Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Осторожно, разбой среди бела дня!
Форум умных людей > Форумная рубрика > О форуме > Архив
Страницы: 1, 2

ely
Внимание! В районе ул. Б.Московской - Парковой в течение недели орудует преступник, нападающий на женщин с сумочками.
Преступник действует в дневное время суток, когда на улице не много прохожих. На одну из женщин напал, ударив по голове со всей силы бутылкой из-под шампанского, приставив нож к горлу.
Я оказался случайным свиделем его бегства с места преступления, его видел.
На вид - 25-30 лет, неряшливый вид, драная чёрная куртка, похож на пьяницу или наркомана. Походка неровная, хотя не был пьян. Глаза бешеные.
Будьте осторожны, предупредите родных, знакомых, чтобы были бдительны!!!
По возможности, носите с собой средства личной самообороны (газовый балончик, например).
Более точное место происшесвий (а их было уже несколько) - ул. Донецкая, переулок Донецкий, улица Л.Голикова, Парковая 14, к.1, к.6
Полковникъ
В милицию заявили?
spring
Цитата(ely @ 5.1.2009, 12:15) *
Я оказался случайным свиделем его бегства с места преступления, его видел.

догнал бы, угостил бы и его шампанским по голове))))
Толстый варвар
Жертвам-заяву в милицию.
Гражданам- повышенную бдительность,берегите себя и своих близких.
ely
Да,я вызвал милицию,давал показания
Анти
Всем быть начеку !!!
oleno4ka
уже давно с балончиком в кармане хожу - мало ли что!
Патриот
Когда у горла нож, а по затылку стучит бутылка, то балончики не спасут.

Просто надо ВСЕГДА, всегда контролировать территорию. Т.к. я хожу всегда пешком в любое время и по большому счёту один, то это уже как инстинкт. Чувствуешь опасность - лучше перейди на другую сторону дороги, остановись, заверни, прибавь шагу и т.д.
ely
Патриот,согласен!Хотя,иногда и балончик может пригодится.
Полковникъ
До чего Ленин страну довёл! Надо снести памятник и все сразу поменяется! happy.gif
6aHTuK
Цитата(Патриот @ 5.1.2009, 15:20) *
Когда у горла нож, а по затылку стучит бутылка, то балончики не спасут.
Просто надо ВСЕГДА, всегда контролировать территорию.
Чувствуешь опасность - лучше перейди на другую сторону дороги, остановись, заверни, прибавь шагу и т.д.

+1
xpashkinx
Цитата(Полковникъ @ 5.1.2009, 15:43) *
До чего Ленин страну довёл! Надо снести памятник и все сразу поменяется!

Это шутка такая?
Анунах
баллончик если не с перцовкой, то только разозлит. Не рекомендую вобщем. Да и на пьяных\под кайфом, газ не особо действует.
Инси
Я оказался случайным свиделем его бегства с места преступления, его видел

Цитата(ely @ 5.1.2009, 14:21) *
Да,я вызвал милицию,давал показания
а на кого он напал?

Парковая 14, к.1, к.6
совсем рядом со мной huh.gif
Патриот
А бежать за ним никто не пробовал? Заодно бы сразу и скрутили. В том районе убежать далеко не получится, тем более если наркоман или синяк, то дыхалки ему надолго не хватит.
So_va
Цитата(Инси @ 5.1.2009, 19:11) *
совсем рядом со мной

угу...я даж струхнула слегонца
D-R BENDER
Цитата(Каришог @ 5.1.2009, 18:13) *
баллончик если не с перцовкой, то только разозлит. Не рекомендую вобщем. Да и на пьяных\под кайфом, газ не особо действует.

Да, если балончик, то только перцовка.
Если оружия нет - бить в глаза, каблуком по пальцам ног, при достаточно массивной обуви - по голени. Если насильник схватил вас, можно укусить за кончик носа, постараться сломать палец\пальцы.
Свиръ
Цитата(oleno4ka @ 5.1.2009, 15:13) *
уже давно с балончиком в кармане хожу - мало ли что!

