Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Украина на грани гражданской войны...
Форум умных людей > Форумная рубрика > О форуме > Архив
Страницы: 1, 2

SEO__Man
Западники против всех остальных...
Читаю комментарии тут удивляюсь...
http://korrespondent.net/
17 лет государству. А государством до сих пор правят олигархи и фашисты. Если финансовое положение страны ухудшится и власть падёт то так и будет... Если затащат в НАТО то тоже будет жёстко. Тем не менее... Украина - тоже пороховая бочка. Если загорится то взрыв мы услышим и тут...
Zhenny_Nifelheim
Цитата
А государством до сих пор правят олигархи и фашисты. Если финансовое положение страны ухудшится и власть падёт то так и будет...

А вы на рашку посмотрите - то же самое и увидите.
РСФСР
Цитата(SEO__Man @ 25.8.2008, 3:52) *
А государством до сих пор правят олигархи

как впрочем и у нас ,кланы ,семьи ,олигархические круги и приближенные к ним
tarland
Цитата(Zhenny_Nifelheim @ 25.8.2008, 7:45) *
А вы на рашку

Страна, в которой ты живешь, называется Россия, запомни. Или может ты из Тбилиси постишь?

Цитата(РСФСР @ 25.8.2008, 7:55) *
как впрочем и у нас

Да не только у нас. Это весьма распространенная практика в мире, посмотри на СШП например...
Rasles
Цитата(Zhenny_Nifelheim @ 25.8.2008, 7:45) *
А вы на рашку посмотрите - то же самое и увидите

Любиш ты пистоны вставлять по поводу и без, да нет уважаемый фашизмом у наших и не пахнет. Вы вспомните принципы фашизма и удивитесь своей безграмотности обвинений.

На Западе опасаются "кошмарного сценария" - попытки Москвы заявить свои требования на стратегический полуостров Крым для гарантированного выхода к Черному морю.
А я лично уже заявил пару лет назад - надо вертать, попользовались хрушёвским пряником и хватит, развод дело такое.
Zhenny_Nifelheim
Цитата
Страна, в которой ты живешь, называется Россия, запомни. Или может ты из Тбилиси постишь?

Нет, не оттуда. Страна называется РФ, кстати сказать - но я называю так, как считаю нужным.

Цитата
Вы вспомните принципы фашизма и удивитесь своей безграмотности обвинений.

Мне неплохо известно, что есть фашизм. Обвинял здесь топикстартер, а я только подтвердила аналогию по ряду причин:
1. Правят действительно олигархи
2. Помимо них, управлением занимаются также "русские националисты" и "еще б0льшие русские националисты"(прямая цитата В.В.Путина в отношении своего ставленника, Д.Медведева). Я думаю, всем понятно, какие они "националисты" и какой именно нации. Помимо прочего, большинству известно, что в национализме - "Нация превыше всего", в фашизме("fascio" - "связка", в нашем случае правомерно определить как "объединение") - "Государство превыше всего, в т.ч. превыше нации". В частности, госзаказы на ВПК, унифицирование информации в СМИ, преследование оппозиции и мнений, отличных от общепринятого и т.д. - я могу набрать много пунктов "за", но просто мне лень их искать, т.к. большинство знают сами.
А с такой точки зрения в РФ, очевидно, ни что иное, как фашизм - хотя и не в чистом виде. Потом еще несколько свидетельств приведу насчет "современного фашизма в РФ", кто-то из западных экспертов недавно выступал в Праге - просто сейчас в лом искать.
Соник
Цитата(Zhenny_Nifelheim @ 25.8.2008, 12:43) *
Потом еще несколько свидетельств приведу насчет "современного фашизма в РФ"

кто-то из западных экспертов

мдя, девачка до сих пор верит что "заграница нам поможет" (с) и что именно там истинная демократия
В частности, госзаказы на ВПК

lol.gif вы считаете что это чисто российсикое изобретение?только ы России есть госзаказ в ВПК
унифицирование информации в СМИ

lol.gif это видимо тоже только у нас?
преследование оппозиции и мнений, отличных от общепринятого и т.д

вы себя что ли имеете ввиду? lol.gif
Полковникъ
Страна называется РФ, кстати сказать

Учите матчасть!

