Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто видел реальную смерть
Форум умных людей > Форумная рубрика > О форуме > Архив
Страницы: 1, 2

desdechados
Смотрите 1, 2, НТВ и т.п.
Давайте этих ублюдков закидаем вопросами?
У меня маленький ребенок. Постоянно дергается, когда эти ублюдки кажут смерть, кровь....
Неужели ради иудиных 30 сребренников можно в 21 веке опуститься до такого? (к ним обращаюсь- на ваших детях будет самое большое, что вы делаете сейчас другим )
карантин
1. выброси телевизор.
2. проводи больше времени с ребёнком.
3. см. п. 1.
desdechados
карантин, поверь?
Это страшно!!!!
Фенрир
а зачем вы вашему ребенку показывате как людей убивают?
Xexbr
карантин, полностью согласна!
desdechados
Фенрир, так мой малыш по дороге со школы может зайти в магацин электроники и там это увидеть.
AndruXa
Там не показывают такого уже давно. Даже в сводке криминала трупы не показывают, только если в покрывале. Давно цензура введена на такие вещи.
Innos
Цитата(карантин @ 6.6.2008, 14:53) *
1. выброси телевизор.
2. проводи больше времени с ребёнком.
3. см. п. 1.

+1

Цитата(desdechados @ 6.6.2008, 15:08) *
магацин электроники

где крутят кино и клипы. нуну

Да и это - чего ребёнку делать в магазини электроники?! Даю наводку - магазин это место, куда люди приходят в поисках товара, а быдло за поглазеть\пощупать\пошляца. Точно также как магазин игрушек не бесплатная детская комната.
desdechados
Цитата(Innos @ 6.6.2008, 15:17) *
а быдло за поглазеть\пощупать\пошляца. Точно также как магазин игрушек не бесплатная детская комната.

Innos, мой ребенок не быдло. Видимо Вы сами росли в быдлятнике.. (Фрейд).
Innos
desdechados, не родной, я просто в магазин типо электроники хотяб без хилой котлеты не захожу ибо нех. А по фрейду дак вообще выходит, что проблемы с просмотром зомбо-ящика не у ребёнка а у вас.
З.Ы. Слоняется по магазинам без цели именно быдло.
desdechados
Innos, так я не слоняюсь по магазинам.
Ребенок слишком мал чтобы вам ответить, но лично я за оскорбления моего ребенка тебе ###### лично нежно разобью.
Innos
Пнх противный. Иди ребёнка воспитывай лучше, а то ты больно горячий, он сиротой стать может.
ася
Цитата(desdechados @ 6.6.2008, 14:50) *
У меня маленький ребенок. Постоянно дергается, когда эти ублюдки кажут смерть, кровь....

зачем-зачем ребенку разрешать это смотреть? дети должны "теленяню "смотреть или "детский мир",или двд с мультиками... и вообще общение дитя и телевизора нужно сводить и минимуму.
и сколько лет вашему ребенку?

funcrusher
за детьми же не углядишь! что вы докопались то?
а про магазины так это вообще..
ася
Цитата(funcrusher @ 6.6.2008, 16:10) *
а про магазины так это вообще..

что вообще?
funcrusher
Цитата(ася @ 6.6.2008, 15:11) *
что вообще?

разговор не о магазинах, к чему их приплели? какая кому разница кто ходит в магазин поглазеть, а кто нет
ася
Цитата(funcrusher @ 6.6.2008, 16:13) *
разговор не о магазинах, к чему их приплели?

ну,да не к чему. в магазинах обычно или сериалы крутят или клипы...
да и опять же зачем маленькому ребенку по магазинам электроники шлятся.
хотя смотря сколько ему лет....
funcrusher
Цитата(ася @ 6.6.2008, 15:15) *
да и опять же зачем маленькому ребенку по магазинам электроники шлятся.