лучше СВИСТОК, реально лучше, в кармашке при себе держать, ну и газолин не будет лишним))
Анунах
Цитата(D-R BENDER @ 6.1.2009, 0:36) *
Если оружия нет - бить в глаза, каблуком по пальцам ног, при достаточно массивной обуви - по голени. Если насильник схватил вас, можно укусить за кончик носа, постараться сломать палец\пальцы.

лучше по йайкам. Причем со всей дури
Свиръ
Цитата(xpashkinx @ 5.1.2009, 18:10) *
Это шутка такая?

догадливый huh.gif
D-R BENDER
Цитата(Каришог @ 6.1.2009, 0:46) *

Попасть надо.
wawan2
Цитата(Патриот @ 6.1.2009, 0:16) *
А бежать за ним никто не пробовал? Заодно бы сразу и скрутили. В том районе убежать далеко не получится, тем более если наркоман или синяк, то дыхалки ему надолго не хватит.

я например бегать немогу позтому ношу болончик к- в карман даже незасунуть типа немаленький
а еслиб мог быстро бегать тоб побежал незаним от него и ваще в сторону чтоб быть непричем

было както видел как 2 дурака мочат другдруга а 3 любуеца срезал путь и прошол подальше от них
любоватся сам нестал типа некогда было

было дело балон перцовый случайно в кармане нажался было офигительно ели до дома допер хор что наяйца непрыснул моно былоп уусаться от боли
Патриот
Цитата(wawan2 @ 6.1.2009, 1:14) *
я например бегать немогу позтому ношу болончик к- в карман даже незасунуть типа немаленький
а еслиб мог быстро бегать тоб побежал незаним от него и ваще в сторону чтоб быть непричем

было както видел как 2 дурака мочат другдруга а 3 любуеца срезал путь и прошол подальше от них
любоватся сам нестал типа некогда было

было дело балон перцовый случайно в кармане нажался было офигительно ели до дома допер хор что наяйца непрыснул моно былоп уусаться от боли

Ну не знаю...

Если бы я был свидетелем и видел убегающего преступника, то приложил бы все силы насколько мог долго контролировать его перемещения и передавать данные милиции.

Помогать надо друг другу, убежать всегда успеем.

Но опять же я не знаю конкретной ситуации, много ли там было свидетелей и какое у них физическое состояние, чтобы организовать преследование.
Свиръ
Патриот был случай с отцом, он помог молодой парочке, когда тех били, компания молодых, пьяных, итог, парочка скрылась, отец, перворазрядник динамо по рукопашке красиво всех угостил пестюлями, и остался виноватым))) от тогда еще ко всему прочему работал в МВД, много-много гемора было, один из хулиганов оказался чьим-то там сынком
Патриот
Цитата(Skeptic @ 6.1.2009, 1:44) *
Патриот был случай с отцом, он помог молодой парочке, когда тех били, компания молодых, пьяных, итог, парочка скрылась, отец, перворазрядник динамо по рукопашке красиво всех угостил пестюлями, и остался виноватым))) от тогда еще ко всему прочему работал в МВД, много-много гемора было, один из хулиганов оказался чьим-то там сынком

Зато совесть чиста.

Тут дело такое, по ситуации надо...

Можно в драку и не лезть, а спугнуть, перевести внимание на себя.

Одному естественно сложно, можно под замес попасть и все мимо пройдут - не исключено. Поэтмоу нам всем и надо друг другу помогать.

Увидели такое дело - ага, один вызывает милицию, второй бежит за преступником, третий оказывает помощь пострадавшим.

Я могу понять, если ты понимаешь, что не можешь помочь силой, то можешь не вступать в прямой контакт, но ведь можно отвлечь, вызвать подмогу и т.д. куча способов - главное не пройди мимо.
Свиръ
Цитата(Патриот @ 6.1.2009, 2:27) *
Я могу понять, если ты понимаешь, что не можешь помочь силой, то можешь не вступать в прямой контакт, но ведь можно отвлечь, вызвать подмогу и т.д. куча способов - главное не пройди мимо.