"Наименования Российская Федерация и Россия равнозначны"

п. 2 ч. 1 ст. 1 Конституции РФ.

Zhenny_Nifelheim
Соник,
Цитата
мдя, девачка до сих пор верит что "заграница нам поможет" (с) и что именно там истинная демократия
Вы всем хамите или только избранным?
В истинную демократию верить как-то не приходится, а вот в ту или иную - б0льшую или меньшую - степень проявления фашизма - даже очень.

Цитата
вы считаете что это чисто российсикое изобретение?только ы России есть госзаказ в ВПК

Есс-но нет. Это просто один из "штрихов к портрету"

Цитата
это видимо тоже только у нас?

Там, где это проявляется, есть смысл утверждать о фашизме. А уж если страна на 170-каком-то месте по свободе слова из 200, и журналисты десятками из нее убегают в поисках политического убежища за рубежом (равно как и члены запрещенных партий - достаточно вспомнить НБПовцев в "фашистской"(с) Украине) - то о чем мы вообще говорим?

Цитата
вы себя что ли имеете ввиду?

Я мелкая сошка и мнение мое никого не волнует. Я про более компетентные и серьезные издания, и профессиональных журналистов. Ликбеза ради можете почитать тематические разделы той же Википедии (например, цензура в РФ) -вам понравится:))

Полковникъ, однако официально используется в основном РФ. Впрочем, это не мешает называть ее как-то иначе:))
Head
Цитата(Zhenny_Nifelheim @ 25.8.2008, 13:05) *
Полковникъ, однако официально используется в основном РФ. Впрочем, это не мешает называть ее как-то иначе:))

ну конечно, СШР пойдёт?
Rasles
А с такой точки зрения в РФ, очевидно, ни что иное, как фашизм - хотя и не в чистом виде.

Не уважаемая такие аргументы только в подворотне приводить и то не прокатят! Это всё равно что сравнить слово казак с козой количество букв одинаковое первая и средняя совпадают значит, по вашей логике казак это коза не в чмстом виде. а шашкой... за такое не думали?

не надо птюхивать то что сюда не лезет, поэтому и говорю вам смотри принципы Фашизма. Не путайся сама и не путай других мил человек.
Spacepower
однако официально используется в основном РФ.

Вам привели цитату из Конституции. Не надо теперь выкручиваться. Официально используются ОБА названия - и Россия, и РФ.
ВоДЯРА
преследование оппозиции и мнений, отличных от общепринятого и т.д.

Таки по мне так все эти бархатные оппозиции подкармливаемые из-за рубежа еще и мало преследуют.
Я мелкая сошка и мнение мое никого не волнует.

Таки задумались бы тогда откуда ноги растут, коли вы сами ничего не решаете.

А вы верите в свою избранность?
Head
Цитата(Spacepower @ 25.8.2008, 13:57) *
Вам привели цитату из Конституции. Не надо теперь выкручиваться. Официально используются ОБА названия - и Россия, и РФ.

ты перепутала автора, меняй цитату smile.gif
Spacepower
Head, извини, исправила smile.gif
Zhenny_Nifelheim
Цитата("Rasles ")
Не уважаемая такие аргументы только в подворотне приводить и то не прокатят!

В таком случае, если я ж0стко торможу и не догоняю - сделай одолжение, приведи "принципы фашизма" и обоснуй, почему в этой стране их по-твоему, не наблюдается.

Цитата("Spacepower ")

Еще раз для альтернативно одаренных - я не утверждала, что эта страна называется только РФ (равно как и то, что она называется только Россия). Моя оригинальная мессага:
Цитата
Страна называется РФ, кстати сказать - но я называю так, как считаю нужным.

