Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рабство , как форма правления раСсейского государства ,?
Форум умных людей > Форумная рубрика > О форуме > Архив
Страницы: 1, 2, 3

vikingland
Человек , можешь ли ты спокойно купить себе землю в этой стране c разрешения государства ?
Человек можел ли ты построить яхту , и поплыть в море , без всяких таможенников ?
Человек можешь ли ты обойтись без таможенников , воров и бандитов в законе ?
Человек растоможка автомобиля это деньги из воздуха делает государство ?
Человек можешь ли ты построить ли ты самолет или вертолет и летать в своем родном небе ?
Человек можешь ли ты сам конструировать машины и ездить на них ?
Человек можешь ли ы установить свою электростанцию и автономно не зависить ни от кого ,
от других источников энергиии ?
Человек можешь ли ты ходить спокой в любое время суток свободно по своей земле , без угрозы жизни для себя ?
Человек можешь ли ты спокойно распоряжаться ресурсами своей страны или хотябы иметь свой дивидент от продажи нефти и газа , как это сделано в Норвегии и некоторых арабских нефтедобывающих странах ?
Человек имеешь ли ты право на бесплатную медицинскую помощь , ну хотябы даже в случает
смертельной трамвы ?
Человек можешь ли ты дать свои детям полноценное и богатое наследие ?
Фенрир
Цитата(vikingland @ 23.9.2008, 23:02) *
Человек можешь ли ты построить ли ты самолет или вертолет и летать в своем родном небе ?
Человек можешь ли ы установить свою электростанцию и автономно не зависить ни от кого

мощно, пол России Кулибины,ггг
neTpy44o
Вещь товарищ говорит....
Hohotun
Цитата(neTpy44o @ 24.9.2008, 0:46) *
Вещь товарищ говорит....

только какую то х****ю

RO 3 дня за мат
neTpy44o
Цитата(Hohotun @ 24.9.2008, 0:57) *
только какую то х****ю

Факты?

Или Вы посланник ЕдРо?....или грузин??....
Ulis
необращайте внимания - эти вопросы пример самолюбования автора
ответы ему ненужны, да и на ваши вопросы он отвечать нибудет
Alchemist
Человек можешь ли ы установить свою электростанцию и автономно не зависить ни от кого ,

Сколько угодно.
ВоДЯРА
Человек , можешь ли ты спокойно купить себе землю в этой стране c разрешения государства ?

Могу. Если есть деньги и желание.
Человек можел ли ты построить яхту , и поплыть в море , без всяких таможенников ?

Нет. Есть государственные границы(не только РФ) и нужно это учитывать.
Человек можешь ли ты обойтись без таможенников , воров и бандитов в законе ?

Станный вопрос. Человек может обойтись без многих вещей.

Это экономика и механизмы ее регулирования.

Могу. Были бы умение, деньги, время и желание.
Человек можешь ли ты ходить спокой в любое время суток свободно по своей земле , без угрозы жизни для себя ?

Что понимается под "своей землей" не ясно.
Если имеется ввиду страна - то ни один человек ни водной стране мира никогда не мог себе этого позволить. (Дикий зверь ли покусает, камень с горы ли упадет, бандит ли нападет или машина ли собьет).
Человек можешь ли ты спокойно распоряжаться ресурсами своей страны или хотябы иметь свой дивидент от продажи нефти и газа , как это сделано в Норвегии и некоторых арабских нефтедобывающих странах ?

Нет. Но:
Где это каждый житель спокойно распоряжается ресурсами своей страны?
В каких странах каждый житель страны получает свой дивидент от продажи нефти и газа, какова численность населения этих стран и каков дивидент?
Человек имеешь ли ты право на бесплатную медицинскую помощь , ну хотябы даже в случает
смертельной трамвы ?

Да.
Человек можешь ли ты дать свои детям полноценное и богатое наследие ?

Все зависит от того какой человек.
Nas
Вообще-то без рабов в том или ином виде сегодня не существует ни одно современное государство. Кто-то ведь должен работать пока финансиситы считают акции и деньги, чиновники сидят в кабинетах и летают в командировки. Даже бизнсмены испытывают гигантские проблемы, когда нет возможности использовать бесправную и дешевую рабочу силу.

Рабы и рабский труд всегда использовался и используется для строительства (пирамид, дорог, каналов). В современном обществе практически во всех странах и на обычных стройках трудятся приезжие за три копейки, проживающие в вагончиках без документов - будь то РФ, США, европейские или другие страны. Никуда без рабов не уйти в сфере уборки граязи и мусора.Трудно без рабов в сфере общественного питания и торговли. Сельское хозяйство без рабов вообще загнется сразу. Короче, куда не плюнь везде необходимы рабы.

Поскольку сейчас не принято захватывать рабов в результате военных действий, то существует три основных способа получения таких людей. Первый - создать условия, чтобы рабы приезжали в страну из других менее развитых государств. Второй - использовать иностарнных граждан в качестве своих рабов непосредственно на родине. Третий - сделать рабов из части (большей или меньшей) своих граждан.

Каждая страна использует все три способа в разной прпорции в соответсвии со своими культурными традициями, уровнем развития и внешними факторами.

