Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: del
Форум умных людей > Форумная рубрика > О форуме > Архив

randger
-----------
sanyok
Освобождают
npanop
Цитата(randger @ 21.3.2009, 14:08) *
Кто знает,во сколько по субботам из нашей "семёрки" освобождают?

Пример: срок Вашего заключения (по "звонку") кончается в субботу/воскресенье, и если я вас задержу до понедельника, Вы же мне и всей "семерке" так голову вые...те, да еще моральный ущерб впарите... оно мине (точнее начальнику) это нать?
Так что
Цитата(sanyok @ 21.3.2009, 14:46) *
Освобождают

valeria
Ребята, человек спросил "ВО СКОЛЬКО" - утром, вечером и пр.
Дядька Вовка
До обеда вЫгонят...
sanyok
Могут сразу после наступления даты освобождения, в 00:00. Если с оперативным дежурным договоритесь.
Head
зах лишний раз кормить? Конечно в 00:00 освободят
randger
-------------
Fufel
думается отпустят как минимум ко времени когда начнет ходить общественный транспорт...
valeria
randger, если включить мозг, то логично предположить, что это будет после утренней переклички. А еще логичнее позвонить в сие милое учреждение и спросить
Inquisitor
npanop, ты чето прогнал не к месту
randger
-------------
Zhenny_Nifelheim
Может в уголовно-исполнительной инспекции подскажут, они кажись в курсе должны быть? Могу подкинуть телефончик какого-нибудь инспектора:))
randger
Zhenny_Nifelheim, если не затруднит,подскажите в ПМ
valeria
Цитата(randger @ 21.3.2009, 18:12) *
я знаю,во сколько там перекличка...

я "там" не была (тьфу-тьфу-тьфу), но, судя по тому, что показывают, перекличка в 8 утра обычно - когда конвойные и прочие надзиратели на смену заступили и проверяют, все ли на месте
Harald Reepalu
Цитата(valeria @ 21.3.2009, 18:10) *
randger, если включить мозг, то логично предположить, что это будет после утренней переклички.

откуда такие подробности? biggrin.gif "по вокзалу для двоих"?
sanyok
Дежурная часть ФБУ ИК-7
790-470
791-662
984-985
randger
sanyok,Спасибо

ФБУ-это что?
sanyok
Цитата(randger @ 21.3.2009, 17:20) *
Никто договариваться не собирается.

Договориться - это значит попросить по-человечески. Коррупция здесь не имелась ввиду.

Цитата(randger @ 21.3.2009, 20:16) *
ФБУ-это что?

Федеральное бюджетное учреждение исправительная колония № 7
valeria
Цитата(Председатель @ 21.3.2009, 19:40) *
откуда такие подробности?

"Человек и закон" smile.gif
randger
А не в курсе,если прошёл високосный год,то вроде день освобождения- минус 1 день?
Harald Reepalu
Цитата(randger @ 21.3.2009, 20:29) *
А не в курсе,если прошёл високосный год,то вроде день освобождения- минус 1 день?

если осужденного сослали на галеры, то проходя некоторые участки океана, с календарем вообще могут возникнуть разные штуки
randger
Цитата(Председатель @ 21.3.2009, 22:07) *
если осужденного сослали на галеры, то проходя некоторые участки океана, с календарем вообще могут возникнуть разные штуки

Да нет,он сослан на "Панковку"...
Оксанкин
Цитата(Кровавый Иржы @ 21.3.2009, 22:07) *
Цитата(randger @ 21.3.2009, 20:29)

Никакой 1 день не учитавается - год он и есть год - и никто не будет прикидывать: скока високосных годов было в одсидке 15-тилетней dirol.gif (говорю как работавшая "там" как раз на этой самой семерке)
Arbat
98 27 36 телефон их пресс-службы

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.