В общем, пускай будет эта страна biggrin.gif

Цитата("ВоДЯРА")
Таки по мне так все эти бархатные оппозиции подкармливаемые из-за рубежа еще и мало преследуют.

Какая разница, где кто подкармливается? Если журналист вынужден бежать из-за преследований - это уже означает, что здесь нет плюрализма мнений, и следовательно, свобода слова ограничена. Вам напомнить, из какой это оперы какое общество характеризуется этой чертой или вы сами вспомните?

Цитата("ВоДЯРА")
Таки задумались бы тогда откуда ноги растут, коли вы сами ничего не решаете.

Вы, кстати сказать, тоже ничего не решаете (максимум, что "решающего" может сделать гражданин этой страны- это сходить проголосовать на предопределенных заранее "демократических выборах"). Откуда ноги растут - итак понятно (см. первый пост).

Цитата("ВоДЯРА")
А вы верите в свою избранность?

А ви таки антисемит, что отвечаете вопГ'осом на вопГ'ос и лезете в чужой диалог? biggrin.gif Вопрос был задан другому юзеру, вас я про хамство не спрашивала, и "девачкой" вы меня, насколько я помню, не называли:))
tarland
если страна на 170-каком-то месте по свободе слова из 200

А кто, если не секрет, присуждал это место? Уж не демократическая ли Европа? Может мега демакратические США?
Вы все еще верите в демократию запада? Ну тогда вы или слепы, или глупы. Выбирайте что вам нравится.

журналисты десятками из нее убегают в поисках политического убежища за рубежом

Это не журналисты бегут, а проплаченые западом мрази. Еще скажите, что из россии бегут ущемленые в правах бизнесмены, типа Березовского. Бу-га-га.
Zhenny_Nifelheim
Цитата
Может мега демакратические США?
Вы все еще верите в демократию запада?

Ну а на ваш в высшей степени непредвзятый и непроплаченный взгляд, какое место должен присудить России человек, у которого, допустим, кроме тель-авидения, неоткуда получать объективную информацию о происходящих в мире событиях? Посмотрев Первый, РТР иже с ними, никакой объективности не получишь - одна топорная пропаганда времен застоя. А интернет еще пока не у всех дома, да и в нем все сильнее наводят цензуру.
И сравнить этот радостный расклад, допустим, с той же Норвегией, Швецией и т.д. - какой вывод сделаете вы лично?

Цитата
Это не журналисты бегут, а проплаченые западом мрази.

Как легко судить о других, пока вас лично не коснулось несчастье. Обычно "мрази" такого рода вообще в эту страну не едут:)) А за примерами я уже отправляла в википедию, в раздел "цензура" - почитайте, там Западом и не пахло.

Цитата
Еще скажите, что из россии бегут ущемленые в правах бизнесмены, типа Березовского.

БАБ и Ко - это внутренние разборки Системы. Вы не забывайте, где был БАБ совсем недавно (по историческим меркам:))
Соник
Цитата(Zhenny_Nifelheim @ 25.8.2008, 14:19) *
"девачкой" вы меня, насколько я помню, не называли:))

а вы что малчег?
я вот вообще удивляюсь что вы делаете в стране о которой говорите с такой ненавистью? эмигрировали бы в более демакратически развитую и обладающую больше свободой слова страну не мучили бы себя...................к тому же говорят у них там и тюрьмы более комфортабельные :lol;

хамлю? нет нивкоем случае, правильнее будет сказать стебусь. но не над всеми, над некоторыми
Groin
Блин, еще одна срачотема smile.gif Народ, ну не ввязывайтесь вы. В этой ветке форума есть примерно 3 человека, которым даже больница вряд ли поможет. И вообще, нехорошо обращать внимание на больных.
Rasles
доктрину об абсолютном превосходстве арийской расы и ее исключительности слышали"
Цитата(Zhenny_Nifelheim @ 25.8.2008, 14:19) *
сделай одолжение

делаю: Определение фашизма из Большой Российской юридической энциклопедии

ФАШИЗМ (итал. fascismo, от fascio - пучок, связка, объединение) - идеология, политическое движение и социальная практика, которые характеризуются следующими признаками и чертами: обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации; нетерпимость и дискриминация по отношению к других "чужеродным", "враждебным" нациям и национальным меньшинством; отрицание демократии и прав человека; насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма; утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия; милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем.

