Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отдых в Анапе
Форум умных людей > Форумная рубрика > О форуме > Архив

Zhenny_Nifelheim
18-19 августа едем семьей в Анапу на 2 недели, есть два места в машине. Возьмем попутчиков (с частичной компенсацией бензина). Телефон 601250

З.Ы. Семья из 2х человек. Я сама есс-но никуда не еду:))
Кубик
Если не секрет, скока бензина уходит и какая машина.
Zhenny_Nifelheim
Кубик, машина Volkswagen Passat Universal, бензина тратится около 8-9 л/100 км. Если едете вдвоем только туда - 4 тыс. рэ, туда и обратно - 7 тыс. рэ.
valeria
Фига себе - частичная. Это почти полная! Хотя все равно дешевле, чем на поезде, даже в плацкарте
Zhenny_Nifelheim
valeria, я же не говорила, какая именно часть:)) Как мне назначили, так я и передала.
Тем более считайте сами:
Туда почти 2000 км+обратно=4000 км.
9 л на 100 км---> 360 л на всю поездку.
360*25рэ70коп(92 бензин)=9250. А если учесть, сколько можно в МСК топтаться, то еще накинуть до десятки. В среднем десятка и планируется.
А т.к. едут двое, то и получается, что платят на каждого по 3500. Вполне выгодно, хотя каждый сам для себя решает, что и как ему выгодно..Можно, например, автостопом попробовать biggrin.gif
Ulis
с вас сняли меру пресечения ? чтож рад, за вас, если так
если нет то.... рискуете
Harald Reepalu
Цитата(Ulis @ 9.8.2008, 2:09) *
с вас сняли меру пресечения ? чтож рад, за вас, если так
если нет то.... рискуете

человек же сказал, что "естественно никуда не едет". зачем дергать этот вопрос понапрасну?
Zhenny_Nifelheim
Председатель, +1. Моя семья едет без меня. Если бы мне надо было - я бы бежала, и не в Анапу biggrin.gif
Ulis
Пардон за неточность
- моя вина плохо читал сообщение
Masenok
да до анапы даж немного больше 2000 км...у нас выходило 2200 .....в тех краях, кстати, бензин дешевле, чем у нас
Zhenny_Nifelheim
Masenok, дешевле - но ненамного. То на то и выходит, учитывая, расстояние немного больше- поскольку бензин, например, в Воронеже ст0ит 25 рэ(Источник, данные на 15 июля)
Masenok
да и дорога там в воронежской области щас не очень....идёт ремонт, расширение дороги.....если повезёт - можно застрять не очень надолго
1amigos
в Тверской 95_й ниже 25рэ В Воронежской такая же ситуация
В Краснодарском крае на РОСНЕФТЬ 95_й = 24.20рэ
Цены от 8.08.08

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.