLuigi Collina, 08-06-04 @ 17:58)

большие?может она тебе на что то намекала?
ЛИСА.....=))))
всегда было интересно что все таки на самом деле хотелось бы получить в подарок парню от своей девушки.....
PierLuigi Collina
QUOTE (Tyzerrr @ 08-06-04, 19:04)
QUOTE (PierLuigi Collina, 08-06-04 @ 17:58)

большие?может она тебе на что то намекала?

кхм...да нет вроде.
Skyalternative
Поднимем, тема подарков на ДР девушке всегда актуальна

Тем более девушка с тех времен уже на 10 лет старше, стало быть и подарки другие должны быть
mirtanitosh
Добрый день. В Золотом стандарте присмотрела в подарок маме на день рождения серьги с цирконием . Как Вам? И какие выбрать? Хочу самые стильные
farsh
тп идут в отдельной графе

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.