Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите хорошего стоматолога
Форум умных людей > Новгородцы о себе и о НИХ > Образование, медицина, транспорт
Страницы: 1, 2

ФФФФФФ
Подскажите, где можно найти хорошего стоматолога, который бережно относится к зубам пациентов. Не депульпирует , если пульпита нет. Ставит качественные, хорошо отполированные, пломбы (а не такие, которые спустя пару лет чернеют по краям). Цена имеет второстепенное значение.
yulyashka2000
Цитата(ФФФФФФ @ 31.1.2011, 23:02) *
Подскажите, где можно найти хорошего стоматолога, который бережно относится к зубам пациентов. Не депульпирует , если пульпита нет. Ставит качественные, хорошо отполированные, пломбы (а не такие, которые спустя пару лет чернеют по краям). Цена имеет второстепенное значение.

ООО "НовДента" врач Хитрова О.П. - очень хороший врач!!!
nikkolayy
Цитата(yulyashka2000 @ 2.2.2011, 12:40) *
ОО "НовДента" врач Хитрова О.П. - очень хороший врач!!!

да фамилия говорящая
Lu`
Обратитесь к Варфоломеевой Жанне Олеговне в "Камею" на Мира.Добросовестно делает свою работу,в течении 5 лет ещё ни одна пломба не потемнела и не пришлось ни разу обратиться по гарантии на переделку.Вполне адекватная тётя,без надобности зуб не тронет.И не сюсюкает,и процесс не затягивает мучительно долго...
yulyashka2000

Цитата(Lu` @ 2.2.2011, 13:29) *
да фамилия говорящая

К ней это не применимо. Очень добросовестный врач, больше чем нужно лечить не будет... ;)
Lu`
Цитата(yulyashka2000 @ 2.2.2011, 14:57) *
Цитата(Lu` @ 2.2.2011, 13:29)
да фамилия говорящая

это не мои слова mellow.gif
yulyashka2000

Ой, прошу прощения!!!))))
chveta
Наверное, в этой теме вопрос более уместен.
Хотим переключиться с "Мастер-Дент" и начать лечить зубки в "Камее", но никого, кроме Климова С.Н., там не знаем, а он, увы, хирург. Мы смотрим, многие форумчане хвалят клинику!!! Кого посоветуете из терапевтов? Ну кроме Варфоломеевой Ж.О., про неё уже почитали, хочется услышать ещё мнения!!!

NOVI4OK53
Хороших терапевтов стоматологов очень много.Из Камеи вроде ушли все,и терапевты и Климов,и ортопеды поменялись.Кириллова Марина Анатольевна-Жемчужина.
demoiselle
Цитата(chveta @ 3.2.2012, 8:22) *
Хотим переключиться с "Мастер-Дент" и начать лечить зубки в "Камее"

как можно ходить не к конкретному врачу, а в клинику вообще?
chveta
Цитата(demoiselle @ 3.2.2012, 10:12) *
как можно ходить не к конкретному врачу, а в клинику вообще?

Вы правы, конкретный врач был, но сейчас проблема в руковдстве клиники (зажрались они, мягко говоря) и дабы не навредить своими разборками врачу, который оттуда не уходит, хотим выбрать другую клинику с КОНКРЕТНЫМ ОДНИМ ВРАЧОМ!
Вот и спрашиваю Вашего совета, кто нравится из врачей? Ибо подход к пациентам нравится по практике лечения у Климова, да и цены у них привлекательные.
А Климов там работает, буквально недавно были!!!
Ст@сеГ
yulyashka2000, плюсуюсь. Делал пломбы у неё, отличный специалист!
ZukaLitY
Цитата(NOVI4OK53 @ 3.2.2012, 10:07) *
Из Камеи вроде ушли все

Во во знакомых хороший специалист тоже оттуда ушла.
chveta
Цитата(demoiselle @ 3.2.2012, 10:12) *
как можно ходить не к конкретному врачу

всё решилось, ходим к Варфоломеевой Жанне Олеговне
Lu`
Цитата(chveta @ 25.3.2012, 21:14) *
ходим к Варфоломеевой Жанне Олеговне

Разумный выбор

думаю, не пожалеете)
bobvn
Из Камеи вроде ушли все,и терапевты и Климов,и ортопеды поменялись.

