Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Езжу как хочу 2
Форум умных людей > Кто о чем > Авто / Мото > Дорожно-транспортные происшествия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134

Dr. SirGe
Выезжая сегодня вечером с Промышленной улицы в Панковке наблюдал чУдо. У мужчины на коленках сидел мальчик и рулил машиной, мужчина в это время по телефону болтал. Ехали они со стороны Панковки и поворачивали как раз на Промышленную. на рег снял, тока забыл его в машине. может завтра выложу...
Прохиндей
Цитата(Dr. SirGe @ 10.4.2012, 21:36) *
наблюдал чУдо

Какое же это Чудо? Это обычное обучение вождению. Чем раньше начать - тем будущий водила будет лучше владеть техникой вождения авто. biggrin.gif
Я внука начал обучать вождению с 5-ти лет. Он ногами до педалей еще не доставал. Правда обучал его не на автомобильной дороге, а в деревне по полю гоняли. Сейчас ему 12 лет, так ездит лучше меня.
Bush-68-
Цитата(Dr. SirGe @ 10.4.2012, 21:36) *
Ехали они со стороны Панковки и поворачивали как раз на Промышленную

Цитата(Прохиндей @ 11.4.2012, 7:33) *
Правда обучал его не на автомобильной дороге, а в деревне по полю

Вот где различие между... ну сами понимаете.
Dr. SirGe
С видео не получается, да и смотреть 3 сек нечего, вот фото.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
svont
Цитата(Dr. SirGe @ 11.4.2012, 10:47) *
С видео не получается, да и смотреть 3 сек нечего, вот фото.

мда....очертания дядьки совсем почти не видны, нужно глаза сломать что бы присмотреться и его разглядеть, а так я подумал, вон чел рулит это и есть водитель! biggrin.gif
Kostyan
А вот интересно - при такой посадке мальчика подушка сразу убьет или только покалечит?
Thors Hammer
Цитата(Kostyan @ 14.4.2012, 15:22) *
при такой посадке мальчика подушка сразу убьет

думаю тут без вариантов шею свернёт.
=DeNiS=
ок так -
Цитата
xxx: Не дождусь, когда соцсети проберутся в автомобили. Обогнал такой пробку по обочине и бац: «14 человек считают, что вы xуйло».
Dr. SirGe
Сегодня...
pafnuti
Цитата(Dr. SirGe @ 3.5.2012, 11:26) *
Сегодня...

за что он вас так????
Dr. SirGe
Ну, любитель с правой полосы налево повернуть...
SVA-n
Цитата(Dr. SirGe @ 3.5.2012, 11:31) *

Да там и нужно щемить этих правополосников. Кстати, при повороте от Лодочной ждёт сюрприз - длинющая сплошная с моста, однозначный выезд на втречку с лишением. А там ещё и с правой уроды ломятся, выдавливают за сплошную. Да пошли они нахер.
goshik
Цитата(Dr. SirGe @ 3.5.2012, 11:31) *

надо было и начало выкладывать как вы его жали, чего уж, самое интересное то вырезать.)
pafnuti
Цитата(goshik @ 3.5.2012, 15:04) *
надо было и начало выкладывать

+1 так то=)
Kto-eto?
Цитата(Dr. SirGe @ 3.5.2012, 11:26) *
Сегодня...

а чо сразу-то не сигналили? а в конце так уже когда явно уехали от него?)
Dr. SirGe
Вот полная версия.

Можно пинать...
6aHTuK
кгха кхга кхга =) на преоре... нехороший человек.
Katsss50
Цитата(Dr. SirGe @ 3.5.2012, 19:38) *
Можно пинать...

biggrin.gif
Павлег
Вот полная версия.

да сразу видно, что на преоре реальный ваще такой парень... ребята карочи biggrin.gif
bossbosa
Можно пинать...

