Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Столкновения в Верхнеуральске
Форум умных людей > Форумная рубрика > О форуме > Архив

Корешь

Цитата
"Около 18 часов вечера на место встречи прибыла группа из десяти русских молодых людей и группа армян. Между собравшимися началась драка, в ходе которой первым на землю опустился Никитин. Нанесённые удары привели к смерти потерпевшего. Ещё один человек с серьезными травмами доставлен в больницу.

После трагических событий того вечера в городе начались беспорядки. У магазина, который принадлежит предпринимателю Осекшураю Оганисяну, неизвестные разбили все окна. Прошла волна поджогов. Злоумышленники спалили автосервис Оганеса Оганисяна. Оба мужчины в стычках не участвовали и отношения к драке не имеют. Однако местным бизнесмена пришлось поплатиться только за то, что они - армянской национальности.
После угроз и поджога дома жена и дети уехали из города. В Верхнеуральске проживало 25 армянских семей. Всего через четыре дня после конфликта 15 семей побросали свои дома, опасаясь за свою безопасность. Местные жители требуют депортации семей всех участников конфликта со стороны чеченцев и армян, а также лиц зарекомендовавших себя как члены ЭПГ.

Подробнее:
http://archetyprus.livejournal.com/59995.html
Werwolfe
Неушто началось!
Zhenny_Nifelheim
Не началось. Это пока цветочки:))Ягодки впереди.
Корешь
Цитата(Zhenny_Nifelheim @ 19.6.2008, 23:38) *
Ягодки впереди.

На просторах РФ такие конфликты постоянно происходят, но мы мало информированны о них.
Сила в правде!
Zhenny_Nifelheim
Цитата
На просторах РФ такие конфликты постоянно происходят, но мы мало информированны о них.

Я знаю. Просто в один прекрасный момент начнется повсюду и синхронно, вот это и будут ягодки с далеко идущими последствиями:))
orgus
"и семьи конкретных национальностей не спасаются бегством чувствуя свою вину в содеяном преступлении" .... маразм (других слов у меня нет) суть конфликта встретились две группы с битами и штакетником, обе знали значит куда и на что шли ... в итоге получили по соплям да еще и парень погиб ... страна непуганых идиотов

"Слишком бдительным модераторам: КОГДА ТУТ БУДЕТ ССЫЛКА НА УЧАСТНИКОВ ДАННОГО ФОРУМА ТОГДА И РЕАГИРУЙТЕ"
Inquisitor
orgus, ты разжигаешь во мне межнациональную розззь
Jackie
Цитата(Inquisitor @ 20.6.2008, 16:05) *

good.gif smile.gif
Rasles
Всем участникам темы по два года....
Jackie
Цитата(Rasles @ 20.6.2008, 21:06) *
условно? Почти как награда smile.gif
AndruXa
Цитата(Rasles @ 20.6.2008, 21:06) *

ты сам засветился )
Rasles
Цитата(AndruXa @ 20.6.2008, 21:21) *
условно? Почти как награда

Цитата(AndruXa @ 20.6.2008, 21:21) *
ты сам засветился )

Это штамп мышления нынешней фемиды, ей и в голову не придёт что это не разжигание межнациональной розни а зацита интересов коренных жителей от навязываемых им чуждых порядков, группами эмигрантов имеющих совершенно другие социальные формы организации взаимоотношений в обществе. Нам их такого добра и даром не нать. Процесс самоочищения русских от, не впитываемого по причине насилия, захвата управления чужими всёже существует ! Он начал проявляться всё чаще и чаще, Наверно потому что нападки стали всё наглее и изощьрённей.
В этих событиях никакой подоплёки и разжигания нет, это жизнь и она стремится к свободе. и она вырвет её, иного пути нет иначе рабство и смерть народа. А вот это как раз и стоит защищать, а не не пресекать попытки "помытся".
Zhenny_Nifelheim
Цитата
условно? Почти как награда

Действительно, как-то не по-россиянски даже.
orgus
Цитата(Inquisitor @ 20.6.2008, 16:05) *

бывает... сходи скупнись
_BRAIN_
Дохрена информации чтобы делать какие-то выводы biggrin.gif

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.