Кстати, чем выше уровень развития так называемых "демократических" институтов, тем больше процент собственного и приезжего населения выступает в качестве рабов. Россия активно идет по этому пути, но пока мы еще отстаем от некоторых светочей демомкратии. На мой взгляд особенно опасны следующие институты:

1. Финансовые учреждения, различные способы безналичных расчетов для населения, кредиты.
2. Полицейские органы - милиция или полиция, прокуратура, суд, судебные приставы и прочие
3. Государственные контролирующие органы различных видов
4. Ююрократия, политические партии и прочее

Кстати, я не считаю, что США лидируют в этом плане (не смотря на разные перегибы в виде разрешенных пыток, тюремных сроков по 100 лет, прослушивания всего населения, развитого полицейского аппарата и процветании доносительства), все-таки они сосредоточены на получении рабов в других странах. Особенно жутко выглядит пример некоторых европейских стран, особенно на первый взгляд сверхблагополучных скандинавских стран. Как ни странно, огромное количество новшеств по зажиманию в рамках закона собственного населения наши вожди почерпывают именно там.
JIECHUK
что есть, то есть...

vikingland, кстати за статейку пасиба
Rasles
Цитата
Рабство , как форма правления раСсейского государства ,?
Кто хочет оспорить это мнение ?
- того не посадят.....
Orion!

легко

а какое отношение это имеет к названию темы?

не нравится берите отечественные автомобили

то есть вы хотите не работая в нефтяной или газовой сфере промышленности получат свой доход оттуда? халявы захотелось?
смертельной трамвы ?

да
vikingland
Цитата(Ulis @ 24.9.2008, 8:28) *

Тебе завидно ,
Тебя бы больше бы устраивало , чтобы я пил и тусовался бестолково на улице , и смотрел телевизор .
Но я больше предпочитаю занятия спортом и здоровый образ жизни , общения с людьми
и окружающим миром , я не стою в застое как ты .
И предпочитаю учиться и учиться ,
Политика , это лишь малая часть , что меня интересует , я владею достаточно многими профессиями в частности не пердящих в кресле тел профессий , а созидательных и рабочих ,

Странно наверно ?

Мы будем строит свое , и жить и работать на себя и для себя , а ты живи одним днем , и работай
на дядю или государство ,

Ты живешь в матрице построенной Кремлем или Вашингтонским обкомом , и дальше этой матрицы ничего не видишь , ибо слеп и зомбирован ,
Дурак , в нормальных странах люди имеют и свой личный дом , не говоря про машины , свой эллинг свои яхты и катера , к примеру в той же Швеции или Норвегии есле их семьи живут на побережье , и это не считается роскошью , это обычная семья , только у лодыря ничего нет ,
Сейчас по разнарядке ООН , эти развитые страны хотят тоже превратить в помойку , туда везут негров и арабов , которые там абсолютно не нужны ,
По разнарядке кремлевского обкома , в Россию также везут рабов , проходимцев и прочий грязный элемент , которых будет устраивать грязный гадюжник , бельевые веревки натянутые во дворе , вонь , растоптаные клумбы , и кварталы где уйма народа и жопа к жопе у них , они любят тесноту и в однокомнатной квартире по пятнадцать детей , которым они ничего не дадут ,
ни толком никакого образования , ни работать .
И все эта туса приехавшая будет озлобленна , с какой кстате я должен их любить ?

Качество жизни , строится не за счет количества !
Качество строится за счет качества ,
Правительство думает и считает , что завезя сюда к нам много мигрантов жизнь улучшится , возрастет производство ?
Да завези хоть миллиард рабов ничего не изменится , а станет еще хуже , у азиатов вообще жизнь не ценится , китайцы выкидышей младенцев например , которые неудачно не уродились при родах , разбирают этих детей на запчасти , а ты думал их тела в землю закапывают (?) либо в китайской кухне , а попросту людоедстве их подают на завтрак партийной элите , в качестве пищи для омоложения , китайцы едят собак , вьетнамцы , корейцы кошек , да и вообще все могут хавать ,
у китацев вообще жизнь не ценится , также как у бобуинов в Африке , те попрасту выпускают друг другу кишки , и не брезгуют людое..

Ты глуп и наивен как северный олень , даже небольшой шакал схавает тебя .
Больше смотри Дурдом-2 , и Кремлевские новости по первому каналу ОРТ ,

Мне на мир рабов , и религию рабов параллельно , можешь меня считать еретиком , повстанцем , я полностью от всего освобожден , я свободен как ветер , я абсолютно не зависим от религоизной чумы всяких баранов , и партийных скотов , для меня это всего лишь тела которые
хотят жрать и обмануть меня , но я непрост чтобы провести меня .
Я говорю и думаю то что думаю ,
Цитата(Orion! @ 24.9.2008, 18:01) *
легко

не нравится берите отечественные автомобили

Только после того , как всю кремлевскую братву лодырей и воров запихать в Оку или жигули ,

Да и зарплаты им надо поубавить ,

На все вопросы , я физически не успеваю ответить , так что извиняйте ,
megavolt
Цитата(vikingland @ 24.9.2008, 20:42) *
Дурак , в нормальных странах люди имеют и свой личный дом , не говоря про машины , свой эллинг свои яхты и катера ,

Да уж далеко не все. То-то там четверть европейцев записывается на получение социальной помощи в виде, например, талонов на продукты по сниженным ценам. Им оказывается просто немножно не хватает денег на яхты и катера. А я то думал.

туда везут негров и арабов , которые там абсолютно не нужны

Хо-хо, вот не надо. Не везут, а они туда сами едут при согласии местных властей. А согласие это обусловлено тем, что кто-то должен работать. Просто там в Европе, например, все хотят иметь дома, машины, катера, а работать-то кто будет?
Проблема в том, что иммигранты при этом тоже не особо хотят работать, а жить хотят так же как и коренные европейцы. Вот так вот. А за счет чего, спрашивается?

