Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: новые фильмы
Форум умных людей > Все развлечения города > Театр и кинотеатр
Страницы: 1, 2, 3

narolskay
Интересно,кто то смотрел трейлер к фильму "Ты и Я"?Я жду с нетерпением выход фильма,который запланирован на 3.02.2011 .В картине затрагиваются проблемы молодежи,девушка с Америки приезжает в Москву и хочет попасть на концерт группы ТАТУ,по пути попадает в водоворот трагических приключений.
newsinphoto
Номинанты премии «Оскар» 2011: кадры из лучших кинофильмов http://newsinphoto.ru/?p=7748
gifa_rif
Очень ждала выхода в прокат фильма "Железная Хватка", была рада тому что мои ожидания не обманули! хороший фильм, приключения, дружба! актеры подобраны. В общем фильм на 5!
guchi
Посмотрела фильм Красная шапочка! Безумно понравился!
Greenmoron
Просто очаровал фильм "Области тьмы" сюжет тако прикольненький смотрится легко СОВЕТУЮ! good.gif
Brumgilda
мне неожиданно понравился новый фильм Бекмамбетова Выкрутасы. Легкая комедия с интересным сюжетом и (как же без них) отличными спецэффектами. Фильм на уровне. Всем рекомендую.
http://films.imhonet.ru/element/1108549/
sososo
Дааа, выкрутасы клевая комедия))
Jessica
недавно посмотрела "астрал", даже жутковато-мне понравилось smile.gif
Constt
Скоро уже Пираты выйдут, должен быть отличный фильм.
Прынцеса
Цитата(sososo @ 10.4.2011, 1:12) *
Дааа, выкрутасы клевая комедия))

только детская
Конфуций
Цитата(Прынцеса @ 19.5.2011, 12:04) *
только детская

ага только ничего смешного там нет, и иовович там вообще никчему, любая студентка второго курса театрального училища могла сыграть её роль.
Jasperson
Цитата(Конфуций @ 22.5.2011, 19:38) *
ага только ничего смешного там нет, и иовович там вообще никчему, любая студентка второго курса театрального училища могла сыграть её роль.

"nго-то рекламный ход, привлечение массы при помощи раскрученного бренда, а так фильм с обычным сюжетом, разовый, больше смотреть не хочется
Perfleim
Скоро будет релиз всеми долгожданного фильма "Капитан Америка: Последний мститель". И вот я при поиске какой либо информации на нем наткнулся на такую информацию, что официальный сайт фильма «Captain America: The First Avenger» рассказал нам недавно о том, что кинокомпании всего трех государств в мире лишат своих зрителей возможности посмотреть их детище с оригинальным названием, а только лишь с сокращенным до двух слов, так сказать, адаптированным: «Первый Мститель». Этими странами есть: Россия, Украина и Южная Корея. Почему полюбившегося всем нам по одноименному комиксу «авенджера» лишили части названия и по каким критериям оценивалась возможность просмотра на территории того или иного государства – непонятно. Может у кого есть какие-либо догадки? – Отпишитесь!
Head
вчера посмотрел область тьмы, советую))
misterru
Цитата(Head @ 11.7.2011, 23:28) *
вчера посмотрел область тьмы, советую))

+1 тоже понравился.
sergeyzabolotny
А мне Область тьмы как-то не очень. А вот посмотрел трейлер фильма Первый мститель и мне понравилось. Определенная интрига, что не может не нравиться. И еще я заметил там актрису Хейли Этвелл. Люблю очень ее игру. Красивая женщина и актриса.
Perfleim
Аааа... наконец-то посмотрела фильм "Первый мститель".. Экранку конечно, но ничего... только что закончился фильм, доиграл кусок титров. Сходила выпила кофе, и понимаю что хочу посмотреть еще раз, так что сажусь за повторный просмотр. Рекомендую посмотреть всем у кого есть такая возможность..Это просто чудо, а не фильм..))
Perfleim
Не знаю ли, актуально ли это, но вот посмотрела трейлер к фильму Челюсти 3D (Shark Night 3D). Все говорят о том что сюжет очень предсказуем, но я так не думаю. Вот даже взять во внимание тот факт что непонятно почему молодые люди, после смерти их друга полезли опять воду? Их кто-то туда заставлял залезать, может там маньяк их терорезировал? Так что там куча загадок, из-за которых стоит все же посмотреть фильм..
И еще один момент в пользу фильма: режисер фильма также снимал последние фильмы "Пункт назначения"... Так что должно быть что-то хорошее..)
sergeyzabolotny
Скоро выйдет премьера нового фильма с Джейсоном Стэкхэмом под названием "Профессионал" (Killer Elite). Также в главной роли будет сниматься Роберт Де Ниро. Так что на фильм возлагаю большие надежды.. Много писать не буду, смотрите трейлер и судите уже сами, надеюсь вы не разочаруетесь..)
Трейлер
Catalist
Я не пойму, какого фига кино "Время" будет только в малом зале, в то время как в большом идет сраный "Кот в Сапогах"
Dimonuch
Цитата(Catalist @ 28.10.2011, 0:42) *
Я не пойму, какого фига кино "Время" будет только в малом зале, в то время как в большом идет сраный "Кот в Сапогах"

