Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Brace yourself
Форум умных людей > Кто о чем > Игры > NextGen консоли
Страницы: 1, 2

komato3nik
Тивитивитивитивитивитиви
Nibbler
спортспортспортспортспорт

вообще считаю, что некст ген про№бан

консоли ссаные
геймпады ссаные
игор нет
графонизация
презентации на отъ№бись

Геймплей делает только одна фирма - нинтендо, но и у нее игор нет. Остальные делают или показывают кино, сделанное героиновыми беременными неграми.

Все игры скучные, под копирку, с натужными оркестровыми нотами, переполненными пафосом. Обрыдло.
komato3nik
Тут слушок прошел от очевидцев что будущее это oculus rift а не некстгенконсоли где упор исключительно на графон
Nibbler
Слушок не от жирафона случаем? ))

Я вот ща перечислю все, что надо для хорошей игры:
Диван
ТВ
Консоль
Игра
Геймпад вайрлесс с кнопками без тача и хуйни

ВСЕ!
komato3nik
От него. Галенкин тоже одобряе
Nibbler
Я им не верю никому. Особенно жирному.
Nibbler
Хоршие новости:
Игоря все же завезут.
Реинкорнация Киллер Инстинкт.

Плохие:
Никакого некстгена. Вообще.
DcFan
Крутота! Лучшая конфа со времён анонса 360
Жаль новый фэйбл не анонсировали, но и без него игр дохрена.
Яха
Майки-то молодцом. Много игорь завезли.
Nibbler
Ваще молодцы конечно, все быстро и по делу.
Nibbler
20 минут до ЕА, но там ниче интересного не будет. Футбик, новый НФС и Драгон Эж 3. Может еще МЕ новый светанут. Но ДА и МЕ уже не торт априори, все гуд люди оттуда ушли. Теперь только эльфы жарящиеся в жопу, и шепард подставляющий очко. Только хардкор.

Убисофты выкатят свой воч догс, ососинс крид и мб рэймана нового покажут.

У сосни конфа в пять утра lazy.gif
DcFan
Батла 4 же!
Юбики мб BGE новый покажут?
komato3nik
Turn 10 вообще хлебанулись? Что это говно скользящие по городским улочкам? Где физика?
!BObER!
komato3nik, вот ради этого говна мне и придётся покупать Xbox, вернули режим драйвотар, ты обучаешь ИИ а он копируя тебя ездит.
Всё что понравилась это Форза и МГС!
ifxter
Кодзима гад продался Майкам за кучку зеленых, а так пока конфа Microsoft не впечатлила совсем, разве что Ведьмака 3 выделю
ifxter
EA очень порадовала анонсом Mirror's Edge 2 и Dragons Age Inquisition, остальное как-то неочень
ifxter
PS4 выглядит куда более привлекательней чем XO. Порвал просто новый Final Fantasy, Destiny и Mad Max.
Nibbler
Да, дизайн плойки гораздо круче ХО. И вообще, сам по себе очень классный, куда приятнее пузатой 3й плойки. Выглядит солидно, и с изюминкой.

Сосни меня купили просто своей финалкой новой. Мечтал поиграть в такое со времен фильма АС, но теперь можно будет это попробовать ИРЛ. Совершенно абдуленно поставленный слешер.
Айб оддиси доставило нереально. Дестини - мой фаворит и кумир. Уже вижу, как поджигаю пуканы американских детей на картах в мп.
Квантики удивили просто своей технодемкой с дедушкой. Такой-то графон.

В общем, выбор чуть более, чем очевиден.
komato3nik
Меня с юбисофт баба порадовала ))

А вот это вообще просто троллинг ЛУЧШИЙ
DcFan
Из всей презентации сони понравилась только Destiny, цена и бу игры. Игорей не привезли.
У юбиков однозначно The Division тру некстген

Цитата(ifxter @ 11.6.2013, 8:04) *
PS4 выглядит куда более привлекательней чем XO.

