Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сванидзе предложил предмет "толерантность" для детей
Форум умных людей > Форумная рубрика > О форуме > Архив
Страницы: 1, 2

Inquisitor
Российских дошкольников собираются научить национальной и религиозной терпимости. За разработку программы по привитию детям толерантности взялась Общественная палата (ОП). Об этом в понедельник пишет "Газета" (GZT.RU). Решение о начале работы над проектом было принято в ходе прошедшего 20 марта заседания комиссии ОП по межнациональным отношениям и свободе совести. (как интересно - совесть!)

Как именно детей планируется обучать основам политкорректности, члены палаты не уточнили. Однако, как рассказала изданию член ОП Алла Гербер, в программу будут включены "воспитательные моменты на уровне детского сада, школы, а также пропаганды в виде шоу и фильмов на федеральных каналах". Кроме того, в ОП считают, что обучение толерантности должно стать обязательной частью образовательного процесса как в дошкольных воспитательных учреждениях, так и в школах.

Председатель комиссии Николай Сванидзе заявил, что для того, чтобы сделать программу более эффективной, будет учитываться опыт зарубежных стран с высоким уровнем толерантности в обществе, в частности США. "Немного занудная, навязываемая политкорректность оправдала себя. Нам тоже надо разработать систему, приучающую к толерантности с детского сада, чтобы дети, например, в черноземной полосе привыкали к тому, что так называемые выходцы с Кавказа рядом - это нормально. Я подчеркиваю актуальность таких мер во время кризиса, когда ситуация становится взрывоопасной", - цитирует газета Сванидзе. Члены ОП выразили надежду, что власти поддержат их идею и выделят средства на финансирование начинания.

Однако инициатива ОП вызвала критические оценки представителей российских религиозных организаций. Так, председатель Конгресса еврейских религиозных организаций и объединений России раввин Зиновий Коган заявил, что программа по привитию детям основ политкорректности, не будет достаточно эффективной и не поможет искоренить шовинизм и ксенофобию. По его словам, для того, чтобы научить детей политкорректности, необходимо "сделать интересным изучение истории и религии".

Также против программы ОП высказались православный публицист дьякон Андрей Кураев и сопредседатель Совета муфтиев России Нафигулла Аширов.

Основные положения проекта по обучению детей политкорректности и терпимости будут разработаны после специального форума с участием 150 экспертов, который пройдет 22 апреля
vikingland
аааА, ЭТО надо будет называть негра африканцем или афроамериканцем, а есле в
в Норвегии нигер живет то получится вообще страх и ужас , ужас (!) афронорвежец!
BeeBer
плять, идея толерантности и политкорректности это канешн хорошо, но нельзя же доводить её до идиотизма? Негр у нас всегда будет негром, кавказец--чёрным, а чурка окуевшая всегда будет черножопой мразью. Славянин априори ничуть не лучше кавказца, иногда и хуже.

Плять, когда же появится национальность "Человек разумный"?
Zhenny_Nifelheim
Если когда-нибудь будет ребенок, низачто не отдам его в детсад, и начальную школу буду выбирать так, чтобы без "толерантностей". А впоследствие ребенок и сам поймет, насколько ему эти герберские штудии нужны (хотя я очень надеюсь, к тому времени все это будет уже неактуально:))
Inquisitor
Цитата(Zhenny_Nifelheim @ 26.3.2009, 9:44) *
и начальную школу буду выбирать так, чтобы без "толерантностей".

Ага. Дык они сделают так, что хрен своё дитя убережёшь от от этих сектантских лекций "возлюби чёрного".
Придётся дома заниматься - переучивать, готовить соотв. литературу, фильмы и прочее, по-другому никак.

И заметь, кто толкает эту блевотню нам под нос - всё таже жидовка Гербер и полужид полугрузин Сванидзе, именно они решили нравоучать русских детей, а направлено это именно к русским детям.
Cat-Potap
Нет, а что вы хотели от Сванидзе?
Inquisitor
Цитата(BeeBer @ 26.3.2009, 9:29) *
Славянин априори ничуть не лучше кавказца, иногда и хуже.

