Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Восстание Спартака, или найдется на Руси новый Святослав?
Форум умных людей > Форумная рубрика > О форуме > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4

vikingland
Вы задумывались над этим почему по телевизору ни разу по центральным каналам за
последние годы(!), не показывли фильмы про исторических героев, которые боролись за
свободу, за независимость?

Вот путина спросить бы в условиях глобального кризиса, покажика нам Триста Спартанцев, Восстание Спартака, Храброе Сердце?

Может быть режим путина уже и запретил такие фильмы?

Нонче в моде бандиты, воры, кидалы и педерасты, ну это как в зеркале, отражение собственно самой власти.

У меня собственно все. mellow.gif
farsh
ну храброе сердце показывале неск. месяцев назад по одному из центр. каналов )
и спартака я смотрел в прошлом году точно.
А. Задворнев
Немного странный набор. Мне кажется, что сказки "Кощей бессмертный", "Илья Муромец" по восприятию для нас мощнее, чем заказаные Пентагоном "спартаки". Керк Дуглас пусть будет, ладно, но ведь его предают и убивают в конце? В чем соль?
Я бы предложил "Александр Невский", "Судьба", "Офицеры", "Любить по-русски", вообще трилогии 70-х и т.д. Надо оздоравливаться нравственно, а не погибать понапрасну.
Rascolnikof
Цитата(vikingland @ 11.2.2009, 4:51) *
Триста Спартанцев, Восстание Спартака, Храброе Сердце

А еще сагу о свободолюбивых борцах с тиранией "Чип и Дейл спешат на помощь"

Цитата(А. Задворнев @ 11.2.2009, 9:06) *
Я бы предложил "Александр Невский", "Судьба", "Офицеры", "Любить по-русски", вообще трилогии 70-х и т.д. Надо оздоравливаться нравственно, а не погибать понапрасну.

Как-то странно в одну кучу свалены прекрасные фильмы 30-х и брежневские тошнотворные опусы 70-х. Кагебешная эпопея на слова Ляндреса, где Штирлиц сначала перетрогал все листочки в лесу, а потом уезжает в Берлин работать, конечно здорово поднимает патриотическое сознание...
Cat-Potap
Цитата(А. Задворнев @ 11.2.2009, 9:06) *
"Александр Невский", "Судьба", "Офицеры", "Любить по-русски"

Вот "Любить по-русски" не надо!!! а то еще джигурда всякая приснится, зачем на ночь кошмары?
F.3.A.R
ой ржу немогу))))

vikingland - один из моих любимых троллей на этом форуме :>
Cоник
У меня собственно все

вольно, пшёл нах.
Cat-Potap
покажика нам Триста Спартанцев, Восстание Спартака, Храброе Сердце?

Сейчас я расскажу страшную тайну: как посмотреть эти фильмы в условиях Путинского террора smile.gif
Идете и устраиваетесь на работу. 10 числа (как правило) месяца, следующего за расчетным, выплачивается зарплата. Получив зарплату, можно пойти в магазин, купить DVD-диски с фильмами, и DVD-проигрыватель (если нет). Потом идете домой, закрываете дверь на три замка (чтоб кровавый режим не ворвался) и наслаждаетесь просмотром фильмов. Логично? lol.gif
6akJIaH
Sebastjan Pereira, а чего, ты зря прикалываешься. В одном из последних номеров "Волхова" есть интервью человека, который сделал сценарий на 1125-летие Новгорода, так вот его сценарий в наше время был отвергнут только по одной причина: главная фигура празднедства - А.Невский и известная песня из одноимённого кинофильма "Вставайте, люди Русские!", которая, якобы розжигает и вообще антисемитская. Не верите - почитайте.
А. Задворнев
Не согласен, что фильмы Матвеева, Шукшина с ними в главных ролях - "брежневские тошнотворные опусы 70-х".
Себастьян, ну прости ты Джигурду за его "псевдовысоцкость". Я о впечатлении на обывателя речь вел. Идея социальной справедливости и наведения законопорядка "своими руками" крайне важная штука в воспитании народа с вымаранной моралью. Например, "Ворошиловский стрелок" ляжет в сознание лучше, чем "Терминатор и ЖКХ".
работяга с севера
отражение собственно самой власти.