Цитата(Nibbler @ 11.6.2013, 10:40) *
Да, дизайн плойки гораздо круче ХО.

Да вы тралли. Такое же говно, только скошенное biggrin.gif

ecSTASy
Блин, я думал массив делает WIC 2, а Ubi заставила их Division клепать.
Nibbler
Да, объебали%ь.
ifxter
Российские цены:
Xbox One 500GB + cенсор Кinect 2 ПРЕДЗАКАЗ! 22,990 Руб

Sony PlayStation 4 500 Gb ПРЕДЗАКАЗ! 18,990 Руб

Nintendo Wii U 32GB Premium Pack 13,790 Руб
Nibbler
рашка ван лафф
komato3nik
Ps4 будет без камеры. У нас ее за 4к наверное и будут продавать. В итоге по цене консоли одинаково выйдут
Яха
Ну хоть WiiU хорошо продаваться будет))
Askull
Я до сих пор тащусь от The Division! Жду с нетерпением Нового Года!
ecSTASy
Цитата(Askull @ 15.6.2013, 22:52) *
Я до сих пор тащусь от The Division! Жду с нетерпением Нового Года!

Единственная игра, которая заинтересовала. Надеюсь он лайн не подкачает. Прошлый раз в World in conflict ушел на 1,5 года.
seta
е3 разочаровал... если отбросить графику, то банальные: шутер, ммо-шутер, шутер с собакой, еще один ммо-шутер, шутер, стелс-экшен, ну и слэшер... где революционный геймплей!? а то получается, что показали просто какие-то синтетические бенчмарки...
хотя конечно многое заинтриговало smile.gif, а факт того что нету супер-пупер ПС-эксклюзивов почему-то порадовал, хехе

так я не понял, чтоже лучше х1 или пс4 ? rolleyes.gif
komato3nik
Революционный геймплей доступен с прошлого года и он на WiiU. Глупо ждать что-то необычного от ms и sony. На фоне общего спада продаж игр и приставок ни одна нормальная компания не будет вбухивать бабосы в непонятно что с большим риском пролететь.
Лично я е3 доволен. Нынешние консоли уже начинабт подбешивать когда все тормозит как на ПК. Разрабам просто не развернуться в полную силу. Я буду покупать ps4 потому что последние 3 года играю на ps3 плюс vita есть. На бокс не хочу переходить, несмотря на cod ghost с ранними длц, halo 5, dead rising 3 и др., по которым у меня слюни до пола.
seta
Ну нинтендо как не старается, но все же остается казуальной, может таже в инди подастся... А хочется чего-то большего
Просто МС так расхваливали свой кинкт2.0 на презентации бокса, как он хорошо все видит, все движения, вплоть до пульса, "Космические скорости"(с) и вроде бы уже вот что-то революционное будет, а на е3 таже и не вспомнили что он есть sad.gif
У Сони, сильной стороной которой были ручные студии рабы, которые производили реально интересные игры, где ? Очередной среднестатисчтический шутер про килзон, супер-фишкой которого стал "открытый мир", попсовый инфеймос, при просмотре которого складывалось впечатление что это новый Прототип, кроме финалки ничего не запомнилось, где очередная кино-игра от Quantic Dream!? Почему нету анонсов от Naughty Dog?.. Консоль выпустили, а игры не успели...
ifxter
Цитата(seta @ 18.6.2013, 14:42) *
очередная кино-игра от Quantic Dream

еще Beyond не вышел, хотя новую технодемку с магом они показали
нету анонсов от Naughty Dog

у них только зарелизилась Last of Us, анонсов ждать в ближайшее время не стоит
У Сони, сильной стороной которой были ручные студии рабы

