Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Расистка-националистка из Краснодара
Форум умных людей > Форумная рубрика > О форуме > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4

Deflorator
Цитата(Фенрир @ 18.5.2008, 23:58) *
мб потомучто в Новгороде новгородцев больше, чем американцев?

Бинго! Абсолютно в жопу правильный ответ!
Spacepower
Допустим, американского быдла, бросающего окурки на землю Великого Новгорода, я не видела. Хотя я вообще пока не видела ни одного курящего американца. Курящих шведов видела, курящих армян видела. А вот американцев - нет. И пишу я о том, что я вижу своими глазами.
Orion!
Цитата(Spacepower @ 19.5.2008, 0:01) *
И пишу я о том, что я вижу своими глазами.

Аль Каида, ХАМАС - правозащитные организации, верите в это?
Spacepower
Orion!, во-первых, при чём здесь они?
Во-вторых, называться правозащитниками, защищая права одних, но нарушая права других, невозможно.
Deflorator
Допустим, американского быдла, бросающего окурки на землю Великого Новгорода, я не видела.

Да что ж такое то. Выходит в америке нет быдла? Это что же, Володенька Позднер был прав и быдло - оно сугубо русское? Значит правильно Володенька передачи свои про бичей и скинхедов русских делает. И не зря он так акцент на слове "русских" выставляет.

P.S. А ведь я тоже действительно в В.Новгороде не видел американского быдла. :-(
Orion!
Цитата(Spacepower @ 19.5.2008, 0:05) *

ну вы же их не видели, вот мне и интересно ваше мнение, так что ответьте пожалуйста на мой вопрос?
AndruXa
Опять тему к жесткому траху свели.

Мое видение ситуации. Группа скинхэд-герл напала на эту студентку, попинали ее. Вмешался армянин, получил ножом, быть может и самозащита. Но наличие ножа уже намекает на умысел. Все разбежались, поймали одну девку и все повесили на нее. Сомневаюсь, что они полезли бы на взрослого мужика.
Spacepower
Цитата(Deflorator @ 19.5.2008, 0:05) *
Выходит в америке нет быдла?

Передёргивание самое натуральное.
Я сказала, что не видела в НОВГОРОДЕ американского быдла, бросающего окурки на землю. Это не значит, что в АМЕРИКЕ нет быдла.
Цитата(Orion! @ 19.5.2008, 0:06) *
ну вы же их не видели

Моя фраза
пишу я о том, что я вижу своими глазами

относится к конкретной теме и конкретным событиям. Передёргивание этой моей фразы на другие темы необосновано.

Цитата(Orion! @ 19.5.2008, 0:06) *
ответьте пожалуйста на мой вопрос?

А на вопрос я уже ответила. Читайте внимательнее.
Orion!
Spacepower, вот это:
Цитата(Spacepower @ 19.5.2008, 0:05) *
Во-вторых, называться правозащитниками, защищая права одних, но нарушая права других, невозможно.

не ответ, а пустая демагогия
Цитата(Spacepower @ 19.5.2008, 0:11) *
Передёргивание этой моей фразы на другие темы необосновано.

то есть чему-то вы не верите пока не увидите "своими глазами", а чему-то выходит верите, так что ли?
Spacepower
Цитата(Orion! @ 19.5.2008, 0:15) *
не ответ, а пустая демагогия

Если вы не поняли ответа, это не мои проблемы.

Цитата(Orion! @ 19.5.2008, 0:15) *
чему-то вы не верите пока не увидите "своими глазами"

Где я писала о вере? Каким боком вера во что-то касается данной темы?
Deflorator
Цитата(Spacepower @ 19.5.2008, 0:10) *
Передёргивание самое натуральное.

А я специально передёрнул. Объясняю почему. Стоит только начаться подобной теме (как правило - с какой-то куцой заметки, которая может быть истрактована как угодно) как начинаются жаркие дебаты. При этом находится категория сограждан, которая говорит примерно следующее:

"- А вот у нас у самих рыло в пуху и у нас и своего быдла русского и пьяного хватает."

При этом почему-то всегда делается упор на слове "русский". И вот этот факт его обязательно нужно выпятить на поверхность. Мол мы-то, оказывается, совсем не лучше вас. Эвон у нас сколько придурков всяких разных. Причём на дебилах, кои действительно имеются, обязательно нужно поставить отечественное клеймо и подчеркнуть его жирной линией. Смотрите, типа, какое у нас в России дерьмецо-то густое. У вас-то, поди нет такого.
Orion!
Цитата(Spacepower @ 19.5.2008, 0:22) *
Если вы не поняли ответа, это не мои проблемы.