Кауров- ортопед, теперь работает в "Дантисте" на Кочетова , там же и Климов принимает
КУСУЧКА
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь ставил брекеты у ортодонта Шершневской Алины Игоревны на Псковской, 42? Напишите хотя бы пару слов о ней, какие отзывы?
aura
поликл. на московской, там все на месте, и рентген, и терапевт, и ортопед.
в подвалы не хожу, потом претензии не предьявишь
Дядька Вовка
Цитата(aura @ 12.12.2013, 11:37) *
в подвалы не хожу, потом претензии не предьявишь

mega_shok.gif
Salvador Dali
Цитата(Lu` @ 26.3.2012, 2:11) *
Разумный выбордумаю, не пожалеете)

У меня есть подозрение, что мне вылечили то, что не надо было трогать. Причем молчком и совершенно со мной не консультируясь. Так что пойду-ка я к Краснопивцевой...
Zabavaa
не советую Краснопивцеву, у меня после её лечения образовалась гранулёма на корне зуба. Также уверена, что она разводит на деньги.
Лесник
Да, стоматологи стоматологам рознь. Лечил зубы у одного стоматолога, лет 5 у неё наблюдался, да делал иногда зубы. В последний раз 2 пульпита было. Но, все равно какое-то ощущение было, что "что-то не так", ныли при холоде и горячем и еще всякое. Ради интереса сходил в другую стоматологию и оказалось, что почти все зубы, что делали - вылечены не до конца, под пломбами кариес, каналы у пульпитных не вычищены нормально и забиты хз чем. В общем, "гарантия" прошла, деньги были выброшены в трубу, теперь жаба душит. У нового стоматолога переделываю прошлые огрехи. Надеюсь, что прошлой недобросовестной стоматологичке икается.
oltan
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, К КАКОМУ СТОМАТОЛОГУ ОБРАТИТЬСЯ В ВОЛНЕ ИЛИ В ДРУГОЙ КЛИНИКЕ НЕДОРОГОЙ.
NOVI4OK53
Цитата(oltan @ 27.1.2014, 20:57) *
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, К КАКОМУ СТОМАТОЛОГУ ОБРАТИТЬСЯ В ВОЛНЕ ИЛИ В ДРУГОЙ КЛИНИКЕ НЕДОРОГОЙ.

к Васе ПУПКИНУ.
tat-ka
Цитата(Zabavaa @ 22.1.2014, 0:58) *
не советую Краснопивцеву, у меня после её лечения образовалась гранулёма на корне зуба. Также уверена, что она разводит на деньги.

++++++++++++++++++1
лет 8-10 назад тоже напортачила мне с зубом конкретно, вспухла десна, жуткие боли, даже вспоминать неохота что я испытала, но Фамилию Краснопивцева запомнила надолго.

Цитата(oltan @ 27.1.2014, 20:57) *

сейчас акция в "Пять звезд" на Джалиля, скидки взрослым на лечение 50 %, детям 25%. Сейчас лечим зубы ребенку, пока впечатления хорошие. Сама тоже собираюсь туда сходить.
Salvador Dali
Цитата(tat-ka @ 27.1.2014, 23:03) *
лет 8-10 назад

у каждого врача есть свое кладбище с)
Сходила все-таки к ней. Делает быстро, аккуратно, вариантов лечения было 2, с выбранным мной вариантом она не согласилась, но не настаивала. Посмотрим, чего дальше будет. Ценник в Волне мне не понравился. Ну или редко к стоматологу хожу, просто не в курсе.
tat-ka
Цитата(Salvador Dali @ 27.1.2014, 23:27) *
Ценник в Волне мне не понравился. Ну или редко к стоматологу хожу, просто не в курсе.

сколько?

Цитата(Salvador Dali @ 27.1.2014, 23:27) *
Сходила все-таки к ней. Делает быстро, аккуратно, вариантов лечения было 2, с выбранным мной вариантом она не согласилась, но не настаивала. Посмотрим, чего дальше будет.

ну может уже и научилась нормально лечить.
NOVI4OK53
Цитата(tat-ka @ 27.1.2014, 23:03) *
сейчас акция в "Пять звезд" на Джалиля, скидки взрослым на лечение 50 %, детям 25%. Сейчас лечим зубы ребенку, пока впечатления хорошие. Сама тоже собираюсь туда сходить.

интересно кто же лечит с такими скидками? это просто не выгодно. Если конечно 100% цена выше чем везде в 2 раза, то можно скидки и в 75% делать.
Salvador Dali
Цитата(tat-ka @ 27.1.2014, 23:32) *
сколько?

В квитанции стояло "кариес 1 единица", взяли около 3500
Инси
Цитата(Salvador Dali @ 27.1.2014, 23:27) *
немножко не о том речь
в случае с хирургом еще понятно, но со стоматологом blink.gif
скорее дело в недостаточной профессиональной компетенции

tat-ka
Цитата(Salvador Dali @ 28.1.2014, 9:40) *
В квитанции стояло "кариес 1 единица", взяли около 3500

дорогова-то для Волны

Цитата(NOVI4OK53 @ 28.1.2014, 8:32) *
интересно кто же лечит с такими скидками? это просто не выгодно. Если конечно 100% цена выше чем везде в 2 раза, то можно скидки и в 75% делать.

