Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На каком бесплатном хостинге, лучше всего и удобней разместить свой сайт?
Форум умных людей > Форумная рубрика > О форуме > Архив

vikingland
huh.gif mellow.gif

Вот собственно, у меня есть один сайт на narod.ru , но там все же ограниченные возможности,
Хотелось бы большего.
Я самостоятельно переискал в поисковой системе пару десятков бесплатных хостингов, но мне что то ничего не понравилось.
Может кто еще что нить предложить.
Да еще хостинги ограниченные только с шаблонной техникой создания сайтов лучше не предлагать.
На некоторых хостингах я зарегился но там в настройках и в меню такой отстой, что даже на народ.ру в разы лучше удобней и проще меню.

Вот на этом хостинге вообще гавно полное, описали как профессиональный хостинг для сайтостроения, но более худшего дерьма я не видел. ucoz.ru/

Когда начал создавать странички, столкнулся с одним чудом, когда создавал новую страницу
то она никак не хотела в html языке приобретать новый вид, а показывала страниц из предыдущего шаблона, потеряв несколько часов личного времени , потом понял что в этой хЕрне
можно всего создать не более двадцати сильно отличающихся друг от друга страниц, а остальные будут схожи по шаблонам, тоесть от шаблного дерьма здесь не вырваться.
В общем этот хостинг чисто шаблонный и для ограниченных людей в фантазии, не советую этот хостинг никому дерьмецо полное,
Потом еще на парочку хостингах зарегился но мне не один не понравился, меню или настройки идиотские неудобно продуманны, так и хотелось сказать , что за программисты их создавали.
В общем кто скажет где есть простой, удобный, понятливый бесплатный хостинг и чтобы с высшим пилотажом для сайтостроения? smile.gif
Natusia
Цитата(vikingland @ 21.1.2009, 2:46) *
В общем кто скажет где есть простой, удобный, понятливый бесплатный хостинг и чтобы с высшим пилотажом для сайтостроения?

lol.gif crazy.gif
@ndriu$
ayola.net -- прекрасный бесплатный хостинг. если единоразово заплатить энную сумму за некоторые услуги будет получше некоторых плантых
nmedia
Цитата(@ndriu$ @ 21.1.2009, 21:04) *
ayola.net -- прекрасный бесплатный хостинг. если единоразово заплатить энную сумму за некоторые услуги будет получше некоторых плантых

lol.gif
Цитата
бесплатный

Цитата
заплатить

Что мешает мой хостинг юзать? Привычка? или еще что?
@ndriu$
nmedia, хостинг бесплатный. платные только дополнительные услуги (вроде отключения рекламы, дополнительного места, дополнительные БД и т.д)
Цитата(nmedia @ 21.1.2009, 21:07) *
Что мешает мой хостинг юзать? Привычка? или еще что?

впервые слышу
nmedia
kukarella.ru
@ndriu$
Цитата
Мы не занимаемся технической поддержкой

а на ayola вроде есть. впрочем это уже мелочи. а вообще интересный проект. желаю удачи wink.gif
nmedia
У нас есть форум поддержки, но нет классической, в виде тикетов.
Спасибо.
smile.gif
Лесник
http://jino-net.ru/ - Попробуй это.
@ndriu$
Цитата(nmedia @ 21.1.2009, 21:17) *
У нас есть форум поддержки, но нет классической, в виде тикетов.

а, ну там вроде также. я не знаю. оч давно юзал и недолго smile.gif
nmedia
Цитата(Лесник @ 21.1.2009, 21:17) *

там вроде свой домен нельзя? только вида имя.jino-net.ru
у меня можно свой домен привязать.
rolleyes.gif ладно завязываю... lazy.gif
vikingland
Цитата(Лесник @ 21.1.2009, 21:17) *

huh.gif Там ригистрация временна приостановленна .

Пока гляну ayola.net , что из себя представляет. smile.gif

ща еще http://kukarella.ru/ гляну, оценю стоит не стоит размещать там сайт.

да и еще, желательно чтобы провайдер был надежный, ато бывают хостинги продают или они имеют свойство умирать, и ваш сайт может тоже и вся ваша титаническая работа пойдет прахом.
Так вот всем советую держать у себя копии страничек своего сайта у себя на жестком или болванке, вдруг есле что случиться.
@ndriu$
Цитата(vikingland @ 22.1.2009, 0:43) *
может тоже и вся ваша титаническая работа пойдет прахом.

куда ж без бэкапа-то? huh.gif
nmedia
Цитата(vikingland @ 22.1.2009, 0:43) *
huh.gif Там ригистрация временна приостановленна .

Пока гляну ayola.net , что из себя представляет. smile.gif

ща еще http://kukarella.ru/ гляну, оценю стоит не стоит размещать там сайт.

да и еще, желательно чтобы провайдер был надежный, ато бывают хостинги продают или они имеют свойство умирать, и ваш сайт может тоже и вся ваша титаническая работа пойдет прахом.
Так вот всем советую держать у себя копии страничек своего сайта у себя на жестком или болванке, вдруг есле что случиться.

Лично я всегда бекап качаю себе на компьютер и удивляюсь тем кто это не делает;)

Цитата
бывают хостинги продают или они имеют свойство умирать

это все платные гх реселлеры...поэтому не советую даже заходить на хостобзор и серч там они как коршуны налетят.
smile.gif

Если есть вопросы по kukarella.ru задавай. Если не понравится отпишись что и почему. Буду улучшать.
rolleyes.gif
vikingland
huh.gif Там заявку надо делать?
nmedia
В свободной форме.
Вот пример одной из присланных заявок:
Цитата
"ФИО:Пупкин Василий Иваныч
Кол-во сайтов на перенос:1
Информация о сайте: Сайт учебного заведения, украинский язык.
Общая(суммарная) аудитория(средняя в сутки) всех ваших сайтов(переносимых):(сайт новый, пока тяжело сказать)
Нужен ли вам домен вида "ваш_логин.kukarella.ru"?: У меня свой домен, так что не нужен.
Связь: 333-333(icq), pupkin@gmail.com"

Понимаю что не шибко удобно но зато больший контроль за юзерами. В следующем месяце сделаем автомат типа "Заполнил регистрационную форму и аккаунт автоматом создался" API панели это позволяет легко сделать...просто пока смысла нету.

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.