Все побежали за большим баблом в Microsoft, что уж говорить, даже Кодзима им продался
komato3nik
На сколько я знаю любой марио сложнее современного шутана раз в 50, зельда, жрпг для 3ds, монстер хантер. Так что я бы задумался о казуальности нинтендо. У них игры совсем не казуальные, а просто другие.
Консоль выпустили, а игр забыли.... Хм.... Ребят вы че???? Выходит 9 эксклюзивов для х1, 6 на пс4. Плюс мультиплатформы крутой раза в 2 больше. Посмотрите запуски консолей предыдущего поколения - там игр было раза в 2 меньше и они были не такими крупными блокбастерами. Чем тут можно быть недовольным? Все для вас!
seta
Для "других" игр есть Steam -> Indie Games biggrin.gif
Вспоминая далекий 2006-07 там както все это воспринималось как революция чтоли, хотя тоже был основной упор на графику, но тогда она действительно производила вау-эффект, начало "золотой эры" Unreal Engine3, хотя наверно просто был моложе happy.gif , а щас... таже если посмотреть в этой теме 3-5 игр, которые всех зацепили, эксклюзивов то много, но половина из них "темные лошадки", остальная половина это "название от известной игры\разработчика" и трейлер без всего

Кстати, я так и не понял, пс4 будет поддерживать юзаные игры или это на совести издателя останется что-то да, что-то нет?
komato3nik
Ох не люблю я спорить но неудержаться.
Всегда начало нового поколения по сравнению с предыдущим не на много отличается. Плюс консоли только к середине-концу только раскочегариваются. Сравни cod2 и cod black ops2, сравни fifa 2005 и фифа 2012. Хало 3 и хало 4. Еще я играл в перфект дарк и проджект готам рейсинг 3 2005г.в. и выглядили они как говно - просто в hd. Unreal engine 3 вообще не на старте продаж был. Будет некстген, будет просто нужно пару лет чтоб куррентген вообще забыли и не разрабатывали мульти с учетом его.
3-5 игр? А куда больше то? И так не успеть посмотреть

Б/у игры от сони точно будут работать. А вот на счет сторонних издателей ходят разные слухи
seta
Да тут както скучно просто надо же немножко похоливарить, 3 года на форуме не появлялся smile.gif

То что игры потом будут лучше это само сабой разумеющиеся, но тут очень коварная тема, затрагивающая еще более холиварную тему “железо консолей”, чуда не будет. Да, картинка будет лучше. Да, щас мы видим не 100% потенциал от возможностей архитектуры, это все целиком на совести дизайнеров\программистов, пару лет ждать не надо, архитектура почти точная копия ПС(нету такого гемороя который испытали разработчики под пс3 с ее CELL), а многие разработчики в последую пару лет не то что смотрели на ПС, а не стесняясь повернули голову и создавали под нее игры ( показанный Division кстати, создавался всего 1 год и выйдет через годик) уровень графики что мы щас увидили для меня, по ощущениям, это уровень ПС двухлетней давности.

Единственное на что я надеюсь так это на жизненый цикл не в 7 лет, а гораздо меньше, иначе это будет такое же тормажение развития игр как это было с этим поколением (для меня как любителя консолей, последний гвозь в крышку гроба смерти 360\пс3 забила бф3, разница что на консолях что на пс была уже слишком колосальна)

Кстати про игры на 360 разных лет, ну нету там чуда в картинке, просто что-то детализировали лучше, что-то хуже, а последние игры уже был жуткий апскейл картинки без всяких АА, на средних мониторах\ТВ это не особо чувствуется, а с большой диагональю там дикий ужас уже начинался...

для примера:

Call of Duty: Modern Warfare = 1024x600 (2xAA)
Call of Duty: Black Ops = 1040x608 (2xAA)
Call of Duty: Black Ops 2 = 880x720 (2xAA)

Halo 3 = 1152x640 (no AA)
Halo 3: ODST = 1152x640 (no AA)
Halo 4 = 1280x720 (post-AA)
Halo: Reach = 1152x720 (2xAA temporal)

взято от сюда: http://beyond3d.com/showthread.php?t=46241 можно поизучать разрешения игр, жаль что только средний фпс не показывают...
Askull
Цитата(seta @ 18.6.2013, 23:25) *
жаль что только средний фпс не показывают...

