Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БФ3 на пс3
Форум умных людей > Кто о чем > Игры > NextGen консоли

noxin
всё настроил,обновил, и мне не зайти ни на один сервак,пишут 4то каких то матерьялов не хватает.В магазине есть одно обновление 536 рублей стоит, Это типо я его должен докупить 4тобы играть по сети ??? Без него никак ???
Хэлпаните пасаны!
romaxaxa ник мой в пс3)))
komato3nik
А диск с игрой где покупал? Новый или с рук? Если с рук то скорее всего у тебя онлайн пасса нету, то есть код который в коробочке должен быть. В сторе он стоит 345 рублей.
Askull
Цитата(noxin @ 4.1.2012, 16:23) *
всё настроил,обновил, и мне не зайти ни на один сервак,пишут 4то каких то матерьялов не хватает.В магазине есть одно обновление 536 рублей стоит, Это типо я его должен докупить 4тобы играть по сети ??? Без него никак ???
Хэлпаните пасаны!
romaxaxa ник мой в пс3)))

В выборе серверов, нажми фильтровку и выбери все сервера без приставки BTK (Back To Karkand) - это разрабы так нагло сделали с фильтром после патча!
noxin
во всё путём ! Добавляйтесь пасаны !!! кто любит в бф побегать))) пока тока одна игра просто, потом мортик прикуплю
Спасибо за хэлпу
komato3nik
Цитата(Askull @ 4.1.2012, 19:06) *
В выборе серверов, нажми фильтровку и выбери все сервера без приставки BTK (Back To Karkand) - это разрабы так нагло сделали с фильтром после патча!

хрена они мудаки. фига два я к ним играть тогда зайду, а я тока хотел посмотреть че там изменилось. еще говорят активижн жадные
noxin
а можно мышку то купить к ps , есть у нас где в новгороде? а то я как лунь бегаю ((
Andreijke
а как там на приставках 8х8 играют?
Askull
Цитата(Andreijke @ 10.1.2012, 18:40) *
а как там на приставках 8х8 играют?

12х12 и карты поменьше размером, но для авиации так же как и на ПК!
Andreijke
ну это несурезно(
komato3nik
в раш если играть, то самое то. мясо все-равно получается. а в конквест, да, иногда уныло получается особенно на оперейшн фаерсторм и каспиан бордер. но зато игра приобретает другой, тактический характер))
CubaVLD
Предлагаю скооперироваться и поиграть вместе со связью сбатллог...

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.