А сами европейцы и виноваты. Теперь вот приходится расплачиваться за колониальное прошлое. Приперлись сами же к этим неграм и арабам и давай их в рабство загонять. Ну или просвещать их миссионерскими миссиями. Я уж не говорю о том, что РАСХИЩАТЬ БОГАТСТВА ИХ СТРАН. Ну вот теперь уже наоборот эти негры и арабы едут в бывшую метрополию.
Poll
Цитата(vikingland @ 24.9.2008, 16:42) *
Качество строится за счет качества ,

lol.gif уморил...
Парень! Это тебя зомбировали из мегаящика Америкоские дохтора... Мне..мне...мне... больше.. больше.. больше... Если считаешь себя рабом, амерский флаг тебе в руки... А ты не думал, что большинству людей из вещей, которые ты назвал, кроме жилья, не нужно? Зависть хреновое чувство. Заболеешь...
Ulis
Тебе завидно ,
Тебя бы больше бы устраивало , чтобы я пил и тусовался бестолково на улице , и смотрел телевизор .

lol.gif lol.gif lol.gif
чему завидовать ? пустым словам ?
кстати путь я вам не указывал и мне всеравно чем вы лично занимаетесь - это ваше дело
ни на один мой вопрос вы неудосужились ответить (в других топах)
хотя на ваши я отвечал
потому я и написал -

Цитата(Ulis @ 24.9.2008, 10:28) *

vikingland
Цитата(Poll @ 25.9.2008, 7:00) *
lol.gif уморил...
Парень! Это тебя зомбировали из мегаящика Америкоские дохтора... Мне..мне...мне... больше.. больше.. больше... Если считаешь себя рабом, амерский флаг тебе в руки... А ты не думал, что большинству людей из вещей, которые ты назвал, кроме жилья, не нужно? Зависть хреновое чувство. Заболеешь...

Ты прав абсолютно практически ничего не нужно , только не для человека , а для скотины
которую могут немного кормить , загон для скота , и для слабых бесполезных рабов скотобойню .
Inquisitor
Ulis, коли строишь из себя некоего интелектуала, так уже пиши без глупых ошибок, читать противно, в самом деле. Что не сообщение, то ворох какой-то тупой неграмотности, чему и где тебя учили?! Уважай русский язык хотя бы, коль русских националистов не уважаешь.
Nas
к примеру в той же Швеции или Норвегии есле их семьи живут на побережье

Ты Норвегию или Швецию на карте видел? Местную береговую линию представляешь? Они там все живут на побережье. У норвегов, по моему вообще ни одного города не на побережье нет. Могу порадовать все это достижимо и у нас - на побережье северного ледовитого окена места до хренища smile.gif

Цитата(megavolt @ 24.9.2008, 20:55) *
А согласие это обусловлено тем, что кто-то должен работать. Просто там в Европе, например, все хотят иметь дома, машины, катера, а работать-то кто будет?

Одно время после распада СССР предполагалось, что работать будут всякие поляки, эстонцы и прочие. Но с ними задешево не получилось, ко многим рабским работам они не способны, да и по количеству оказалось их мало. Поэтому акцент сменился обратно в сторону использования негров, арабов и прочих.

о-то там четверть европейцев записывается на получение социальной помощи в виде, например, талонов на продукты по сниженным ценам.

В Швеции, например, местная молодежь массово сидит на пособии и постоянно якобы учится, потому как престижной высокооплачиваемой работы нет, а всякими там уборщиками коренные жители совершенно не хотят работать. Вечером на улицах нет ни души (может кроме столицы), магазины вечером не работают, тоска в общем страшная. Да еще стучат все друг на друга. Уровень самоубийств соответствующий. Вроде и с материальной точки зрения все благополучно, а от застоя даже, блин, рабы не спасают...

Проблема в том, что иммигранты при этом тоже не особо хотят работать, а жить хотят так же как и коренные европейцы.

Это естественное желание, так ка крабами они могут и на родине потрудиться...
Ulis
я из себя никого нестрою - вот среди вас я наблюдаю "правдолюбов" и "героев мученников"
ваши илюзии это ваша проблема

а за что вас нацистов уважать ?
за попытки уничтожить мою родину, на потеху ваших идей ?
почему никто из вас не ответил на сравнение фраз "грузия для грузин" и "россия для русских", с учетом опыта южной осетии и абхазии ?
что хорошего вы сделали для страны или для народа ?

уважают не за идею, а за дела
даже ваш кумир гитлер не сидел сложа руки: на первых порах участия в нсдп он активно участвовал в профсоюзной борьбе
Соник
Цитата(Nas @ 25.9.2008, 10:46) *
Швеции, например, местная молодежь массово сидит на пособии и постоянно якобы учится

И предпочитаю учиться и учиться

верной дорогй идёт товарисч vikingland, lol.gif
Nas
, я владею достаточно многими профессиями

К сожалению, подобные мнения были и остаются не редкими. Быть профессионалом и иметь успех во множестве профессиии просто невозможно физически. В плане руководства - это еще куда ни шло, а в плане инженерных или рабочих профессий маловероятно. Одна, нк две, три професси максимум. В ином случае просто получается человек, который нахватался разного по верхам, но ни одного дела сам и до конца сделать не способен.