Ога, ногами по лицу))))
musa27
какой то он странный этот черный приор) обиделся наверно)))
Прохиндей
Цитата(musa27 @ 3.5.2012, 22:11) *
какой то он странный этот черный приор

Точно. Сначала ехал прямо, потом вдруг передумал и стал поворачивать налево на мост. Неадекватное поведение однозначно, раз решения на ходу меняет. Потом по мосту по середине ехал, зачем то на стоп нажимал. Там дорога ровная - точно неадекват. Пора у нас вводить, как в Германии, идиот-тесты для водителей. Что то много неадекватов развелось.
goshik
Цитата(Прохиндей @ 3.5.2012, 22:27) *
Потом по мосту по середине ехал,

ну это вообще понятно, Вы ж сами за госты, а госты что говорят- что по 1 полосе в каждую сторону тамъ.) видать чувак за рулём исключительно с гостами гоняет.)
Grozny
Вот полная версия.

Там же помещаются 2 легковые машины, зачем нужно было щемить приору на бордюр, обгоняя газель перед его носом? Получается что вы тупо его подрезали, вот он и отомстил. А первым в роли учителя выспупили именно вы, усравшись на повороте, лишь бы постараться не пустить нарушителя.
Спокойнее надо быть на дороге
leon
Цитата(Grozny @ 4.5.2012, 1:51) *
Там же помещаются 2 легковые машины, зачем нужно было щемить приору на бордюр, обгоняя газель перед его носом? Получается что вы тупо его подрезали, вот он и отомстил.

а нехер быть самым умным, сегодня также отжал у лакомки,что мудак с юзом оттормаживался,чтоб в припаркованный ряд не влететь
goshik
Цитата(Dr. SirGe @ 3.5.2012, 19:38) *
Вот полная версия.

сразу и не заметил.)
таки надо было сразу сигналить и жать в бордюр если так уж задело))а то чел может реально не вдуплил, за что его потом резанули - повернул он бодро в промежуток не отжимая.

п.с. да, за срез по встречке как автор поворачивал- там опять милая кормушка
nblxa
всё письками меряетесь?!))) кто кого отжал,кто кого проучил..
goshik
Цитата(leon @ 4.5.2012, 1:58) *
а нехер быть самым умным, сегодня также отжал у лакомки,что мудак с юзом оттормаживался,чтоб в припаркованный ряд не влететь

на стратилатовскую чтоль при въезде с яковлева?)там скорости ж черепашьи всегда из-за косого асфальта и задомвыезжающихспраковки)) обычно просто потолкаются и всё))
Прохиндей
Получается что вы тупо его подрезали

Как это подрезали? Интересно получается. Едет человек спокойно, смотрит на знаки, которые говорят, что с левого ряда налево, а с правого прямо и направо. Он встаёт в левый ряд для поворота налево. В правом ряду встает машина. Что должен думать человек? Конечно он думает, что машина справа поедет прямо или направо. И всё... включается зеленый и человек поехал налево, а тот, что справа должен поехать, как минимум, прямо. А тут, БАЦ, и правый поворачивает налево. Что можно подумать? Только то, что правый слепой или дебил. Что в этой ситуации должен подумать правый? Тоже всё просто:
- Ё-маё, мне ж на мост надо! Ладно, поверну, но пусть проедут те, кто правильно встал для поворота, а то своими манёврами, из-за своей тупости и слепости, я создаю аварийную обстановку. Они же думают, что я поеду прямо и не собираются меня пропускать.
И всё. Подождал и поехал в нарушение ПДД. Хоть и нарушит, но опасности не создаст. А если же намеренно тупо выполнять поворот с правой полосы налево, да потом еще и "учить", то это дебилизм чистой воды, а таким дебилам.... так им и надо, короче. Вот еще бы и в бордюр бы впилился при повороте, то было бы вообще здорово. Бабах, и никто не виноват - сам виноват, вызывай ГАИ. А те приедут, а он им объясняет:
- Да, понимаете, я думал, что чёрная Приора, это такая крутая тачка, что все от неё будут шарахаться в испуге. Вот и решил нарушить, так как думал, что кругом такие же дебилы как и я, а оказывается, что народ то вокруг умный и ездит не по понятиям, а по ПДД. Извините, ребята, я так больше не буду делать.

