Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пьяный милиционер (видео)
Форум умных людей > Форумная рубрика > О форуме > Архив

Eugene
Снято сегодня в кустах возле ДК Попова по дороге в Ленту, вот они какие бывают стражи порядка crazy.gif

Ссылка на Дате (ролик 3Мб) СКАЧАТЬ

Внешка СКАЧАТЬ
yahan
Ежели он в понедельник такой, то какой он в пятницу будет?
vik4
Ну перебрал и что из того?
Он тоже люди!
prived
Цитата(vik4 @ 22.9.2008, 21:40) *
Он тоже люди!

+1
Head
а то что в форме - он при исполнении..а так всё нормально...
SinclairLtd
Дак
Он тоже люди!

Если я не совсем слепой, то он вроде в форме. Это для вас нисколько не меняет дела? Ни на какие мысли не наводит?
Poll
lol.gif Из засады домой возращался косой...
AleX53
ыыыsss жалко рожи его не видно - начальство не разберет.., автор, купи тело помощнее - тебе на кадры везёт wink.gif
Сеня
а как убегал-то от съемки))) biggrin.gif
Eugene
Телефон вроде бы не совсем плохой SE 530i, просто снимал спонтанно + изображение слегка увеличил в компе.... я вообще шел по аллее в Ленту, смотрю передо мной вырос страж в форме, ну просто в драбодан (видать возвращался из того здания где налоговая), по лицу сразу определилось что он в дугу, когда обернулся смотрю он уже сзади в кустах колбасится, вспомнил про тел и решил побыстрее снять эту сцену... проходящий рядом мужик спросил - а что это с нми? я говорю - это наша доблестная милиция... затем мент все же прочухал что его снимают, шапку в охапку и на утек в сторону кольца... (другая версия что хотел он блевануть в кустиках, ему помешали и он с трудом но сменил дислокацию)))
AndruXa
Он тоже люди!

Цитата(SinclairLtd @ 22.9.2008, 22:49) *
Если я не совсем слепой, то он вроде в форме. Это для вас нисколько не меняет дела? Ни на какие мысли не наводит?

Выговор а то и увольнение. Я друга уламывал пива по банке взять - он говорил в форме не могу, а этот вообще нажратый
Orion!
Цитата(SinclairLtd @ 22.9.2008, 22:49) *
Ни на какие мысли не наводит?

а на какие должно наводить? на глупые обобщения?
Полковникъ
Цитата(Orion! @ 23.9.2008, 0:11) *
а на какие должно наводить? на глупые обобщения?

Нет. Наоборот. SinclairLtd, вероятно имел в виду, что в форме категорически запрещено пить.
Rasles
Цитата(Eugene @ 23.9.2008, 0:05) *
другая версия

Ничего вы не понимаете, это следственный эксперимент, проведённый мастером перевоплощений, чувак по Станиславскому вошёл в роль, взял след и ..... вперед за нарушителем. wink.gif
prostoy
Цитата(AndruXa @ 23.9.2008, 0:07) *
Выговор а то и увольнение. Я друга уламывал пива по банке взять - он говорил в форме не могу, а этот вообще нажратый

только выговор - слишком шикарно увольнять трудяк, при таком дефиците душ в органах.
Свиръ
Он тоже люди!

Цитата(Head @ 22.9.2008, 22:48) *
а то что в форме - он при исполнении..а так всё нормально...

с кем не бывает, конечно, но в форме, я не склонен обобщать, но как-то погано думать, что вот такие вот защитники, защищают права человека и гражданина, обеспечивают правопорядок..

как и врач, учитель и пр, милиционера профессия обязывает соблюдать определенные морально-этические нормы, которые несомненно выше, нежели для простого гражданина.

у Пивной Гавани, что на Мира, под граффити на стене "Уважай СЕБЯ", этой зимой валялся пеьянехонький молодой сержантик, нашлись добрые люди, вытащили бедолагу из талой лужи, позвонили соратникам, те приехали, забрали, видимо домой...

Zhenny_Nifelheim
Цитата(prostoy @ 23.9.2008, 14:12) *
при таком дефиците душ в органах.

+1 Туда скоро и упоротых набирать начнут, а вы на алкобона ополчились:))
Корешь
Вот вы взъелись на мента, а вдруг он просто контуженный после командировки из Осетии!?
AleX53
Цитата(Skeptic @ 23.9.2008, 15:05) *
у Пивной Гавани, что на Мира, под граффити на стене "Уважай СЕБЯ", этой зимой валялся пеьянехонький молодой сержантик, нашлись добрые люди, вытащили бедолагу из талой лужи, позвонили соратникам, те приехали, забрали, видимо домой...

Хотя наверное перед этим нашлось еще больше недобрых людей, которые ходили неуважать себя, а тут ЭТО валяется lol.gif
So_va
Eugene, сняли Вы, мягко говоря, неочень
да и ролик так себе
vik4
Цитата(*Mira* @ 23.9.2008, 20:30) *
Eugene, сняли Вы, мягко говоря, неочень
да и ролик так себе

во во и к вопросу морально- этическому ,а хорошо ли снимать да ещё выставлять?
цОй!
аахаха крутое видео
Eugene
Mira - ну извините Триада не успела подъехать! mellow.gif
welzik
забавно
Pahan
Он тоже люди!

+1

но при исполнении зря
Memfis
Да, до чего наша милиция докатилась!
Рhantоm
А вот, если твой слегка помятый фейс в тырнет выложить, нормально будет? Мы тут паапсуждаем, чо. Иногда моск лучше включать, если есть канеш. (с) FF2
Poll
Цитата(Рhantоm @ 25.9.2008, 18:09) *
А вот, если твой...

сьемка прикольная! особенно умиляет то, как дружёк прятался, даже шапочку потерял. Но нашел! А насчет "если", верное средство, чтоб такого не случилось - не нажираться как этот тип... Его в милиции уже узнали наверно..
Рhantоm
Цитата(Poll @ 26.9.2008, 0:06) *
не нажираться как этот тип

Он тоже люди!

Memfis
Когда он в Форме, он не человек, он служитель закона! И не как по другому!

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.