К чему это ты?!

Цитата(Sebastjan Pereira @ 26.3.2009, 9:52) *
Нет, а что вы хотели от Сванидзе?

Конечно, мы бы хотели от Сванидзе, чтобы он поскорее сдриснул куда-нибудь в тень, однако он дрищет нам с экрана, да вот ещё одна уборная - общественная палата. Макают нас в это дерьмище и говорят, что это нам надо всем, просто необходимо.

В сов время такой херни и не нужно было, ибо "хорошо русскому - хорошо всем" и никого не волновал сосед узбек или даже циган, а вот сейчас их что-то особо заволновала эта проблема, видать чуют, суки, что русский медведь может всётаки осерчать...
Cat-Potap
Цитата(Inquisitor @ 26.3.2009, 9:57) *
Конечно, мы бы хотели от Сванидзе, чтобы он поскорее сдриснул куда-нибудь в тень

С этим согласен. Возможно, неудачно выразился: Что вы ожидали от толераста с фамилией Сванидзе?
ВоДЯРА
Цитата(Inquisitor @ 26.3.2009, 9:15) *
Кроме того, в ОП считают, что обучение толерантности должно стать обязательной частью образовательного процесса как в дошкольных воспитательных учреждениях, так и в школах.

Интересно кто и как по их замыслу этому будет учить?

vikingland
Цитата(ВоДЯРА @ 26.3.2009, 10:20) *
Интересно кто и как по их замыслу этому будет учить?

Обычные училки, а кто же еще, биороботов андроидов как в Японии у нас еще нет.
Обычные училки будут учить по новым учебникам.

Я видел некотрые статьи, вот что уже там пишится.

- "И пошли расеяне бится на реке Калке с восточными захватчиками ."

Слово русские и монголо- татары заменили для политкорретности.
BeeBer
Цитата(Inquisitor @ 26.3.2009, 9:57) *
К чему это ты?!

Скажи, кто лучше--русский алкоголик-тунеядец-хулиган или выращенный в цивилизованных условиях кавказец-научный сотрудник, далёкий от экстремизма?

Всё зависит от воспитания. да, на данный момент кавказцы в большинстве своём считают себя сверхлюдями которым всё можно. И с этим надо бороться--желательно массовыми расстрелами (чтот я сегодня кровожадный=)))
Rasles
Сванидзе на свалку!
ВоДЯРА
Цитата(vikingland @ 26.3.2009, 10:27) *
Обычные училки будут учить по новым учебникам.

Хе-хе. Но у обычных училок есть свое мнение и не факт, что оно "толерантно" и "политкоррректно".
Zhenny_Nifelheim
Цитата(Inquisitor @ 26.3.2009, 9:48) *
Придётся дома заниматься - переучивать, готовить соотв. литературу, фильмы и прочее, по-другому никак

Наверное, нужно изначально ставить воспитание в семье превыше всех этих де(рь)мократических ценностей - тогда и переучивание не потребуется, деструктивная информация априори будет идти лесом мимо.

Цитата(Inquisitor @ 26.3.2009, 9:48) *
И заметь, кто толкает эту блевотню нам под нос - всё таже жидовка Гербер и полужид полугрузин Сванидзе

Каков поп, такой и приход.

Цитата(ВоДЯРА @ 26.3.2009, 10:55) *
Но у обычных училок есть свое мнение и не факт, что оно "толерантно" и "политкоррректно".

Человеческая природа такова, что при отсутствие прочных фундаментальных убеждений за денюжку будешь втирать все, что тебе прикажут сверху. Ну а в противном случае просто уйдешь с работы. Я не права?wink.gif)
Rasles
Сванидзе в урну!

Толерантность ю детей решили напихать, эта гомосятиня и пи росня уже достала с экранов. они что хотят из них гомиков толерантных сделать.... мало им что и так во все шели имеют им ещё больше толерантности подавай!? Встречу на улице плюну в рожу пусть показывает свою толерантность а я посмотрю.... его близко нельзя подпускать к устройству и воспитанию русских детей. эти предложения хуже бомбы на Хиросиму.

