Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аптечная косметика
Форум умных людей > Новгородцы о себе и о НИХ > Образование, медицина, транспорт
Страницы: 1, 2

AMELI
Я не косметолог,но имею самое непосредственное отношение к аптечной косметике
Преимущества такой косметики в том,что она проходит жесткий приемочный контроль-вероятность фальсификации сведена к минимуму
Итак,кожа бывает проблемная и здоровая, но и та, и та требует ухода=)
Марки косметики про которые я могу рассказать-французские
в 99% на основе термальной воды из термальных источников,от которых идет прямой трубопровод к заводу
сами марки: Lierac. Avene. Uriage. Exfoliac. Bioderma. Klorane. Phyto. Galenic. Ducray. Laboratoires Biorga
лучше так-указать свой тип кожи, а я уже расскажу подробно rolleyes.gif
valeria
AMELI, хорошая тема.
Уезжаю на море, там буду лить на себя тоннами защитные крема, но 100% после отпуска и солнца кожа будет пересушена, нужен очень сильный увлажняющий крем, чтобы быстро восстановиться. 30+
AMELI
valeria,один из самых хороших увлажняющих средств будет либо
Лиерак Гидро-Хроно, бальзам для обезвоженной кожи,его действие основывается на инновационной технологии аква-памп, которая действует по принципу гидравлического насоса, восстановливая и усиливая систему увлажнения глубоких и поверхностных слоев кожи. Плюс у него есть эффект-от ранних признаков морщинок
Либо то,что сама пробовала после моря Урьяж термальный крем Гидракристаль-текстура супер,впитывается моментально,увлажнение чувствуется целый день
можно попробовать маску Гидракристаль-но как и все маски-применяется 2 раза в неделю
А с собой на море я бы Вам посоветовала взять термальную водичку,хватит на весь отпуск,небольшой баллончик поместится в пляжной сумке,а вы защитите кожу от обезвоживания,плюс можно и даже нужно наносить на ожоги,покраснения,раздраженную кожу..Освежает тоже замечательно душными вечерами=) Одна самых хороших по качеству-термальная вода Авен-пульверизатор очень мелко дробит капельки воды-можно наносить на макияж,так как быстро впитывается=) и по электролитному балансу-тоже замечательно-изотонична по составу
valeria
Цитата(AMELI @ 19.6.2008, 21:50) *
Лиерак Гидро-Хроно, бальзам

А какая у него расфасовка и как его применяют (утро/вечер, ежедневно и пр.)?
Цитата(AMELI @ 19.6.2008, 21:50) *
Одна самых хороших по качеству-термальная вода Авен-пульверизатор очень мелко дробит капельки воды

Я как-то скептически отношусь к таким баллончикам. Она действительно что-то дает?
AMELI
Цитата(valeria @ 19.6.2008, 22:05) *
Я как-то скептически отношусь к таким баллончикам. Она действительно что-то дает?

честно,сама ездила с таким на море тем летом,мне очень понравилось
Вот у Урьяж вода гипертоническая-очень соленая сушит кожу
А какая у него расфасовка и как его применяют

Это универсально,специально у этой фирмы так придумано,можно и днем и вечером
Лиерак считает,что только кожа старше 45 лет нуждается в делении продукции/крема/ на дневной и вечерний,а также использовании активных сывороток
Вы еще слишком молоды для этого=)
Spacepower

Моя мама пользуется термальной водой Виши. Говорит, что вода отличная и очень хорошо освежает кожу и улучшает цвет лица.
valeria
Спасибо, попробую "добыть" в паре мест, где видела такую косметику
Кобра
У меня кожа,наверное, больше сухая. После умывания водой обычно все шелушится..брр. Из виши пробовала увлажняющий крем олиго. Урьяж-есть вода термальная(класс!),хотелось бы крем тоже увлажняющий.
А еще интересует галеник,там крем вроде с ягодами какими то...может и привираю что то )
AutoLady
Цитата(valeria @ 19.6.2008, 22:17) *
Спасибо, попробую "добыть" в паре мест, где видела такую косметику

Термальная вода Авен-пульверизатор бывает в маленьких бутылочках и огромных. И те, и те есть на Кочетова,10 в панацеевской аптеке.

