Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отремонтировать стиральную машину
Форум умных людей > Для души, для тела, для дела > Домашний Очаг

adi
Посоветуйте грамотного мастера для ремонта стиральной машины
Ситуация следующая:
Вызывал мастера из СЦ Универсал, тот попробовал заменить замок (было видно что на б/у-шный)
но это не помогло, предложил замену модуля. Стоимость такой замены около 5000р.
Что для довольно старенькой стиралки не очень целесообразно.
Уверен что сам контроллер рабочий, так как иногда машинку все-таки удается запустить.
Проблема вероятно либо в цепи от замка к модулю либо в обвязке контроллера,
и возможно все решиться заменой какого-нибудь сгоревшего конденсатора,
либо все-таки в самом замке.
Dim@siK
номер мастера скинул в личку
GUZIK
нам тоже требуется мастер по ремонту стиральной машины Kaiser W46.08TL
f0re$ter
скиньте и мне номер
EEE_yo
и нам тоже надо!!!
cyjubn
Напишите в личку номер мастера ))
Korica
и мне напишите пожалуйста:)
Пасечник
И мне мастер требуется, сбросьте пожалуйста в личку
kinderia
у нас тоже недавно сломалась машинка,вызвали мастера.оказалось купить новую дешевле ,чем починить
Inta-2
не знаю..мне недавно починили и нормально всё цена в приделах разумного. Из руки в руки нашла случайно
i.mne
как часто нужно использовать порошок снимающий известковый налет
i.mne
Скиньте и нам , пожалуйста, номер мастера!!!!
Елена107
скиньте и мне пожалуйста номер мастера - караул, сломалась!
aleksey189
Скиньте и мне номер ПЛЗ?
Оксанкин
Может озвучить номер мастера здесь? Тоже нужно!
Raven
Цитата(Оксанкин @ 14.9.2010, 22:11) *
Может озвучить номер мастера здесь? Тоже нужно!

+1
Gertig
караул! у всех машинки сломались! biggrin.gif просто заговор какой-то.
а мастеров вызывайте лучше исходя из марки машинки. мне на канди тока в орбите помогли, хотя я и не люблю эту контору. поменяли модуль за 5 тыс. 4 тыр сам модуль +1000 тыс "сверху". то что проблема точно в модуле - проверили знакомые электрики "до того как". так как машинке 2 года - надеюсь, что это выгоднее покупки новой неизвестно какой машинки.
vik4
Цитата(adi @ 14.1.2009, 18:59) *
либо все-таки в самом замке.

Мне удаётся на пол года примерно востанавить работу машинки путём пригибания жгута проводов на замке ,шевелите вобщим, может и вам это поможет!Да иногда я стукаю по дверце кулаком,иногда по крышке, когда залипает клапан подачи воды,техника однако ,кстати мне показалась очень надёжной ,а все косяки попёрли после двух ремонтов по гарантии поломка по моей причине ,я её умолчал,от части жены ,она у меня возомнив себя электриком сама подключила провода которые нечаянно выдрала из рубильника,ей конечно приглянулись две фазы,пол дня машинка как то работала ,но с обеда притихла,это был первый ремонт.
Denya79
Тоже необходим тел. мастера. Стиралка Самсунг, глючит во время отжима, ошибка E2.
pahan85
Занимаюсь ремонтом стиральных машин автомат 8 906 201 00 16
Drive200
Барабан задевает за заднюю стенку, починить или купить новую?
BucH
Цитата(Drive200 @ 28.4.2011, 10:36) *
Барабан задевает за заднюю стенку, починить или купить новую?

скорей всего просто слетел с креплений ...
I_m
Цитата(Gertig @ 15.9.2010, 15:05) *
машинке 2 года

И уже чините на 5 штук? Говно-машинка. Моей "Занусси" в след. году 15 будет, и она до сих пор работает. Ремонты были, да. Первый ""ремонт" заключался в извлечении колпачка от шариковой ручки из крыльчатки помпы. Второй - в замене (лет через 10 работы) самой помпы, сносилась. Потом пластик системы переключения программ (она механическая) от старости посыпался. Вот это последнее подталкивает к покупке новой. Только стремно новомодное говно на 2 года покупать.
lucik
доброго времени суток! может кто подскажет во сколько обойдеться замена подшипника барабана на стиралке HANSA?
Kliopa
На сландо можете найти.
BABNIK53
Дайте номер мастера!!! Стиралка полетела.
сергей389
89212032093 игорь викторович
Очень хороший мастер звоните и говорите что номер знакомый дал
Может помоч и с газовой колонкой
<ЦЕРБЕР>
Цитата(сергей389 @ 22.10.2013, 0:33) *
89212032093 игорь викторович
Очень хороший мастер звоните и говорите что номер знакомый дал
Может помоч и с газовой колонкой

Чувахин?Да,хороший мастер.Раньше со мной в Межрайгазе работал.
Моцарт
Посоветуйте пож-ста мастера по ремонту стиральных машин на дому, машинка при отжиме стала издавать странные звуки
RUS79
89022836427 Игорь
andrew_kol
Цитата(lucik @ 25.9.2012, 20:51) *
доброго времени суток! может кто подскажет во сколько обойдеться замена подшипника барабана на стиралке HANSA?

не факт конечно что актуально, но свою Хансу старенькую сам делаю..раз подшипники менял, два раза амортизаторы....вся информация с фото есть в сети.....по себестоиомости на порядок дешевле чем тащить в любой из СЦ...имхо...
Smash
Посоветуйте, пожалуйста, актуальный номер грамотного мастера для ремонта стиралки

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.