куда уж мне до уровня вашего интеллекта, видимо я никогда не смогу дорасти, тем более что я задавал, в котором хотел услышать ВАШЕ мнение по КОНКРЕТНЫМ организациям, а в ответ услышал общую фразу, которыми так любят отмазываться "правозащитники"
Цитата(Spacepower @ 19.5.2008, 0:22) *
Где я писала о вере? Каким боком вера во что-то касается данной темы?

то есть вы не верите в "русское быдло"? видите но не верите в него?
Deflorator
Я сказала, что не видела в НОВГОРОДЕ американского быдла, бросающего окурки на землю. Это не значит, что в АМЕРИКЕ нет быдла

А к чему это вообще было сказано, если не секрет?

вернее даже вот это:
Цитата(Spacepower @ 18.5.2008, 23:50) *
А чаще всего я вижу, как именно русское быдло бросает окурки на остановке прямо на землю. Несмотря на то, что до урны - пара метров.
Spacepower
Цитата(Orion! @ 19.5.2008, 0:25) *
то есть вы не верите в "русское быдло"? видите но не верите в него?

Нет. Я не верю в русское быдло.
Я ЗНАЮ о нём.
Цитата(Orion! @ 19.5.2008, 0:25) *
ВАШЕ мнение по КОНКРЕТНЫМ организациям

Эта для вас "общая" фраза и есть моё личное мнение. Они убивают людей, совершают теракты, ненавидят другие национальности, и никакие они не правозащитники.

Deflorator, это был ответ на вопрос Ориона.
Цитата(Orion! @ 18.5.2008, 23:46) *
а вы уверены что их выбрасывают именно "плохие русские тётеньки и плохие русские дяденьки"?

Orion!
Цитата(Spacepower @ 19.5.2008, 0:31) *
Они убивают людей, совершают теракты, ненавидят другие национальности, и никакие они не правозащитники.

но вы же не видели этого, откуда вы тогда про это знаете?
Фенрир
Цитата(Orion! @ 19.5.2008, 0:33) *

а по новостям фантастику показывают?
Дядька Вовка
Цитата(ася @ 18.5.2008, 18:19) *
а чего бедная девушка с собой ножи таскает....

Дык - комсомОлка нарно...
gass
Давайте, ребята, жгите русофобов.
Русофобов в самую большую печь в России.

Кстати "русское быдло" только что стало чемпионами мира по хоккею.
Представляю как исходит на говно сейчас ася и её клика.
Spacepower
но вы же не видели этого

Орион, ты действительно не понимаешь или просто издеваешься? Подозреваю, что второе.
Цитата(Фенрир @ 19.5.2008, 0:34) *

Ты что, это ж зомбо-ящег biggrin.gif

Цитата(gass @ 19.5.2008, 0:37) *
"русское быдло" только что стало чемпионами мира по хоккею.

Это ты сам считаешь нашу сборную быдлом? biggrin.gif
Orion!
Цитата(Фенрир @ 19.5.2008, 0:34) *

периодически, а вы не знали?
Spacepower
gass, артефакт ведь правильный совет дал: сходи к психиатру. Ты неадекватно воспринимаешь посты других людей.
Deflorator

Эт еще что.... Видел бы ты, что сейчас на улицах творится. Там сейчас ходят толпы курящих русских девушек, которые бухают и заваливают своими использованными прокладками улицы города, заплёвывают хабариками тротуары и переворачивают мусорные баки. Ты главное не забудь, что это именно русские, а не какие-нибудь там американцы.
gass
Цитата(Deflorator @ 19.5.2008, 0:46) *
Эт еще что.... Видел бы ты, что сейчас на улицах творится. Там сейчас ходят толпы курящих русских девушек, которые бухают и заваливают своими использованными прокладками улицы города, заплёвывают хабариками тротуары и переворачивают мусорные баки. Ты главное не забудь, что это именно русские, а не какие-нибудь там американцы.

lol.gif

Цитата(Spacepower @ 19.5.2008, 0:39) *
Это ты сам считаешь нашу сборную быдлом? biggrin.gif

Я не зря кавычки вставил.