Сванидзе иди в утиль!
Cat-Potap
Цитата(Rasles @ 26.3.2009, 11:22) *
Сванидзе в урну!

Урну жалко
Rasles
Цитата(Sebastjan Pereira @ 26.3.2009, 11:33) *
Урну жалко

А чего делать я готов потратится на урну лиш бы говно под нагами не воняло и не склизитило о своей толерантности.
Ведь до чего , СУКИ додумались в нашей России устроить для детей коменданский час!!!! ТИпа пусть толерантно так привыкают к лагерным правилам. Ох с огнём играют ох с огнём.....
ВоДЯРА
Цитата(Zhenny_Nifelheim @ 26.3.2009, 11:12) *
Человеческая природа такова, что при отсутствие прочных фундаментальных убеждений за денюжку будешь втирать все, что тебе прикажут сверху. Ну а в противном случае просто уйдешь с работы. Я не права?

Вы правы. За хорошую денюжку - да. Однако как вы полагаете велики ли зар. платы у учительниц в школе? Много ли желающих пойти туда работать?

Собственно, чтобы этот прект был мало-мальски эффективен нужны солидные денежные вливания. Насколько это окупится - еще вопрос и не факт, что государство готово пойти на эти траты. Хотя, естественно Сванидзе и Ко хотят этого, дабы попилить федеральное бабло выделяемое на этот проект.

Цитата(Rasles @ 26.3.2009, 11:37) *
Ведь до чего , СУКИ додумались в нашей России устроить для детей коменданский час!!!!

А я вот с комендантским часом согласен. Нечего детям до достижения определенного возраста поздно шастать по улицам без сопровождения взрослых, а тем более ходить во всякие заведения по типу "Проходимцев" где их могут и развратить, и споить и на иглу посадить...
= 555 =
Цитата(Rasles @ 26.3.2009, 11:27) *
Встречу на улице плюну в рожу пусть показывает свою толерантность а я посмотрю.

К сожалению, вероятность встретить на улице сванидзу и ему подобных,стремится к нулю ...
AndruXa
Цитата(Rasles @ 26.3.2009, 11:37) *
Ведь до чего , СУКИ додумались в нашей России устроить для детей коменданский час!!!!

Представляю пьяного 17-ти летнего "ребенка" которого ночью останавливает ППС. lol.gif Иногда в ментуре дохлее сотрудники, что чревато дракой или не дай Бог применением табельного.
Zhenny_Nifelheim
Цитата(AndruXa @ 26.3.2009, 12:05) *
Представляю пьяного 17-ти летнего "ребенка" которого ночью останавливает ППС. Иногда в ментуре дохлее сотрудники, что чревато дракой или не дай Бог применением табельного.

А если например 17-летняя мать, у которой уже есть ребенок (а таких полно) отправилась после 22.00 за лекарством ребенку - ее тоже "тащить и не пущать"?
AndruXa
также пропаганды в виде шоу и фильмов на федеральных каналах

они итак всегда были.... вон дом-2 или фабрика звезд сборище всех мастей

Просто вместо обеспечения безопасности государство опять свалило все на народ. Хотите жить - сидите дома! Ублюдки чертовы!

Скоро будет хотите жрать - сажайте картошку, зачем вам магазины и пищевые заводы....
Poll
Цитата(Rasles @ 26.3.2009, 8:27) *
Встречу на улице плюну в рожу пусть показывает свою толерантность а я посмотрю....
В ответ получите Адназначно, т.к. все это НА ЭКСПОРТ, для других...
Цитата(Rasles @ 26.3.2009, 8:37) *
СУКИ додумались в нашей России устроить для детей коменданский час!!
Как бы ограничение пребывания несовершеннолетних в общественных местах после 22.00 . А что тут плохого?
Цитата(ВоДЯРА @ 26.3.2009, 8:52) *
Вы правы. За хорошую денюжку - да. Однако как вы полагаете велики ли зар. платы у учительниц в школе? Много ли желающих пойти туда работать?
Воспитание - защита - лечение это то, что всем необходимо, без чего общество загибается. Педагог - милиционер - врач , зачем им платить по человечески, ведь для получения денег у нас спекулянты имеются..