AMELI , подскажите крем для кожи вокруг глаз. Сейчас пользуюсь стиком Олиго25. Хочу перейти на что-нибудь "посерьезнее"... Со скольки лет начинать "от морщин" пользоваться?
valeria
Цитата(AutoLady @ 20.6.2008, 0:38) *
И те, и те есть на Кочетова,10 в панацеевской аптеке.

спасибо за инфу, а то мне бегать уже совсем некогда
AutoLady
Цитата(valeria @ 20.6.2008, 11:53) *
спасибо за инфу, а то мне бегать уже совсем некогда

Я Вам еще скидку 5% могу предложить...))))
valeria
AutoLady, спасибо, только брать-возвращать вашу карту себе дороже выйдет.
carpathia
а что вы думаете про косметику Neutrogena и Styx, которая также продается в аптеках?
Spacepower
Цитата(carpathia @ 20.6.2008, 17:48) *
Styx

Мне понравилась. Я Пользовалась йогуртовым кремом, ночным кремом с грязью мёртвого моря и тоником каким-то из той же серии, что и крем с грязью. Моя кожа эту косметику воспринимала на ура.
Кобра
Neutrogena

мне нравится бальзам для ног освежающий,неплохой такой. Больше ничего не пробовала
AMELI
Цитата(Кобра @ 19.6.2008, 23:36) *
больше сухая. После умывания водой обычно все шелушится..брр.

может, она чувствительная или реактивная????
Урьяж-есть вода термальная(класс!),хотелось бы крем тоже увлажняющий.

Как я раньше указывала либо крем/эмульсия Гидрокристаль....мне честно,очень понравился
у меня кожа чувствительная,реагирует на воду-требуется глубокое увлажнение
Если же кожа все-таки сухая-то Урьяж эмульсия Гидролипид
Вы молоденькая,тяжелые крема Вам не нужны...Лучше легкие текстуры-"линиметны"-эмульсии=)
Цитата(AutoLady @ 20.6.2008, 0:38) *
Со скольки лет начинать "от морщин" пользоваться?

С 20-25..да-да,вот так вот странно
AutoLady,извините,может нескромно,но сколько Вам лет примерно и тип кожи можно узнать???

А еще интересует галеник,там крем вроде с ягодами какими то.

Да-да,есть такой,дневной и ночной-увлажняющее желе
Честно,из всей линейки Галеник хвалят только Котрэ-для смешанно-проблемной кожи и Офиссэ-с морскими водорослями для подтяжки кожи и еще средства по уходу за телом
Так вот крем превращается в пленку-по текстуре и не крем и не флюид...полимеризацию крема можно проследить даже на руке..образуется гладенькая пленочка такая..во всяком случае, 2 знакомые разного возраста пользовались и обе остались недовольны=(
Кобра
Цитата(AMELI @ 20.6.2008, 22:52) *
может, она чувствительная

наверное да....реактивная...ммм не знаю что такое )
крем/эмульсия Гидрокристаль

это Урьяж? Надо попробовать )

обе остались недовольны=(

хм..жалко. Мне так понравилось описание его

Кстати,в лиерак же вроде есть еще мужская серия. Виши испробована вдоль и поперек,особое уважение дезику и пене для бритья
AMELI
Цитата(Кобра @ 20.6.2008, 23:26) *
это Урьяж? Надо попробовать )

попробуйте,уверена,понравится
Плюс качество обалденное
Цитата(Кобра @ 20.6.2008, 23:26) *
Кстати,в лиерак же вроде есть еще мужская серия

Да, а запах какой у нее..мммммммммммм
Особенно хорош бальзам после бритья
сама иногда беру в пользование у любимого человека blush.gif

Я собираюсь навестить родителей в начале июля,могу привезти Вам пробников на пробу,в том числе и из мужской серии,хотите?

Цитата(AMELI @ 20.6.2008, 23:31) *
пробников на пробу

тафтология blush.gif
Кобра
Цитата(AMELI @ 20.6.2008, 23:32) *
могу привезти Вам пробников на пробу

если не сложно,то с удовольствием соглашусь smile.gif
Урьяж одназначно куплю тогда, Вам верю,что хорошие крема. Да и из того,чем пользовалась все понравилось smile.gif))
А..вот еще вопрос. Наши недалекие косметологи иногда говорят,что вся эта косметика гормональная. Ну не может же быть такого,если бы там были гормоны,она бы считальсь не косметикой,а ЛП,так же? Да и вообще бред по моему.
AMELI
Цитата(Кобра @ 20.6.2008, 23:36) *
Наши недалекие косметологи иногда говорят,что вся эта косметика гормональная.

