Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фонд исследования проблем демократии презентовал в Великом Новгороде новый информационный продукт
Форум умных людей > Форумная рубрика > О форуме > Архив

Лента новостей

05-09-08 | 14:31

Фонд исследования проблем демократии презентовал в Великом Новгороде новый информационный продукт

Фонд исследования проблем демократии презентовал в Великом Новгороде новый информационный продукт

Фонд исследования проблем демократии презентовал в Великом Новгороде новый информационный продукт, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщил собственный корреспондент.

Новгородский филиал Фонда Исследования Проблем Демократии представил новый информационный проект, реализуемый на территории Новгородской области. Сайт www.vn-kreml.org, разработанный совместно с федеральным проектом «Кремль ОРГ» по словам Дениса Родионова, руководителя Новгородского филиала Фонда, будет представлять собой площадку, на которой будут освещаться мнения экспертного сообщества области. Сайт призван позиционировать Новгородскую область на федеральном уровне, интегрировать Новгородскую область в федеральный информационный контекст.

Как отметил Денис Родионов, Новгородская область на сегодняшний день недостаточно представлена в новостной ленте федеральных СМИ, а в преддверие 1150-летия Великого Новгорода нужно приложить много усилий, чтобы праздник был замечен.

На сайте будут публиковаться как собственные материалы, так и подборка материалов федеральных СМИ о Новгородской области, аналитические материалы. Также можно будет узнать информацию о достойных людях, влияющих на общественное мнение в регионе, но мало представленных в информационном пространстве.

Источник: ВеликийНовгород.Ру

neo.net
посмотрел. хороший сайтец. радует)
Dimka
Я прочитал 3 материала - все хвалят губернатора. На этом закрыл и решил больше не возвращаться. Если заранее знаешь, что там будет написано, зачем это читать?
neo.net
Цитата(Dimka @ 6.9.2008, 20:00) *
Я прочитал 3 материала - все хвалят губернатора. На этом закрыл и решил больше не возвращаться. Если заранее знаешь, что там будет написано, зачем это читать?

а вы откуда знаете что там будет написано?
это экспертная сеть. там субьективное мнение. и мне кажется, нет ничего плохого, что эксперты, люди известные и уважаемые, высказывают удовлетворение действиями нашего с вами губернатора.
Вантус(Э)
Цитата(neo.net @ 6.9.2008, 21:01) *
это экспертная сеть. там субьективное мнение. и мне кажется, нет ничего плохого, что эксперты, люди известные и уважаемые, высказывают удовлетворение действиями нашего с вами губернатора.

как же ты надоел а
администрация своих подпевал в сеть выпустила - берегите моск
neo.net
Цитата(Вантус(Э) @ 6.9.2008, 21:28) *
как же ты надоел а
администрация своих подпевал в сеть выпустила - берегите моск

что вас все время в крайности то бросает?!
везде пиар, везде пиарщики, все куплено, все продано... живите спокойнее. вы преувеличиваете. не драматизируйте. берегите мозг свой, или то что от него осталось. если осталось конечно.

хоть раз бы обосновали, то что говорите)
Вантус(Э)
Цитата(neo.net @ 6.9.2008, 21:46) *
что вас все время в крайности то бросает?!
везде пиар, везде пиарщики, все куплено, все продано... живите спокойнее. вы преувеличиваете. не драматизируйте. берегите мозг свой, или то что от него осталось. если осталось конечно.

хоть раз бы обосновали, то что говорите)

я итак спокойно живу, а вот тебе что неймется?что ты в каждом топике подлизываешь зад администрации то?
РСФСР
удовлетворение действиями нашего с вами губернатора.

твоего с ними губернатора,потому как с рук у него кормитесь

а ты по первому каналу тв или по второму за 8 лет когданибудь слышал что путин предатель после ельцина распродал остатки государства,а медведев к власти пришел при помощи преступных подлогов на выборах.нет не не слышал,так и на этом сайте от хвалебных рулад в стороны этой затхлой власти меня тоже будет тошнить
neo.net
Цитата(РСФСР @ 6.9.2008, 21:50) *
твоего с ними губернатора,потому как с рук у него кормитесь
а ты по первому каналу тв или по второму за 8 лет когданибудь слышал что путин предатель после ельцина распродал остатки государства,а медведев к власти пришел при помощи преступных подлогов на выборах.нет не не слышал,так и на этом сайте от хвалебных рулад в стороны этой затхлой власти меня тоже будет тошнить

Путин предатель? Медведев пришел к власти при помощи преступных подлогов?
нет. Такого я не слышал, и не удивлен тем, что не слышал, потому что это не так.

Цитата(Вантус(Э) @ 6.9.2008, 21:47) *
я итак спокойно живу, а вот тебе что неймется?что ты в каждом топике подлизываешь зад администрации то?

Я говорю, так как считаю. Это теперь называется подлизывать зад администрации?
вы то, тогда чем занимаетесь?
Вантус(Э)
Цитата(neo.net @ 6.9.2008, 22:00) *
Я говорю, так как считаю. Это теперь называется подлизывать зад администрации?
вы то, тогда чем занимаетесь?

да надоела уже твоя пластинка

neo.net
Цитата(Вантус(Э) @ 6.9.2008, 22:05) *
да надоела уже твоя пластинка

надоела пластинка, не слушайте. ваш выбор. или вы на выбор не способны? или вы только по указке что-то делать способны?
тогда, указую - не слушай надоевшую пластинку!
Вантус(Э)
Цитата(neo.net @ 6.9.2008, 22:08) *
надоела пластинка, не слушайте. ваш выбор. или вы на выбор не способны? или вы только по указке что-то делать способны?
тогда, указую - не слушай надоевшую пластинку!

