Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Xbox 360] Игрообменник
Форум умных людей > Кто о чем > Игры > NextGen консоли
Страницы: 1, 2, 3

Matveich
Как правильно сделать образ игры Xbox360 написано тут http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2707

Как правильно записать игру на болванку написано тут http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2706

!!! Дабы не запороть болванку с игрой рекомендуется ознакомиться с этой статьей http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2711

Скрины и описания для игр можно брать отсюда happy.gif http://www.vrgames.ru/?page=xbox360&sub=all

Как проверить диски для прошивки Ixtreme http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=3588
Это прежде всего надо для людей которым нужен LIVE и которые не хотят что бы их консоль забанили!

Проверка дисков на кривые SS сектора, http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=7109.

Сектора можно найти здесь.
Дабы быть не забаненым смотрим даты выхода игр и раньше времени не играем здесь.

Программы XDVD Mulleter10 и Kreon Checker залиты сюда.
ifxter
Спасибо, Тема хорошая, тоже буду сюда что-нить сливать wink.gif
Matveich
Gears Of War x-box360 Eng

Консоль: Microsoft Xbox 360
Жанр: Action
Издатель: Microsoft Game Studios
Разработчик: Epic Games
Дата выхода: 20 Нояб 2006

Игру скидываю на ftp5 как скинется отпишусь, пока льется оч медленно ппц 75 kbytes/s
Matveich
Half-Life 2: Orange Box Xbox360 Rus

Дата выхода: 2 Нояб 2007

ftp://ftp3.natm.ru/incoming/for_people/l/...e_box_RUSSOUND/
DcFan
Есть всё, кроме спортсимов. Заказывайте wink.gif
!BObER!
Matveich, вот за эту ветку огромное спасибо, тоже с удовольствием поддержу, единственное все игры на английском!
seta
скиньте rainbowsix Vegas 2 smile.gif
psyHello
seta,поставил на закачку вегас 2ой русский перевод завтра докачаю и залью

регион фри
seta
не надо русский (((
мне лучше оригенал
psyHello
seta,да ладно я уже начал качать и кстате там тока текст переведен а звук англ
!BObER!
Хотел поинтерессоваться, может нам местечко выделят для игр, а то заливать в разные папки тоже не дело, ведь потрут, а так будет отдельный каталог XBOX 360 и в любой момент человек сможет скачать игру!!!
ifxter
Цитата(!BObER! @ 12.5.2008, 0:30) *
Хотел поинтерессоваться, может нам местечко выделят для игр, а то заливать в разные папки тоже не дело, ведь потрут, а так будет отдельный каталог XBOX 360 и в любой момент человек сможет скачать игру!!!

надо поговорить с utterом... у него есть папки на фтп с его доступом (где фильмы например заливают) и там чиста не проходит... у меня имя и пароль есть, но прежде всего надо его спросить можно ли заливать
psyHello
буду рад увидеть на фтп devil may cry 4,Lost.
TeKilla
ну раз игрообменник, то...
меняю Eternal Sonata... ну не знаю... на какой-нить DIRT happy.gif Box на Box...
DcFan
Цитата(TeKilla @ 12.5.2008, 13:34) *
ну раз игрообменник, то...
меняю Eternal Sonata... ну не знаю... на какой-нить DIRT happy.gif Box на Box...

Дирт залить всмысле?
!BObER!
jcc, может попробуешь поговорить с utter, вдруг местечка нам выделят?
!BObER!
Matveich, прилепи пожалуйста в свой верхний пост!
Как проверить диски для прошивки Ixtreme http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=3588
Это прежде всего надо для людей которым нужен LIVE и которые не хотят что бы их консоль забанили!

Проверка дисков на кривые SS сектора, http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=7109.

Сектора можно найти здесь.
Дабы быть не забаненым смотрим даты выхода игр и раньше времени не играем здесь.