отражение общества . если людям это не нравится ведь они должны же что то делать что бы это изменить но я что то не вижу возмущенных масс. тут в другой теме высказано мнение что не соберется даже 5 процентов населения которые могли бы высказать совместную точку зрения . какое тут единство народа если нет единства даже у 5 процентов . ей богу смешно.
Rasles
Цитата(6akJIaH @ 11.2.2009, 14:07) *
Sebastjan Pereira, а чего, ты зря прикалываешься. В одном из последних номеров "Волхова" есть интервью человека, который сделал сценарий на 1125-летие Новгорода, так вот его сценарий в наше время был отвергнут только по одной причина: главная фигура празднедства - А.Невский и известная песня из одноимённого кинофильма "Вставайте, люди Русские!", которая, якобы розжигает и вообще антисемитская. Не верите - почитайте.

Это газета или Журнал скажи какой номер от какого числа любопытно почитать я тоже эту историю слышал.
Cat-Potap
Цитата(А. Задворнев @ 11.2.2009, 15:08) *
Идея социальной справедливости и наведения законопорядка "своими руками" крайне важная штука в воспитании народа с вымаранной моралью

При том - в реале, не в фильмах - за "наведение законопорядка своими руками" огребают срок не хилый и сидят "до звонка" sad.gif
зачем нам русский бунт, бессмысленный и беспощадный? (с)
работяга с севера
Цитата(Sebastjan Pereira @ 11.2.2009, 15:27) *
зачем нам русский бунт, бессмысленный и беспощадный?

что же вы так пугаете scare.gif
Cat-Potap
Цитата(работяга с севера @ 11.2.2009, 15:30) *
что же вы так пугаете

А где проходит эта тонкая невидимая грань между "наведением законопорядка своими руками" и бунтом?
Rascolnikof
Цитата(Sebastjan Pereira @ 11.2.2009, 15:42) *
А где проходит эта тонкая невидимая грань между "наведением законопорядка своими руками" и бунтом?

Ну это - просто.

"Когда мятеж кончается удачей, зовется он, как правило, иначе..."
работяга с севера
Цитата(Sebastjan Pereira @ 11.2.2009, 15:42) *
А где проходит эта тонкая невидимая грань

у путина в голове
Cat-Potap
Цитата(Rascolnikof @ 11.2.2009, 15:46) *
"Когда мятеж кончается удачей, зовется он, как правило, иначе..."

Мятеж не может кончиться удачей. В противном случае, его зовут иначе (с) - так в переводе Маршака (иврй, сЦуко) звучит стих Джона Харингтона: Treason doth never prosper: what’s the reason? For if it prosper, none dare call it treason.

В общем, вот тут и есть некая сермяжная правда всех Васисуалиев Лоханкиных, ратующих за смену власти (насильственную) на этом форуме и не только. Недовольство нынешним своим положением и желание его улучшить, в случае смены власти. Путь Тухачевского? он плохо кончил (с)
корвин
Цитата(Sebastjan Pereira @ 11.2.2009, 16:00) *
В общем, вот тут и есть некая сермяжная правда всех Васисуалиев Лоханкиных, ратующих за смену власти (насильственную) на этом форуме и не только. Недовольство нынешним своим положением и желание его улучшить, в случае смены власти.

то есть других причин для желания вы даже не представляете себе?
тогда у кого здесь "ограниченность"?

Вы довольны нынешним правительством?
Rasles
Вот нашёл:

Герои нашего времени
Как чиновники испугались голоса с неба

Режиссёра, поставившего праздник 1125­летия Новгорода, к нынешнему юбилею не подпустили
С рассказа о Борисе Артемьевиче Войнаренко мы начинаем новую рубрику «Герои нашего времени». Редакция надеется, что читатели не останутся в стороне и предложат нам имена новгородцев, которыми мы вместе можем гордиться. Герой – не обязательно тот, кто сегодня у всех на слуху. О многих достойных людях мы просто мало знаем или быстро и незаслуженно о них забываем.

