Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бесплатный адвокат
Форум умных людей > Деловая рубрика > Человек и закон > Трудовое право

Бормотунчик
Если кто располагает информацией, подскажите,пожалуйста, адрес адвокатской конторы, предоставляющей бесплатные консультации адвоката. Знаю, что была где-то на Псковской, но точного адреса нет sad.gif
MOHOMAX
Напиши заодно проблему здесь, может кто-то из умников чем-то поможет.
Zhenny_Nifelheim
Цитата(Бормотунчик @ 30.9.2010, 0:16) *
Если кто располагает информацией, подскажите,пожалуйста, адрес адвокатской конторы, предоставляющей бесплатные консультации адвоката. Знаю, что была где-то на Псковской, но точного адреса нет

Контора находится на Никольской. д.4, по некоторым дням там действительно есть бесплатные консультации. Предварительно им лучше позвонить - 63-83-66(если не изменился). С собой обязательно брать все документы по делу.
З.Ы. А здесь-то проблему написать никак, не?wink.gif)
Бормотунчик
Спасибо громадное за адрес, проблем на самом деле много))) и не только у меня)))
Хотя интересно вот что:
подработка контрольными работами, репетиторством, уж больно налоговая наезжает. Есть ли исключения для студентов, безработных, тех кто сидит по уходу за ребенком. 13 процентов налога с этих копеек уж совсем нереально!!! Неужели все должны платить?
36087
Цитата(Бормотунчик @ 4.10.2010, 11:01) *
Неужели все должны платить?

есть исключения -чернобыльцы, герои и т.п. Неужели жалко 13 коп?
k_psp
нашли арес чтоб дать))). там на Никольской сдерут в три раза больше, есть там парочка адвокатов "очень честных и добросовестных". (((. в диезе на набережной, вот не помню вроде 411 (вход со стороны завода). много денег не возьмут и реально помогут)))
Zhenny_Nifelheim
k_psp, вообще-то речь шла о бесплатных, а на Никольской есть дни, когда адвокаты принимают бесплатно (есс-но, не все категории населения). А если кому-то уж очень хочется заплатить - то лучше сразу ехать в Питер или МСК и нанимать адвоката там. Соответственно, и качество услуг будет другое- но и стоимость подороже.
36087
Цитата(Zhenny_Nifelheim @ 2.2.2011, 10:59) *
Соответственно, и качество услуг будет другое-

имхо, даже если в Лондоне - не факт что качество отличится... Вот я работал в В.Н, теперь переехал, и что, же стану лучше т.е. качественней трудиться??? А вернусь - снова стану халтурить т.к. "что вы хотите от периферийного аблаката )))
Zhenny_Nifelheim
36087, вы не совсем правильно меня поняли. Разница состоит в том, что адвокаты в мегаполисах могут стать профессионалами в одной из выбранных областей исключительно благодаря б0льшему числу клиентов, то время как выработать специализацию в том же Новгороде (достаточно небольшом городе) относительно сложно. Приходится браться за те дела, которые предложат, не выбирая, например, только гражданские или только административку; следовательно, нет возможности узко специализироваться и соответственно, получить б0льше опыта и познаний в той или иной сфере.
С другой стороны, широкая специализация дает свои плюсы, но это - совсем другая история:))
Head
Цитата(Бормотунчик @ 4.10.2010, 11:01) *
Неужели все должны платить?

доход должен быть подтверждён в вашем случае это доказать думаю сложно и никому не надо , если вы сами не отразите это в декларации о доходах ), так что не запаривайте вы себе мозг этим.
36087
Zhenny_Nifelheim, Если считать, что Новгородский адвокат берет любого обратившегося клиента -все теоретически верно, но, например в Сочи - хоть с Лондона адвокат приедет, а местный - победит его в суде ибо практика отличается от теории, чем южнее тем больше.
k_psp
в антоново новый корпус, новгу, 4-й этаж (юр фак) там есть "юридическая клиника" для малоимущих и т.д. там студенты юридического факультета дают бесплатные консультации) сходить и поговорить стоит, там хорошие девушки сидят и помочь рады всегда)
Алёна78
Могу подсказать в Диалоге есть бесплатный юрист, но к нему надо записываться на прием.
Head
Цитата(k_psp @ 18.4.2011, 18:25) *
в антоново новый корпус, новгу, 4-й этаж (юр фак) там есть "юридическая клиника" для малоимущих и т.д. там студенты юридического факультета дают бесплатные консультации) сходить и поговорить стоит, там хорошие девушки сидят и помочь рады всегда)

вопрос я так полагаю в квалификации. Общие вопросы можно найти и так, а в остальном они врятли могут помочь.
заноза в попе
Цитата(Алёна78 @ 14.12.2011, 19:10) *
Могу подсказать в Диалоге есть бесплатный юрист, но к нему надо записываться на прием.

Да он без денег тупит как паровоз, дашь денег немного поедет.
вощь
у меня есть знакомый адвокат тел. 8-911-603-46-03 Андрей Иванович
36087
Цитата(вощь @ 22.5.2012, 20:42) *
Андрей Иванович

хороший, но платный, за исключением некоторых категорий граждан

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.