Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какого хрена нет темы?!
Форум умных людей > Кто о чем > Игры > NextGen консоли

Nibbler
http://www.gamespot.com/features/the-next-...Topslot%3bSlot1

Дружно палим, пьем пиво, рыгаем в чат.
Хало уже не то, новая затрахавшая форза, клиффи би свалил. Чем порадуют.
Акай
Дак иксбокс это медиа центр, на нем игор то нет?
Nibbler
Вот смотрю, и понимаю, что да )))

XBox go home xD
Акай
Они бабку с собой привели!11 Счас точно будет про игры!11

Бабка привела внучку!11 Осталось пса, кота и мышь затащить на сцену.
Nibbler
Кароч это полнейший стыд.
komato3nik
Такие кароч мы разрабатываем 15 эксклюзивов. А показали только 2. Лол. Если б я был американцем то вся эта фишка с телевидением сразу бы продала мне бокс, но рашка есть рашка. Тут тока ps4 брать. Там хоть игры есть а не espn и xbox go home
VOVAN74
Бабки у подъезда сегодня сказали, что сонька пижже. Там каких-то ядер больше.)))
DcFan
Дизайн короба, интерфес дашборда, джойстик - ужасно
Все эти тв-фишки и кинект в комплекте нафиг не упали.
Спеки где-то рядом с пс4, т.е слабо

В целом пока непонятно, надо ждать е3 и по играм делать выводы

komato3nik
акции сони поднялись на 10 процентов после презентации, а майкрософт тока на 2. непонятны заявления сотрудников майкрософт после презентации ps4 что вот нью иксбокс разорвет вообще ее
Яха
Нормальный такой медиа-сервер. Название оправдывает - вполне себе коробка:) Думаю, что все станет очевидно только после "е3", сегодня я умываю руки.
Не нужно разбираться в акциях, чтобы понять, что 10 процентов - это очень много. Быть может на подорожание акций Сони повлияли и какие-то другие процессы
mescaline
Жуткий чемодан. И игры в виде симулятора гольфа и придурочного американского футбола нафик не упёрлись.
DcFan
Обратной совместимости нет, без кинект не работает, с бу играми какие-то заморочки.
Пффф
Яха
Зато крестовину поправили и вставили аккум в геймпад:) А еще:
"Компания Microsoft официально сообщила о том, что пользователи не смогут заменить винчестер объемом 500 ГБ, который будет поставляться в комплекте с каждой новой консолью Xbox One."
Askull
Смотреть телевизор в своем телевизоре за 500$ - это сильно!
ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ, ТВ!
Спорт, Спорт, Спорт, Спорт, Спорт, Спорт, Спорт, Спорт, Спорт, Спорт, Спорт, Спорт, Спорт, Спорт, Спорт, Спорт, Спорт, Спорт, Спорт, Спорт, Спорт, Спорт, Спорт, Спорт, Спорт, Спорт, Спорт, Спорт, Спорт, Спорт, Спорт, Спорт, Спорт!
Call Of Duty, Call Of Duty, Call Of Duty, Call Of Duty, Call Of Duty, Call Of Duty, Call Of Duty, Call Of Duty, Call Of Duty, Call Of Duty, Call Of Duty, Call Of Duty, Call Of Duty, Call Of Duty, Call Of Duty, Call Of Duty, Call Of Duty, Call Of Duty!
XBOX go Home.
DcFan
komato3nik
Цитата(Askull @ 25.5.2013, 13:49) *
Смотреть телевизор в своем телевизоре за 500$ - это сильно!

на самом деле американцы платят по 100 баксов в месяц за телевидение, но там и сервис извините (можно записать в 2 клика через айфончик сериал или программу, а когда дома уже сесть и включить когда надо, плюс еще куча других плюшек).
а с иксбоксом там можно выборочно выбрать сервисы и каналы и кино. в сумме это выйдет нехилая экономия за год. то, что в европе этого не будет, майкрософт положить. у них америка в приоритете.
так что европа - ps4. юэса - хбокс. без вариантов
Luche Renren

Luche Renren
Настало время интерполировать шутки о пс3 в сторону бокса

@ndriu$
http://youtu.be/asGxhGeUG8o?t=1m23s
lodevic
Это пизнец:

Цитата
Xbox One должен подключаться к Сети раз в сутки. Если вы не установите соединение, то не сможете играть в игры, однако сохраните возможность смотреть фильмы с дисков или ТВ-программы. Если вы зайдёте в свой Xbox Live-аккаунт с другой консоли, то получите доступ ко всему своему контенту, но подключаться придётся уже раз в 60 минут.

Игровые лицензии будут привязаны к консолям, и сторонние издательства смогут брать дополнительную плату за активацию “б/у” игр - окончательное решение остаётся за ними. Аренда и передача игр не будут доступны на старте. Microsoft договаривается с разработчиками, чтобы выполнить их условия.

Подробней ЗДЕСЬ
!BObER!
Да это полный бред, если я купил консоль и честно покупаю лицензию, я один хрен кому-то что то должен подключать к сети, а как же люди у которых нет интернета или берут консоль на отдых, бред!
Что-то Микромягкие совсем звереют, и опять эти замечательные слова про TV cray.gif .
komato3nik
Ну я не знаю что они завтра должны показать чтоб затмить эти плохие новости
Яха
Ну а че. Все как в Стиме, в общем-то)
MoG
Цитата(Яха @ 10.6.2013, 9:19) *
Ну а че. Все как в Стиме, в общем-то)

В стиме 1 раз надо к сети подключиться, дабы игру установить. А потом уходишь в оффйлан режим и играешь сколько хочешь без интернета.

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.