В самых крайних, экстремальных проявлениях родовые признаки и характерные черты Ф. получили реальное воплощение в нацистской Германии, где расизм, массовой террор и агрессия были обоснованы в идеологии, легализованы в законодательстве и реализованы в преступной политике и практике государства.

Это к Грузии больше подходит ;/

Действующий УК РФ содержит целый ряд статей, устанавливающих уголовную ответственность за характерные для фашизма действия и позволяющие вести эффективную борьбу с наиболее опасными преступными деяниями профашистской направленности особенно такими, как организация массовых беспорядков, сопровождавшихся насилием, погромами, поджогами, уничтожением имущества (ст.212); возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды (от. 282); публичные призывы к развязыванию агрессивной войны (ст.354); геноцид (ст.357).
Zhenny_Nifelheim
Да уж..Больше пользуйтесь источниками a la "российская юридическая лит-ра":))

В вашем источнике намешаны воедино черты, которые должны быть отнесены к таким идеологиям, как национал-социализм (нашел воплощение в политике Третьего Рейха), и собственно фашизм. В частности, пресловутая "доктрина превосходства арийской расы" не исповедовалась аутентичными фашистами (Б.Муссолини, Франко) в том законченном виде, в каком она была принята при Гитлере (Нюрнбергские законы, SSman und Bludsfrage тоже писались не в Италии, а в Германии, и там же исполнялись). Поэтому все, что в приведенном вами определении сказано о нациях и их дискриминации, это - черты национал-социализма, но никак не фашизма. Основное отличие между двумя идеологиями я уже приводила в своем предыдущем посте, и это отличие - фундаментальное.
Ну а что касается остального, то можно пройтись по пунктам и ставить "+", если верно для РФ:
Цитата
отрицание демократии и прав человека

+ , т.к. в пользу этого свидетельствует:
1. введение негласной цензуры (неугодные "закрываются" по 282 или 280 статьям, примеров масса, особенно в блогосфере- чего только стоит последнее дело блоггера Соловьева про "неверных ментов-2" или дело С.Терентьева)
2. Фактическая отмена свободных демократических выборов (кандидаты-клоуны из марионеточной системной оппозиции не в счет), назначение из Кремля губернаторов
3. Ограничение финансирования НПО, фактический контроль над антисистемными движениями, вплоть до их запрета и многое-многое другое, перечислять долго и нудно.

Цитата
насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности

+ Надеюсь, конкретные корпорации называть не потребуется, равно как и тех, кто стоит во главе.

Цитата
однопартийности и вождизма

+ Однопартийность -есть (уже скоро заработают "кузницы кадров" на факультетах, где будут изучать историю Ед.России и готовить будущих функционеров - информация об этом уже проскакивала в официальных источниках).
Ну а вождизм...Это без комментариев. Знаете ли, в демократических странах даже чисто теоретически не может возникнуть понятия преемника, которым кто-то управляет "из-за ширмы"

Цитата
утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия

См. выше про блоггеров и цензуру. Впрочем, методы физического устранения тоже работают, но это пока к счастью в южных регионах (таких, как Ингушетия). Поспрашивайте у знакомых вайнахов, как в их республиках относятся к несогласным, не успевшим сбежать в лес или за кордон и что с ними обычно бывает. Узнаете много нового и интересного:)) Например про то, что по ТВ можно подать объявление о пропаже машины или коровы- но не человека. Иначе и сам рискуешь "пропасть".

Цитата
милитаризация общества

+ Недавние события о том свидетельствуют

создание военизированных формирований
+ Люлин Кадыровский спецназ, отряды "Восток", "Запад" и т.д.