Последний раз Борис Войнаренко был главрежем общегородского театрализованного действа аж в 1988­м, когда отмечалось 1000­летие Крещения Руси.

За Невского ответил

Мы встретились с ним в его однокомнатной хрущёвке. Всё богатство режиссёра на пенсии – книги, фотографии, рукописи и... дачные заготовки.

– Борис Артемьевич, почему всё­таки завернули ваш сценарий 1150­летия?

– Из­за князя Невского и композитора Прокофьева!

– Шутить изволите?

– Куда серьёзнее! У меня центральный символ – вечевой колокол. Как иначе в городе, веками боровшемся за свободу и достойную жизнь. Кто же подымется за колокол гласный? И вот по ходу действия встают персонажи новгородской истории, в том числе Александр Невский. Он – под музыку «Вставайте люди русские!». Чиновники Прусака, это ещё при нём было, усмотрели национализм, хуже того – антисемитизм. Чушь несусветная. Я родом из Одессы. Моя бабушка в войну прятала еврейскую семью. Моим лучшим другом был новгородский режиссёр Юра Эйтин...

Вся проблема – в руководящем невежестве. В 40 лет я с этим воевал, сегодня уже не могу. Праздник, если его поставить профессионально, талантливо, должен вызвать у людей эмоции. На моём 40­летии Победы люди плакали. Это очищает, возвышает над повседневностью.

«Акрон»

и патрон

– А что такое нынешние Дни города? – продолжает Войнаренко. – Общегородская пьянка! Много пива, много водки. И немного пальбы и барабанного боя. Вот идёт «Акрон», он несёт патрон. Ура! Пронёс мимо трибуны с начальством и ушёл. Пляски­маски? Извините, зрелище для котов! Карнавал – великая вещь. Как сказал Шекспир, «зрелище – петля, чтобы заарканить совесть короля». Миг, когда последний нищий мог выйти в обличье правителя и сказать: «Я сегодня утром подписал указ».

(Мой собеседник один в один сымитировал Ельцина).

– Ну так подпишите. О чём был бы ваш указ?

– Я по утрам не пью.

– А всё­таки?

– Хорошо, с сегодняшнего дня я ввожу бескорыстие.

– Страна всякие реформы терпела, но эту...

– Это не страна терпела, а мы такие. В советские времена господа­товарищи так обнаглели, что уже пальцем людей подзывали. Потом нас обобрали, у меня самого все сбережения прахом пошли.

Я хотел, чтобы юбилей, кроме веселья, дал людям посыл: неправедно живём. Но чиновникам что важно? Чтобы Медведев с Путиным остались довольны. Поставят их к памятнику Тысячелетия России как достойных продолжателей истории, полюбуются новгородцы на затылки друг друга, прослушают «лекцию», и к палаткам. Да что я всё говорю, нате почитайте.

Борис Артемьевич протянул мне тот самый отвергнутый сценарий.

Заслуженный

неугодник

Часовое действо по Войнаренко надо проводить на Волхове, устроив гостевую трибуну на возвышении у кремля (чтобы всем и всё было видно!).

И в финале: «На Торговой стороне из­за аркады Гостиного двора на воздушных шарах поднимается огромное полотнище с изображением лика Спаса (Иисуса Христа). С середины реки, как мощные «свечи жизни», поднимаются семидесятиметровые струи воды. Всё устремляется вверх, к небу. Звучит голос: «Не убий! Не укради! Не лги! Возлюби ближнего, как самого себя!».

Может, всё дело в личном обострённом восприятии, в недореализованности, а, Борис Артемьевич?

– Обидно вот что: наблюдать непрофессионализм и лакейство. Искусству свойственно инакомыслие, власти – подавление. Так что – без иллюзий. Знаете, какова была судьба главного режиссёра­постановщика Олимпиады­80 Михаила Туманова? Именно по его замыслу олимпийский Мишка должен был улететь, а в ЦК не соглашались. Не надо улёта: закончилась Олимпиада, Брежнев сказал своё «э­э­э», всё, точка. Через два месяца после Игр душа самого Михаила Иосифовича воспарила ввысь – инфаркт.