На линзах есть... Lens of Truth
komato3nik
Цитата(seta @ 18.6.2013, 23:25) *
Black Ops 2 = 880x720 (2xAA)

эт че за бред? квадрат? чета не заметил когда играл
и вообще нахер это разрешение сдалось. бо2 очень круто выглядит. я бы сказал даже лучше чем сраный бф3 консольный, у которого лесенки в глаза бросаются и текстуры не лучше чем у колды. + код 50-60 фпс
lodevic
Цитата
Срочно: Xbox One не будет запрашивать подключение к интернету раз в сутки, Microsoft пересмотрела политику в отношении подержанных игр

ЗДЕСЬ
RedGy
Нашли о чем спорить biggrin.gif Самые крутые игры появлялись в 90-ых годах. Графики не было, а вот зато сюжет, атмосфера и т.д. были очень крутыми, что можно было зависнуть на неопределенное количество дней и рубиться, а сейчас, лично я , например, включу что-то из новых игр, пару часов посижу, поиграюсь и конкретно надоедает. Вот сейчас бы забили на всю эту графику и создали бы что-нибудь действительно стоящее. А не развлекали все очередным клоном с парочкой новых фишек pardon.gif
komato3nik
В говно потому что играешь. Сюжетно ориентированных и атмосферных игр дофига. особенно японских

про бокс новость это просто lol. фактически они признались что в позиции догоняющего находятся
RedGy
У меня за последние 15 лет столько переиграно было, что я могу отличить атмосферную игру от УГ. Назови хоть несколько вещиц, которые ты считаешь атмосферными и с нормич сюжетом?
Яха
Последние новости: http://www.gametech.ru/news/35101/
komato3nik
metal gear solid, mass effect, shadows of the damned, assassins creed до ревелейшнс, spec ops the line (игра говно но сеттинг и концовка очень понравились), биошоки ВСЕ! last of us вроде ниче но я еще не купил. persona 4 golden но это на виту. еще много можно написать

catherine еще забыл. в прошлом году играл - шедевр
RedGy
Большая часть перечисленного - УГ,имхо. Сколько раз не начинал, не прошел до конца ни разу.
А уж Spec Ops - это просто шедевр.
Чтобы лучше понять Вас. Какая первая игра, в которую Вы играли? Не считая Dendy, Sega и так далее.
ifxter
понабежало олдфагов, раньше конечно было лучше - трава зеленее, игры лучше.. ага
RedGy
Цитата(ifxter @ 20.6.2013, 14:58) *
понабежало олдфагов, раньше конечно было лучше - трава зеленее, игры лучше.. ага

ifxter, вы в универе, как не зайдешь, всё в ммошки неясного происхождения играетесь, вам ли не знать толк в играх rofl.gif
komato3nik
Цитата(RedGy @ 20.6.2013, 14:12) *
Большая часть перечисленного - УГ,имхо. Сколько раз не начинал, не прошел до конца ни разу.
А уж Spec Ops - это просто шедевр.
Чтобы лучше понять Вас. Какая первая игра, в которую Вы играли? Не считая Dendy, Sega и так далее.

Зачем спрашивать какая первая игра? Если интересует то в квесты 90х я не играл. Мне тогда было 10-13 лет и английского я не знал соответственно. Осмыссленный гейплей пошел с макс пейн, герои 3 ретурн ту кастл вольфенштайн. Сам крикнул что вот раньше было лучше а сейчас все скатилось куда-то, а примеры не привел никакие. Отрицать то что представленные игры по крайней мере атмосферные и как минимум заинтересовать должны завязкой просто глупо. Сэжета прям вообще вообще нету даже в современном кино чтож говорить про игры.

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.