Чем хороши те же гастарбайтеры? Да, у большинства из них нет нужных навыков, нет опыта, но им говоришь работай - они и вшнуривают от рассвета до заката в отличие от доморощенных спецов, которые берутся за любую работу, также ничего в ней не понимают, но при этом еще умудряются работь спустя рукава и имеют собственное никому не нужно мнение относительно любого производственного вопроса.

Но, в принципе любому, государству такое население вполне подходит, потоиу как в дополнение к приезжим рабам, оно имеет местную хорошо управляемую серую, бестолковую, неквалифицированнную рабочую силу. И люди эти по стуи также являются рабами.

Сейчас народ еще активно втянули в использование кредитов. Сначала всем казалось - вот оно счастье, беру сейчас, пользуюсь, а отдавать можно потом или вообще не отдавать. Однако государство сделало и следующий шаг. Оно планомерно закрутило гайки, наладило работу службы судеьныз приставов, приняло законы - и все, попались. Если взял кредит один раз, юудешь вшнуривать, платить м молчать, а иначе придут приставы и арестуют все твое имущество, а после принятие кое-каких изменений в закон и не только свое...
Inquisitor
Ulis, снова ты шпаришь по-албански, определись уже, либо по-русски пишешь, либо на албанском.
Цитата(Ulis @ 25.9.2008, 11:22) *
нестрою

Как же, это заметно в каждом твоём сообщении, прямо таки лезешь с нравоучениями, да ярлычки подвешиваешь.
Эта старая песня всяких либерастов, поверь, некоторый опыт таких наблюдений за пять тысяч сообщений у меня уже есть.
Приходит такой очередной Bohas и давай ярлычки подвешивать, а ты отмывайся. "Фошист" самая распространённая ложь.
илюзии

иЛЛюзии как раз у тебя под фуражкой, всё нацистов, фошистофф, да третий рейх фантазируешь себе. Видно, пытаешься, выдать желаемое за действительное. Отнюдь, "всё не так ребята".
за попытки уничтожить мою родину, на потеху ваших идей ?

Ты про Израиль чтоле? Или ты печёшься за т.н. демократическую эРэФию во главе с "Едим Россию"?! Кули, столько бывших анисоветчиков, диссидентов, фарцовщиков, спекулянтов, расхитителей соцсобственности, мошенников и прочей заразы, новая власть выпустила на белый свет, дала им хапнуть, чтобы из белого он превратился в темень, как у негра в...
Да, понимаю, за это стоит тут слюньками побрызгать. Я вот ни к одной из вышеперечисленных групп не относился и не отношусь, "советы" вспоминаю с благодарностью, нынешнее же положение не приемлю, так отчего же ты, Ulis, записываешь меня в фошисты?
И как быть с такими вещами, как национальная культура, духовность, наследние национальное? И даже национальное развитие вкупе с национальными, же, проектами? С твоей логикой, всё это можно запросто так обозвать, навроде "фошистская культура или фошистские проекты".
Найдёшь грань, дай знать.

на потеху ваших идей

Как это возможно, чтобы идеи потешались? Вот, например, национальная идея, как она может потешатьсяи над чем?
Или это не разговор, а белиберда недоученного юриста или сына юриста...
уважают не за идею, а за дела

Почему же нельзя уважать идею? Ась? Я уважаю идею возрождения русского народа, ты нет?
даже ваш кумир гитлер не сидел сложа руки: на первых порах участия в нсдп он активно участвовал в профсоюзной борьбе

Вот и здесь, снова подмена. Ну вот с какого перепугу, ты, жертва опытов в Бухенвальде, взял, что Гитлер ваш/наш/мой кумир?!
С таким же успехом могу сказть, что Сталин мой кумир или Наполеон. Всё это были великие люди, которые имели, кроме своих различных недостатков, достаточно заслуг и тех же ИДЕЙ, мыслей, высказываний. Однозначно называть Гитлера негодяем я бы не стал. Напал на СССР, на мою Родину, да, ЗРЯ он это сделал, просто глупо и фатально для него и Германии. А вот то, что для своей нации стремился сделать что-то и делал, вот это заслуживает внимания и уважения. Книга опять им же умная написана, сразу видно, неординарный человек был, мыслящий. Твои же, сотоваrищи души не чают в Черчилле, однако по мне так, сволочь сволочью, шизоид и вредил "советам" похлеще того же фюрера...
Нет тут, и не может быть, одного подхода и клеймить всех подряд некорректно, по крайней мере.

А вот и целый заголовок для новой темы:
почему никто из вас не ответил на сравнение фраз "грузия для грузин" и "россия для русских", с учетом опыта южной осетии и абхазии ?

Мне такой вопрос никто не задавал. Но раз вот он, свалился из-под твоей фуражки сюда, то пжлста.
(ты, к тому же, не знаком с историей) Грузия для грузин пускай и остаётся, никто, и я в том числе, с этим спорить не собирается, разве нет?
Только причём тут Осетия и Абхазия?! Там тоже "Осетия для осетин" и т.д.
Наверное, что-то помешало тебе отслеживать события августа 2008, многочисленные выступления наших чиновников по данному поводу, я повторять их не собираюсь. Коротенько - Грузия, Осетия и Абхазия вовсе не одно государство и страна.
Твой вопрос выглядит, самое малое, глупым.
Россия для русских - отличный и совершенно ПРАВильный лозунг. И почему название страны здесь стоит впереди, для тебя тоже, видимо, тёмный лес.
Это не мои проблемы, это твоя безпростветная тупость.
-------------------------------
Цитата(Nas @ 25.9.2008, 11:59) *
Да, у большинства из них нет нужных навыков, нет опыта, но им говоришь работай - они и вшнуривают от рассвета до заката в отличие от доморощенных спецов, которые берутся за любую работу, также ничего в ней не понимают

