Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Салют и свето-шоу
Форум умных людей > Форумная рубрика > О форуме > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4

Hohotun
Если кто-нибудь снимет салют и шоу на видео и скинет на фтп буду оооочень благодарен. rolleyes.gif
JIECHUK
салют сегдня? если да то васкока?
ifxter
Цитата(JIECHUK @ 31.5.2008, 21:59) *

соседняя тема: http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=154238
ася
Цитата(JIECHUK @ 31.5.2008, 21:59) *

в 1 ночи.
Цитата(Hohotun @ 31.5.2008, 21:31) *
Если кто-нибудь снимет салют и шоу на видео и скинет на фтп буду оооочень благодарен.

+1
Monterrey
а салют и светошоу это одно и то же???
LOS
вторая очередь салюта на 5 баллов
Cheetah
Цитата(LOS @ 1.6.2008, 2:15) *
вторая очередь салюта на 5 баллов

+1
Еще мне "воздушные свечки" очень понравились smile.gif

Кстати прожектор, который на соф. стороне, перегорел? smile.gif
welzik
прикольно было, только про яхты не понял ничего
AndruXa
ftp://ftp2.natm.ru/incoming/for_people/a/andruxa/

поганенькое качество с телефона
Фенрир
охрененно было, единственное что не понравилось это существа женского пола, расталкивающие все что видят и готовые дать по лицу любому кто ответит, убила дама севшая "по большому" на площади.
stasik
фигня полная была... еле протолкался к пляжу... все столи на асфальте, еле прорвался на пляж.... я ожидал чего-то большего, а получилось две вспышки и пара фонариков..=)
Inquisitor
Цитата(stasik @ 1.6.2008, 5:29) *
фигня полная была... еле протолкался к пляжу... все столи на асфальте, еле прорвался на пляж.... я ожидал чего-то большего, а получилось две вспышки и пара фонариков..=)

так вот для чего тебе салют то был нужен? 8)))
ася
Цитата(Фенрир @ 1.6.2008, 2:55) *
убила дама севшая "по большому" на площади.

blink.gif
exe40
убила дама севшая "по большому" на площади.

хрена жесть lol.gif
Анунах
убила дама севшая "по большому" на площади

А не убивает толпа дебилов ссавших через запертую решетку ворот? А как тебе кобыла с пузом явно на 8-9 месяце бухая в говно и пытавшаяся прорватся к кустам что бы поссять? А молодая "мама" стоящая у стены Кремля с голой жёпой и доказывающая что ее дочке (!!!) очень хочется писать а в туалет большая очередь?
Не думал что столько свиней в нашем городе... это, извините, полный звиздец
Dyz
Цитата(Каришог @ 1.6.2008, 12:53) *
А не убивает толпа дебилов ссавших через запертую решетку ворот? А как тебе кобыла с пузом явно на 8-9 месяце бухая в говно и пытавшаяся прорватся к кустам что бы поссять? А молодая "мама" стоящая у стены Кремля с голой жёпой и доказывающая что ее дочке (!!!) очень хочется писать а в туалет большая очередь?

Ага. А как тебе "мама", бухая в говно и потерявшая 3-х летнего ребёнка в час ночи, когда пошла "пописать"?
ася
хммм...а вы ожидали чего-то другого?

я уже рада,что туда не пошла biggrin.gif
Sleepwalker
Глянула краем глаза на этот зоопарк. Много ссунов. Фтопку.
Dyz
Цитата(ася @ 1.6.2008, 13:08) *
а вы ожидали чего-то другого?

А ты, я гляжу, к этому уже как к должному относишься?
ася
Цитата(Dyz @ 1.6.2008, 13:09) *
А ты, я гляжу, к этому уже как к должному относишься?

я не думаю что резко все станут законопослушными,исчезнут пьющие мамаши и т.д...
welzik
читаешь и стрёмно как то становится
Dyz
Кремль, парк и прилегающие территории вчера впору было накрывать системой залпового огня. Такого количества бухих и тупорылых уродов на квадратный метр больше нигде не увидишь.

И пользуясь случаем хочу поблагодарить сотрудников милиции, кому пришлось вчера тащить службу в этом грёбаном быдлятнике. Мужики, я не знаю, сколько у вас терпения. Но помоему его просто дохера, раз на таком мероприятии отработали.
kolbaser
Очень красивый салют! Молодцы, постарались!
Люди у нас в городе очень хорошие и добрые, я в этом в очередной раз убедился!
Было много добрых лиц, много улыбок, много влюблённых пар, много детей и звонкого детского смеха, много радости и доброго веселья. Всё это значит, что всё у нас хорошо и всё у нас будет ещё лучше, нужно только непременно быть всем вместе и приложить немного усилий.
Немного.
Кто сколько может.