видимо все-таки есть выгода, берут количеством клиентов
Инси
Цитата(tat-ka @ 28.1.2014, 12:15) *
дорогова-то для Волны
+1
Salvador Dali
Цитата(Инси @ 28.1.2014, 12:11) *
скорее дело в недостаточной профессиональной компетенции

у меня была возможность выбрать врача, почитала старые темы, Краснопивцевой пели дифирамбы. Причем не залетные с 3 сообщениями, а годами тут сидящие форумчане

дорогова-то для Волны

может у них цены скакнули с НГ.

Цитата(Инси @ 28.1.2014, 12:11) *
в случае с хирургом еще понятно, но со стоматологом

речь, понятно, не о трупах, а о количестве профессиональных ошибок. Они есть у всех
NOVI4OK53

видимо все-таки есть выгода, берут количеством клиентов

а как же качество??
tat-ka
Цитата(NOVI4OK53 @ 28.1.2014, 19:01) *
а как же качество??

с качеством тоже все ок good.gif зачем им портить себе репутацию.
Ева159
Цитата(Лесник @ 22.1.2014, 9:42) *
У нового стоматолога переделываю прошлые огрехи.

не факт, что следующий не будет переделывать работу нынешнего..
cdfhobr
хороший стоматолог весь аул к нему ходит
oltan
Цитата(cdfhobr @ 29.1.2014, 15:11) *
хороший стоматолог весь аул к нему ходит

СПАСИБО!
Лесник

Это верно. Я думаю, что цена там высокая. А скидки тупо маркетинговый ход, чтобы народ шел. Т.к. кариесный зуб там вышел в 1400 со скидкой, без скидки - 2800 что ли? Жесть.
Woman
Люди, подскажите стоматолога, который сделает красиво передние зубки.. я до сих пор в раздумьях.. у меня диастема появилась из-за зуба мудрости.. брекеты я не хочу, думаю залипить пломбой эту бяку или виниры одеть..
Инси
Цитата(Woman @ 17.4.2014, 17:17) *
думаю залипить пломбой
залИпить, конечно, лучше
Woman
ой, спасибо, что исправили, почему-то на бумаге не ошибаюсь, а когда печатаю, думаю как-бы побыстрее настрочить, а не правильней..)) но все-таки хотелось бы ответа про врача...
Инси
Цитата(Woman @ 17.4.2014, 17:38) *
ой, спасибо, что исправили
я не исправляла, не за что благодарить
Цитата(Woman @ 17.4.2014, 17:38) *
все-таки хотелось бы ответа про врача...
я не знаю, кто из врачей хорошо лепит huh.gif
forgetmenot
Стоматология "Вереск" на Кочетова - самая лучшая! Там все врачи хорошие. Дзюба Иван Васильевич очень аккуратно всё делает. Титова тоже хорошая. Дзюба ещё и деток лечит прекрасно. Бегут к нему с удовольствием! biggrin.gif
Лесник
У меня так получается, что каждый раз иду к новому стоматологу. Дак вот, каждый новый стоматолог говорит, что прошлый стоматолог сделал все не очень качественно и что нужно переделывать. Делайте выводы.
GerdA
Цитата(Лесник @ 2.2.2017, 15:33) *
Дак вот, каждый новый стоматолог говорит, что прошлый стоматолог сделал все не очень качественно и что нужно переделывать. Делайте выводы

Может вы по таким ходите? Не разу у меня не было,чтобы хаяли предыдущего врача. Это как минимум некрасиво, а как максимум-неэтично. Да и смысл?
Прынцесса
Цитата(forgetmenot @ 24.1.2017, 19:08) *
Стоматология "Вереск" на Кочетова - самая лучшая! Там все врачи хорошие. Дзюба Иван Васильевич очень аккуратно всё делает. Титова тоже хорошая. Дзюба ещё и деток лечит прекрасно. Бегут к нему с удовольствием! biggrin.gif

Как Титову зовут?
aura
Насчет Титовой не могу ниче сказать лично
но знакомому она удаляла зубные отложения и при этом обколола верх и низ, хотя такая процедура довольно безболезненна
После этого он больше ней не ходит.
partshez
давно уже лечусь только у одного. Менять не собираюсь.
Позавчера предложила она мне Отбеливание зубов сделать Интересное предложение http://zoom-bleach.ru/ Вот и думаю, настраиваюсь...
H@rry
Чтобы не плодить тыщу тем задам вопрос здесь: где есть хороший парадонтолог?

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.