3Д?
chesterr
Кто смотрел Время? Стоит идти?
MikeL
Цитата(chesterr @ 30.10.2011, 18:31) *
Кто смотрел Время? Стоит идти?

Сходи)
Soaori
Не могу уже дождатся премьеры фильма "О чем еще говорят мужчины". Класное кино, очень. Ну по крайней мере первое было крутое smile.gif
Вот нашел ролик прикольный... типа ремикс, посмеятся можно)
[url="http://www.youtube.com/watch?v=lW8SCj92hjE"]ролик[/url]
Cotofey
Три придурка - хороший фильм
canopus
Наверное не очень новые фильмы порекомендую, но может не видели)) Комедия, настоящая в духе старых, добрых фильмов Рязанова и Гайдая. Таких сейчас практически нет. Юмор не пошлый, остроумный, добрый. Актёрская игра- просто совершенство. Сюжет нетривиальный, полностью оригинальный. Короче фильм "Слушатель" 2004г с Никитой Высоцким. Лично я после этого фильма понял, что природа не отдыхает на детях гениев biggrin.gif
Рекомендую, смотреть всей семьёй в субботний вечер, не пожалеете.
"+1" Он же "Плюс один" 2008г- мелодрама. Фильм редкий на сегодняшний день, потому что глубокий, но вместе с тем простой)) о любви. Оставляет доброе впечатление, не смотря на разлуку героев. Вообщем посмотрите. Понравится 100%
Lu`
Цитата(canopus @ 4.12.2011, 22:22) *
"Слушатель"

Цитата(canopus @ 4.12.2011, 22:22) *
"Плюс один"

canopus,благодарю за наводку!!!

Получила неподдельное удовольствие от просмотра этих потрясающих по своей оригинальности фильмов!

После первого,честно,даже настроение поднялось,сюжет настолько потешен,сценаристу конечно респект:)Я бы на

такой фильм с удовольствием сходила в кинотеатр посмеяться,жаль,что у нас крутят только

безобразно"разрекламированные"

картины с высосанными из пальца интригами.Лучше бы такую смехоту казали,народ добрее был бы.

Второй фильм ,конечно,больше,девчачий,но задумка безумно интересная,история правда не айс сама по себе,но

эти актёры-мимы и кукловоды просто талантищи.Класс!!!Побольше бы таких ярких фильмов,с нетривиальным

подходом good.gif
canopus
Lu`, да не за что! wink.gif Рад, что вам понравилось.
Вспомнил ещё несколько фильмов, которые очень понравились. "Яды или всемирная история отравлений" 2001г. Фильм Шахназарова. Ближе к комедии, наверное. Фильм приятно смотреть, местами очень смешно)) Исторических вставок, пожалуй многовато, но очень красиво всё сделано. Качественная работа не халтура))

Я большой поклонник Джима Кэрри, есть несколько фильмов с его участием не особенно известных широкой публике. Фильм 1991 года "Нервы на пределе" (High Strung) Вот уж где необычность)) Сначала, всё ждёшь, когда же начнётся раскрутка сюжета. Там парень сидит у себя в квартире, рассуждает о жизни. Его всё бесит, но ты понимаешь, что он по сути прав)). Паразительно точные и смешные моменты наблюдения жизни) Действие так и не выходит за рамки квартиры, но в этом-то и вся соль фильма. Его надо слушать. У меня это кино одно из самых любимых, рядом с Кин-Дза-Дза и Убить Дракона. Там кстати Кэрри, лишь в эпизодической роли, главный герой актёр Стив Одекерк (известен больше по ролику в сети где он дерётся с коровой-каратисткой). Актёр бесподобный!
Не хуже Джима good.gif
Ещё один фильм с Кэрри просто шикарный- "Всегда говори- Да" Глубина попадания 100%!. Лично знаком с людьми типа главного героя картины)) Фильм о новых возможносях, открывающихся перед человеком, когда он говорит жизни - Да, а не закрывается в своей скорлупе.