Цитата(Spacepower @ 19.5.2008, 0:40) *
gass, артефакт ведь правильный совет дал: сходи к психиатру. Ты неадекватно воспринимаешь посты других людей.

а вы знаете что публичная постановка под сомнение психического здоровья лица является уголовно наказуемым деянием по ст. 129 п.1 УКРФ?
артефактъ
Цитата(gass @ 19.5.2008, 0:56) *
а вы знаете что публичная постановка под сомнение психического здоровья лица является уголовно наказуемым деянием по ст. 129 п.1 УКРФ?

Ну,подай на меня в суд,вьюноша...велкам,как говорится.
Только хрен ты чего реального способен сделать: твой удел - сидеть и "умничать" в инете.
Больше ты ни на что не годен.
AndruXa

Напоминает вопросы, типа : А ты видел что земля круглая?

lol.gif

Не забудьте еще, что мы завоевали кубок УЕФА, лигу чемпионов по воллейболу и баскетболу в этом году.
Дядька Вовка
Таг! - Все в раздел "Спорт"
В ГВП про это не разгаваривают smile.gif
http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=15...0&start=540
Spacepower
Цитата(gass @ 19.5.2008, 0:56) *

Правда что ли? Какая интересная трактовка УК РФ biggrin.gif

Цитата(артефактъ @ 19.5.2008, 1:03) *
Ну,подай на меня в суд,вьюноша...

Ну подаст... и ничего не добьётся в итоге %) ибо нет никаких заведомо ложных сведений о его психическом здоровье, порочащих его.
ася

чтож тоже очень рада поздравляю.кстати очень рада что зенит выйграл кубок уефа (я за них болела)
gass,почитайте мой пост номер 87 в этой теме(5 стр)
gass
Цитата(ася @ 19.5.2008, 1:22) *
gass,почитайте мой пост номер 87 в этой теме(5 стр)

Ну вот раз любите русских, то любите их и пиарьте. Гордитесь всем хорошим и всем лучшим, что создал ваш народ во всех областях человеческой культуры, науки и спорта, и всем об этом ясно говорите, защищайте интересы своего народа, а не копайтесь в дерьме, смакуя и причмокивая, и не бичуйте себя. Что за дурацкая черта?

Всех с победой.
ася
Цитата(gass @ 19.5.2008, 1:26) *
Ну вот раз любите русских, то любите их и пиарьте. Гордитесь всем хорошим и всем лучшим, что создал ваш народ во всех областях человеческой культуры, науки и спорта, и всем об этом ясно говорите, защищайте интересы своего народа, а не копайтесь в дерьме, смакуя и причмокивая, и не бичуйте себя. Что за дурацкая черта?

гордится хорошими людьми можно,а плохих нужно ругать ,а не гордится ими.а то дааа:девочка нападающая на людей-гордость нации lol.gif стыдно за таких...
Deflorator
Цитата(ася @ 19.5.2008, 1:36) *
девочка нападающая на людей-гордость нации

А кто и где упоминал, что эта девочка - гордость нации? А вообще пойдём еще дальше. Где тут вообще хоть кто-нибудь когда-нибудь про какую-либо национальную гордость говорил? Тут как-то всё больше про быдло, гопарей и прокладки. Причём применительно именно к русским, что характерно.
Spacepower
Цитата(Deflorator @ 19.5.2008, 1:44) *
А кто и где упоминал, что эта девочка - гордость нации? А вообще пойдём еще дальше. Где тут вообще хоть кто-нибудь когда-нибудь про какую-либо национальную гордость говорил?

Этого даже говорить не надо прямо, всё прекрасно видно: некоторые личности яростно защищают всё русское только потому что оно русское; слепо превозносят всё, что русское; и не менее яростно эти личности охаивают всё нерусское.

Да только кому, как не русскому человеку, видеть проблемы своей нации? Кому, как не русскому, обсуждать эти проблемы? Проблемы есть, и нет смысла замалчивать их. Если человек видит проблемы, понимает их, а не тупо восхваляет всё "своё" и отвергает всё "чужое", то это признак критического мышления, а вовсе не отсутствие любви и гордости за свою нацию.
Цитата(ася @ 19.5.2008, 1:36) *
гордится хорошими людьми можно,а плохих нужно ругать ,а не гордится ими.

