Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: PS4
Форум умных людей > Кто о чем > Игры > NextGen консоли
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Voronov
Оформил предзаказ, че посоны, правильно сделал?
До этого была PS3
СтарыйПепел
400 евро? сколько в итоге вышло?
Askull
Зачем этот геморрой? Это лишние проблемы, стоимость самой консоли, стоимость доставки через нашу любимую почту, растаможка с ожиданием уведомления... А оно надо?
Yoga
Askull, какая растоможка? На человека 1000 евро в месяц лимит же.
Askull
399 Евро -16000+ рублей + доставка почты! Снова не понимаю? Или из Северной Америки? Тогда 12000+ рублей + доставка почты... Консоль из-за Бугра, к тому же с нашей достопочтенной почтой - не вижу вариантов, либо сопрут, либо поломают (не исключаю чистой доставки).
newby
заказывал не раз, втч с амазона - все было ок
komato3nik
Когда я виту заказывал с немецкого амазона там доставка на консоли была 7 евро чтоли вне зависимости от габаритов. В итоге можно 1,5-2к съэкономить. Но с нашей почтой... Если будет обещанная цена в 18к у нас то не грех и на родине купить. Кто какие игры на старте будет брать?
RenZo
watch dogs возьму.думаю,там зависнуть на долго можно будет.
Voronov
Цитата(СтарыйПепел @ 18.7.2013, 23:57) *
400 евро? сколько в итоге вышло?

сама консоль+infamous=487$(с учетом доставки)

Цитата(RenZo @ 19.7.2013, 18:31) *

Судя по видео, мне показалось, что это будет на подобии GTA или же Sleeping Dogs
СтарыйПепел
Цитата(Voronov @ 19.7.2013, 20:30) *
сама консоль+infamous=487$(с учетом доставки)

через посредника? или с амазон.ком можно теперь напрямую покупать?
Voronov
Цитата(СтарыйПепел @ 19.7.2013, 20:42) *
через посредника? или с амазон.ком можно теперь напрямую покупать?

Напрямую, никаких посредников
komato3nik
Цитата(RenZo @ 19.7.2013, 18:31) *

Я вот думаю батлу 4, но блин в начале же консолей мало будет. Следовательно будет часто кидать к американцам в мультик, а с ними коннект гавно
Askull
Цитата(komato3nik @ 19.7.2013, 22:05) *
Я вот думаю батлу 4, но блин в начале же консолей мало будет. Следовательно будет часто кидать к американцам в мультик, а с ними коннект гавно

Скоро настанет возвращение LoD и начну убивать все что движется - адского подавления как в BF3 не будет... Поэтому папка будет нагибать! yahoo.gif
СтарыйПепел
Цитата(Voronov @ 19.7.2013, 20:46) *
Напрямую, никаких посредников

с амазон.ком напрямую заказывать было невозможно же, что то поменялось?
newby
Цитата(СтарыйПепел @ 19.7.2013, 23:10) *

да поменялось - теперь можно
СтарыйПепел
Цитата(newby @ 20.7.2013, 0:00) *
да поменялось - теперь можно

но видимо не всё, попробовал щас киндл заказать, всё так же невозможно
newby
консоли точно можно
RenZo
ребят,а что там еще на старте обещают?
Voronov
Цитата(RenZo @ 20.7.2013, 10:31) *

В каком смысле?
komato3nik

www.google.ru
Askull

Шлюхи, Кокс, БлэкДжек...
RenZo
Цитата(Askull @ 20.7.2013, 19:04) *
Шлюхи, Кокс, БлэкДжек...

Крайне заманчиво!
Voronov
Цитата(СтарыйПепел @ 19.7.2013, 23:10) *

alex
Цитата(Voronov @ 18.7.2013, 23:48) *
че посоны, правильно сделал?

Отгрузка 31 декабря, Priority Shipping - как раз к лету 2014 получишь, когда норм игры начнут выходить biggrin.gif
В чём смысл предзаказа Standard Edition?
komato3nik
Цитата(alex @ 26.7.2013, 8:58) *
Отгрузка 31 декабря, Priority Shipping - как раз к лету 2014 получишь, когда норм игры начнут выходить biggrin.gif

не знаешь, не пиши лучше. 31 декабря стоит потому что еще неизвестна точная дата оффицтальных продаж и они ставят такую дату на все товары предварительно
alex
То что продажи начнутся перед рождеством и так всем известно, по существу есть что ответить?
Цитата(alex @ 26.7.2013, 8:58) *

House Muted Delay
хочеццо чтобы на плойке 4й- outlast вышла
komato3nik
alex, кому всем понятно? Может с 1 ноября уже выкатят. А если и так то его предзаказ придет в лучшем случае в декабре уже. В худшем в январе - феврале. Может ему так удобнее никуда не торопиться а спокойненько ждать.
Какую версию по твоему нудно предзаказывать кроме стандартной? Вон у него с игрой выйдет уже тысяч на 5 дешевле если у нас брать.
alex
Цитата(komato3nik @ 26.7.2013, 13:40) *
Какую версию по твоему нудно предзаказывать кроме стандартной?