И ещё фильмец из разряда необычных. "Вечное сияние чистого разума" Тоже с Джимом Кэрри, он там в тандеме с Кейт Уинслет. О чём фильм лучше почитать в сети аннотацию, я не особо хороший пересказчик)). Но фильм очень необычный и оригинальный. Рекомендую!
ktrc
canopus, тема все-таки о новинках кино pardon.gif
О любимых фильмах есть другие темы.
Starov
Последним просмотренным фильмом был "Высоцкий". Очень понравился. Удивительно молодые ребята тоже смотрели с удовольствием.
Monby
В марте на экраны выходит новый фильм "Агент 2012". вот ту трейлер - http://youtu.be/osrOBpiwAyk
Perfleim
Уникальное творение кино искусства – что же это должно быть? Какой фильм люди таковым назовут? Кто может ответить? Вот, посмотрела недавно фильм «Одержимая» - он мне показался невероятно интересным. Никогда еще не видела экранизации обрядов такого рода. Думала, что это скрывается как-то. А какой фильм Вас впечатлил настолько, что Вы могли бы его назвать проявлением искусства? Наградить его создателей наиболее значительной наградой в мире кино?
Soaori
Очень увлекательный и загадочный фильм вчера нашел, тоесть пока только трейлер... к фильму "Белый Тигр". Посмотрел еще видео со съемочного процесса... Вычитал также что фильм снимался на основе современной книги про войну, тоесть о немецком танке... Так что смотрите трейлер, кого интерисует
Трейлер
Marybel
Попался в руки фильм Петр Первый Завещание (2011)Я не очень люблю исторические фильмы, но этот посмотрела, интересно стало - там не только про то, что все и так в основном знают из книжек по истории, а про любовь. Надо же, Петр - великий человек, воевал столько, побед одержал столько, а вот любовь свою защитить не сумел.
casilias6
"Игра на выживание" очень хороший фильм
Lorra
Монголы атаковали Москву ))) прикольно замутили рекламу, я думала узкоглазые вообще обнаглели в край )) ходят по Москве с саблями в открытую )))
brika
"Орду" очень хочу посмотреть - там в заглавной роли Роза Хайруллина, феноменального таланта актриса. Кстати, в свое время, будучи актрисой СамАРТа, Самарского ТЮЗа приезжала в Новгород с гастролями. Она - невероятная совершенно!
МозговойШтурм
Когда выйдет сумерки новые кто нить знает??? mellow.gif
Angry_Lady
Ребят, очень всем советую сходить на постановку фламенко, должна быть на будущей неделе, я в том году была, очень здорово. Сходила бы еще, но не попадаю
Наталья Сергеевна
Цитата(Angry_Lady @ 7.10.2012, 22:58) *
Ребят, очень всем советую сходить на постановку фламенко, должна быть на будущей неделе, я в том году была, очень здорово. Сходила бы еще, но не попадаю

я хочу сходить, где купить билеты?
Angry_Lady
Цитата(Наталья Сергеевна @ 7.10.2012, 23:42) *
я хочу сходить, где купить билеты?

Думаю, в кассе "Профсоюзов", если там проводится. У нас, на Карла Маркса афиши висят, должны быть и в других районах
brika
вроде читала, что в ГДК в кассе можно купить.

Цитата(Angry_Lady @ 7.10.2012, 23:48) *
Думаю, в кассе "Профсоюзов", если там проводится. У нас, на Карла Маркса афиши висят, должны быть и в других районах

А вообще, создавайте отдельную тему. Здесь все-таки про кино говорят в этой ветке.
Свиръ
г-да когда "Хоббит" будет???
Lastik
Выходит скоро новый наш фильм "Стальная бабочка". Трейлер получился прям по-настоящему Европейский. Даже стало интересно посмотреть сам фильм (что со мной не часто случается, когда речь о русском кино заходит). Вот сам трейлер
http://youtu.be/v5NFfGdonLQ
Свиръ
интересно что значит европейский? я могу на вскидку десяток авторских работ и арт-хауса назвать отечественного разлива, нифига не европа, да и нах не надо
Lastik
Свиръ, имела в виду качество кадров и подборку. Выглядит круто. Наши так редко делают - ну мне кажется. А тут прям эффектно сделано.
Galushka
Lastik, поняла, что вы имели в виду. Трейлер действительно получился эффектным и держит в напряжение, ну и картинка качественная. Посмотрим, что это за "Стальная бабочка"
Дортмунд
lastik, честно, я к нашим фильмам ооочень скептически отношусь, но трейлер приятно удивил Стальной бабочки. Интересно на сколько действительно качественно удалось снять боевичок нашим режиссером.
marysia
интересно "Облачный атлас" у нас в киноцентре будут показывать?)
Lastik
Увидела трейлер фильма "Рассказы" - http://youtu.be/2Z91QHGZwTI - уже скоро премьера, показалось, что фильмец стоящий.

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.