Цитата
оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем

Заглянуть в соседнюю ветку- там все сплошь и рядом оправдывают. На гос. уровне делается ровно то же самое.

А что касается кодекса - он сейчас направлен не против действительно опасных тенденций, а против несогласных. В противном случае можно сказать, что я фашистка и за это меня теперь судят. Вам даже самому смешно, наверное:))

2Соник,
Цитата
эмигрировали бы в более демакратически развитую и обладающую больше свободой слова страну не мучили бы себя

Как только - так сразу(с)

Цитата
хамлю? нет нивкоем случае, правильнее будет сказать стебусь. но не над всеми, над некоторыми

"Девачка" - да, это очень смешно и оригинально.
Герр Шмитц
Цитата(Zhenny_Nifelheim @ 25.8.2008, 14:44) *
Как только - так сразу(с)

Гы, интересно, какая же "толернатная демократическая" страна примет махровую антисемитку Нифельхайм? cray.gif
Zhenny_Nifelheim
Герр Шмитц, а вы подумайте- и ответ найдется сразу:)) Он рядышком совсем, под боком:))

З.Ы. Предупреждая возможные стебательства- Миша с галстуком тут не причем:))
Rasles
Цитата(Zhenny_Nifelheim @ 25.8.2008, 16:44) *
Вам даже самому смешно, наверное:))

Да, у нас есть внутренние проблемы, да я не совсем согласен и многое меня не устраивает, но это наша семья и здесь внутри мы как нибудь разберёмся без внешнего псианалитика. И уж тем более, когда нас называют фашистами, только оттого что имеем мнение отличное от США (Грузия допускает прямой геноцид и там проблем с фашизмом оказывается нет как впрочем и нет проблем со свободной прессой) А вам то самой не смешно применять двойные стандарты?
Я люблю свободных людей, до тех пор пока их свобода не становится кошмаром для окружающих.
Вас послушать дак кошмарите и дурачите по полной.
Герр Шмитц
Цитата(Zhenny_Nifelheim @ 25.8.2008, 15:14) *
Герр Шмитц, а вы подумайте- и ответ найдется сразу:)) Он рядышком совсем, под боком:))
З.Ы. Предупреждая возможные стебательства- Миша с галстуком тут не причем:))

Иран? pardon.gif
Соник
Цитата(Zhenny_Nifelheim @ 25.8.2008, 17:14) *
Он рядышком совсем, под боком:))

неужели этот оплот демократии и свободы слова lol.gif по тихому тырящий российский газ имеющий тесные экономические связи с РФ, под название Украина?
Соник
введение негласной цензуры (неугодные "закрываются" по 282 или 280 статьям, примеров масса, особенно в блогосфере- чего только стоит последнее дело блоггера Соловьева про "неверных ментов-2" или дело С.Терентьева)

это те два урода которые решили, что интернет анонимен и за базар отвечать не надо?
Фактическая отмена свободных демократических выборов (кандидаты-клоуны из марионеточной системной оппозиции не в счет),

конечно куда как более демократичными являются выборы в стране победившей дерьмократии, в США
Ограничение финансирования НПО, фактический контроль над антисистемными движениями, вплоть до их запрета и многое-многое другое, перечислять долго и нудно.

и правильно, результаты того что тим уродам позволили свободно творить то, чего они хотят мы видим на примере Украины и Грузии............но вам же чем хуже, тем лучше
+ Надеюсь, конкретные корпорации называть не потребуется, равно как и тех, кто стоит во главе.

о да, действительно весь мир ужо давно избавился от гиганских корпораций, а те которые есть они абсолютно дистанцированы от государства lol.gif
+ Недавние события о том свидетельствуют

я понимаю что вас и ваших эээээ.....идеологических сторонников весьма устраивал развал в армии РФ, но это постепенно устраняется вот вы и рвёте волосы на жопе
Заглянуть в соседнюю ветку- там все сплошь и рядом оправдывают. На гос. уровне делается ровно то же самое.