+1

согласен, главное не игнорировать

один раз с папой шли из бани, жили мы тгда в общаге на космонавтов ( кто был там, знает, какая это жуткая дыра), так вот видим один урод с ножом женщину, толи грабит, толи убивает, отец меня домой живо послал, а сам в рукопашку с подонком, я если честно врятли так поступил будучи с сыном…тут еще много от воспитания зависит, я таких случаев могу еще пару припомнить…
spring
Цитата(wawan2 @ 6.1.2009, 1:14) *
было дело балон перцовый случайно в кармане нажался

в штанах???? ты бы его еще за щеку запихал бы))
wawan2
Цитата(spring @ 6.1.2009, 4:55) *
в штанах???? ты бы его еще за щеку запихал бы))

ну так а если нароботе некуда было положить карманы в куртки типа спортивной замки склинились спрятоть больше некудабыло а просто положить тутже комунить пригодиться вот в штаны и засунул и забыл и нажался
wawan2
Цитата(Skeptic @ 6.1.2009, 1:44) *
))) от тогда еще ко всему прочему работал в МВД, много-много гемора было, один из хулиганов оказался чьим-то там сынком

ваше говорят какие родители так и воспитывают ( какой хозяин т-я и собака)
видимо хорошие люди порядок стерегут
сначало сыночик устроиться к папе потом пойдет выше по лестнице однавременоо будет заниматься разбоем насилием или грабежом и все будет сходить с ркук
вот вызовищь ментовку такой и преедет поможет дои меть когонить или добить
Свиръ
wawan2 lol.gif
alkin
Зато совесть чиста.

+1000
giorno50
Цитата(wawan2 @ 7.1.2009, 2:15) *
вот вызовищь ментовку такой и преедет поможет дои меть когонить или добить

за жизненную позицию -5 , за русский язык - 2...
wawan2
Цитата(giorno50 @ 7.1.2009, 23:33) *
, за русский язык - 2...

было дело по немцу было 4 по русскому около 2 + или 3 -

Rasles
Тут дело такое, по ситуации надо...

Можно в драку и не лезть,

Ну да, кинул гранату в канаву поближе у них сразу внимание переключится, проверено.
можно конечно и обойму в воздух или в песок под ногами, можно и свисток носить правда уже действуюет не на всех могут и засунуть кой куда, если матёрые, а от гранаты и они трусятся.
spring
Rasles, много гранат то в кармане носишь??? и чем они заряжены - говном????
Zhenny_Nifelheim
Цитата(spring @ 8.1.2009, 4:15) *
много гранат то в кармане носишь???

Муляжи можно носить, если на б0льшее фантазии не хватает...
Анунах
Цитата(Zhenny_Nifelheim @ 8.1.2009, 11:50) *

ога, главнае тока штоп кто-нить завидя этат муляжный гронат не засадил в лоб не муляж пули Бугогогого Карочи, клевые саветы чо Бугогого
Инси
Цитата(Zhenny_Nifelheim @ 8.1.2009, 11:50) *
можно и муляжи не носить, просто чем-нибудь карманЫ оттопырить lol.gif чтобы всем сразу стало страшно crazy.gif
Анунах
Цитата(Инси @ 8.1.2009, 11:58) *
можно и муляжи не носить, просто чем-нибудь карманЫ оттопырить чтобы всем сразу стало страшно

да тибе та карочи и аттапыревать ничо нинада Бугогого Срала с трудом в картофельный мешок влизает Бугогогого
spring
lol.gif че та вы друг другу не равнодушны

Дядька Вовка
Цитата(D-R BENDER @ 6.1.2009, 0:36) *

- 1
Цитата(Каришог @ 6.1.2009, 0:46) *

+1...
ИСТИНУ глаголишь!
Дефки - самый результативный результат! wink.gif
А потом - когда скорчится = каблуком шею проткнуть...
Rasles
Цитата(spring @ 8.1.2009, 4:15) *
Rasles, много гранат то в кармане носишь??? и чем они заряжены - говном????