Это бред
Причем эта ерунда была придумана компаниями,продвигающими продукцию не в аптеках ,а косметических магазинах
Особенно часто любят гормональной "обзывать" косметику Лиерак, хотя она идет полностью на лекарственных вытяжках..Особенно хороша вытяжка 3 эффекта-манжетка-хвощ и плющ
и подтяжка кожи и дренаж и возвращение эластичности=)
Пробники только в основном, будут по Лиерак"у=)
Кобра
Цитата(AMELI @ 20.6.2008, 23:42) *
Пробники только в основном, будут по Лиерак"у=)

ок!
Еще вот вопрос. Я знаю,что Урьяж применяется в педиатрии. У нас конечно врачи об том не знают и не назначают. Есть же крема для малышей,да?
AMELI
Цитата(Кобра @ 20.6.2008, 23:47) *
Есть же крема для малышей,да?

да,есть..очень хорошая линия по уходу за кожей малышей против раздражения,покраснения,дерматитов детских
Если у малыша здоровая розовая кожа,то можно пользоваться и линейкой из серии Клоран-пенки,молочко,мыло-все с 0 лет и гипоаллергенное,естественно

Цитата(Кобра @ 20.6.2008, 23:47) *
У нас конечно врачи об том не знают и не назначают

Кстати,у нас часто приходят от педиатров с назначениями такой косметики,конечно,не все по карману, но объемы косметики хорошие,да и качество того стоит
Все-таки не стоит экономить на здоровье,тем более детишек=)
Кобра
Цитата(AMELI @ 20.6.2008, 23:50) *
из серии Клоран-пенки,молочко,мыло-все с 0 лет

хм...я не видела у нас. Из клоран только шампунь пробовала. А сухие шампуни из этой же серии? И как они нормальные вообще?

или шампунь не клоран был....может фито что то там??? чего то с памятью
AMELI
Цитата(Кобра @ 20.6.2008, 23:53) *
А сухие шампуни из этой же серии? И как они нормальные вообще?

Если у Вас длинные и густые волосы-то неэкономно
Пробовала сама на челке...ну как сказать,представьте,что голову вам посыпали тальком,а потом все это вычесать
Впитывает кожные выделения хорошо..Но на мой взгляд,такой шампунь хорош в поезде,если едешь куда-то далеко и там где жарко
Так что моей подруге нравится,мне не очень=)))
Мне легче намыть голову и высушить

Цитата(Кобра @ 20.6.2008, 23:56) *
может фито что то там??? чего то с памятью

Есть и фито-по уровню класс-люкс среди аптечных шампуней
Сама пользовалась разными видами и масками,бальзамами-в восторге..Понравилось гораздо больше,чем Клоран
Но так как я люблю менять шампуни,то сейчас пользуюсь другими
Кобра
Фито,точно..сейчас посмотрела. Перепробовала почти все шампуни виши,не очень поняла. Ну, более менее питательный который(желтенький такой). Хотя может нужно длительно пользоваться?
AMELI
Цитата(Кобра @ 21.6.2008, 0:03) *
Хотя может нужно длительно пользоваться?

Честно, ни разу не пользовалась косметикой Виши, кроме блеска для губ
Судя по отзывам, хороший от перхоти.остальные как-то нейтрально pardon.gif
AutoLady
Цитата(AMELI @ 21.6.2008, 0:06) *
кроме блеска для губ

Недавно заценила! good.gif
AutoLady
AutoLady,извините,может нескромно,но сколько Вам лет примерно и тип кожи можно узнать???