обгоняя газель перед его носом

Человек никого не обгонял. Он воспользовался своим законным правом занять "правый ряд", потому, что собирался ехать на Великую. Перестроение он выполнил заблаговременно за что ему респект. А вот тому придурку не лень было его догнать, обогнать, потом, как вы говорите, подрезать, переться по середине, да еще и притормозить. Не хороший человек он однозначно.
Сoмик
Цитата(Прохиндей @ 4.5.2012, 7:42) *
Он встаёт в левый ряд для поворота налево. В правом ряду встает машина. Что должен думать человек? Конечно он думает, что машина справа поедет прямо или направо.

а что пункт новый в ПДД появился ?
svont
Цитата(Сoмик @ 4.5.2012, 9:16) *

Вообще то там знаки, висят с левой полосы только налево, а с правой полосы прямо и или направо...
Сoмик
Цитата(svont @ 4.5.2012, 10:13) *
Вообще то там знаки, висят с левой полосы только налево, а с правой полосы прямо и или направо...

я про то что водитель в праве ожидать от других участников движения безукоризненого соблюдения пдд
Murzilka
Цитата(svont @ 4.5.2012, 9:13) *

Возможно я несусь под 90 км\ч на ракетном - 8 осном тягоче, мне сообщают, что завезли свежий хлеб в ларёк и мне срочно нужно развернуться. Я смогу это сделать только с правой обочины, заеду даже на левую и то не факт что с первого раза получиться.Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(Grozny @ 4.5.2012, 0:51) *
Там же помещаются 2 легковые машины, зачем нужно было щемить приору на бордюр, обгоняя газель перед его носом? Получается что вы тупо его подрезали, вот он и отомстил. А первым в роли учителя выспупили именно вы, усравшись на повороте, лишь бы постараться не пустить нарушителя.

если честно - НАX#Й преору!
Jonuniv
А первым в роли учителя выспупили именно вы, усравшись на повороте, лишь бы постараться не пустить нарушителя.

Что значит первым? "Приоровод" отлично выступил в роли "идиота", причем ОБА раза. Правильно, учить таких "умных" надо спокойно, без нервов, это верно изложено. "Умный приоровод" даже поворотник не показал, поворачивая не из того ряда, еще одно доказательство его наглости. Показал бы заранее, мол, дурак, ошибся, хочу налево поехать, может пустили бы или по крайней мере знали бы, что он ломанется именно туда, знаки движений по полосам с его позиции было видно отлично.

Там же помещаются 2 легковые машины, зачем нужно было щемить приору на бордюр, обгоняя газель перед его носом?

Элементарно показать, что НИФИГА он НЕ выиграл своим "умным непредсказуемым маневром". С заранее включенным поворотником (еще когда все стояли) этого бы не произошло, даже если бы он так же сманеврировал без попыток перестроения в нужный ряд

Можно пинать...

Все правильно сделал :-) чо пинать... тольк один вопрос "Почему рядом с Газелью не ехал до конца моста?". Тут надо было дальше учить и ехать РЯДОМ с Газелью до развилки, у меня бы точно терпения хватило, чтобы стало ясно "умнику", что нифига он не выиграл из своего маневра, показывать свои намерения надо заранее. Вот стали бы Вы его "учить", если б он поворотником мигал еще до начала движения на светофоре? Я думаю что не стал бы (в смысле я б не стал, мож он первый раз этот перекресток проезжает, у всех бывает)
Mirox
Вот полная версия.