да блин, зашёл в универмаг за сладостями и мимо отдела электроники прошёл. какая вообще разница? разговор не об этом
ася
Цитата(funcrusher @ 6.6.2008, 16:18) *
да блин, зашёл в универмаг за сладостями и мимо отдела электроники прошёл. какая вообще разница? разговор не об этом

ну,все-все...
не об этом. а об том зачем ребенку разрешать смотреть всякую дрянь по тв.
LameSnake
Цитата(ася @ 6.6.2008, 16:34) *
разговор не об этом

Разговор о том, что если ребенком заниматься, то его можно оградить от большей части этого дерьма.
А если ребенка бросить, неважно перед телевизором, за компом или во дворе, и забить на него, то ничего хорошего не получится.
Zhenny_Nifelheim
По-моему, тема выеденного яйца не стоит. Смерть- это такая естественная вещь, что ее везде можно увидеть- и тель-авидение тут совершенно ни при чем. Особенно если вспомнить беспредел на наших дорогах и ежегодное кол-во жертв на них. Так что лучше быть готовым к этому зрелищу заранее и детей готовить. Ну а если какой-то рафинированный эстет хочет поберечь свою нежную и тонкую психическую организацию, то лучше сразу выкинуть зомбо-ящик, компьютер(мало ли на какой сайт случайно зайдешь) и сидеть в 4х стенах, никуда не выходя.
p00ch
desdechados, как же жить то теперь по телевизару ужасти показывают, бедное дитятко увидит крофь )
D-R BENDER
Цитата(карантин @ 6.6.2008, 14:53) *
1. выброси телевизор.

Зачем выбрасывать?
Стоит себе на тумбочке, раз в пару месяцев включаю, проверяю, что работает smile.gif)))))
ЁлыПалы
что то не замечал подобной передачки, надоть посмотреть pardon.gif
Цитата из одного репортажа о выступлениях группы Крематорий
'...они пели "мы живем для того, чтоб завтра сдохнуть" и прочие оптимистические вещи...'™
Makumba
Тема правильная и актуальная.
Подумайте:
Пока мы выращиваем новую породу толерантных овец, южнее Чёрного моря подрастают волчата.
AndruXa
Цитата(Makumba @ 7.6.2008, 0:41) *
Пока мы выращиваем новую породу толерантных овец, южнее Чёрного моря подрастают волчата.

надо волчатам прививать толерантность biggrin.gif
Makumba
Не получится. Они заботятся о потомстве.
kvv
а еще ребенок может зайти в магазин и увидеть там дохлых рыб и трупы животных. в расчлененном виде, а иногда и целиком...
а еще на дорогах бывают раздавленные кошечки/собачки... и голуби мертвые....

жить страшно, б/п.... =)
Inpas
По вопросу темы: никогда не видел (слава Богу). Но видел, как разнесло собаку, перебегавшую через автостраду. Она добежала до разделительной и тут её по заду ударил Мерседес, а встречная машина зацепила голову. В итоге это месиво растянулось метров на десять. Никогда не забуду этот ужас.

Что касается ТВ, AndruXa прав, реальных сцен убийства уже не показывают (в 90-х годах - было: в новостных передачах, документальных фильмах). Но в игровых фильмах, как наших, так и зарубежных, смертей, убийств - "выше крыши". Так что желательно ограничивать доступ детей к "ящику".
Выше говорилось: "Пусть смотрят мультики". Но и в мультфильмах немало жестокости. Взять хотя бы "Тома и Джерри".
Makumba
Да-да, и скоро мы запретим показывать "Бременских музыкантов", ибо они провоцируют бродяжничество.
Innos
Кто по трассе ездил, тому телек для улыбок.
Daida
По теме (зачем в написании запятая???): на моих глазах умерла мама моего знакомого, мы дежурили в больнице...это не было страшно или шокирующе....но - жутковато...вот человек дышал, жил, чувствовал...секунда...и все. Больше не дышит.Не живет. Такая тонкая грань оказывается. Я после этого случая смерти перестала бояться. Приняла это как данность. Потому что так всегд абыло и, скорее всего, всегда будет.