С праздником, дорогие Новгородцы! Я вас люблю! smile.gif
Dyz
Цитата(kolbaser @ 1.6.2008, 13:16) *
Люди у нас в городе очень хорошие и добрые, я в этом в очередной раз убедился!
Было много добрых лиц, много улыбок, много влюблённых пар, много детей и звонкого детского смеха, много радости и доброго веселья.

Бугагагагага! Интересно бы было послушать милицейскую сводку за вчерашний день.
ася
Цитата(Dyz @ 1.6.2008, 13:18) *
Интересно бы было послушать милицейскую сводку за вчерашний день.

кстати да.очень интересно.
Анунах
Цитата(Dyz @ 1.6.2008, 13:18) *

он или укуренный был или города попутал
antrakt
Цитата(Каришог @ 1.6.2008, 12:53) *

а меня это ни чуть не удивляет) сегодня ждём продолжения)
Sleepwalker
Цитата(Каришог @ 1.6.2008, 13:19) *
он или укуренный был или города попутал

может, это горькая ирония была.
Анунах
Цитата(antrakt @ 1.6.2008, 13:21) *

чо, типа прекольна да? А кому то прекольна потом парк от вас драить. Кстати иностранцы очень выделялись. Они были с фотиками и без пива, да еще и трезвые. А еще они мусор с собой носили и в урны выбрасывали.
Oz...
Цитата(antrakt @ 1.6.2008, 13:21) *

Вот это и плохо,что перестало удивлять.Так,со временем,можно перестать и смерти удивлятся.
Dyz
Цитата(Каришог @ 1.6.2008, 13:23) *
чо, типа прекольна да?

А то! Вон тут уже, вроде как, соревнуются - кто больше выпил вчера. С нетерпением жду рассказов а-ля: "пасаны, мы вчера таааак набухааалиииись." Ну и можно еще викторину устроить кто больше наблевал, нассал и высрал. ГовнородцыНовгородцы, мля.
kolbaser
Цитата(Dyz @ 1.6.2008, 12:18) *

К сожалению, у нас нет службы, которая вела бы статистику улыбок, влюблённых пар, добрых слов, поцелуев, крепких рукопожатий и дружеских объятий, Поэтому точное количество вышеперечисленного нам, увы, не узнать.
Но их было много. Очень много! Я это видел!

Были и нелицеприятные случаи, это правда, но желающих рассказать о нелицеприятном уже более, чем достаточно.
Каждый рассказывает то, что он видел. Я не спорю с людьми, которые видели то, о чем они рассказывают. Я лишь рассказываю о том, что видел я.
Ещё раз с праздником, Любимый Город! =)
Фенрир
Не, я видел как весь пляж пел песню второй лиги, это не могло не радовать, но обоссаный угол дома меня никак не порадовал
первый раз в жизни пожалел что живу рядом с кремлем
Bart:)
В следующем году в г*вне плавать будем.

P.S. Хрю.
AndruXa
Скучновато вчера было. Единственное кто повеселили, так это укуренные наркоши, которые рядом стояли. За 2 банками пива пришлось дойти до лакомки, ибо везде очереди огромные. Большой минус организаторам торговли как всегда. Дискотека очень тихая, на мобиле громче.
Dyz
Цитата(AndruXa @ 1.6.2008, 14:47) *
За 2 банками пива пришлось дойти до лакомки, ибо везде очереди огромные.

Всё хочу поинтересоваться. А без певка вообще никак нельзя, не? Кстати, поссать-то часто ходил опосля пивка и главное - куда? Вот только честно.
AndruXa
Без пива я бы там не выдержал эмоциональной нагрузки. smile.gif и пиво выпил уж точно не 2 банки, а штук 5-6 бочкаревых..... отвечая на твой вопрос, скажу ходил туда куда ведет народная тропа в кусты рядом с мостом. Бедный Волхов. smile.gif
Анунах
Цитата(AndruXa @ 1.6.2008, 15:13) *
Без пива я бы там не выдержал эмоциональной нагрузки. и пиво выпил уж точно не 2 банки, а штук 5-6 бочкаревых..... отвечая на твой вопрос, скажу ходил туда куда ведет народная тропа в кусты рядом с мостом. Бедный Волхов.

А до сартира дайти религия запрещала, иле немодна карочи в сартире ссять?

Цитата(AndruXa @ 1.6.2008, 15:13) *
Бедный Волхов.

Типа "ибу и плачу", да?
Феррум
Сартир говоришь?
На масленицы в этом году был,так в тот сортир что раядом с фонтаном мало того что очередюга + 10 руб вход,так еще и бабы в мужской лезут спокойно.Нах это надо - склон в ров лучший туалет.
Анунах
Цитата(ferrym @ 1.6.2008, 15:22) *
Нах это надо - склон в ров лучший туалет.