Почему же ты нарочно упускаешь такой существенный момент. Гастары вкалывают не на любой работе, а строго на, так называемой, чёрной, получая столько, за сколько русский себя унижать не станет. А вот любую, более квалифицированную работу гастары, хоть как ты им не внушай, сделать не смогут и не будут даже пытаться (и даже учиться). Скорее ты получишь стресс.
Dimka
Вот тут президент Ирана Махмуд Ахмадинежад на Генеральной Ассамблее ООН, помянув "Протоколы сионских мудрецов"
http://www.rambler.ru/news/politics/middle.../566580501.html
Цитата
"Вчера на этой самой трибуне иранский лидер вернулся к самой мрачной антисемитской мистификации - "Протоколам сионских мудрецов". (Это была) попытка вернуть к жизни один из самых мерзких заговоров в истории. Их (иранских руководителей) презренное отрицание Холокоста является насмешкой над неоспоримыми доказательствами, циничным оскорблением переживших ужас. Противоречие резолюциям, одобренным этой ассамблеей", - сказал Шимон Перес.

далее заявил, что
Цитата
"Сегодня сионистский режим катится к коллапсу и у него нет возможности выбраться из той сточной ямы, которую он сам себе и его сторонники вырыли... Американская империя уже близится к концу своего пути и ее следующие правители должны будут действовать только в собственных границах. Сегодня идея гегемонии быстро превращается в недостаток", - сказал иранский президент.

И более того, с ним полностью согласен министр финансов ФРГ Пеер Штайнбрюк
http://www.rambler.ru/news/politics/0/566601640.html
Цитата
Министр заявил, что США утратили статус сверхдержавы в мировой финансовой системе. По его словам, американский кризис дает толчок к поиску новых мировых финансовых моделей.

Эксперты считают, что будущая мировая финансовая архитектура будет построена на самостоятельных и независимых друг от друга национальных системах.

Кризис показал несостоятельность и неэффективность Бреттон-Вудской системы, обеспечивающей гегемонию США как в мировой экономике, так и на международной арене. За весь период существования у однополярной мировой финансовой системы не выработался устойчивый иммунитет к политическим рискам.

Что же это делается? Власть мирового сионизма рухнула, а жизнь не улучшилась? Бедный Inquisitor, кого ж ему теперь обвинять-то?
vikingland
Цитата
А вот любую, более квалифицированную работу гастары, хоть как ты им не внушай, сделать не смогут и не будут даже пытаться (и даже учиться). Скорее ты получишь стресс.

Особенно вот такую , здесь не растворы мешать и землю копать ,
смогут ли расключить расширители Виста , и запрограммировать его , ,???

а там в Здании почти сотни комнат , подключенны и на охранку и на пожарку ,
Да так чтобы самим приборы не сжечь , да еще не просто подключить но и все работало ,
К тому же надо разбираться в чертежах самого здания , и десятки километров электропровдки ,
и знать что куда идет , что и как подключается и расключается ,
Накосячил , будешь переделывать снова ,

Хотя для любого нормального человека есле дружит немного с электрикой , там нет такого ничего сложного .
Но среди гастров я не видел , ни одного , который бы занимался такими вещами ,
Ulis
я родился и живу в России .... как всегда на "жида" переход
о твоем кумире гитлере я сделал вывод после того, как ты мне про идеалы "майн кампф" впаривал, ссылки на него кидал и убеждал что нет там ничего против русского народа
о знании истории - о гений исторической науки почему ты забыл о великом грузинском лидере Звиаде Гамсахурдия, кторый в 1990 году провозгласил лозунг "грузия для грузин", упразднил автономию южной осетии/абхазии и с лозунгом "грузия для грузин" двинул армию в южную осетию и абхазию вырезать население, или твое гениальное высочество решило что история автономных республик бывшего ссср началась в августе 2008 ? Эдуард Шеварднадзе отказался от этого лозунга и не готовил армию к волощению лозунга в жизнь ? уж не привиделось ли твоему гениальному высочеству что август 2008 года, это роковая ошибка марионетки вражеской державы ?
Цитата(Inquisitor @ 25.9.2008, 13:57) *
так отчего же ты, Ulis, записываешь меня в фошисты?

не приписывай мне того, что я неделал
я тебя конкретно считаю нацистом, а не фашистом - это вещи разные и по сути и по идее
и именно вы нацисты хотите превратить мою родину в огромное количество мелюзги вроде Шлезвиг Гольштейна, поделив страну по национальному признаку - в этом ваши интересы и интересы главного врага совпадают
потому пиндосы вас и называют "национальной демократической опозицией"

Черчиля я считаю одним из самых вредных, для моей родины, людей - одним из 3-х
и.... smile.gif либерастов я непереношу
для либерастов характерны выкрики о демократии, свободе слова, об оплоте демократии США и кровавой гбне, не надо мне приписывать чужих титулов
налицо явная ошибка в анализе

твоя граматика кстати тоже неблистает, потому не тебе указывать на чужие ошибки
а мне неучу так и придется помереть безграмотному smile.gif ибо моя это проблема а не нацистского сообщества

клеймить всех подряд некорректно

но это немешает использовать тебе такие термины

жертва опытов в Бухенвальде

свалился из-под твоей фуражки сюда

недоученного юриста или сына юриста...