По теме телевизора)))) Я вообще не поняла.....
Если ребенок еще ваще маленький не фиг ему у телевизора делать, если уже школьник - книжки пусть читает, рисует там и все такое....

desdechados, я претензии вашей не поняла?! mega_shok.gif
Makumba
Есть профессиональные бунтари и защитники справедливости.
Им до-лампочки с кем воевать и за что. Главное, чтобы заклеймить позором и вывести на чистую воду всяких раздолбаев.
Так и тут.
Типа, вы все уроды, а я виконт Д'Бражелон.
Вы все быдлоиды, погрязшие в разврате , насилии и прочих (христианских!) грехах, а я хочу чистого и святого.
Замечательно. Китайцы уже научились есть ложками. Жратвы скоро будет не хватать. Эти толпы попрут к нам.
Уххх, мы их встретим. Закидаем цветами и остановим Божьим Словом.
У моей дочки есть два лучших героя. Лунтик и Дяденька с Железной рукой по-имени Терминатор-2.
В 5 лет она не понимает, что такое смерть. Но знает, что если сильно упасть или расцарапать руку, то пойдёт кровь. Она не закатывает истерики, а принимает всё как данность.
В итоге, нам не снятся кошмары, мы не боимся темноты, мы можем здраво рассуждать и не ощущать потребности смотреть как страдают другие.
vikingland
Е
Цитата(Zhenny_Nifelheim @ 6.6.2008, 15:26) *
По-моему, тема выеденного яйца не стоит. Смерть- это такая естественная вещь, что ее везде можно увидеть- и тель-авидение тут совершенно ни при чем. Особенно если вспомнить беспредел на наших дорогах и ежегодное кол-во жертв на них. Так что лучше быть готовым к этому зрелищу заранее и детей готовить. Ну а если какой-то рафинированный эстет хочет поберечь свою нежную и тонкую психическую организацию, то лучше сразу выкинуть зомбо-ящик, компьютер(мало ли на какой сайт случайно зайдешь) и сидеть в 4х стенах, никуда не выходя.

Вот , вот . Заговорили о Смерти , выклыдываю ссылк , где довольно конкретно и радикально это все выражено в фотографиях- аварии и катастрофы , чтобы мы больше не возвращались к этой теме , девушкам не рекомендую смотреть , кроме Zhenny_Nifelheim , которая достаточно сильная духом , хотя у меня есть тоже знакомые девушки которые катаются на байках , тож немножко ... ..
Ася , тебе не очень рекомендую смотреть , но есле нервы сильные можешь глянуть ссылк , только не ешь особа мясо , там фарша много , кто-то может и проблеваться предупреждаю всех зарание
Да , еще
Мужчинам полезно посмотреть , в том числе и упЕртому "АлеГсею" , да еще , кто те щас ест мясо , не рекомендую смотреть , ибо там много человеческого "фарша"
Привет всем кого давно не видел !
Полезно посмотреть также ДАУНАМ КТО не соблюдает правила дорожного движения и спешит на скорости , на встречу СМЕРТИ ,
Лично когда я посмотрел все это "особого шока не испытал " , дИеЕебилов и скотов может исправить только могила , но печально то что забираются невинные жизни людей !

http://www.scheurijzer.nl/flitspaal.htm
vikingland
Думаю , те кто сейчас за рулем и любят давит педаль газа в пол , сделают хоть какие нибудь выводы для себя ,....
Makumba
Цитата(vikingland @ 7.6.2008, 13:32) *
девушкам не рекомендую смотреть

Не будь толерастом, vikingland. Рекомендации смотреть/ не смотреть, чтобы не обидеть чувства - чушь. Эти извинения - пустая трата времени.
Рафинад и так туда специально залезет, чтобы в обморок упасть.
Dr.Bol
Там по этой ссылке встречаются и фейки тоже, а так мясо как мясо.
BETEPOK
Я ребенку с детства втолковывал, что в фильмах все не настоящее, смерть, кровь, взрывы, и т.д. и т.п. Сейчас она спокойно смотрит все эти ужасы и иногда рассуждает, что вот тут кетчуп плоховато размазали. blush.gif
ася
vikingland,ты опоздал,я их уже видела....но спасибо за заботу smile.gif
что тут сказать...я на машине езжу больше ,чем хожу пешком,пусть даже в качестве пассажира.хмм..всегда пристегиваемся,гонять не позволяет огромное желание жить.понимаю,что не все зависит от моего водителя,могут быть пьяные придурки,которые могут врезатся в нас... но такова жизнь,значит так надо

серъезных аварий на трассе видела не много,изначально думала что будет больше.

(сорри за лирическое отступление.)
kvv
Цитата(BETEPOK @ 7.6.2008, 22:01) *
Сейчас она спокойно смотрит все эти ужасы и иногда рассуждает, что вот тут кетчуп плоховато размазали.