Дома тоже па углам ссышь карочи?
Феррум
Дома вход в туалет бесплатный,там не грязно и бабы всякие не лезут ,когда ты туда идёшь.
AndruXa
Ты попробуй дойdи до этого самого сортира , отстой там очередь получасовую а потом попытайся вернутся обратно на тоже самое место где стоят друзья.
Соник
Ну вообщем всё как обычно..............все кто пор зассаный кремль говорят...............проблема одна и таже из года в год, нет сортиров............пройдя от фантана до пристани увидел всего 4 кабинки на аллее,это нормально?
Вообщем абсолютно сознательно забил на все эти гуляния в парке, а пошёл на кораблик на дискотеку, потом поглядели солют и пошли домой.
Анунах
Цитата(ferrym @ 1.6.2008, 15:24) *
Дома вход в туалет бесплатный

На певко мама деник дала, а на сартир зажопила карочи?
там не грязно

А посли талпы свиней вроди тибя, как бы в парки чиста, да?
и бабы всякие не лезут ,когда ты туда идёшь.

Лудши карочи на ряд голых бапских сральников сматреть пряма на газони, да? Тибя эта не вазбуждаит, не?

Цитата(AndruXa @ 1.6.2008, 15:26) *
Ты попробуй дойdи до этого самого сортира , отстой там очередь получасовую а потом попытайся вернутся обратно на тоже самое место где стоят друзья.

А ты папробуй певка меньши жрать карочи, можит и ссять так часта низхахочишь
Цитата(Соник @ 1.6.2008, 15:26) *
Ну вообщем всё как обычно..............все кто пор зассаный кремль говорят...............проблема одна и таже из года в год, нет сортиров............пройдя от фантана до пристани увидел всего 4 кабинки на аллее,это нормально?

Нет, не нармальна. Но разви эта дает право ссять где преспичила?
Феррум
Цитата(Каришог @ 1.6.2008, 15:28) *
На певко мама деник дала, а на сартир зажопила карочи?

))) Я уже давно вышел из того возраста ,когда на пивко мне мама давала денег

Пипец,на тебя посмотришь - ну прямо ангел,а сам вряд ли брезгуешь жигулями с сэмками
Анунах
Цитата(ferrym @ 1.6.2008, 15:30) *
))) Я уже давно вышел из того возраста ,когда на пивко мне мама давала денег

Зато умствинна асталса в том самам возрасти карочи
Цитата(ferrym @ 1.6.2008, 15:30) *
Пипец,на тебя посмотришь - ну прямо ангел,а сам вряд ли брезгуешь жигулями с сэмками

Веришь, вчира пат кустами и на стены не ссял. Я же не свинья и нихачу ей быть карочи
Феррум
Цитата(Каришог @ 1.6.2008, 15:33) *
Зато умствинна асталса в том самам возрасти карочи

Где же вы тогда остались,и остались ли вообще "КАРОЧИ" ))))

Цитата(ferrym @ 1.6.2008, 15:34) *
Веришь, вчира пат кустами и на стены не ссял. Я же не свинья и нихачу ей быть карочи

Веришь,я вчера вообще не пошел на это сборище,а провёл праздник в компании с друзьями за столом дома.
Анунах
Цитата(ferrym @ 1.6.2008, 15:34) *
Где же вы тогда остались,и остались ли вообще "КАРОЧИ" ))))

Не в свенарнике карочи, в атличии ат тибе падобных карочи

Цитата(ferrym @ 1.6.2008, 15:36) *
Веришь,я вчера вообще не пошел на это сборище,а провёл праздник в компании с друзьями за столом дома.

Сам же сказал што лудтшый сартир эта ров. Не маи слава карочи. Так што быдлячок атмазы та не лепи карочи, вчира ты там ссял иле в другой день эта значения та не имеит карочи. Свинья ана и в африке свинья
Феррум
Цитата(Каришог @ 1.6.2008, 15:36) *
Не в свенарнике карочи, в атличии ат тибе падобных карочи

Напиши г-ну Бобрышеву письмо,что не сцал у кремля,он тебе звание почётного гражданина выдаст))))))))))

Цитата(Каришог @ 1.6.2008, 15:38) *
Так што быдлячок атмазы та не лепи карочи

А ты,КАРОЧИ,тут для меня пустое место,чтоб я тебе отмазы лепил,мне вообще поколено что ты там говоришь))))
Dyz
Цитата(Каришог @ 1.6.2008, 15:30) *
А посли талпы свиней вроди тибя, как бы в парки чиста, да?

Так да. Тут же как палучаится. Действуют два принципа:
1) Все ссут, а я чем хуже?
2) Своё говно не пахнет.

Цитата(Каришог @ 1.6.2008, 15:30) *
А ты папробуй певка меньши жрать карочи

Так тибе жи сказана - без певка там неинтересна и скучьна. Непонятно правда накуй туда вообще тогда идти, если там так скучна. Но этат вапрос является ритаричексим и не требует атвета.

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.