за это стоит тут слюньками побрызгать

видимо в твоем понимании это вершины корректности

Почему же нельзя уважать идею? Ась? Я уважаю идею возрождения русского народа, ты нет?

а где я сказал что идеи сами посебе недостойны уважения ?
читай внимательнее

уважают не ЗА идею, а ЗА дела

и тут речь идет о причине уважения к нацистам
напишу понятнее - нацисты ничего не сделали полездного для страны и для народа, а потому уважать вас незачто

главный вопрос : Что полездного для страны и для народа сделали нацисты ?

по сути если оскорбления продолжатся я просто подтвержу диагноз в твоем отношении и буду тебя игнорировать как больного человека
vikingland
Цитата
Что полездного для страны и для народа сделали нацисты ?

Заставили работать , всех работать .
Наука продвинулась очень сильно !
Автомат калашникова , был спионерен с немецкой полуавтоматической штурмовой винтовки образца 1944 года выпуска , до боли она похожа на АК-47
Подводные крейсера ,
88 миллимитровая пушка зенитная в своем классе была лучшая ,
Оптика у немцев была лучшая в мире ,
Все ракеты и чертежи к ним , а также летающих тарелок ,
чертежи реактивных самолетов и космических кораблей были сворованны
и выданы за свои американскими лже-учеными

Легендарный тяжелый Крейсер Бисмарк потопил и побил десятки судов , не считая сколько повредил , и уничтожил десятки англиских палубных стервятников ,
Эти твари настолько обосрались , что послали за ним весь свой флот чтобы потопить Бисмарк ,

А что полезного дали Коммунисты ?
Гитлер был мой враг , но и не более такой же враг как и коммунисты и нынешние бляди в кремле

Ulis ты просто боисшься Инквизитора , вот и стремаесшься ,

Причем здесь фашики ,
Кстате в Пруссии в 1930-1939 годах , немцы шикарно жили ,

У меня есть два документальных фильма , примерно 1935-1937 года выпуска ,
как раз про Пруссию , можешь не искать такие фильмы в продаже не продаются ,
Пруссия кормила всю Германию сельским хозяйством , здесь летали аэропланы
возили пассажиров и это по тем временам , , была налаженна океанская судоходная линия ,
Балтиская коса , соединялась подводным тунелем с земландским полуостровом , непроивзойденные инженерные мысли , по тем временам ,
А у нас тогда крестьян загнали в рабство коммуняки ,
Немцы даж воду не пили , ели сосиски , пиво и вино , качественное , а не нынешние гавно из химии , жили как в раю
Единственное я не понимаю вот зачем Гитлер пошел на Россию ,
в результате Германия потеряла все , ему следовало переправить свои войска
и уничтожить барыжное правительство , английских шестерок .
Англичане самые большие шестерки в мире ,
Эти уроды завоевывались трижды ,
Первый раз Римской Империей ,
Второй раз германцами саксами
И третий раз вторжение норманов (викингов)

Что касается немцев ,
то нынешняя Германия после своего крушения
также являются рабом мировой системы ,

Есле бы не было бы коммунистов , то и не было бы нацистов ,
И Гитлер может быть не пришел к власти , коммунисты сами спровоцировали
силу противодействия ,
И сейчас возможно повторится тоже самое , мировой замес близок ,

Chaynik
Приведете пример государства в котором выполняются ВСЕ перечисленные в первом посте условия?
vikingland
Исландия , самый высокий уровень жизни в мире !
Там нет гастрарбайтеров !
Нет разжиревшего госаппарата
Рыбаки и фермеры владеют своими шхунами и участками земли ,
И еще там есть своя национальная религия Асатру , потомков Одина ,

Внимание вопрос , ПОЧЕМУ КРЕМЛЬ НЕ ДАСТ ЗЕМЛЮ КРЕСТЬЯНАМ , простым рабочим мужикам ?
Или дождемся когда Сибирь китайцы заселят ?

Я бы Медведеву сказал с глазу на глаз дай землю ! , и пошел прочь ,
А Москва пускай кормит сама себя ,
Землю надо фермерам и крестьянам , тогда человек будет хозяином ,
А не барыгам богатым , у которых люди будут рабами на этой земле ,
И ресурсы страны полностью национализировать ,
Никакая богатая тварь не должна распоряжаться крупными участками земли ,
Только фермерские хозяйства и крестьяне и артели крестьян , и само государство имеет право , ни коим образом запретить продавать землю иностранцам , только своим .
Chaynik

Цитата(vikingland @ 25.9.2008, 21:22) *
Исландия , самый высокий уровень жизни в мире !
Там нет гастрарбайтеров !
Нет разжиревшего госаппарата
Рыбаки и фермеры владеют своими шхунами и участками земли ,
И еще там есть своя национальная религия Асатру , потомков Одина ,

Исландия? 350+ тысяч человек населения...
Может еще вспомним других карликов? Лихтенштей, Люксембург?
В Исландии существуют квоты на вылов рыбы(одной из главнейшей отрасли), дак где же тут "Человек можешь ли ты спокойно распоряжаться ресурсами своей страны" ?
Про гастарбайторов, а зачем им ехать в северную, удаленную страну, когда есть более лакомые куски?
Ulis
Цитата(vikingland @ 25.9.2008, 20:56) *
Ulis ты просто боисшься Инквизитора , вот и стремаесшься ,

и чего я так боюсь ? просвяти, самому захотелось узнать biggrin.gif

я говорил о нацистах российских smile.gif
немцы сделали много хорошего для своей страны, что сделали наши нацисты для своей ?smile.gif

о немцах могу добавить : лучшее сзу своего времени, реактивные истребители, первые одноразовые и многоразовые птг, первый танк 5-го поколения
http://www.abitura.com/not_only/hystorical...s/Bismarck.html а это интересная ссылка о истории похода Линкора Бисмарк
Chaynik
Цитата(vikingland @ 25.9.2008, 21:30) *
Внимание вопрос , ПОЧЕМУ КРЕМЛЬ НЕ ДАСТ ЗЕМЛЮ КРЕСТЬЯНАМ , простым рабочим мужикам ?
Или дождемся когда Сибирь китайцы заселят ?