+1000
Spacepower
Добавлю ещё кое-что.
Человек всегда обсуждает то, что ему близко.
Вот мне близки проблемы МОЕЙ страны и МОЕГО народа. И я говорю именно об этих проблемах, а не о проблемах каких-нибудь Америки, Армении и прочих. И все вы говорите об этих же проблемах. Именно поэтому мы и обсуждаем в большей степени русское быдло, а не американское или армянское.
JIECHUK
Цитата(артефактъ @ 18.5.2008, 21:50) *
Комментарий внизу первого сообщения - твой?

от себя я ничего не писал
Jackie
Цитата(Spacepower @ 19.5.2008, 3:40) *
Именно поэтому мы и обсуждаем в большей степени русское быдло

Это вы обсуждаете.
Перечитайте первый пост, там встречается слово "русский"?
Ведослав
Я сказала, что не видела в НОВГОРОДЕ американского быдла, бросающего окурки на землю.

А я еще и новозенландского быдла тож в Новгороде не видел, окурки швыряющего... И бразильского, и мексиканского, и аргентинского...

О КАК! Я в четыре раза круче тебя! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А если по теме - почему-то все русофобы и антифашисты акцентируют внимание исключительно на т.н. "быдле". Дескать, ну чё такого что русскую девушку таджики изнасиловали и ограбили, вон у соседа Васи племенника россиянские гопы-наркоманы на мобилку опустили...

И в чем смысл сравниния такого? Чьё быдло круче что-ли?

А почему о позитивных примерах умалчиваем? Вон, о сборной по хоккею уже писали, Зенит питерских тоже на днях отличился...
Да и сколько талантливых Славянских ученых, писателей, артистов (тут я имею ввиду в хорошем смысле), музыкантов, спорстсменов, художников...
ВЕСЬ МИР ЗНАЕТ ИХ ИМЕНА!!!

А теперь пройдемся по кавказским и просто южным знаменитостям (политиков в расчет не берем)...
Грузия - Шота Руставелли (единственный пример)
Армения - ?
Узбекистан - ?
Таджикистан - ?

Израиль - ?

Страны африканского континента - ?

[З.Ы. Омара Хайама в рссчет не берем, потому что нет уже того государства, в котором он жил. И арабы тогда не были муслимами, т.е. по уровню развития были немного повыше, чем стали сейчас.]

И что в итоге мы имеем?

Примерно 100 к 1 в пользу Земли Славянской! (и это при том условии, что представлена одна Россия и несколько других государств). И вот это действительно достойный Пример!!!
Xexbr
Про это в ННГ было написано.
vikingland
Цитата(Аlеksey @ 19.5.2008, 6:22) *
Вы посты Ильи72 почитайте, как он подлизывается к натовкцам и срет на русское.

ябедничать не хорошо ...

Так признавайся , Аlеksey новое воскрешение под тем же ником ? mellow.gif

vikingland
Почитал здесь спор , пару страниц .
О быдле много говорилось , ..
Я бы быдло не стал относить там к русским и так далее , даже есле он по паспорту русский , есле чел сам отказался от себя и от всего и пофигу на все , то это его проблемы , также всем будет пофик на него и здохнет как собака , и даже собутыльники не вспомнят про него .
Быдло это просто "тело" которое живет одним днем и там нет никакой идейности ,
Это как сказать советский человек , а где сейчас советские люди и кто такой советский человек кто нить знает ?
Тоже и быдло , быдло может и не только жрать водку и валяться на местном пятаке возле магазина , или прося 3 рубля фразой _ "Слышь парень дай три рубля и так далее" , но и есть быдло на дорогих иномарках .
Быдло это нарость , дегенеративность .