Извиняю))) Сколько лет я Вам в ПМ напишу blush.gif А тип кожи - нормальная. Сухая только после умывания.
AMELI, подскажите еще ср-во для умывания, чтобы подходило и для лица,и для кожи вокруг глаз. Пользовалась розовой пенкой Виши, а когда пришла за очередной, аптекарь меня огорошила, что ею нельзя вокруг глаз! Купила Авен гель для умывания, но его, вроде тоже нельзя у глаз...
А что можно-то?
valeria
Цитата(AutoLady @ 21.6.2008, 10:22) *
Сколько лет я Вам в ПМ напишу

Господи, ваш точный возраст до дня и часа тут не нужен. Около 25 - вполне хватит. Косметика делится - для молодых девушек, 20+, 25, 30+, 35 и т.д.
AutoLady
Цитата(valeria @ 21.6.2008, 10:28) *
Господи, ваш точный возраст до дня и часа тут не нужен. Около 25 - вполне хватит. Косметика делится - для молодых девушек, 20+, 25, 30+, 35 и т.д.

Я стесняюсь! blush.gif
янсер
AMELI, и мне нужен ваш совет. собираюсь на юг, но не в прошлом году, никогда раньше не использовала никаких кремов для лица. я беру только крем от загара с защитным фильтром 30 и мажу все тело и то, только последние два года. в прошлом году не замечала, что кожа сохнет. я и дома очень редко пользуюсь кремами. ни для лица, ни под глазами, как-то не чувствую дискомфорта, если только после очень горячего душа на ночь.
стоит ли мне что-то начинать? мне 30 только-только, из проблем, которые меня волнуют, это мимические морщины на лбу, но они у меня очень-очень давно. еще не хочется появления носогубных складок и складок на шее. носогубные складки вроде уже прорисовываются, шея пока гладкая, но бывает почитаю лежа, как будто складочка поперек шеи намечается, правда она пропадает быстро, но значит уже может появится навсегда. глаза пока не волнуют совсем, нет даже намека на морщинки. тип кожи свой не знаю. скорее всего на щеках и подбородке слегка жирная, а так нормальная.
что вы можете мне посоветовать. для лба, например, да и для всего лица, проблемы я указала. мнения у всех разные, кто говорит косметика необходима, кто если не надо, так не надо.
возможно, вы знаете какую-то гимнастику для лица, для носогубных складок
AutoLady
Цитата(янсер @ 21.6.2008, 16:37) *
возможно, вы знаете какую-то гимнастику для лица, для носогубных складок

biggrin.gif
Dashechka
Neutrogena

probovala shampun i dly litsa losion = ponravilos
AMELI
AutoLady, если кожа сухая,то вокруз глаз Вам даже такой молодой необходимо сильное увлажнение..
Начинать лучше с мягких успокаивающих кремов..
Например,у Авен есть хороший крем вокруг глаз с ромашковым экстрактом,очень хорошо увлажняет,успокаивает кожу..пользоваться можно с утра и вечером
Да,Вы еще спрашивали ро крема от морщин,как я и сказала многие фирмы рекомендуют заниматься профилактикой уже с 20-25 лет,в зависимости от типа кожи(вот у вас кожа ближе к сухой,а на участках вокруг глаз меньше всего желез,да и жировой клетчатки снизу никакой,вследствие этого раннии морщтнки в уголках глаз,а если вы еще и не высыпаетесь ,то вероятны темные круги..Так же темные круги вроятны из-за плохого кровообращения,недостатка кислорода организму,субстратов для окислительно-восстановительных реакцийй..Отечность под глазами-свидетель "ленности" почек,или большого количества соленой пищи,съеденной накануне..Там содержится хлорид натрия,а натрий задерживает воду в организме..Хроническая отечность свидетельствует и о сердечно-сосудистой или/и тиреоидной недостаточности)
Поэтому для профилактики хорошо подойдет крем Лиерак Диоптикрем: он увлажняет и смягчает кожу;
препятствует негативному воздействию ультафиолетовых лучей,то есть есть светофильтры, повышает упругость и эластичность кожи за счет стимуляции синтеза коллагена и эластина..
От мешков под глазами/отечности/-хорош Диоптигель
От темных кругов -Диоптисерн-есть просто крем и есть крем с тональным эффектом
Также есть Диоптилисс-это если Вы хотите моментальный эффект подтяжки кожи-идет в виде сыворотки
Вообще, линия Диопти у Лиерак считается самой широкой во всех планах и эффективной,особенно хвалял Диоптикрем=)