Меня представляли к званию заслуженного деятеля искусств, но я сам всё испортил, не подав одному начальнику руки. И рад, что не стал заслуженным угодником. Титулы и звания обесценены. Особенно сегодня, когда мерилом всему бабло. Двадцать лет «новому миру» – что создано? «Остров» – Лунгин умница! Островок в океане мути. Вы думаете, голос с неба нам уже ни к чему?

Человек­праздник

Борис Артемьевич Войнаренко пережил не одну «минуту славы». Одних только крупных новгородских торжеств под его режиссурой – длинный список. Кроме того, он работал в группе режиссёров, готовивших Олимпиаду­80. Войнаренко входил в пятёрку лучших в стране постановщиков массовых праздников. Мнению Союза театральных деятелей, который возглавлял народный артист СССР Михаил Ульянов, наверное, можно доверять.

Но самым громким его успехом было 1125­летие Новгорода. На празднике оказался Юрий Сенкевич, популярный ведущий телепередачи «Клуб путешественников». Новгородскую феерию на Волхове увидела вся страна. Идеологи в ЦК КПСС Дни города рекомендовали праздновать повсеместно.

Строки биографии

Борис Войнаренко родился в 1942 году в Одессе. Юность прошла на комсомольских ударных стройках. В 26 лет поступил в ГИТИС, закончил вуз с красным дипломом.

В Новгороде оказался почти случайно: в Ленинграде, в который был влюблён, осесть не получалось, нашёл местечко поближе, да так и остался на всю жизнь. Долгие годы преподавал в училище культуры, потом в институте.

Один будущий начальник областной культуры шесть раз сдавал Войнаренко эстетику. Свою придирчивость Борис Артемьевич объясняет так: «Это был единственный студент – член партии. И он всё норовил цитатами из решений партсъездов объясняться. А я ему говорил: раз ты хочешь культурой командовать, выучи сам предмет. Мне его обучение потом боком вышло».

Василий Дубовский
Cat-Potap
Цитата(корвин @ 11.2.2009, 16:08) *
Вы довольны нынешним правительством?

Нет. Но:
1. Я не призываю к насильственному свержению существующего строя
2. Я не уверен, что те, кто придут, будут делать лучше
3. Я не вижу тех, кто мог бы сменить эту власть. Реальных кандидатов. Знаете их? назовите, а то спрашиваю, молчат все sad.gif
Rascolnikof
Цитата(Sebastjan Pereira @ 11.2.2009, 16:00) *
Мятеж не может кончиться удачей. В противном случае, его зовут иначе (с) - так в переводе Маршака (иврй, сЦуко) звучит стих Джона Харингтона: Treason doth never prosper: what’s the reason? For if it prosper, none dare call it treason.

Использовал первый перевод найденный в гугле

Цитата(Sebastjan Pereira @ 11.2.2009, 16:00) *
В общем, вот тут и есть некая сермяжная правда всех Васисуалиев Лоханкиных, ратующих за смену власти (насильственную) на этом форуме и не только. Недовольство нынешним своим положением и желание его улучшить, в случае смены власти. Путь Тухачевского? он плохо кончил (с)

Власть в 90 % случаев меняется насильственным путем. Аналогии между В. Лоханкиным и несостоявшимся "красным бонапартом" Тухачевским не понял. Между мятежом и революцией разница только в результате. Ну а "недовольство нынешним своим положением", как главная сила революций - это твердая пятерка по истмату, "блажен, кто верует, тепло ему на свете" (с)
работяга с севера
Цитата(Sebastjan Pereira @ 11.2.2009, 16:14) *
1. Я не призываю к насильственному свержению существующего строя
2. Я не уверен, что те, кто придут, будут делать лучше
3. Я не вижу тех, кто мог бы сменить эту власть. Реальных кандидатов. Знаете их? назовите, а то спрашиваю, молчат все