я таких если отжимаю, то сразу с клаксоном, пока никто не жаловался biggrin.gif

Там же помещаются 2 легковые машины

давайте, теперь все будем так ездить как водила на приоре - покуй на знаки и на всех тоже покуй biggrin.gif
Прохиндей
Цитата(Сoмик @ 4.5.2012, 9:16) *

Все пункты старые, так как
Цитата(svont @ 4.5.2012, 10:13) *
там знаки, висят с левой полосы только налево, а с правой полосы прямо и или направо...

Сoмик, экстрасенсом тут быть не надо. Тут надо просто не быть дебилом. Манёвры якобы отжатого усугубляют его тупость. Никого ничему он не научил. Он лишь выставил себя на посмешище.
Dr. SirGe
Цитата(Jonuniv @ 4.5.2012, 13:11) *
тольк один вопрос "Почему рядом с Газелью не ехал до конца моста?". Тут надо было дальше учить и ехать РЯДОМ с Газелью до развилки, у меня бы точно терпения хватило, чтобы стало ясно "умнику", что нифига он не выиграл из своего маневра, показывать свои намерения надо заранее. Вот стали бы Вы его "учить", если б он поворотником мигал еще до начала движения на светофоре? Я думаю что не стал бы (в смысле я б не стал, мож он первый раз этот перекресток проезжает, у всех бывает)

Это я уже потом об этом подумал. Но я честно ждал неадеквата от приоры (подставы).
Быдло
Цитата(leon @ 4.5.2012, 1:58) *
сегодня также отжал у лакомки,что мудак с юзом оттормаживался,чтоб в припаркованный ряд не влететь

герой куле)яица отажмут когданить за такое girl_hospital.gif

А первым в роли учителя выспупили именно вы, усравшись на повороте, лишь бы постараться не пустить нарушителя.

+мильён
приоро неоправдываю,сам иногда так езжу когда в левом все спят
leon
Цитата(Быдло @ 5.5.2012, 0:55) *
герой куле)яица отажмут когданить за такое

конечно герой,я стоял в очереди 10 минут,чтоб проехать перекресток, а самых умных терпеть не могу, они считают что лучше других, да хер там-мудаки они
Быдло
Цитата(leon @ 5.5.2012, 1:01) *
конечно герой,я стоял в очереди 10 минут,чтоб проехать перекресток, а самых умных терпеть не могу, они считают что лучше других, да хер там-мудаки они

я говорю не про ситуации когда нагло лезут,а про то, когда "мудак" успевает проехать не помешав тебе,а ты начинаешь жопу рвать чтоб помешать ему,жаба то душит что ты стоял,а ктото нет
Dr. SirGe

Где Вы видели усравшись??? Там при выезде ямы в левой полосе...
leon
Цитата(Быдло @ 5.5.2012, 1:11) *
я говорю не про ситуации когда нагло лезут

а я имею ввиду данную ситуацию,когда меня тот мудак оттеснял в левый поребрик,если мне не мешает его маневр,то я на него и внимания не обращу,но когда нагло вытесняют меня из моей же полосы-вот тут уж хер
Быдло
Цитата(leon @ 5.5.2012, 1:16) *
нагло вытесняют меня из моей же полосы-вот тут уж хер

тут то понятно
просто многии тут плачут,мол не со своей полосы и т.д.,дак не вам за этим смотреть надо, намного больше тех,кто спит, лицом щёлкает, с места сьехать неможет, вот некоторые и пользуются этими промежутками,и ненадо говорить что изза таких очередь удлинняется
goshik
я говорю не про ситуации когда нагло лезут,а про то, когда "мудак" успевает проехать не помешав тебе,а ты начинаешь жопу рвать чтоб помешать ему,жаба то душит что ты стоял,а ктото нет

