Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Датаком заколебало
Форум умных людей > Hi-Tech > Интернет
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

Deven
Заколебал у вас падать интернет. Из 30 дней в месяце в сумме работает 29 дней иногда даже 28.
Ночью сегодня вот упал вообще этак часа на 3 где то, и так не вовремя.
Просьба устраните проблему, а то заколебало вообще.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
*Expert*
А нахрена, пардон, у Вас connect on demand выставлен. Можно поинтересоваться?
yahooEl-0!
Цитата(*Expert* @ 29.10.2012, 10:27) *
connect on demand

А нахер интернетам просто так простаивать?
fmlogin
У меня Гребаком лежал с середины вчерашнего дня...
Dimonuch
Плюсанусь, часто падает...
tacitus
всю ночь нет лежал, часов с 11 вечера и до 10 утра
Dimonuch
Опять вечер опять вылеты...
Полковникъ
Честно говоря, так и есть. Чего то последнее время обрыв за обрывом...
Кубик
лежит инет. Походу сгорел
Урок
У меня вообще стабильно, каждый месяц уже по 2-3 раза падает интернет, либо скорость ниже плинтуса. В основном когда снег или дождь идёт, дак сразу всё пиши пропало. Вот думаю куда перейти альфаком-комстар-интерзет, точнее резервный подключить.
D-R BENDER
Цитата(Урок @ 10.11.2012, 14:31) *
В основном когда снег или дождь идёт, дак сразу всё пиши пропало.

Роутер четыре месяца в сети, предпоследний дом на длинной ветке, проблем нет, что я делаю не так?
Knight2009
У меня с Датой проблемы только после грозы. А так, тьфу, тьфу, все ок.
sao59
Вааще никаких проблемм.
Урок
Цитата(D-R BENDER @ 10.11.2012, 15:28) *
Цитата(Урок @ 10.11.2012, 14:31)
В основном когда снег или дождь идёт, дак сразу всё пиши пропало.
Роутер четыре месяца в сети, предпоследний дом на длинной ветке, проблем нет, что я делаю не так?
Не от нас зависит, как работает интернет, а от поставщиков услуг... Пользуюсь датакомом более 5 лет, на старой квартире проблем практически не было и мог месяцами висеть онлайн и даже сбоев не было. А сейчас каждый месяц по 2-3 раза звоню им, то скорости нет, то вообще соединения и каждый раз приезжает мастер и всё никак починить не могут...
mastermind
Цитата(Урок @ 10.11.2012, 14:31) *
У меня вообще стабильно, каждый месяц уже по 2-3 раза падает интернет, либо скорость ниже плинтуса.

когда появляются проблемы такого харвктера - разрываю соединение, переподключаюсь, и опять все летает. Работает в 99% случаев. В причинах не разбирался, единственное, раньше такое бывало раз в 2-3 месяца, сейчас пару раз в месяц.
DanMike
Когда-то года 3 назад (или когда там Максима появилась) ушел от Даты на более дешевый инет ибо к тому времени заколебали своим ценником. За все время раза 2 звонил в техподдержку, сейчас даже телефон не вспомню. А на Дате регулярно звонил минимум раз в неделю и телефон с режимом работы тех.под. наизусть помнил. Я даже не знаю, что должно случиться, чтобы я снова когда-нибудь стал их клиентом.

Вывод - идите к другому провайдеру - скорбить по гвонопровайдеру точно не будете. smile.gif
Dimonuch
Цитата(DanMike @ 13.11.2012, 16:41) *
Когда-то года 3 назад (или когда там Максима появилась) ушел от Даты на более дешевый инет ибо к тому времени заколебали своим ценником. За все время раза 2 звонил в техподдержку, сейчас даже телефон не вспомню. А на Дате регулярно звонил минимум раз в неделю и телефон с режимом работы тех.под. наизусть помнил. Я даже не знаю, что должно случиться, чтобы я снова когда-нибудь стал их клиентом.

Вывод - идите к другому провайдеру - скорбить по гвонопровайдеру точно не будете. smile.gif

Не провели кабель гады....

У меня сейчас на выбор телеком дэйтаком и новлайн...
Но вроде отпустило 3 дня полет нормальный вроде даже не лагает...
Урок
Задолбал их звонками и видимо не Я один... Как итог поменяли сегодня кабель, как Я понял, тот который идёт в подъезд(к дому), пока работает.
-=WL=-
Я тоже от даты ушел, дорого и инет падал. Жаль у сестры в доме нет максимы, тоже перевел бы, ибо скорость периодически вообще никакая на дате, а им позвонишь, так утверждают, что все у них нормально, а мы видите-ли неправильно понимаем, какая скорость нормальная, а какая нет. Только странным образом после звонка скорость возобновляется.
ftor1986
В личный кабинет никак не зайти. У всех такое?
_Ассоль_
Тоже не зайти. Сначала ошибку выдала программа agentXXI.При попытке включить форсаж через личный кабинет выскочила такая надпись "Ошибка соединения с базой данных. Повторите попытку через пару минут или обратитесь в тех. поддержку с описанием ситуации, при которой произошла ошибка." А до обеда все работало huh.gif
ftor1986
Цитата(_Ассоль_ @ 17.11.2012, 18:06) *
"Ошибка соединения с базой данных. Повторите попытку через пару минут или обратитесь в тех. поддержку с описанием ситуации, при которой произошла ошибка."

