Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nintendo 3DS
Форум умных людей > Кто о чем > Игры > NextGen консоли

Tapok
Портативка вышла. У кого уже есть, какие впечатления?
Цена ппц, и хочется и колется - 12.500
Oh_wow
а что в ней нового?
СтарыйПепел
псевдо 3д и более крутые игры, в основном шлак, всё равно NGP круче будет, и стоить примерно так же
Totaku
Только на NGP опять будут игры, портированные с PS3 и куча всякого говна + несколько отличнейших эксклюзивов. В общем история как с PSP. А на 3DS будет много чего интересного и необычного.
СтарыйПепел
по начинке и всяким плюшкам (типа гироскопа и тач панели) нгп рвёт 3дс, и игры могут сделать на неё не менее затягивающие + сенсорный дисплей
смекаешь да? + игры с пс3, что в этом плохого? а на 3дс игры с пс2 (мгс сней итер), есть чем гордится да
тема плавна перетекает в холивар 3дс вс нгп
TeKilla
у нгп сенсорный экран сулит расширение игровой линейки гамезами с ифона/ипада - это вин ящетаю
Nibbler
Наверняка все будет как обычно, на нинке - игры, на псп - тайтлы.

Цитата(СтарыйПепел @ 8.4.2011, 10:35) *
по начинке и всяким плюшкам (типа гироскопа и тач панели) нгп рвёт 3дс, и игры могут сделать на неё не менее затягивающие + сенсорный дисплей
смекаешь да?

Первая плюха была тоже мощнее нинки, но что-то играть в нее от этого сильнее не хотелось.

Цитата(TeKilla @ 8.4.2011, 10:41) *
у нгп сенсорный экран сулит расширение игровой линейки гамезами с ифона/ипада - это вин ящетаю

Играть в игры компактного ифона/апода на этой хлебнице - вин? huh.gif

Клевые игры и там и там будут, так что круто будет тому, кто заимеет и то и другое.
СтарыйПепел
Цитата(Nibbler @ 8.4.2011, 11:06) *
Первая плюха была тоже мощнее нинки, но что-то играть в нее от этого сильнее не хотелось.

в первой псп не было сенсорного, в ндс был, этим и подкупал некоторых
а в нгп будет всё smile.gif и анчартед, и новый GoW склепают наверняка, птичек перенесут 100% biggrin.gif и так далее
Nibbler
Цитата(СтарыйПепел @ 8.4.2011, 12:18) *
а в нгп будет всё smile.gif и анчартед, и новый GoW склепают наверняка, птичек перенесут 100% biggrin.gif и так далее

if that will make you happy... =))
Totaku
Да уж) Вот счастье бедного Нейта на портативном экране разглядывать. Графического уровня PSP мне хватает, я вообще на 3DO играть люблю, так что мощность NGP совсем не возбуждает. Задняя тач панель тоже "не пришей кобыле пятое колесо" smile.gif Единственный серьёзный плюс NGP по сравнению с 3DS это 3G модуль. Остальные - так, шелуха.
Tapok
Скажу от себя. никогда не перся со всех этих марио, зельд и прочей нинтендовской херни. Но лично меня подкупает псевдотридэ. Только изза этгго и думаю купить... попозжа, когда подешевеет хотя бы на 2 тыщи. Тобишь недельку поприкалываться с 3дэ и закинуть на верхнюю полку.

На новую портативку от сони ваще не встает, технологий интересных в ней нет. Но как раз ее и стоит брать, когда она выйдет, именно из-за игр. Ибо через неделю она не надоест, как 3дс, игры будут выходить на нгп постоянно (во всяком случае первый год жизни консоли). И не 10001 ремейк марио, а
Цитата
анчартед, и новый GoW
Totaku
А в это время на 3DS будут выходить действительно новые и интересные игры. Может быть и новых жанров. Потому что игры на Нинке (Вий не в счёт) не заканчиваются на марио, зельде etc.: На PSP таких игр единицы (Патапон, ЛокоРоко, Сто миллионов тонн бадабума aka Patchwork Heroes, и ещё пара тайтлов. На DS неизмеримо больше. Сомневаюсь, что ситуация в новом портативном поколении как-то изменится.
ButtOn
Нинтенда надоест быстрее в стопицот раз - инфа 100%.
Nibbler
Цитата(ButtOn @ 9.4.2011, 22:46) *
Нинтенда надоест быстрее в стопицот раз - инфа 100%.

Так может сказать только тот, кто играл на дске в одни нинтендогз.
ButtOn
Цитата(Nibbler @ 10.4.2011, 0:52) *
Так может сказать только тот, кто играл на дске в одни нинтендогз.