согласен за единомыслие можно и drinks.gif
Cat-Potap
Цитата(Rascolnikof @ 11.2.2009, 16:42) *
Аналогии между В. Лоханкиным и несостоявшимся "красным бонапартом" Тухачевским не понял

При прочих равных smile.gif оба плохо кончили. одного выпороли, другого шлепнули. smile.gif

Цитата(работяга с севера @ 11.2.2009, 16:43) *
за единомыслие можно и drinks.gif

можно
Вантус(Э)
я не вижу на данный момент вождя способного всколыхнуть это болото
работяга с севера
Цитата(Вантус(Э) @ 11.2.2009, 16:50) *

а как он появится если его либо подкупят либо уберут и все дела . лидер должен иметь тыл за спиной поддержку а у нас разброд . 5 процентов общества не могут высказать единую точку зрения так о чем тут говорить
Rascolnikof
Цитата(Sebastjan Pereira @ 11.2.2009, 16:49) *
При прочих равных smile.gif оба плохо кончили. одного выпороли, другого шлепнули.

А так вот в чем дело! Ну тогда Анну Каренину тоже в список. Она, при прочих равных, вообще под поезд сиганула...

Цитата(работяга с севера @ 11.2.2009, 16:54) *

а как он появится если его либо подкупят либо уберут и все дела . лидер должен иметь тыл за спиной поддержку а у нас разброд . 5 процентов общества не могут высказать единую точку зрения так о чем тут говорить

Русский цезарь обязательно появится. Чем больше нация разоблачает ложных вождей, тем вероятнее появление подлинного. Да и не может бардак длиться вечно.
Rasles

А мы Анархисты его и не ищем. нам главное образ жизни. начинаем менять с себя и в этом деле нам не указ ни запрет не навредят.
Cat-Potap
Цитата(Rascolnikof @ 11.2.2009, 17:01) *
Ну тогда Анну Каренину тоже в список

А где её, Карениной, роль в Русской революции? lol.gif
Цитата(Rascolnikof @ 11.2.2009, 17:01) *
Русский цезарь обязательно появится. Чем больше нация разоблачает ложных вождей, тем вероятнее появление подлинного

Как бы только не перепутать - где ложный, где истинный...
корвин
Цитата(Sebastjan Pereira @ 11.2.2009, 16:14) *
3. Я не вижу тех, кто мог бы сменить эту власть. Реальных кандидатов. Знаете их? назовите, а то спрашиваю, молчат все sad.gif

я тоже!
поэтому и я пока не призываю и не не вижу тех кто лучше...
но считаю сама возможность такого просто обязана бродить в головах людей!
людей! а не "электората" biggrin.gif
чем больше людей думает об этом - тем скорее появится и лидер... и идея... и смена власти...
а пока.... лучше такая власть чем никакой....
артефактъ
Цитата(Rasles @ 11.2.2009, 16:13) *
Юра Эйтин...

ЭНтин.
Руководил ТЮЗ-ом.

Войнаренко - яркий человек...таких не любят.
Вантус(Э)
Цитата(Rasles @ 11.2.2009, 17:07) *
А мы Анархисты его и не ищем. нам главное образ жизни. начинаем менять с себя и в этом деле нам не указ ни запрет не навредят.

ну на законы то вы плевать не можете - это чревато
работяга с севера
Цитата(Вантус(Э) @ 11.2.2009, 17:31) *
вы плевать не можете - это чревато

ну да ты это автомобилистам скажи которые этим и выживают
Вантус(Э)
Цитата(работяга с севера @ 11.2.2009, 17:35) *

ничего не понял huh.gif переведи на русский
Rascolnikof
Цитата(Sebastjan Pereira @ 11.2.2009, 17:08) *
А где её, Карениной, роль в Русской революции?

Забыли школьный курс? "Бросила вызов темным силам реакции и патриархальной семейственности" и пр.

Цитата(Sebastjan Pereira @ 11.2.2009, 17:08) *
Как бы только не перепутать - где ложный, где истинный...