AMELI
янсер, Кожа,вероятно,у Вас смешанного типа..если Вы не чувствуете дискомфорта, то сильно увлекаться косметикой и не обязательно
Единственное,что бы я Вам посоветовала-летом иногда использовать увлажняющие маски,эпидермис-верхний слой кожи,все -равно на море обезвоживается..маску можно использовать раз или 2 раза в неделю по желанию...
А зимой все-таки иногда нужно пользоваться кремами пожирнее,чтобы защищать кожу от переохлаждения..Конечно,последнее время зимы у нас далеко не морозные,но холодный ветер и колючий снегограад присутствует..вот в такие дни и можно наносить крем
И ,конечно, ни в коем случае не наносите зимой увлажняющие крема ранее ,чем за 2-2,5 часа до выхода на улицу...после увлажнения кклеточки кожи "полны" влагой крема-все это естьтественно микроскопическое,выходите на улицу-и там все замерзает,как ледок,только вы этого не почувствуете..Придя в теплое помещение-все там растае,да только вот от таких перепадов кожа себя плохо чувтвует,могут быть ранние морщинки,обветривание кожи,огрубление..Лучше уж вообще было бы не мазаться кремом...

янсер,от проблемных морщинок Вам можно попробовать пользоваться не линейкой средств,а только одним,можно даже на ночь
например,Галеник Офисэ Ночной концентрат от морщин или
Лиерак Деридиум Крем от морщин для нормальной и смешан. кожи
при этом и кожа будет получать питание и Вы будете избавляться от морщинок-пристрелите 2х зайцев=)
А про крема для шеи слышала прекрасные отзыввы о креме Лиерак-Коэрэнс-подтягивающий крем для шеи=),можете поробовать в будущем
vik4
Извиняюсь канечна!
Мне очень ндравится реклама про лезвия там типа первое бреет чисто, второе ещё чище, а третье вообщим чище второго и показывают как волосинку три раза срезает три лезвия, кароче ,зачем её три раза дёргать, лучше один раз и под корень.
Это я к тому, как можно рекламой мозги пудрить лохам.
Вода термальная, живая, мёртвая, тяжёлая!
Цитата(AMELI @ 22.6.2008, 10:42) *
отечность свидетельствует и о сердечно-сосудистой или/и тиреоидной недостаточности)
Поэтому для профилактики хорошо подойдет крем Лиерак Диоптикрем: он увлажняет и смягчает кожу;

Для профилактики сердце или почки лечить надо ды не кремом.
AMELI
Цитата(vik4 @ 22.6.2008, 11:22) *
Для профилактики сердце или почки лечить надо ды не кремом.

именно поэтому я и написла о внутренних проблемах=))
но к Вашему сведению, если у людей нет таких проблем, то хочется свести все это на нет с помощью косметики.
vik4, идем учимся русскому языку,а потом уже отписываемся в этой теме
А то глядя на такой вагончик ошибок в 5 предложениях, спорить с Вами не хочется, противно happy.gif
vik4
Цитата(AMELI @ 22.6.2008, 11:29) *
vik4, идем учимся русскому языку,а потом уже отписываемся в этой теме
А то глядя на такой вагончик ошибок в 5 предложениях, спорить с Вами не хочется, противно

Да есть такое дело- двоешником был.Вам тоже кое чему подучится надо .
Вот. А насчет противно дык и мне .
AMELI
Цитата(vik4 @ 22.6.2008, 16:24) *
Вам тоже кое чему подучится надо

чему?=)
vik4
Цитата(AMELI @ 22.6.2008, 16:30) *
чему?=)

Ну там что такое хорошо, что такое плохо.
AMELI
Цитата(vik4 @ 22.6.2008, 16:40) *
Ну там что такое хорошо, что такое плохо.