Насчет толентности - пусть пойдет мусульманам про это рассказывает, "неверный", луше всего талибам...
AndruXa
Цитата(Poll @ 26.3.2009, 12:14) *
Насчет толентности - пусть пойдет мусульманам про это рассказывает, "неверный", луше всего талибам...

только у него через пару минут язык из шеи торчать будет.
корвин
Мне кажется, прежде чем вводить в России толерастность, необходимо ВЕРНУТЬ самоуважение русского народа!
Почему то запомнился мне диалог с мамой из школьного детства:
- мама, а почему казахи обижаются если скажешь - уууу, казах? Вот скажи мне - ууууу, русский, я же не обижаюсь, посмеюсь только? Гордо отвечу - да! Я русский!
мама ответила что то вроде - большая страна, великая история, достойные победы, роль в мире........
и я понимал, что в сравнении.... казахам есть на что обижаться - ууууу, казах...... smile.gif
А вот потом.... с подачи двух подлецов... горбача и ЕБНа..... началось 20-ти летнее унижение русского народа... нас обвиняли во всех мыслимых грехах.... и на правительственном уровне требовали признавать и каяться!
И уже в Латвии услышав ууууу, русский.... я уже готов был втягивать голову в плечи....
а что говорить про новое поколение выросшее за эти двадцать лет унижений?
а ведь мы - те же самые русские с той же территорией, историей, победами и влиянием в мире!
повторю любимую цитату:
Цитата
ленивые и косорукие русские... это те самые, что выстояли во всех войнах и с каждой отбрасывали врага все дальше, расширяя территорию, а такое может себе позволить только уверенный и абсолютный победитель!
Никто не говорит, что англичане — косорукие, но, когда я сидел за школьной партой, половина глобуса была закрашена цветами Англии: ей принадлежала Индия, Канада, Австралия, Новая Зеландия, почти вся Африка, Цейлон... да не упомнить все, но Англию били и гнали отовсюду, теперь у них только остров в Северном море, отделенный от материка надежным проливом Ла-Манш, а не будь его, то и оттуда их бы согнали еще до Гитлера! И никто не называет этот ныне вообще-то слабый народец слабым и косоруким. Вот что значит уметь себя подать в пропаганде, фильмах. И что значит рассказывать анекдоты о чужой косорукости, а не придумывать о своей, как обожают русские

Так вот когда мы вернем эту национальную гордость..... когда любой латыш или грузин.... попытавшись сказать "уууу, русский" сам будет понимать насколько он смешен.....

вот тогда и поговорим о толерантности к другим народам....
тогда можем себе позволить относиться к ним, как к братьям... меньшим братьям.... ведь они и в самом деле - меньшие.... и по количеству и по достижениям... но и меньших братьев любят и уважают!

а пока я вижу как меньшие братья пинают и унижают старшего.... не хочу я толерастности.... я справедливости хочу!
Rasles
Цитата(Poll @ 26.3.2009, 12:14) *
Как бы ограничение пребывания несовершеннолетних в общественных местах после 22.00 . А что тут плохого?

Пол вот только не надо передёргивать ограничения пребывания в публичных местах (ещё список надо посмотреть) с коменданским часом.
По самому положению коменданский час вводится в условиях черезвычайного положения..... далее по тексту Военных стихиный природных социальных... Это значит что власть признаёт Черезвычайное положение к которой находится молодёж!!! кроме ограничения её прав ничего друго сделано не будет, взрослые ретаким образом решило отгородится в своих пьянках и дебоширстве от моложёжи заперев последних по домам (у кого есть).