Программы XDVD Mulleter10 и Kreon Checker залил сюда.
ifxter
utter (спасибо) дал добро, я создал папочку на 5 фтп : ftp5.natm.ru/utter/GAMEs/+Xbox 360/ , кто захочет что то заливать - напишите мне в ПМ - я дам вам логин и пароль и вы сможете заливать в папку из которой не трут.
!BObER!
utter, спасибо большое!
dr.axel
а есть у кого dead rising??? давайте дисочком махнемся. че то зомбезей порубать хочется
TeKilla
DcFan, я имел в виду коробочку с болваночкой и полиграфочкой Eternal Sonata на тот-же комплект с надписью DIRT
ifxter
Viking: Battle For Asgard [Region Free] Eng

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Год выпуска: 2008
Разработчик: Creative Assembly
Издательство: Sega
Язык интерфейса: только английский
Платформа: XBOX360
Описание: Викинги, беспощадные и яростные воины, всю свою жизнь посвящали сражениям. Умереть на поле боя — высшая честь для скандинавского воина, ведь павших храбрецов ждет вечная жизнь в Валгалле, где они будут готовиться к новым подвигам, но уже в битвах богов! Близится роковое противостояние высших существ. Реки наполнятся кровью, небесное царство Асгард превратится в руины, а мир погрузится в лютый холод и тьму — грядет Рагнарек.

Скандинавы оставили после себя богатую мифологию, и благодаря новому проекту от создателей серии Total War вы лично можете принять участие в противостоянии древних богов. Ареной для сражений станет мир простых смертных, беззащитных перед жерновами всесокрушающей войны. Остановить «апокалипсис» способен только Скарин — выдающийся бесстрашный герой. Именно ему предстоит отправиться в опасное путешествие, собрать войско для последней битвы и лицом к лицу столкнуться с опасным врагом.
Доп. информация: Война богов. На ваших глазах разворачивается эпическое противостояние богов, подробно описанное в скандинавских мифах. Владычица мира мертвых Хель решила отомстить Одину за изгнание из Асгарда. Она собирается освободить легендарного волка Фенрира, пробуждение которого ознаменует конец света. Лишь Скарин под опекой мудрой богини любви Фрейи в силах уничтожить армию Хель и остановить Рагнарек.
Бескрайние просторы. Путешествуйте по живописной Скандинавии, исследуйте самые загадочные ее уголки и защищайте родные земли. Богиня Хель, возглавляющая полчища нечисти, хочет превратить все острова в безжизненные пустоши — не дайте ей шанса осуществить задуманное. Природа этих мест слишком красива, чтобы навсегда превратиться в серый лед: вас ждут заливные луга и бездонные озера, непроходимые болота и густые леса, заснеженные холмы и острые пики гор, под защитой которых возвышаются неприступные замки.
Беспощадная битва. Боги не зря сделали ставку на Скарина. Он хладнокровно отрубает врагам конечности, проводит изощренные рукопашные приемы и легко расшвыривает противников. Почувствуйте пьянящий дурман войны и солоноватый вкус пролитой крови!
Магические силы. Не каждую тварь можно убить закаленной сталью. Некоторые из коварных чудовищ уязвимы лишь перед божественной магией. Используйте высшие силы и призовите на помощь дракона, который утопит врагов в жарком пламени.
Освободите свой народ. Хель пленила многих выдающихся воинов. Подарите им свободу, завоюйте их доверие, и доблестные мужи пойдут за вами хоть в пасть самого Фенрира. Боевые товарищи участвуют в сражениях вместе со Скарином, доблестно отбивая атаки нежити.

Размер: 5,75 GB
Регион: Free
Поддержка iXtreme: да

Код
ftp5.natm.ru/utter/GAMEs/+Xbox 360/Viking Battle For Asgard [PAL] [FreeRegion,Eng]/

p.s. Скорость заливки вроде как увеличилась, так что кто хочет - может заливать ) заливал со скоростью 2мб\сек wink.gif
psyHello
jcc,спасибо попытался залить Vegas 2 скорость такаяже как и в прошлый раз ~110-115кб\с
ifxter
Цитата(psyHello @ 18.5.2008, 22:22) *
спасибо попытался залить Vegas 2 скорость такаяже как и в прошлый раз ~110-115кб\с