тртртр=) не учите меня жить,помогите материально=)
кыш из темы!
Патриот
Эта, давайте в "русло" вернёмся)

ЗЫ: Естественно, на это сообщение отвечать не надо)
AutoLady
AMELI, спасибо за ответ!:)))
Я там еще про умывалку спрашивала...
BOUNTY
AMELI, зая, а пробнички биплатно идут? =) привези и мне любимой! прочитала вот от тёмных кругов под глазами. Сама знаешь, мне как никому нужно. А не подскажешь цену этого чудодейственного лекарства? =) Может избавлюсь от них когда-нибудь. Хотя думаю это всё внутри сидит.. =(
У меня вот тоже непонятен тип кожи: на носу и лбу жирная, у губ и на щеках сухая. Как с ней справляться ума не приложу! Обычно всегда покупаю увлажняющие и для жирной кожи. blink.gif наверно это неправильно. Но яж не косметолог wink.gif
Тут пробовала пробник Виши Нормадерм, безумно понравился крем, собираюсь потом купить полную версию =)
Также из Ив Роше пробовала крем-гель "sebo Specific Ультра Матирующий, увлажняющий Дневной Крем для Лица" - тоже понравился. Моментальное ощущение гладкости и нежности. Сделала тут себе заказик на него =)
Кстати, раз уж дело такое, девчонки, пробовали серию Garnier против целлюлита? Купила я себе гель этот с роликовой насадкой, кожа очень гладкая после него, и аромат клёвый цитрусовый. Насчёт целлюлита понять не могу, в принципе вроде меньше стало, а вдруг обман зрения huh.gif
Хочу узнать мнения других. И вообще по антицеллюлитным средствам.
Ммм..и насчёт груди интересно. Сейчас столько средств различных для бюсто, что получше будет? И вообще как они действуют?
АГЛАЯ
Цитата(AutoLady @ 21.6.2008, 10:22) *
чтобы подходило и для лица,и для кожи вокруг глаз.

AutoLady, насколько я знаю, для кожи вокруг глаз, точнее для снятия макияжа существуют спец. средства, которые так и называются, как правило: Средство для снятия макияжа вокруг глаз. Я пользуюсь таким средством, затем ватным диском, смоченным в отваре ромашки или просто в кипяченной воде, протираю еще раз веки, в завершение наношу с утра укрепляющий гель, а вечером крем для кожи вокруг глаз. Еще очень хороший эффект заметен от нанесения на веки оливкого масла, в которое добавлены пара капель эфирного масла мяты. Только наносить нужно очень немного, буквально слегка смочить пальцы и побарабанить по закрытым векам и в области уголоков глаз.

янсер, простите, что вклиниваюсь. По косметике вам ответила Амели, я же хочу добавить про гимнастику от носогубных складок. Набираете в рот воздух, так чтобы щеки надулись, и как бы полощите рот этим воздухом. Делать минуты по три несколько раз в день. А еще такого рода морщинам очень благоприятсвует недосып.
Чтобы как можно дольше не возникало морщин на шее и лице, рекомендуется спать без подушки, либо, подкладывая валик под шею.
AutoLady
АГЛАЯ, спасибо я так и делаю.smile.gif А оливковое масло какое?
янсер
AMELI, спасибо за ответ.
АГЛАЯ, вам особенное спасибо. обязательно буду делать эти не сложные вещи, тем более как оказалось, спать без подушки очень даже нормально.
АГЛАЯ
Цитата(AutoLady @ 27.6.2008, 16:13) *
А оливковое масло какое?

холодного отжима у меня, я ему как-то больше доверяю. Предпочитаю Испанию.
Цитата(янсер @ 27.6.2008, 20:54) *
спать без подушки очень даже нормально.

янсер, вот вы поедите на юг, поглядите, наверняка, там есть можевеловые валики в продаже. Они может и у нас где-нибудь продаются. Такая классная вещь под шею и пахнет вкусно, улучшает сон, препятсвует развитию остеохандроза.
янсер
АГЛАЯ, а когда упражнение делаешь с надуванием воздуха, щеки не растягиваются? я знаю упражнение для шеи, именно оно мне подозрительно тем, что шею надо тянуть. тянешь шею, тянется кожа. Не так?
АГЛАЯ
Цитата(янсер @ 28.6.2008, 0:42) *
АГЛАЯ, а когда упражнение делаешь с надуванием воздуха, щеки не растягиваются? я знаю упражнение для шеи, именно оно мне подозрительно тем, что шею надо тянуть. тянешь шею, тянется кожа. Не так?

Я думаю, просто не нужно усердствовать. Всё хорошо в меру. Ведь на калланетике мы не растягиваем кожу, а просто приводим в тонус мышцы.
А кожа, если она получает полноценное питание изнутри и снаружи, не должна так быстро терять эластичность, тока годам к 50-ти)))

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.