вот и иллюстрация на днях была: вылезаю с великой на розважу, там в левой очередь- что аж поперек перекрестка стоят нарушители на красный свой. ну я по свободной правой ползу вперед ибо вариантов нет. а там чутка двигаются авто у пешеходника у загса. одно авто это дорожно-полицеская приора,а за ней газэль тент. приора проезжает несколько метров и останавливается, газель хиленько двигается к ней, подползаю я с поворотником, пристраиваюсь у промежутка, показать что я собираюсь перестроиться и уже начинаю потихоньку влезать, но тут газелист видать решает пожадничать и ускоряется убрать промежуток. ну я проползаю еще вперед, чуть дальше приоры, впереди уже на моей полосе маршрутка. левый ряд двигается, полицейский меня спокойно пропускает, моргаю аварийкой спасибо и уезжаю. смысл было рвать попу газелисту.
вероятно, газелист думал,что это очередной любитель объехать всех с моста, но сути не меняет, из-за того что он проипал старт = жоппэ ему пришлось оч напрячь. а толку всё-равно 0.
Сoмик

если на приоре такой четкий герой, то при таком маневре пока ТС поварачивает жопа приоро уже должна была быть на другой стороне моста,
Цитата(Прохиндей @ 4.5.2012, 13:29) *
Сoмик, экстрасенсом тут быть не надо. Тут надо просто не быть дебилом. Манёвры якобы отжатого усугубляют его тупость. Никого ничему он не научил. Он лишь выставил себя на посмешище.

только в случае ДТП виноватым будет как раз ТС, лучше таким сразу в бочину бить
SVA-n
Цитата(Dr. SirGe @ 3.5.2012, 19:38) *
Вот полная версия.

Можно пинать...

Преорщик - гондон ваще. Позавчера там меня так же пытался выдавить чмо на ведре и так же без поворотника и был за это вдавлен в правый бордюр. Да хер на рыло таким, чтоб я на встречку через сплошную полез.
Стальной Болт
всегда так езжу.
SVA-n
Цитата(Mirox @ 4.5.2012, 13:21) *
я таких если отжимаю, то сразу с клаксоном, пока никто не жаловался biggrin.gif
...

Аналогично. Но некоторые праворядники делают такие тупые е...ла и тупо лезут напролом, что приходиться просто щемить.
Стальной Болт
biggrin.gif
Цитата(SVA-n @ 5.5.2012, 9:48) *
Аналогично. Но некоторые праворядники делают такие тупые е...ла и тупо лезут напролом, что приходиться просто щемить.

спокойнее надо быть
или других проблем нет ?
так найдите день и воспитывайте всех. туда-сюда )
SVA-n
Цитата(Быдло @ 5.5.2012, 1:23) *
тут то понятно
просто многии тут плачут,мол не со своей полосы и т.д.,дак не вам за этим смотреть надо, намного больше тех,кто спит, лицом щёлкает, с места сьехать неможет, вот некоторые и пользуются этими промежутками,и ненадо говорить что изза таких очередь удлинняется

Только художественно пизд... свистеть не надо - с Гагарина на мост по правому ряду колонна мудаков вваливает и отжимает левый правильный ряд, которому нужно правее на сужение выходить. В итоге левый ряд дёргается и стоит на перекрёстке, пока педорасы с правого на мост КОЛОННОЙ валят. А левый ряд весь из лохов-тошнотов, ага, съехать с места не могут...

Такая же херь на Штыкова-Лермонтова - серединщики-долбоёбы просто отжимают левую полосу, потому что долбоёбы в парковку упираются. А левый ряд опять ездить не умеет.

Бл..., ну чо за деревня, нах...

Цитата(Стальной Болт @ 5.5.2012, 9:50) *
biggrin.gif
спокойнее надо быть
или других проблем нет ?
так найдите день и воспитывайте всех. туда-сюда )

Кому спокойнее, мне? Да я спокойно еду по своему положенному ряду, а дёргаются всякие нарушающие мудаки, а не я. Я на лишение щемиться через встречку не буду, так и передайте всем педорасам-праворядникам.

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.