а вот это, имхо, очень плохо.
p00ch
desdechados,неразешай ребёнку в школу хадить... там же на биологии трупы лягушек и рыб в разрезе показывают... представь что с его психикой будет biggrin.gif
Rasles
Кто видел кто видел.... никрофил что-ли? Тащищся и жаждешь ужаса последнего вздоха, лужи крови или фонтана или разделанного в бифштекс тела, а может того, стоит к врачу на почве мании... какой либо. ты подожди чуток сам лет через 50 увидишь - потом расскажешь. (я на полном серьёзе твои интересы явно вызваны пороговым сдвигом психики ...это не нормально, ты это самое, поосторожней будь).
Mangoose
Аватару
Думаете в этом есть что-то интересное или притягательное? shok.gif
Poll
скажу так, что нормально для одного, для "немца" -смерть..
Бояться, что дети увидят "жестокие" кадры, глупость... Все равно увидят, как не оберегай.. Главное из этого не делать шоу. Кудахтать над этим - и дети заинтересуются обязательно...
asd€
ТЕМА - ОТСТОЙ
обсуждения - не по теме, или тема не в теме.
Poll
про трупы рассказывать?
p00ch
Poll, да
Poll
Цитата(p00ch @ 10.6.2008, 21:46) *
Poll, да

Ну, слухай! Дело было в 1997 году, ноябрь-начало декбря. Ехал я с Питера. Под Чудово меня невежливо обогнал Мерс, практически спихнул с полосы... Ну, я ему "добрых" слов вдогонку наговорил... После Мясного бора дорогу ремонтировали, сужение на моей полосе блоками. Впереди вспышки Спецсигналов ДПСников... Бешеный гаец выбегает и чуть ли не по капоту палкой стучит... Останавливаюсь. Вышел... СмАтрю.. Тот мерс стоит под скреппером. У того скреппера ковш на метр был поднят...
Меня, дурака, в качестве понятого на осмотре привлекли... Осмтривали ковш - а там 4 головы. Мерс без крыши. Полный крови... Сидят, как живые, тока без голов... Прилетел с Питера джиперя, вышли Аттуда 4 мардоворота. Где говоря наши братки... им МЧС-ники свет включили, они блевать в этот мерс...
Уежали они быстро, а я до 12 ночи протоколы подписывал...
Zhenny_Nifelheim
Poll, туда им и дорога. Хорошо хоть только сами угробились, больше никого с собой не забрали из автомобилистов.
vikingland
Цитата(Zhenny_Nifelheim @ 13.6.2008, 23:18) *
Poll, туда им и дорога. Хорошо хоть только сами угробились, больше никого с собой не забрали из автомобилистов.

+150 , четыре тела поехали покататься .
четыре наглых тела решили порезвиться ,
четыре тела хамски подлетели и подрезали , законопослушного водителя ,
четыре тела весело и быстро летели на встречу своей смерти
четыре тела нашли свою смерть и остались без бошек lazy.gif
lazy.gif

Цитата(Poll @ 13.6.2008, 21:50) *
Ну, слухай! Дело было в 1997 году, ноябрь-начало декбря. Ехал я с Питера. Под Чудово меня невежливо обогнал Мерс, практически спихнул с полосы... Ну, я ему "добрых" слов вдогонку наговорил... После Мясного бора дорогу ремонтировали, сужение на моей полосе блоками. Впереди вспышки Спецсигналов ДПСников... Бешеный гаец выбегает и чуть ли не по капоту палкой стучит... Останавливаюсь. Вышел... СмАтрю.. Тот мерс стоит под скреппером. У того скреппера ковш на метр был поднят...
Меня, дурака, в качестве понятого на осмотре привлекли... Осмтривали ковш - а там 4 головы. Мерс без крыши. Полный крови... Сидят, как живые, тока без голов... Прилетел с Питера джиперя, вышли Аттуда 4 мардоворота. Где говоря наши братки... им МЧС-ники свет включили, они блевать в этот мерс...
Уежали они быстро, а я до 12 ночи протоколы подписывал...

В джипяре тож четыре тела сидело , увидев свое отражение , в разбитом мерсе они быстро сдристнули , ....

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.