Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про пролонгаторы...
Форум умных людей > Для души, для тела, для дела > Он и Она

Красный галка
Кто-нить пользуется какими-нить пролонгаторами для продления акта или все "раротают" как есть?=)) Если что советуйте... Будем обмениваться информацией...
yozhik
Если только выпить слегка перед соитием)
Красный галка
А что на счёт презиков с пролонгатором?smile.gif) Сегодня первый раз купил такие... Видел кстати гель от КОнтекса пролонгированный... Просто хотелось бы узнать помогает или брехня...
yozhik
Цитата(Красный галка @ 7.5.2008, 14:11) *
А что на счёт презиков с пролонгатором?) Сегодня первый раз купил такие...

Думаю там анестетик. Попробуй, раз купил) Сообщишь о результате.
Красный галка
Попробовать-то попробую... думал тут уж наверняка скажут=)) Как почитал по форуму знатоков тьма=))
desdezados
Самый лучший пролонгатор- алкоголь неумеренный- х стоит всю ночь, но кончает только с утра на похмелье
пархун
В трузеля
Красный галка
Писец... Ну не каждый же раз напиваться перед соитием! Вот бывает придёшь домой на обеде и захочеться покувыркаться, а тут раз, два и всё... Хочеться подольше... Ну не пить же на обеде алкоголь! Ведь ещё на работу возвращаться...
Давайте искать выходы вместе!
Прынцеса
Цитата(Красный галка @ 7.5.2008, 16:13) *
Вот бывает придёшь домой на обеде и захочеться покувыркаться, а тут раз, два и всё... Хочеться подольше...

у вас обед резиновый??? а прикиньте обратную ситуацию, когда акт долгий, обед заканчивается а вам все никак не кончить?
yozhik
Цитата(Прынцеса @ 7.5.2008, 16:27) *
у вас обед резиновый??? а прикиньте обратную ситуацию, когда акт долгий, обед заканчивается а вам все никак не кончить?

Можно на работе сказать, что были пробки, внезапно соседи затопили и прочее, прочее, прочее)
Прынцеса
Цитата(yozhik @ 7.5.2008, 16:30) *
Можно на работе сказать, что были пробки, внезапно соседи затопили и прочее, прочее, прочее)

соседи не могут же вас каждый день затапливать, а на счет пробок у моего начальника ответ будет короткий: нефиг так далеко ездить, чтобы в пробках не стоять
Красный галка
На мой взгляд лучше дольше заниматься и немного опоздать, чем сделать всё быстро и рано придти на работу... В таком случае и удовольствие длительное, и рабочий день по немногу прогуливается=))
Прынцеса
Цитата(Красный галка @ 7.5.2008, 16:52) *
На мой взгляд лучше дольше заниматься и немного опоздать, чем сделать всё быстро и рано придти на работу... В таком случае и удовольствие длительное, и рабочий день по немногу прогуливается=))

ну тогда займитесь секасом утром и в обед сможете растянуть удовольствие
Неженка...
Цитата(Прынцеса @ 7.5.2008, 16:47) *
соседи не могут же вас каждый день затапливать, а на счет пробок у моего начальника ответ будет короткий: нефиг так далеко ездить, чтобы в пробках не стоять

так не каждый день и хочется....
desdezados
Цитата(Прынцеса @ 7.5.2008, 16:47) *
а на счет пробок у моего начальника ответ будет короткий: нефиг так далеко ездить, чтобы в пробках не стоять

обратите внимание на 2 последних слова в цитате, прям по Фрейду.
biggrin.gif lol.gif mega_shok.gif
В пробках стоять видимо не надо, в них надо кончать начатое дело?????
Джон Готти
Термин "пролонгация" подходит, скорее, для коммерческих договоров в разделе "срок действия, порядок изменения и прекращения."
О борьбе с преждевременной эякуляцией написано и сказано тонны макулатуры. Вот краткое резюме этой всей литературы (Я в курсе, перечитал все, т.к., кончал за 15 сек в молодости) - если чувствуете, что приперает, выньте куй, подумайте о боге, успокойтесь и продолжайте
AleX53
Цитата
выньте куй, подумайте о боге, успокойтесь и продолжайте

выньте куй, подумайте о БОРЕ, и вы уже бежите на работу...
Muchtandoid
Мда. Ну у людей и проблемы. В Бангладеше голод, а они думают как сделать чтобы ###### дольше стоял в 20 та лет wacko.gif
Джон Готти
Цитата(Muchtandoid @ 7.5.2008, 23:45) *
Мда. Ну у людей и проблемы. В Бангладеше голод, а они думают как сделать чтобы ###### дольше стоял в 20 та лет wacko.gif

Увы, такова природа человека - свой больной зуб для него важнее наводнения в средней азии, унесшее сотни тысяч жизней
Неженка...
эгоисты кругом....
36087
Цитата(yozhik @ 7.5.2008, 16:30) *
Можно на работе сказать, что были пробки, внезапно соседи затопили и прочее, прочее, прочее
если заниматься этим раз в месяц - а если несколько чаще - предлоги станут подозрительно повторяться. Замедлить - понятно, спец презики с анестетиком, валерианка, алкогль, а вот как ускорить?
Неженка...
Цитата(36087 @ 10.5.2008, 18:34) *
а вот как ускорить?

а правда-как??
Вантус(Ё)
Цитата(Красный галка @ 7.5.2008, 14:47) *
Попробовать-то попробую... думал тут уж наверняка скажут=)) Как почитал по форуму знатоков тьма=))

ага, теретиков тьма
и больше половины - галимые дрочиры
unBan
Водки выпить или вина :-)
Makumba
Только практика научит. Что толку объяснять, если надо чаще тренироваться и самостоятельно искать этот способ. Методом НАУЧНОГО тыка, т.с.
nikiforova
У моего мужа тоже была такая проблема, начал кончать за пару минут, хотя до этого все было нормально, а тут ну буквально 3-4 минуты и финиш.

Ну думаю со временем пройдет, мало ли чего, с каждым может случиться, может какой сбой в организме или еще чего. Время шло, но ничего не менялось, так прошло более года.

Когда я ему начала намекать, что пора уже что нибудь с этим делать он злился, начинал психовать, но все же пробовал разные средства, даже народную медицину, но ничего не помогало, а цены на них огого. В итоге у него появились комплексы иэтим мы стали заниматься реже.

Однажды на одном женском сайте я наткнулась на вот это средство - http://mennetprobl.ru
Женщина описывала почти аналогичную ситуацию с мужем-скорострелом, ну думаю терять нечего, надо попробовать и я купила для мужа. Принимать он его отказался и получилась новая ссора, тогда я через день, когда он успокоился тайком добавила это средство ему в чай.

Вечером в спальне я была на десятом небе от восторга, вместо обычных парочки минут мы занимались любовью почти 40 минут! И такое сразу после применения, а не через месяц! А через полтора месяца, когда это средство кончилось и уже добавлять в чай было нечего все получилось прекрасно и так и до сих пор все отлично!
Обязательно гляньте, девочки, всем удачи и семейного благополучия! yahoo.gif

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.