Тугоумство наших депутатов налицо, кроме Не пущать, запретить ужесточить, В мозгах от страха ничего не осталось.
Я склоняюсь к мысли что наша государственная дума является наиболее опасным государственным органом для русского народа.
И это вековая опасность к сожелению от дураков. которые хлопая своими умными глазками в борьбе за плавную инфляцию профукивали в день денег больше чем на всё здравоохранение на год!!!! да еслиб просто плюнули и ничего не делали разница в процесаах девольвации рубля составила бы всего две недели.... это уроды которые под любым предлогом стараются пилить бабло вот и всё. но они ни копейки не вложат в систему воспитания подрастающего поколения им гораздо легче распихать несогласных по тюрьмам.

Я ж говорю гомосятина полнейшая!!!
Orion!
следующим шагом видимо будет попытка привить уважение к содомитам
ВоДЯРА
Цитата(Rasles @ 26.3.2009, 12:41) *
кроме ограничения её прав ничего друго сделано не будет

Т.е. к примеру к примеру 13-летней девчушке нормально гулять по улице в позднее время?

Ну и про ограничение прав - не является ли запрет на продажу крепких алкогольных напитков несовершеннолетним нарушением их прав?

AndruXa
Цитата(Rasles @ 26.3.2009, 12:41) *
Это значит что власть признаёт Черезвычайное положение к которой находится молодёж!!! кроме ограничения её прав ничего друго сделано не будет, взрослые ретаким образом решило отгородится в своих пьянках и дебоширстве от моложёжи заперев последних по домам (у кого есть).

сидели помню теплой ночью летом на Ярославомом дворище с девчонками, пили вино красное... подходит пацан лет 10-ти и говорит можно я с вами посижу.... ну нам то пофиг, а девчонки сразу, мол, посиди.... оказалось домой не хочет идти, так как батя сегодня пьяный, а когда пьяный то начинает детей бить.... оказалось пацану 14 лет, просто выглядит так, потому что жрать наверное нечего...
ВоДЯРА
Цитата(AndruXa @ 26.3.2009, 12:55) *
подходит пацан лет 10-ти и говорит можно я с вами посижу....

Это вас была компания, а он один. А вот так соберется их таких человек 5, а вы будете идти один - не исключено, что побьют, ограбят и пойдут Довольные пить вино(или что там захотят).

Так хотя бы менты прихватив этого подростка могут выяснить - какого хрена он болтается по улице в это время и предъявить претензии к родителям. Коли бьют и не кормят - так больше вероятнасть, что соответствующие службы об этом узнают и примут соответствующие меры.
AndruXa
Боюсь в том районе действительно таких много. Дома все старые развалены вперемешку с высокими коттеджами.
Dimka
Немного занудная, навязываемая политкорректность оправдала себя

Это его субъективное мнение. По-моему, политкорректность только подавляет людей и доводит до маразма любые человеческие отношения. Всё становится фальшивым, никому нельзя поверить.
ilyas
Председатель комиссии Николай Сванидзе заявил, что для того, чтобы сделать программу более эффективной, будет учитываться опыт зарубежных стран с высоким уровнем толерантности в обществе, в частности США. "Немного занудная, навязываемая политкорректность оправдала себя. Нам тоже надо разработать систему, приучающую к толерантности с детского сада, чтобы дети, например, в черноземной полосе привыкали к тому, что так называемые выходцы с Кавказа рядом - это нормально. Я подчеркиваю актуальность таких мер во время кризиса, когда ситуация становится взрывоопасной", - цитирует газета Сванидзе. Члены ОП выразили надежду, что власти поддержат их идею и выделят средства на финансирование начинания.

Отрабатывают заказ запада, уроды.

Цитата(Dimka @ 26.3.2009, 13:48) *
политкорректность только подавляет людей и доводит до маразма любые человеческие отношения. Всё становится фальшивым, никому нельзя поверить.