Кто вам такое сказал что не дает? Факты есть?
А китайцы заселяют потому, что никто не хочет там работать.
Чтож вы простой русский мужик сидите в своем Калининграде и не едите покорять Сибирь? Покажите пример то!
vikingland
Как будто они у нас не существуют , там правительство лояльно , к своему народу ,
У нас гавно сидит в кремле , ни дает людям вообще ничего ,
Им хватает нефтяной иглы , и рабов обслуживающих эту помойку ,

В Исландии , рыбак может поплыть хоть куда и продать рыбу хоть кому и на вырученные деньги , купить многое ,

У нас надо заплатить за квоты ,
за обслуживания таможенников ,
заплатить дармоедам сидящим в порту , на выдачу региста (это морской техосмотр) как у водителей машин техосмотра ,
заплатить налоги еще государству ,
А теперь подумай головой своей ,
Знаешь наши рыбаки , рыбу выловленную в море продают тем же норвежцам и и исландцам ибо выгоднее ,
А зайти в свой порт с рыбой это смерти подобно , спасибо скажи Кремлю
за такие законы у нас ,
Chaynik
Цитата(vikingland @ 25.9.2008, 21:49) *
В Исландии , рыбак может поплыть хоть куда и продать рыбу хоть кому и на вырученные деньги , купить многое ,

Да ладно? О границах государств слышали когда нибудь?
Цитата(vikingland @ 25.9.2008, 21:49) *
У нас надо заплатить за квоты ,
за обслуживания таможенников ,
заплатить дармоедам сидящим в порту , на выдачу региста (это морской техосмотр) как у водителей машин техосмотра ,
заплатить налоги еще государству ,
А теперь подумай головой своей ,
Знаешь наши рыбаки , рыбу выловленную в море продают тем же норвежцам и и исландцам ибо выгоднее ,
А зайти в свой порт с рыбой это смерти подобно , спасибо скажи Кремлю
за такие законы у нас ,

А можна факты что в Исландии по другому? Может быть там еще и налоги не берут?

ЗЫЖ А про Сибирь то так и не отвитил, а интересно 8(
vikingland
Цитата
сидите в своем Калининграде и не едите покорять Сибирь?

У меня здесь земля , и здесь почти всю свою жизнь живу , и дед у меня штурмом брал Кенигсберг ,
Зачем мне чета менять , ?
Мне здесь хорошо ,
Скажите Сибирякам , и Камчадалам на Камчатке , чтобы они не покидали ,

гоcударство специально травит там народ , есле бы я был Сибиряк я бы там жил ,
Chaynik
Цитата(vikingland @ 25.9.2008, 22:01) *
Зачем мне чета менять , ?

А зачем чета менять городским жителям Сибири и бухающим деревням если есть китайцы?

Цитата(vikingland @ 25.9.2008, 22:01) *
гоcударство специально травит там народ , есле бы я был Сибиряк я бы там жил ,

Я думаю во всем виноваты евреи и Сталин с кровавой гэбней.

Топик - тупой троллинг, автор безнадежен.)
vikingland
Есле захочу поеду , но это моя жизнь , где захочу там и живу , пока здесь
все устраивает , здесь живу
Есле будет желание , то можно основать колонию в глубокой тайге ,
Со своим производством , хозяйством , армией и свержением тамошнего правительства дармоедов , мне пох ....

Сибирики должны сами во первых сделать это ,
А не работать , у китайцев теми же продавцами и работягами ,
Есле там мЕнты все купленны китайцами уже ,

Вот поэтому и к нам едут со всей Страны , в Калининград , небось гражданская война начнется , сам прибежишь будешь ко мне в область стучаться , просить помощи ,
Такой как ты бросит и предаст В. Новгород ,
Ваше Сиятельство
vikingland, брось ты доказывать чайнику, у него даже ник такой - название полностью соответсует содержанию. wink.gif
Chaynik

Цитата(vikingland @ 25.9.2008, 22:19) *
Вот поэтому и к нам едут со всей Страны , в Калининград , небось гражданская война начнется , сам прибежишь будешь ко мне в область стучаться , просить помощи ,

Не уловил, войну то, вы начнете или китайцы?

А не работать , у китайцев теми же продавцами и работягами ,
Есле там мЕнты все купленны китайцами уже ,

Странно, а мне казалось гастеры обычно работают дешевой раб. силой, ан нет, оказываеться они еще и насяниками могут!

Такой как ты бросит и предаст В. Новгород ,

=))

Цитата(Ваше Сиятельство @ 25.9.2008, 22:23) *
vikingland, брось ты доказывать чайнику, у него даже ник такой - название полностью соответсует содержанию. wink.gif

Евгений Ваганович?)
vikingland
Цитата
Топик - тупой троллинг, автор безнадежен.)