Сложно перепутать. По большому счету, это будет человек воссоединивший территорию государства в границах 1991-го, или хотя бы тот, кто будет предпринимать ясные и недвусмысленные шаги в данном направлении.
Rasles
Это тебе кто нибудь сказал или сам придумал? запросто
Цитата(Вантус(Э) @ 11.2.2009, 17:31) *
ну на законы то вы плевать не можете - это чревато

Цитата(работяга с севера @ 11.2.2009, 17:35) *

Или предпринимателям с которых чдирают штрафов выше налогов.
Россия потому ещё и жива от разных эксперементов что законы не были столь исполняемы.
Вантус(Э)
Цитата(Rasles @ 11.2.2009, 17:40) *
Это тебе кто нибудь сказал или сам придумал? запросто

запросто что?плевать на законы?
выепут
за единичный случай нет а за массовое неповиновение вздрючат
6akJIaH
Rasles, газета, где-то за начало февраля, к сожалению номер не могу сказать. Там статья о Войнековском вроде, картинка - р.Волхов напротив Кремля, трибуны для зрителей на правом берегу, по реке плывёт ладья с индийскими артистами, это на 1125-летие было.
6akJIaH
да как же вы можете... в Израиле такое творится, кнессет висит на волоске от раскола, стена плача может стать стеной рыданий, а вы всякую муть обсуждаете, стыдно господа, стыдно
новости, значит, не смотрите
э-э-ээхх
Cоник
Цитата(6akJIaH @ 11.2.2009, 19:28) *
да как же вы можете... в Израиле такое творится, кнессет висит на волоске от раскола, стена плача может стать стеной рыданий, а вы всякую муть обсуждаете, стыдно господа, стыдно
новости, значит, не смотрите
э-э-ээхх

ни сцы, счаз придёт искатель ивгейских заговоров и вы сольётесь с ним в переживаниях за судьбу богоизбранного народа. lol.gif
L.P.G
Цитата(Sebastjan Pereira @ 11.2.2009, 16:14) *
Я не вижу тех, кто мог бы сменить эту власть. Реальных кандидатов. Знаете их?

Не удивительно, что ты их не видишь. По телику их не показывают.
работяга с севера
Цитата(Rasles @ 11.2.2009, 17:40) *
Или предпринимателям с которых сдирают штрафов выше налогов.

ну ладно хоть ты мысль понял в отличие от некоторых а все категории и не перечислишь почти все если не все в той или иной мере нарушали закон.

Цитата(6akJIaH @ 11.2.2009, 19:28) *
в Израиле такое творится

ДРУЖНО И ВЕСЕЛО НА ЗАЩИТУ ........ НЕ МОГУ ПОДОБРАТЬ СЛОВО ....МИРНОГО ПАЛЕСТИНО-ИЗРАИЛЬСКОГО КОНФЛИКТА
Rasles
Цитата(Вантус(Э) @ 11.2.2009, 17:43) *
выепут
за единичный случай нет а за массовое неповиновение вздрючат

И здесь вы Вантус всё путаете если одного поймали то вздрючат а если массове неповиновение меняют закон они же не дураки дело до революции доводить - власть отнимут.А вас вообще кто учил? вы как из зазеркалья!

Цитата(6akJIaH @ 11.2.2009, 18:42) *
Rasles, газета, где-то за начало февраля, к сожалению номер не могу сказать. Там статья о Войнековском вроде, картинка - р.Волхов напротив Кремля, трибуны для зрителей на правом берегу, по реке плывёт ладья с индийскими артистами, это на 1125-летие было.

Спасибо Баклан я нашёл текст на их сайте и разместил его на первой странице этой темы в самом конце получилось. Вот Войноренко молодец назвал всё своими именами, а корреспонденты Волхова тоже - не побоялись этого написать. по сути получается власти испугались декларировать принцыпы - не укради (сами воры) -не убей (условия жизни до самоубиства доводят) - не ври (врут постоянно и изощьрённо, нарушая все мировые ценности человека) Тут и думать друго не остаётся от кого эта власть.
ilyas
Цитата(L.P.G @ 11.2.2009, 20:02) *

Ну-ка, ну-ка, просветите нас , тёмных...
vikingland
Вантус, вантус тупишь ты .
Когда это сделает один это преступление.
Когда это сделаю сотни тысяч людей, миллионы людей, ты ничего не сделаешь!