Мда с юмором смотрю у вас напряг, но это ваши проблемы.
А количесво гранат при экипировке не менее двух это надо знать.
Zhenny_Nifelheim
Цитата(Каришог @ 8.1.2009, 11:55) *
ога, главнае тока штоп кто-нить завидя этат муляжный гронат не засадил в лоб не муляж пули Бугогогого Карочи, клевые саветы чо Бугогого

Бугого-бугого.... Много ты знаешь по городу таких, чтоб могли засадить не муляж?wink.gif) Ко мне даже на обыск без оружия приходили оба раза -а ты про гражданских тут гутаришь. Иди лучше пивасиком заправься;))
Анунах
Цитата(vovka @ 8.1.2009, 21:46) *
А потом - когда скорчится = каблуком шею проткнуть...

и сесть Бугого
Цитата(Zhenny_Nifelheim @ 8.1.2009, 22:52) *
Бугого-бугого.... Много ты знаешь по городу таких, чтоб могли засадить не муляж?) Ко мне даже на обыск без оружия приходили оба раза -а ты про гражданских тут гутаришь.

Не рекомендую проверять, очень вероятно что случится именно то о чем я говорил выше.
Цитата(Zhenny_Nifelheim @ 8.1.2009, 22:52) *
Иди лучше пивасиком заправься;))

да чота карочи бабла нету, может падлечишь раён та карочи? Бугого Ну и мабилу пакручи захвати а то нада жы будит апахмелидса та наутра Бугогого
Zhenny_Nifelheim
Цитата(Каришог @ 8.1.2009, 23:12) *
Не рекомендую проверять, очень вероятно что случится именно то о чем я говорил выше.

Я в этом смысле фаталистка. Чему быть - того не миновать:)) Ну и каждому свое, есс-но.

Цитата(Каришог @ 8.1.2009, 23:12) *
Ну и мабилу пакручи захвати а то нада жы будит апахмелидса та наутра Бугогого

Договорились - тов. амбарцумян мне мой кпк с навигатором вернет после приговора - я к вам заскочу отпраздновать радостное событие, заодно вылечу всех раз и навсегда biggrin.gif
Анунах
Цитата(Zhenny_Nifelheim @ 8.1.2009, 23:26) *
кпк с навигатором

слыш карочи на раёни тока ноклы катируютса, а всякие кэпэка на певко вроди и неминяют карочи Бугогого
Цитата(Zhenny_Nifelheim @ 8.1.2009, 23:26) *
я к вам заскочу отпраздновать радостное событие, заодно вылечу всех раз и навсегда

карочи чота падстава какая та карочи, на раёни ачкуют чота карочи
Тетя Мотя
Цитата(Каришог @ 5.1.2009, 18:13) *

Да, Каришог, видать ты пятого вконец обкурился, все маты и "бугого" забыл. А сейчас понятно - бабки кончились, понос наладился. rolleyes.gif
Герр Шмитц
Цитата(Zhenny_Nifelheim @ 8.1.2009, 21:26) *
тов. амбарцумян мне мой кпк с навигатором вернет после приговора

Кстати, для тебя - не товарищ, а гражданин lol.gif
Zhenny_Nifelheim
Цитата(Каришог @ 8.1.2009, 23:30) *
слыш карочи на раёни тока ноклы катируютса, а всякие кэпэка на певко вроди и неминяют карочи Бугогого

Ч0-то вы п0цаны заборзели совсем, запросы-то фильтруйте в натуре crazy.gif

Цитата(Каришог @ 8.1.2009, 23:30) *
карочи чота падстава какая та карочи, на раёни ачкуют чота карочи

Ссуны какие-то, а не пацаны crazy.gif

Цитата(Герр Шмитц @ 9.1.2009, 12:10) *
Кстати, для тебя - не товарищ, а гражданин

Сказала бы я, кто он для меня - да боюсь разжечь рознь по отношению к социальной группе "следователи амбарцумяны" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Анунах
Цитата(Zhenny_Nifelheim @ 9.1.2009, 17:21) *
Ссуны какие-то, а не пацаны

ну ваще та да мы карочи сцыклива чота, палемсая и стремаимса ващета чо

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.