через режим "Турбо" нормально заливается
Matveich
Тоже попробывал, скорость заливки 75-80 кб\с sad.gif как модем блин
psyHello
jcc, в том то и дело что и на турбо такаяже скорость.661177 не посылать звонил им сказали баг,устранят через день,два
DcFan
залил 50 ливаркадок сюда:
ftp://ftp3.natm.ru/incoming/for_people/d/DcFan/

ps^ дайте пасс на ftp5.natm.ru/utter/ в личку wink.gif
Грызун
У когонить есть Overlord для бокса? плиз залейте
DcFan
есть Dead or Alive Extreme 2 [FULL NUDE] с торрентов
надо кому? (3 гб в архиве образ на 7.4 гб)
Zalmen
Если есть залейте что нибудь из этого : Halo 3, Call of Duty 3, The Darkness, Condemned 2: Bloodshot, Army Of Two
ifxter
Цитата(Zalmen @ 15.6.2008, 19:38) *
Если есть залейте что нибудь из этого : Halo 3, Call of Duty 3, The Darkness, Condemned 2: Bloodshot, Army Of Two

Всё это есть, но заливать щас это стало просто невыполнимым делом, аплоад с анлима 115кб\сек. sad.gif
Zalmen
jcc, Жалко mega_shok.gif
Xeon
Цитата(jcc @ 15.6.2008, 19:40) *
Halo 3

могу диск на диск поменять предлогай что есть из пройденного\ненужнуго
мой в идеальном состоянии с полиграфией
Zalmen
jcc, Аты не можешь на новгородский трекер торрент залить?
Xeon, У меня нет ненужных дисков
Zalmen
Ну что? может кто нибуть залить Halo 3, Call of Duty 3, The Darkness, Condemned 2: Bloodshot, можно на трекер (http://tracker.nov.ru)
Amfi.
народ , помогите мне с прошивочкой !
Xeon
чуваки заделитесь Soul Calibur-ом если не впадлу
Zalmen
Народ залейте Burnout Paradise
Jah
если кто хочет то я магу залить Alone in the dark и Army of two
Zalmen
Jah, Залей пожалуста Alone in the dark
Jah
окей) эта игра у меня докачиваеца осталось буквально 10 % как толька скачаеца я залью и дам сылку))
Zalmen
Jah, Уряя Спасибо! Жду
!BObER!
Saints Row

Разработчик: THQ
Издатель: THQ
Платформа: Xbox 360
Дата выхода: 2006-09-01
Интерфейс: Русский
Версия: PAL
Формат: (DVD9)

От себя: Игра полностью на русском языке, пропатчена под iXtreme, зверски пожата 7zip.

Описание
Цитата
В качестве члена банды 3rd Street Saints нам предстоит сражаться с конкурирующими преступными группировками и коррумпированными полицейскими с тем, чтобы в итоге подчинить себе город Stilwater. Основная особенность проекта — свобода действия и персонификация главного героя по своему типу и подобию. А самое главное — в режиме мультиплеера у игроков есть возможность формировать собственные группировки и сражаться в онлайне с живыми противниками в нескольких режимах.

Download
Zalmen
У меня уже есть sad.gif
lodevic
Цитата(Zalmen @ 4.8.2008, 10:28) *
У меня уже есть

Так он не для тебя и заливал wink.gif , спасибо дружище !BObER!, smile.gif
!BObER!
lodevic, да не зачто корефан, качайте кому надо, больше заливать наверное не буду, уж очень долго(((((.
Zalmen
Залейте для меня The Darkness или Condemned 2: Bloodshot biggrin.gif
lodevic
Цитата(Zalmen @ 4.8.2008, 11:54) *
The Darkness или Condemned 2: Bloodshot

У меня нету, это к Нибблеру он любитель таких, а мне сцуко страшно в такие игры играть smile.gif .Zalmen,а утебя не анлим? Если анлим то можно стянуть с внехи с такой же скоростью, если нет то может легче купить smile.gif сотка диск + скачать с фтп рублей 80 + коробочка 10 руплей + полиграфия проще диск за 200 р. купить .
Zalmen
lodevic, У меня анлим (50 - 60кб) но с фтп скорость в 3 раза больше rolleyes.gif
lodevic
Цитата(Zalmen @ 4.8.2008, 14:47) *
lodevic, У меня анлим (50 - 60кб) но с фтп скорость в 3 раза больше

Авангард?

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.