Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Только цифры
Форум умных людей > Форумная рубрика > О форуме > Архив

Корешь
Рейтинг дотационных регионов России. Таблица
Сибирь, Экономика, 23 января 2007, 22:35

Финансовая помощь из федерального бюджета в доходах консолидированных бюджетов субъектов Российской Федерации

в январе-октябре 2006 года

Ханты-Мансийский АО - 0,08%

Ямало-Ненецкий АО - 0,97%

Тюменская область - 1,15%

Ненецкий АО - 1,42%

г. Москва - 2,39%

Самарская область - 4,31%

Пермский край - 5,03%

г. Санкт-Петербург - 5,30%

Республика Коми - 5,32%

Липецкая область - 5,49%

Вологодская область - 5,52%

Свердловская область - 6,27%

Агинский Бурятский АО - 6,43%

Ленинградская область - 6,48%

Ярославская область - 7,93%

Челябинская область - 9,40%

Оренбургская область -9,83%

Московская область - 10,00%

Кемеровская область - 10,53%

<...>

Республика Северная Осетия – Алания - 60,16%

Республика Адыгея (Адыгея) - 60,68%

Карачаево-Черкесская Республика - 67,16%

Кабардино-Балкарская Республика -67,38%

Корякский АО - 68,03%

Республика Алтай - 74,43%

Усть-Ордынский Бурятский АО - 76,48%

Республика Тыва - 77,95%

Республика Дагестан - 78,82%

Чеченская республика - 84,21%

Республика Ингушетия - 89,24%

Данные предоставлены пресс-службой Министерства регионального развития Российской Федерации

http://tayga.info/documents/2503/
Фенрир
Цитата
23 января 2007

а посвежее можно?
AndruXa
проценты от чего?

я так понял, видимо, от полного бюджета региона.... но вот какой смысл сравнивать 2,39% Москвы и Республика Ингушетия - 89,24%, когда абсолютные цифры столицы на порядок больше.....

Бюджет российской столицы в 2008 году будет равен порядка 1,2 триллиона рублей или 50 миллиардам долларов

http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/05/04/sroch...1Omd1YXJhbnRlZQ
Корешь
Цитата(Фенрир @ 5.6.2008, 21:01) *
а посвежее можно?

Ситуация и сейчас на много не изменилась.
AndruXa
http://www.dpni.org/articles/obshhestvo/8184/

Нынешний бюджет Чечни составлял на 2006 и 2007 годы по 37,5 миллиардов рублей или за два года 75 миллиардов рублей.

Цитата(AndruXa @ 5.6.2008, 21:51) *
когда абсолютные цифры столицы на порядок больше.....

ошибся я, примерно равны...
Корешь
Цитата(AndruXa @ 5.6.2008, 22:00) *
ошибся я, примерно равны...

Сравни численность населения Чечни и Москвы!
AlexAV
Корешь, дак давай туда, а то чего это "мы их кормим", наверное хорошо им там слишком и чего они (как и многие новгородцы) в эту бедную Москву прутся...
Корешь
AlexAV, Я привёл только цифры. Указал источник. Выводы каждый сделает для себя сам!
Rasles
А Новгороду сколько достаётся?
И не лучше ли перевести эти дотации на душу населения, сравнивать можно обьективней.
AlexAV
Корешь, да я понял, что "только цифры". Мне не нужны доказательства чтобы привлечь вас по статье, я вообще сторонник первой поправки к Конституции нашего (по-крайней мере так многие считают) наиболее вероятного противника. Но и оперирую "только цифрами" можно вполне выразить свою позицию, да и подзаголовок темы, это совсем не "только цифры"...
Корешь
AlexAV,Валерьянки выпей и очки одень!
AlexAV
Корешь, ну истерики насчет "цифр" вы устраиваете прекрасно и без меня, хотя, конечно, немного стесняетесь в выражениях. Самое печальное что валерьянка от такой "истерики" уже не поможет...
Zhenny_Nifelheim
А что тут делать выводы, все итак ясно, тема к тому же уже не новая. Отделить их, и пущай сводят концы с концами как хотят без федерального финансирования.
JIECHUK
Цитата(Zhenny_Nifelheim @ 6.6.2008, 0:59) *
Отделить их, и пущай сводят концы с концами как хотят без федерального финансирования.

вот это дельно, да и иммиграция поменьше будет
AndruXa
Цитата(Корешь @ 5.6.2008, 23:13) *
Сравни численность населения Чечни и Москвы!

Сравни размеры.....

Цитата(Zhenny_Nifelheim @ 6.6.2008, 0:59) *
Отделить их, и пущай сводят концы с концами как хотят без федерального финансирования.

Было бы все просто. С грузией то разобраться не можем. Спасибо США. А тут еще Чечня независимая, подпендосами лежащая будет. Весь Кавказ захлыстнет нестабильность. В правительстве тоже не дураки сидят все прекрасно понимают, хорошо хоть марионетку - Кадырова туда поставили, всяк поспокойнее....

Если уж отделять Чечню, то только не без помощи ядерного удара, чтобы там сотни лет никто не жил...
Zhenny_Nifelheim
Цитата
С грузией то разобраться не можем.

А Грузия - суверенное гос-во, с какой стати мы должны вообще туда соваться и "разбираться"? Или все имперские амбиции покоя не дают?wink.gif)

Цитата
А тут еще Чечня независимая, подпендосами лежащая будет.

Какое нам вообще будет дело до Чечни, пусть лежащей хоть под США, хоть под Китаем, хоть еще под кем. Зато финансирование пойдет на благие цели- например, на улучшение демографической ситуации, на постройку более дешевого жилья и т.д. Да и чисто психологически приятно - не будет тут таких вот "академиков" и "почетных журналистов РФ", как Люля-Кадыров.

Цитата
Если уж отделять Чечню, то только не без помощи ядерного удара, чтобы там сотни лет никто не жил...

По-моему, любой удар им нипочем. Итак сколько сотен лет геноцид шел, и ничего им не делается. Как тараканы:)))
AndruXa
Кстати подзаголовок надо изменить... - Кого кормит наша нефть.....

Цитата(Zhenny_Nifelheim @ 6.6.2008, 1:48) *
Какое нам вообще будет дело до Чечни, пусть лежащей хоть под США, хоть под Китаем, хоть еще под кем.

А какое дело нам до ПРО в Чехии и Польше? Какое дело нам до вступления Украины в Нато, какое дело нам до возможной военной базы пендосов в Грузии? Действительно... какое мне дело, я буду молчать (с)
Zhenny_Nifelheim
Цитата
А какое дело нам до ПРО в Чехии и Польше? Какое дело нам до вступления Украины в Нато, какое дело нам до возможной военной базы пендосов в Грузии?

Ну так действительно, суверенные дела суверенных государств. Пока нас непосредственно не трогают, можно и помолчать. А тронуть они побоятся:)) Просто Ымперский зуд надо преодолевать, не в 60-х годах прошлого века живем.
AndruXa
Цитата(Zhenny_Nifelheim @ 6.6.2008, 6:37) *
А тронуть они побоятся:))

с чего вы так решили? пока власть в руках "цивилизованных людей biggrin.gif ", пока продаем нефть, то не тронут.... но ведь по прогнозам штатов к 2050 году мы будем мусульманской страной и с неизвестной структурой власти, так что обнесут нас про со всех сторон

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.