в полном соответствии с примерами подаваемыми странами с высокоразвитыми демократиями lol.gif
AleX53
Цитата
Украина на грани гражданской войны...

опять сало не поделили недоделанные...
L.P.G
По сабжу - хрень. Не будет никакой гражданской войны в Украине
AmmoEngineer
Соник, жжешь.
Bulba
Цитата(L.P.G @ 25.8.2008, 19:43) *
По сабжу - хрень. Не будет никакой гражданской войны в Украине

+1 Бред очередной блондинки , покурили чего то .
an0nim
давайте гр войну, авось крым нам перепадет без боя
Poll
Соник +1
Хохляндия - это псевдо государство. С 1917 по 91 административные границы этого тер.образования выросли в 4 раза. Без войны, без других политических побед... просто территории передавали и все... Халява - идеология Украины. Крым... Донецкая область... Вообще, Беловежский договор - преступный сговор, и его подписанты должны быть осуждены уголовным судом (или дана уголовная оценка в отношении некоторых). Как территориально вошли в СССР - так и вышли... Тогда мы бы не имели сейчас проблем ни с Грузией, ни Укриной, Молдавией и прочими прибалтийскими недоносками...
Rasles
Цитата(Poll @ 25.8.2008, 22:32) *
Крым... Донецкая область... Вообще, Беловежский договор - преступный сговор, и его подписанты должны быть осуждены уголовным судом (или дана уголовная оценка в отношении некоторых). Как территориально вошли в СССР - так и вышли... Тогда мы бы не имели сейчас проблем ни с Грузией, ни Укриной, Молдавией и прочими прибалтийскими недоносками...

+5
L.P.G
Цитата(Poll @ 25.8.2008, 22:32) *
Соник +1
Хохляндия - это псевдо государство. С 1917 по 91 административные границы этого тер.образования выросли в 4 раза. Без войны, без других политических побед... просто территории передавали и все... Халява - идеология Украины. Крым... Донецкая область... Вообще, Беловежский договор - преступный сговор, и его подписанты должны быть осуждены уголовным судом (или дана уголовная оценка в отношении некоторых). Как территориально вошли в СССР - так и вышли... Тогда мы бы не имели сейчас проблем ни с Грузией, ни Укриной, Молдавией и прочими прибалтийскими недоносками...

Нет такого - псевдо гос-во, не псевдо. Где это записано? И кем? Есть, конечно, пресловутая Вестфальская система, договоренности ООН... Но на самом деле правило одно - можешь кусок земли объявить гос-вом и защитить, вот оно и будет. Не можешь - не будет. Сербия не смогло защитить Косово - потеряло. Грузия не сможет защитить Осетию и Абхазию - тож потеряет. Еще неплохо почитать про возникновение езраиля, вот где вообще феерия - высадились евреи с транспортов, перерезали местное население, опля - вот вам ерец езраиль. Они, правда, еще потом несколько войн выйграли, защищая его.
Poll
Цитата(L.P.G @ 25.8.2008, 18:39) *
Нет такого - псевдо гос-во, не псевдо. Где это записано? И кем?

Теория государства и права... Есть понятие псевдогосударства - это то, что вроде и имеет все атрибуты государства (территория, армия, правительство, единая денежная система...), но политически его нет. Территория есть, а государства нет. Так и Украина. Территория есть, а цели и задачи у территорий (народов ее населяющих) разные... А так, все правильно, что смог схватить и защитить - твое!
L.P.G
Цитата(Poll @ 25.8.2008, 22:56) *
Территория есть, а цели и задачи у территорий (народов ее населяющих) разные...

А в Рф не так? РФ тогда тоже псевдогос-во ибо какие у меня могут быть цели и задачи, ну например, с чеченами?
Poll
Это "Ичкерия" была песевдогосударством... Россия вернула ее в стойло...
L.P.G
Цитата(Poll @ 25.8.2008, 23:30) *

Я в более широком смысле. РФ состоит из территорий и народов, которые так и думают как отжать для себя побольше, а то и вовсе отделится. Они исповедуют разные религии и не комплиметарны друг другу. Прям как у тебя:
Цитата(Poll @ 25.8.2008, 22:56) *
Территория есть, а цели и задачи у территорий (народов ее населяющих) разные...