Думаю что-то вроде этого и является их целью.
megavolt
председатель Конгресса еврейских религиозных организаций и объединений России раввин Зиновий Коган заявил, что программа по привитию детям основ политкорректности, не будет достаточно эффективной и не поможет искоренить шовинизм и ксенофобию

Как же без еврейского шовинизма-то....
Tarigan
Шахматы - жутко неполиткорректная игра. Запретить? Маразм, блин, нафиг эту толерантность и политкорректность.
Rasles
Цитата(ilyas @ 26.3.2009, 13:57) *
будет учитываться опыт зарубежных стран с высоким уровнем толерантности в обществе, в частности США.

Я говорил что нашими законадателями явно чтото не так, - не надо из нас делать американцев или каких других иносранцев, не надо наш менталитет, культуру и обычаи засовывать под иностранный шлагбаум, не надо из нас делать усреднённые ячейки человеко роботов для матрицы!!!!
Мы анархисты всё равно покажем этому палец. и не один.
Цитата(Dimka @ 26.3.2009, 13:48) *
По-моему, политкорректность только подавляет людей и доводит до маразма любые человеческие отношения. Всё становится фальшивым, никому нельзя поверить.

+++
Цитата(ВоДЯРА @ 26.3.2009, 12:53) *
Т.е. к примеру к примеру 13-летней девчушке нормально гулять по улице в позднее время?

Ты в пионерском лагере, деревне был? а ты гулял во время белых ночей? пел песни у костра ходил в ночное, ставил сети при луне а выпускнее вечера.... и это собираются отнять? Дело не в ограничении, они не достигнут своей цели априори даже не начав. пока не будет затронута основа - "Воспитание", а они об этом даже не думают. они обречены на поражение и обрекают на страдание целое поколение пока кто нибудь не настучит им по кумполу или не одумаются и не отменят эту фигню.
ВоДЯРА
Цитата(Rasles @ 26.3.2009, 15:21) *
Ты в пионерском лагере, деревне был? а ты гулял во время белых ночей? пел песни у костра ходил в ночное, ставил сети при луне а выпускнее вечера.... и это собираются отнять?

Вы все это приравниваете к городской жизни?
не в ограничении, они не достигнут своей цели априори даже не начав. пока не будет затронута основа - "Воспитание", а они об этом даже не думают.

Не являются ли ограничения составной частью воспитания?

обрекают на страдание целое поколение

Жуткое страдание - не болтаться с измальства по ночным клубам да кабакам.
Rasles
Цитата(ВоДЯРА @ 26.3.2009, 15:45) *
Вы все это приравниваете к городской жизни?
А коменданский час только в городах?

Не являются ли ограничения составной частью воспитания?

Хороший вопрос, и здесь как раз зарыта собака. Ограничения внутренние которыые себе человек накладывеает добровольно сам себе являются частью воспитания, а ограничения которые накладываются извне в виде тогоже коменданского часа, это уже насилие в том числе и над свободой передвижения - норма конституции. Или у нас по ночам для молодёжи конституция уже не действует?
Жуткое страдание - не болтаться с измальства по ночным клубам да кабакам.

Както узко вы это себе представили, вот мой сын например заканчивает занятия спортом в 10.00 и чего ему там и ночевать? как домой добираться не нарушив закон!? А приехал поезд автобус вечером после 10. да сколько угодно таких рейсов тех кто постарше отпустили по домам а тех кто молодёж в обезьянник до утра со штрафом и административным протоколом. а если подростки днём работают и учатся в вечерней школе? а на салют детей оже нельзя. и вы после этого утверждаете что не будет мучений???? Не Водяра если ты помыслишь ты согласишься со мной.
AndruXa
Цитата(Rasles @ 26.3.2009, 16:22) *
а если подростки днём работают и учатся в вечерней школе?

или ночью работают какими-нибудь сторожами
корвин
Люди!!!!
давайте разделим темы!!!!!!
о подростках есть отдельная!!!!!

http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=189336&hl=
Coник
Цитата(Rasles @ 26.3.2009, 16:22) *
Както узко вы это себе представили, вот мой сын например заканчивает занятия спортом в 10.00 и чего ему там и ночевать?