Не, в Нинтендогз у меня девушка играла.
А что на дске было такого революционного, чего не могло бы быть на псп в силу отсутствия тач скрина? Дуть в микрофон как долбень - тоже не ок функция, по-моему)) Мне разве что The World Ends With You очень понравилось. Казуальщину типа всяких паззлов и миниигр не называть, ибо это всё "нинтендогз", которые через десять минут надоедают))
Я может быть упустил какой-то мега-крутой проект - хз, чисто интересно. Нинтенда мне просто в разы быстрее надоела, чем ПСП, у которой какие-никакие, а мультимедийные возможности были встроены.
Nibbler
Ну если тебе на консоли надо картинки смотреть - тогда да, псп - лучший вариант. ))
На дске вагон всего, один Trauma center чего стоит, или Maestro Jump in Music. Дуть в микрофон - очень ок, когда это на геймплее в нужных местах завязано. В той же Зельде это было невероятно круто сделано.
ButtOn
Примеры неудачные привёл имхо, игр такого плана на ДСке - ТЫЩА! и они все дико друг на друга похожи по геймплею, отсюда - пройдя 1-2 игры такого плана, от остальных уже блевать тянет)) А, во - я ещё Чайнатаун Ворс вспомнил, который потом на ПСП портировали, но на НДС она ижже была.
Не вижу ничего плохого в том, что на портативе можно посмотреть любимый сериальчик там, где нет большого экрана или показать кому-нибудь фотки. Напротив, отсутствие данных возможностей в 21-м веке немного настораживает.
Целевая группа Нинтенды - чилдренята и тёлочки-домохозяйки (коих очень и очень много). Риальные пацаны ебашат на майкрософте и сони!
Короче Сони павнит Нинтенду и не ибёт))
Nibbler
Бугага, ты еще забыл олдфагов.
Не, я ниче против не имею - играйте в графику на здоровье. ))
Tapok
Цитата(Nibbler @ 10.4.2011, 13:15) *
Бугага, ты еще забыл олдфагов.
Не, я ниче против не имею - играйте в графику на здоровье. ))

При чем тут графа, на псп какраз нормальные игры выходят, серьезные геймерские тайтлы. А на дс сплошные казуалки для домохозяек и японских детешик, да плюс еще и с говеной картинкой. Все эти бреинтренинги и прочие нинтендодогз - развлечение на 1 день, чисто порикалываться. А действительно играть, проходить игру от начала до конца интересно именно на псп, ибо это игры. Они и тех денег, которые за них просят, стоят. А вот платить 2к за казуальщину на 5 минут... сомнительный выбор. Лучше отдать 1-9 баксов в апстор и поиграть в такое на айпаде или айфоне.
Nibbler
Цитата(Tapok @ 10.4.2011, 14:49) *
А на дс сплошные казуалки для домохозяек и японских детешик

Еще оин идиот, который консоль ни разу в руках не держал.

Цитата(Tapok @ 10.4.2011, 14:49) *
на псп какраз нормальные игры выходят

Это какие? ФПС, в которых нужно без устали теребить этот клитор, который стиком даже нажравшись не назовешь. Или ТПС, в которых приходится бегать стрейфом? Вы вот вообще нормальные ли люди?
ButtOn
Цитата(Nibbler @ 10.4.2011, 17:18) *
Еще оин идиот, который консоль ни разу в руках не держал.

ПВП или зассал?)))))

Цитата(Nibbler @ 10.4.2011, 17:18) *
Это какие? ФПС, в которых нужно без устали теребить этот клитор, который стиком даже нажравшись не назовешь. Или ТПС, в которых приходится бегать стрейфом? Вы вот вообще нормальные ли люди?

Ну хз... в тот же древний Coded Arms мне на ПСП было гораздо менее напряжно играть на клиторе, чем во всякие Dementium, Metroid Prime, Moon, которые пройти до конца нереально по причине того, что они дико нудные_унылые и управление, на мой взгляд, йепанутое (нужно играть в определённом положении, чтобы руки не уставали - перед сном, лёжа на спине заманаешься играть)
Всё познаётся в сравнении, братюнь. wink.gif
Nibbler
Цитата(ButtOn @ 11.4.2011, 5:35) *
ПВП или зассал?)))))

xD

Цитата(ButtOn @ 11.4.2011, 5:35) *
Всё познаётся в сравнении, братюнь. wink.gif

Вот именно smile.gif

Лан, дискасс бесполезный, играйте токо в хорошее. happy.gif
komato3nik
ну нафиг, игры по 2к. они че, совсем за игры прошлого поколения просить столько О_о

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.