Так что быдло и русские это разные люди , русские которые еще остались и те которые были в 1917 году пошли спасать империю , создали белое движение и боролись .
Пошло ли бы тогда современное "быдло " защищать и спасать того же императора ?
Сомневаюсь ,
Смогло ли быдло как Евпатий Коловрат , как Святослав ?
Нет , как я сказал выше люди живущие одним днем , это просто растения .
Не спорю , что щас быдла много но это вырождение , так что есле на вас напал ночью отморозок с европейской внешностью но с лицом дегенерата , не надо сразу там говорить во это "русский " , даже есле в самом деле это русский по генам будет ,
то это просто кусок ушлепка , и все ! Я лично не могу относить его к своим .
Русский это прежде что нас единит , и даже находясь например за границей , настоящий по духу русский будет сближаться с таким же русским .
А кусок ушлепка , будет жить одни днем и откажется от своих корней , так же как и какая нибудь блондинка выскачет замуж за негра , таких людей уже нальзя считать своими ,
Хотя у нас щас и в быдло армию сделали , где скажите рус... издевается на рус ,
Но я бы это систему не стал относить к русской ибо красную и советскую , а ныне наследницу россЕйскую армию создавали нерусские дворяне , А Бронштейны(Троцкий) и так далее , а есле и какие белые офицеры и служили которые перешли на сторону красных , то стали они рабами этой же системы !
Да и государство щас у нас нерусское , а РоссЕйское , а это БОЛЬШая разница .
Есле чисто русское государство было бы , то упреки были бы более понятны .
Так что есть большая разница ,
где русский человек .
где быдло ,
где общечеловек ,
Кстате до революции народ даже на мокруху не так часто шел , как щас .
Были какие-то идеи , и смысл в жизни , и семьи были многодетные , земля своя , было конечно и тогда быдло никто не спорит , но тогда на перевоспитание ссылали на каторгу в Сибирь и на Север .
При советах сделали просто загнали всех людей в лагерную систему и хороших и плохих , и перевоспитывали и плохих и хороших , кончилось все это все плохо , сейчас , мы имеем то что имеем .
Быдло осталось более живучим , сейчас после девяностых годов дегенератов , стало еще больше .
Сейчас жаргон общения у многих людей , зоновский -лагерный .
И этих людей я бы тож не стал относить к русской культуре , так же как и Гусское радио , или русское лото .
Так что различайте одно от друго .
Zhenny_Nifelheim
Цитата
А ну брысь в детский сад, пить соевое молоко.

Сам ты детский садЪ biggrin.gif
vikingland
В советских фильмах , коммунисты режисеры тоже русских белогвардейских офицеров выставляли как быдло , типо и водку пьют и шашкой шампанское открывают , а сами типа такие правильные , да они бы сами на себя в зеркало хоть бы посмотрели как они уродливо выглядят и кто они !
xxxxxxxxxxxxxx
vikingland, а ты сам зеркалом пользуешься?
vikingland
Цитата(xxxxxxxxxxxxxx @ 18.6.2008, 6:17) *

blink.gif
Конечно , в отличие от тебя анонимный X который здесь на этом форуме , как минимум пять ников сменил , и пытается здесь явиться в новом образе , пока актер из тебя так себе на троечку , иди репетируй лучше свой репертуар . mellow.gif pardon.gif
xxxxxxxxxxxxxx
Цитата(vikingland @ 18.6.2008, 19:08) *
Конечно , в отличие от тебя анонимный X который здесь на этом форуме , как минимум пять ников сменил , и пытается здесь явиться в новом образе , пока актер из тебя так себе на троечку , иди репетируй лучше свой репертуар .

lol.gif я не прячусь, просто вынужден менять ники.
Анунах
Цитата(xxxxxxxxxxxxxx @ 18.6.2008, 19:22) *
просто вынужден менять ники

так ты первый каво за далпаебизм банют Бугогогого Какой настырный карочи Бугогого
xxxxxxxxxxxxxx
Цитата(Каришог @ 18.6.2008, 19:28) *
так ты первый каво за далпаебизм банют Бугогогого Какой настырный карочи Бугогого

Выполз геббельс долпаеп. Ты ник то чего сменил, из арийцев выгнали?
ася
Цитата(xxxxxxxxxxxxxx @ 18.6.2008, 19:22) *
я не прячусь, просто вынужден менять ники.

lol.gif
вас насильно заставляют-принуждают....?
xxxxxxxxxxxxxx
Цитата(ася @ 18.6.2008, 20:50) *
вас заставляют-принуждают....?

Ага, по моей вине драксель получил тяжелую психическую травму, теперь это у него на всю жизнь.
Анунах
Цитата(xxxxxxxxxxxxxx @ 18.6.2008, 20:50) *
Выполз геббельс долпаеп.

Бугогого
Цитата(xxxxxxxxxxxxxx @ 18.6.2008, 20:50) *
Ты ник то чего сменил, из арийцев выгнали?

Так ты у нево и спраси карочи Бугогогого
Inquisitor
Цитата(xxxxxxxxxxxxxx @ 18.6.2008, 8:17) *

Судя по остроте и невероятной глубине вопроса, перед нами Алексей, получивший красную карточку "за врождённый дебилизм".
И ведь заразен, любую тему превращает в труху и пыль, как паразит живое растение...

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.