дак встретьте его какие проблемы?
Цитата(AndruXa @ 26.3.2009, 16:28) *

подросток до 18 лет работающий ночным сторожем? и кто ж это у нас из предприятий на такое пойдёт то?с трудинспекцией давно не общались?
Poll
Цитата(Rasles @ 26.3.2009, 9:41) *
Пол вот только не надо передёргивать ограничения пребывания в публичных местах (ещё список надо посмотреть) с коменданским часом.
Не читал этого постановления, поэтому не могу сказать, что там о "коменданском часе" написано. ОМХО ограничение пребывания подростков/детей в общественных местах в позднее время только им на пользу режим дня - 22.00 - 7.00 -"отдых", а не дискотека в "Ночном окияне". Отсутствие бесконтрольных (со стороны родителей) подростков в таких местах уменьшит базу наркоторговцев. Присутствие подростка на улице - сигнал ИДН о "неблагополучности", а так, 6 "Все гуляют, Я гуляю!" Понимаю, что для Анархиста. ЛЮБОЕ наступление на права, уже пипеЦ!
Цитата(Rasles @ 26.3.2009, 9:41) *
Я склоняюсь к мысли что наша государственная дума является наиболее опасным государственным органом для русского народа.
Среди Думаков есть приличные люди, но согласен, оччень много случайных и с путевками от ОПГ. Что там интересно Кабаева (гимнастка) делает? Лучше бы на тренерскую работу пошла
Цитата(AndruXa @ 26.3.2009, 13:28) *

Да, Бог с вами! Труд несовершенно летних - это 4 часа Днем, ни каких работ ночь!
корвин
Люди!!!!
давайте разделим темы!!!!!!
о подростках есть отдельная!!!!!

http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=189336&hl=
Rasles
Не куда разделять это всё неразрывно толерантность и молодёжь. толерантность абстрактной не бывает, либо щёку либо по роже.

Цитата(Poll @ 26.3.2009, 16:53) *
Понимаю, что для Анархиста. ЛЮБОЕ наступление на права, уже пипеЦ!

Правильное понимание, мы не хотим быть стадом управляемым кнутом.

Среди Думаков есть приличные люди,

Увы срабатывает закон толпы - глупеют.

Цитата(Coник @ 26.3.2009, 16:51) *
дак встретьте его какие проблемы?

Я понимаю тебя Соник критик по существу и по любому поводу, один повод нашёл о других умолчал значит проблема всётаки есть!
СПАСИБО. Да и в этом случае если некому, или никак, командировка больница, вахта, смена, пробка ... проблемы есть и остаются даже на первый взгляд очевидных случаях. и если вы утверждаете что от этого дети страдать не будут, то лично я очень сомневаюсь.
Если проблема в нарко торговцах так и занимайтесь ими... по моему наши депутаты начали в своём едином порыве опупения одобрямся ставить всё с ног на голову, получается битый небитого везёт.
AndruXa
Цитата(Coник @ 26.3.2009, 16:51) *
подросток до 18 лет работающий ночным сторожем? и кто ж это у нас из предприятий на такое пойдёт то?с трудинспекцией давно не общались?

да почти любые стройки

Да, Бог с вами! Труд несовершенно летних - это 4 часа Днем, ни каких работ ночь!

Это официально.
Rasles
Цитата(AndruXa @ 26.3.2009, 17:10) *
Это официально.

У нашего коллеги сын подросток работал грузчиком экспедитором по 12 часов.... всё лето.
Coник
Цитата(AndruXa @ 26.3.2009, 17:10) *
да почти любые стройки

ну, ну
Rasles
Сванидзе на помойку вместе с толерантностью и коменданским часом!

crazy.gif girl_hospital.gif to_babruysk.gif fans.gif
AndruXa
Rasles, yahoo.gif
Poll
Rasles как тебя торкнуло то lol.gif
Цитата(Rasles @ 26.3.2009, 14:14) *
У нашего коллеги сын подросток работал грузчиком экспедитором по 12 часов.... всё лето.

Дык выпЕм за наше счастливое детство...

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.