Вон как литовцы, во время развала CCCР, со своим "Саюдисом" тысячи и тысячи людей и старики и молодые и бабки и тетки и детки и четырнадцатилетние подростки взялись за руки, дружно
выстроившись в колонну на десятки и десятки километров от самого Вильнуса(!) и так в общем то по всей стране!
народ взялся за руки, с лозунгами "Окуппанты домой"!
Горбачев и с танками и с КГБ , был уже в жопе.

Вот когда будет Такое во Владивостоке, и цепная волна пойдет по всей Сибири,
никакое ФСБ ничего не сделает.
Свои местные менты и военные откажутся стрелять в своих же граждан.
А московского омона на всех не хватит.
А когда народ поймет, что власть беспомощна, он не только возьмет свою власть, но и начнет охоту за путинами, миллерами, чубайсам и т.д
Valera
Цитата(vikingland @ 11.2.2009, 21:28) *
[А когда народ поймет, что власть беспомощна, он не только возьмет свою власть,

Да только вот как народ то этой властью распорядится то?

Цитата(vikingland @ 11.2.2009, 21:28) *
но и начнет охоту за путинами, миллерами, чубайсам и т.д

А кто работать будет, страну поднимать?
Полковникъ
Цитата(L.P.G @ 11.2.2009, 20:02) *

И в тюрьму периодически сажают.
Cat-Potap
Цитата(Valera @ 12.2.2009, 10:07) *
Да только вот как народ то этой властью распорядится то?

Как всегда.. очередной Эльцын на танк заберется sad.gif
Цитата(Valera @ 12.2.2009, 10:07) *
А кто работать будет, страну поднимать?

А главное - процесс. "до основанья, а за тем..." было уже, но уроки истории нифига ничему не учат....
vikingland
Цитата(Sebastjan Pereira @ 12.2.2009, 10:20) *
Как всегда.. очередной Эльцын на танк заберется sad.gif

А главное - процесс. "до основанья, а за тем..." было уже, но уроки истории нифига ничему не учат....

Ну и тем более нынешний режим история вообще ничему не научила.
Поэтому рано или поздно получит то что заслужил.
В Европе все это учли, в Кремле нет.

Даже совковый Сталин принял страну с сохой, а передела другому с атомной бомбой, ракетами и уважением к СССР.
Путин от Эльцина получил полуживую страну, а передал уже умирающию империю, с народными
волнениями, Кондопога, Владивосток, сепаратически настроенный Калининград.
Передал ее с обвалом рубля, повышением цен, что якобы я не я, это сделал, все спихнуть
на кризис, и подставного дурочка "Преведа".
При Путине мы ничего не получили, ничего.
Что сделал путин?
Что он сделал какие Реформы?
Подводную лодку "Курск" утопили Сша.
Капутин смолчал, сделал поклон пиндосам, тайно принял деньги от них, в качестве компенсации,
В общем спустил дело на тормозах, родственникам погибших моряков выплатил копейки.

Ну а что мы имеем сейчас?
Что дал Путин,?
Пользуемся мобильными телефонами и компами, так в Европе и Америке ими значительно раньше уже пользуются и это не заслуга путина и правительства.
Это ученые придумали, а не капутин.
Что сделал капутин и кремлевское ворье: Кудрины, Чубайсы, Миллеры, Зурабовы, Грефы и
другие ублюдки?
Что они сделали?
Телевизионные телебаты борматологов в галстуках, и растущий курс доллара.
L.P.G
Цитата(ilyas @ 11.2.2009, 20:31) *
Ну-ка, ну-ка, просветите нас , тёмных...

В чем вас темных просветить? В том, что по телевизору показывают только тех кто ЗА власть? Ну, если вы ЭТОГО не понимаете то дальше говорить не о чем...

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.