ну как же не слушать то если ты в каждом топике нагадил?
neo.net
Цитата(Вантус(Э) @ 6.9.2008, 22:11) *
ну как же не слушать то если ты в каждом топике нагадил?

простите конечно, но гадите вы у себя в туалете. это так к слову.

есть еще какие-то вопросы, претензии, просьбы предложения?
Вантус(Э)
Цитата(neo.net @ 6.9.2008, 22:14) *
простите конечно, но гадите вы у себя в туалете. это так к слову.

есть еще какие-то вопросы, претензии, просьбы предложения?

для начала чтобы твои друзья не завалили отопительный сезон
neo.net
Цитата(Вантус(Э) @ 6.9.2008, 22:17) *
для начала чтобы твои друзья не завалили отопительный сезон

ну мои то друзья точно не завалят. не беспокойся. так что мне будет тепло.
а вот бедет ли тебе тепло уже от твоих друзей зависит,)
kvv
Цитата(Лента новостей @ 5.9.2008, 14:31) *
Новгородский филиал Фонда Исследования Проблем Демократии

уже страшно.

Цитата(Лента новостей @ 5.9.2008, 14:31) *
Также можно будет узнать информацию о достойных людях, влияющих на общественное мнение в регионе

с достойными понятно, а где-таки можно узнать информацию о недостойных людях?
Zhenny_Nifelheim
http://nibaal.livejournal.com/514392.html
Очередной рупор кремлевского агитпропа
neo.net
Цитата(kvv @ 7.9.2008, 1:34) *
уже страшно.

с достойными понятно, а где-таки можно узнать информацию о недостойных людях?

вас так сильно интересует информация о недостойных людях? вот меня допустим нисколечко не волнуют недостойные люди. если они недостойные, так следовательно и внимания нашего с вами не заслуживают. Так почему ж информация о них должна гдето появляться?!
РСФСР
Цитата(neo.net @ 7.9.2008, 13:18) *
вот меня допустим нисколечко не волнуют недостойные люди. если они недостойные, так следовательно и внимания нашего с вами не заслуживают. Так почему ж информация о них должна гдето появляться?!

да потомучто недостойный пьяный мужик нажравшийся в пятницу вечером и валяющийся в летом кустах никому вреда не приносит кроме себя,а вот зарвавшийся чиновник коррупционер которому даже воображения не хватает куда потратить несметные наварованные богатства ,является раковой опухолью,так вот он не просто не достойный а наоборот достоин медленного сварения в масле живьём на красной площади,и не редко бывает достойными тойже учести оказываются его семья и соседи по кабинету.

и каждые новости должны начинаться с этой очередной процедуры ,ведь чиновничьего быдла у нас аж 2 лимона года на два новостей хватит
Zhenny_Nifelheim
Цитата(РСФСР @ 7.9.2008, 17:10) *
а наоборот достоин медленного сварения в масле живьём на красной площади

Страдания невинно осужденного Саввы Терентьева стучат в наши сердца:)))))))))))))
Yagami Lite
Цитата
На сайте будут публиковаться как собственные материалы, так и подборка материалов федеральных СМИ о Новгородской области, аналитические материалы. Также можно будет узнать информацию о достойных людях, влияющих на общественное мнение в регионе, но мало представленных в информационном пространстве.

Много ли федеральные СМИ пишут о Новгороде? или в контексте истории (после археологических раскопок) или в связи с Прусаком, Гражданкиным, и Ко.

Вот уж правда формулировка "достойные люди", у нас появится высшая инстанция(?): "Ты достоин, а ты - не очень..."
Инси
интересно, на чьи бабки существует
Цитата(Лента новостей @ 5.9.2008, 14:31) *
Фонд исследования проблем демократии
mega_shok.gif какие могут быть проблемы у того, чего нет?
Dimka
Цитата(Инси @ 7.9.2008, 23:03) *
какие могут быть проблемы у того, чего нет?

"Проблемы демократии" подразумевают в том числе и "проблемы с демократией" или с её отсутствием smile.gif
РСФСР
бюрократия клонирует сама себя и около бюрократические круги обслуживающие интересы основных бюрократов тоже клонируются
kvv
Цитата(neo.net @ 7.9.2008, 13:18) *
вас так сильно интересует информация о недостойных людях?

я за справедливость. если есть информация о тех, то должна быть информация и о этих....
Zhenny_Nifelheim
Цитата(kvv @ 8.9.2008, 10:49) *
я за справедливость. если есть информация о тех, то должна быть информация и о этих....

При этом "радетели за демократию" сами не очень рады, когда их высокоценноe мнение оставляют без внимания:

- Вот вы упоминаете форум городской. Так там как я заметил, есть и положительные оценки данного ресурса. Будьте обьективны.

- Разумеется, есть. Я даже не стала о них упоминать, т.к. это такой же мэйнстрим(а точнее - само собой разумеющаяся вещь), как и многократные похвалы губернатору на сам0м "демократическом" сайте:)) Причем что удивительно (об объективности судить не берусь, но это как минимум индикатор), авторов положительных оценок почему-то именуют "подпевалами администрации":))

- но все-таки стоило бы написать и о тех и о тех. А то как они друг друга называют, значения особого не имеет.
http://nibaal.livejournal.com/514392.html?...822872#t4822872

Интересный подход, многогранный biggrin.gif
kvv
Цитата(Zhenny_Nifelheim @ 8.9.2008, 11:57) *
При этом "радетели за демократию" сами не очень рады, когда их высокоценноe мнение оставляют без внимания:

ну а как же иначе? этож чтож получается, стараешься -стараешься для этого быдла народа, а оно все твои старания проигнорирует....

и кстати да, тоже интересует критерий разделения на достойных и не очень.
Zhenny_Nifelheim
kvv, и не говори..Какая вопиющая несправедливость:))

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.