Вот и у меня тоже самое sad.gif
Deven
Всю ночь интернет опять лежал.
Анунах
да, бывает шляпа по вечерам. Портится провайдер sad.gif
rybasobakin
Вырос пинг до Москвы) не поиграть) А о падениях раньше каждый вечер стабильно падал инет. Писало, что кабель не подключен. Каждый день с 11 вечера и до 10 утра.
Лёхич
Да нормально всё. За год может пару раз косяки и были, а так без проблем.
6atoshka
все нормально! торговая сторота
StrIk3r
щусева 12к2, третий вечер подряд падает инет примерно на пол часа. жил в западном районе и горя не знал, тут же заположняк дисконекты
D-R BENDER
Цитата(StrIk3r @ 21.12.2012, 23:28) *
щусева 12к2, третий вечер подряд падает инет примерно на пол часа. жил в западном районе и горя не знал, тут же заположняк дисконекты

Дом падает вечером по непонятным причинам. В 22-25 сегодня рухнул. Оборудование Датакома в порядке, у вас там нет маньяков-электриков, причем с ключиками от щитовых?
StrIk3r
Цитата(D-R BENDER @ 22.12.2012, 0:37) *
у вас там нет маньяков-электриков, причем с ключиками от щитовых?

Без понятия smile.gif
Хорошо что о перебоях известно, а то я думал что у меня что то с железом, начинаю судорожно дергать роутер, и тыкать кабель в другие изернет порты.
БОБРИЛЛА
я обычно в жопу себе тыкаю порт .
Maks on
Какие вы ненадёжные! Ща новые тарифы выпустят(если выпустят), и новая ветка про самого любимого провайдера обеспечена. Был на дате лет 10. ушёл на интерзет и не жалею. Но, к слову сказать, проблемы так или иначе у всех провайдеров бывают.
3DVolume
Весь день интернет с перебоями ул.Коровникова 4 к.1,надоело уже =\
APTEM_85
3DVolume, на Коровникова 4 корп 1 несколько провайдеров в доме)
=777=
Таж фигня. В непогоду сеть пропадает нах. Скорость падает переодически.Подключился бы на максиму(хорошие отзывы от знакомых), но увы - её нет. Интерзет, судя по отзывам, с теми же проблемами.
StrIk3r
Снова и снова происходят обрывы связи на щусева
APTEM_85
=777=, у нас всё ровно, без обрывов)
yahooeu!
Цитата(konstar @ 24.12.2012, 16:49) *
349 руб. 10 Мбит/сек.

Цитата(konstar @ 24.12.2012, 16:49) *
более выгодный.

У меня разрыв шаблона.
StrIk3r
23:10 очередной пятиминутный обрыв связи, щусева 12.к2
следом еще обрыв
Что нибудь делать собираются или в дейтакоме новый год уже?
Gespenster
отказался от датакома уже как пару лет, очень этому рад =)
I_m
Цитата(StrIk3r @ 25.12.2012, 23:15) *
Что нибудь делать собираются или в дейтакоме новый год уже?

Ты продолжай тут вопросы задавать - это очень сильно помогает.

StrIk3r
Цитата(I_m @ 26.12.2012, 0:24) *
Ты продолжай тут вопросы задавать - это очень сильно помогает.

Насколько я осведомлен, данный форум читают сотрудники этой компании, поэтому ваш сарказм тут не уместен.
Bad man
так им и звонить бесполезно))) То что-то там перезагрузилось, то ещё что-то, то ответят что "там у вас всё поменяли и это просто отключилось на минуту"(ну там часов 10 не было интернета, но мне сообщили что 1 минуту на самом деле) biggrin.gif
I_m
Цитата(StrIk3r @ 26.12.2012, 0:56) *
Насколько я осведомлен, данный форум читают сотрудники этой компании,

И? Допустим, читают. Дальше что?
Цитата(Bad man @ 26.12.2012, 1:50) *
так им и звонить бесполезно

Нет.
yahooeu!
Цитата(I_m @ 26.12.2012, 7:58) *
И? Допустим, читают. Дальше что?

Как что? Читают и ржут. biggrin.gif
Анунах
задумался о смене провайдера. Почти каждый вечер проблемы с нетом, реально подзаепало.
dixoos
неужели витуха с годами тухнет. лично я не думал что косяки так сильно начнуться..... у даиы
Анунах
Цитата(dixoos @ 14.1.2013, 21:51) *
неужели витуха с годами тухнет

нет, просто болт забили
Evan
Цитата
задумался о смене провайдера. Почти каждый вечер проблемы с нетом, реально подзаепало.

Аналогично. Где-то с 23 до 1 вообще не зайти. Утром всегда инет есть.
Анунах
Цитата(Evan @ 14.1.2013, 22:04) *
Где-то с 23 до 1 вообще не зайти.

у меня обычно глюки начинаются после 20 00 и к 00 00 как правило заканчиваются.

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.