Путин и Медведев , посадят страну на айсберг , как когда-то Титаник наскочил , все к этому идет ,
Живность в Москве , скотов и рабов не понимает , и в центральных регионах тож не понимаю , а вот во Владивостоке и Калининграде очень понимают , на каких соплях щас держится страна ,
Это как в Титанике , пока полузатопленно машинное отделение , а живородки на верхней палубе и каютах первого класса , продолжают ни о чем не подозревать , а здравствуй жопа уже близко !

Цитата
или китайцы?

Поедешь защищать Дальний Восток ?
Chaynik
Цитата(vikingland @ 25.9.2008, 22:29) *
а вот во Владивостоке и Калининграде очень понимают , на каких соплях щас держится страна ,

А можно непосвященым жителям центра рассказать о этих самых соплях?

Цитата(vikingland @ 25.9.2008, 22:29) *
Путин и Медведев , посадят страну на айсберг , как когда-то Титаник наскочил , все к этому идет ,

Хоть йа и не фанат едра, но пока что то, все айсберги были благополучно обойдены.

Цитата(vikingland @ 25.9.2008, 22:34) *
Цитата
или китайцы?

Поедешь защищать Дальний Восток ?

Зачем вы таки отвечаете вопросом на вопрос?
vikingland
Тогда попроси Путина , чтобы он дал тебе 1000 тысяч рублей тебе , машину , квартиру , и надел земли ,
Он даст ?
Есле не даст , зачем он нужен ,,?
Кремль еще бумажных фантиков напечатает ,
Chaynik
Цитата(vikingland @ 25.9.2008, 22:41) *
Тогда попроси Путина , чтобы он дал тебе 1000 тысяч рублей тебе , машину , квартиру , и надел земли ,
Он даст ?
Есле не даст , зачем он нужен ,,?
Кремль еще бумажных фантиков напечатает ,

Я тебе про Фому ты мне про Ерему, вы хоть цитаты ставьте, а то непонятно к чему этот ответ.))
vikingland
Цитата
А можно непосвященым жителям центра рассказать о этих самых соплях?

А че не так видно , что у нас например срали на президента и на Москву ,
Также как и Ельциноиды во Владивостоке пытались запретить правый руль на автомобиле , и дальневосточники грозили отделением , животные из москвы пошли на уступки ,
Ведь господин президент был мудак ,

Пускай московская шопла- еПла кормит сама себя ,
Chaynik
Цитата(vikingland @ 25.9.2008, 22:51) *
Ведь господин президент был мудак

Был - да, ЕБН поимел всю страну.
А нынешняя парочка разгребает все это дерьмо, не так ли?

Вообще мы как то уж очень ушли от темы, да.
gass
vikingland,
Вы как-то странно мыслите. Русские стучатся - посылать всех нахрен. Сибирь пусть к Китаю отходит. Пусть все русские сдохнут, одни мы на своем клочке земли у Балтийского моря будем сидеть.
Какой же из вас русский националист тогда?
По-моему это всегда хорошо, если к тебе едут русские, а не всякое отребье из бомжреспублик.
vikingland
Цитата
А нынешняя парочка разгребает все это дерьмо, не так ли?

И че они разгребли ?
Инфляция растет , цены также бегут вперед !

Че Путя в Тайге подстрелил тигра усыпил , да нафик ,... мне он нужен ,
пиарщик и ублюдок ,
Самолюбованием карлик какй-то занимается ,
Мне гордится тем что путя на истребители летал и погружался на подводной лодке ?
Лучше пускай денег народу отдаст из Стабфонда ,
Землю отдаст крестьянам ,

Цитата(gass @ 25.9.2008, 21:00) *
vikingland,
Вы как-то странно мыслите. Русские стучатся - посылать всех нахрен. Сибирь пусть к Китаю отходит. Пусть все русские сдохнут, одни мы на своем клочке земли у Балтийского моря будем сидеть.
По-моему это всегда хорошо, если к тебе едут русские, а не всякое отребье из бомжреспублик.

Кого я послал , от кого я отвернулся ?
Chaynik
Цитата(vikingland @ 25.9.2008, 23:05) *
Че Путя в Тайге подстрелил тигра усыпил , да нафик ,... мне он нужен ,
пиарщик и ублюдок ,
Самолюбованием карлик какй-то занимается ,
Мне гордится тем что путя на истребители летал и погружался на подводной лодке ?

Телевизор меньше смотрите - помогает.

Цитата(vikingland @ 25.9.2008, 23:05) *
Лучше пускай денег народу отдаст из Стабфонда ,
Землю отдаст крестьянам ,

Дорогой мой, вы бы хоть сначала думали что говорите, уморили ей богу.
Давайте поиграем в урок математики!
Стаб фонд ~132 млрд долларов - переведем в рубли по курсу 25:1 = 3300000000000 рублей
В России проживает ~142 млн человек.
Поделим кол-во рублей на кол-во человек.
И что же мы увидим! 23 тысячи рублей! ДВАДЦАТЬ ТРИ ТЫСЯЧИ.
Спасут вас эти копейки?
vikingland
Я хочу чтобы блядина отдала мне мои деньги , и все деньги этой страны ,
вернула народу , отдала землю , все природные ресурсы и не мешала мне и людям жить ,
Только и всего ,
Poll
Цитата(gass @ 25.9.2008, 22:00) *

Как воду глядел "ворон" -vikingland - больщевичОк!!!

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.