Poll
Цитата(L.P.G @ 25.8.2008, 19:35) *
..Они исповедуют разные религии и не комплиметарны друг другу...

Вот пока есть власть, способная управлять всеми этими этносами (или есть, как у нас, этнос-носитель государственности) государство живет и процветает, в меру своих сил...
L.P.G
Цитата(Poll @ 26.8.2008, 0:07) *
Вот пока есть власть, способная управлять всеми этими этносами (или есть, как у нас, этнос-носитель государственности) государство живет и процветает, в меру своих сил...

Я бы сказал проще - пока бабло с нефти капает. СССР рухнул как раз в момент падения цен на нефть...
РСФСР
Цитата(L.P.G @ 26.8.2008, 0:12) *
СССР рухнул как раз в момент падения цен на нефть...

запаса прочности у ссср было поболе чем у сша в теже года,да и золотой запас 2500 тонн нечита сегоднешним 200 ,если привязывать распад ссср только к экономике то эти 2500 тонн должены были предотвратить любые неожиданности.при ельцине нефть стоила 25 30 дол почему тогда россия не развалилась?раковая опухоль может убить здоровый организм за считанные месяцы,какраз такая вот опухоль в виде гнилой властной верхушки и завелась в конце 80 х годов при поддержке конечно запада.ну а то что русландия не рассыпалась при ельцине так это небыло наруку объединяющейся европпе находящейся на пути становления новой государственности
Дождь
Гыг. Это кто кого вернул? И нука скажи, кто кому контрибуцию платит?
Poll
Цитата(Дождь @ 26.8.2008, 15:34) *
И нука скажи, кто кому контрибуцию платит?

Не рыбак? Там такое понятие есть - прикармливать место. Что с "чехов", кроме их анализов взять? А так, глядишь их "Восток" еще будет отлеживаться на пупах грузинских жженщин!
Дождь
Цитата(Poll @ 26.8.2008, 21:39) *
? А так, глядишь их "Восток" еще будет отлеживаться на пупах грузинских жженщин!
С этим "востоком" как раз не все понятно. Не его ли членам давали убежище в Панкисском ущелье? Не Цукошвили ли пригревал чехов у себя за пазухой?
На счёт них не стоит обольщаться. Есть мудрость: "сколько волка ни корми..."
Zhenny_Nifelheim

Cтойло-то скоро разрушат:))

Джон Маккейн готов освободить Чечню
После того, как Россия незаконно признала независимость Южной Осетии и Абхазии страны Запада должны подумать о независимости Северного Кавказа и Чечни, которая подвергалась кровавому насилию со стороны России. Я думаю, что в ближайшие недели мы проведем серьезную дискуссию на эту тему. Россия обвиняет Запад в двойной морали. Мы возвращаем эти обвинения Кремлю и указываем ему на двойную мораль относительно Чечни и Северного Кавказа», — сказал в интервью журналистам кандидат в президенты США Джон Маккейн.
http://news.mail.ru/politics/1973367/
|Mustang|
стоит обсудить признание независимости штатов в США, а то они уже давно напрашиваются на независимость smile.gif
Head
Цитата(|Mustang| @ 27.8.2008, 11:50) *
стоит обсудить признание независимости штатов в США, а то они уже давно напрашиваются на независимость smile.gif

Надо строить базы в венесуэле, тогда Джордж сам себя убьёт ап стенку.
Zhenny_Nifelheim
Цитата
Надо строить базы в венесуэле, тогда Джордж сам себя убьёт ап стенку.

А чего сразу не на Кубе-то? Единственная страна, которая поддержала РФ в ее "операции по принуждению к миру"(с) biggrin.gif

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.