Без понятия. Интересуюсь потому что сам думаю купить сосони, и не понимаю в чём профит вкладываться в обычную комплектацию без всяких плюшек.
Voronov
Цитата(alex @ 26.7.2013, 15:13) *
Без понятия. Интересуюсь потому что сам думаю купить сосони, и не понимаю в чём профит вкладываться в обычную комплектацию без всяких плюшек.

Какие тебе плюшки-то нужны?
Камера? Второй джой?
alex
Нахер камеру и джой тоже, я же хикка. А вот от скидки на игры не отказался бы.
Поясните за покупку игр - если я покупаю игру на диске, то смогу ли я её потом скачать с PSN?
СтарыйПепел
Цитата(alex @ 5.8.2013, 9:33) *
Поясните за покупку игр - если я покупаю игру на диске, то смогу ли я её потом скачать с PSN?

нет конечно же
Voronov
Цитата(alex @ 5.8.2013, 9:33) *
Нахер камеру и джой тоже, я же хикка. А вот от скидки на игры не отказался бы.

Я где-то слышал, что игры с выходом консоли будут дорожать
alex
Цитата(СтарыйПепел @ 5.8.2013, 10:48) *
нет конечно же

А если я покупаю игру в PSN, можно будет выбирать локализацию или она привязана к региону, в котором создана учётная запись?

Цитата(Voronov @ 7.8.2013, 18:12) *
Я где-то слышал, что игры с выходом консоли будут дорожать

Щито? Пруф или gtfo dry.gif
Voronov
Цитата(alex @ 7.8.2013, 19:36) *
А если я покупаю игру в PSN, можно будет выбирать локализацию или она привязана к региону, в котором создана учётная запись?

Щито? Пруф или gtfo dry.gif

Ну сейчас ссылку не дам, но там было типа сейчас они по 60 баксов на амазоне, а потом будут от 80
alex
http://www.ign.com/articles/2013/06/18/pla...-will-cost-5999
Не вижу повода для беспокойства.
alex
Voronov, смотри какой тебе квест может предстоять: http://t-itanium.livejournal.com/987152.html
А вот ещё: http://www.ups.com/content/ru/ru/resources...mport_ship.html, предпоследний абзац очень интересный. Я с этой темой столкнулся ещё в 2010, когда они весной совсем приостановили растаможку для физ.лиц. Обратился в UPS с вопросом анального ограничения в регионы + Amazon.
MoG
Цитата(alex @ 8.8.2013, 20:11) *
Voronov, смотри какой тебе квест может предстоять: http://t-itanium.livejournal.com/987152.html
А вот ещё: http://www.ups.com/content/ru/ru/resources...mport_ship.html, предпоследний абзац очень интересный. Я с этой темой столкнулся ещё в 2010, когда они весной совсем приостановили растаможку для физ.лиц. Обратился в UPS с вопросом анального ограничения в регионы + Amazon.

В 2012 покупал на амазоне электроники на 800$ одной посылкой с доставкой через шипито - без проблем все дошло. Но шипито дороговато нынче стало.
alex
Причём тут шипито? Тебе посылку там USPS отправляло, а это не одно и тоже что UPS.
Voronov
Цитата(alex @ 8.8.2013, 20:11) *

Вот именно, что в 2010. Ну максимум что может быть, так это придется ехать в спб за плойкой
alex
Релиз плойки в СА 15 ноября, а Infamous выходит в феврале 2014 - собираешься отменять предзаказ?
komato3nik
Infamous ss еще после е3 было понятно что выйдет в 2014
komato3nik
Знаете меня чета последнее время терзают смутные сомнения, что зря я нацелился на ps4. Ведь на ней эксклюзивов интересных особо нет. Killzone ну нафиг, knack тем более, infamous ss? (я в 2 предыдущие наигрался), только драйвклаб интересен плюс он бесплатный будет. А что на xbox one? Тут и дед райзинг, и титанфал про который все пишут очень хорошо и куантум брейк и хало попозже, кол оф дюти с ранними апдейтами. Задумываюсь очень сильно в сторону One. Отговорите меня...
alex
Цитата(komato3nik @ 23.8.2013, 15:02) *
драйвклаб интересен плюс он бесплатный будет.

Бесплатная версия урезана по контенту и доступна только для подписчиков

кол оф дюти

КС дрочильня, ну у тебя и предпочтения...
komato3nik
Цитата(alex @ 23.8.2013, 15:18) *
КС дрочильня, ну у тебя и предпочтения...

Так говорят только те кто толком в код не играли. Ничего плохого не вижу в лучшем fast paced шутере на консолях.
Десятки миллионов игроков со мной согласятся

Цитата(alex @ 23.8.2013, 15:18) *
Бесплатная версия урезана по контенту и доступна только для подписчиков

Я знаю, по факту то бесплатная. Смысл покупать коробку с игрой если полигры уже доступно?
alex
Цитата(komato3nik @ 23.8.2013, 16:38) *
Смысл покупать коробку с игрой если полигры уже доступно?

Ну хз, так-то можно вообще только в демки рубать =)
Из перечисленных выше игорь интересен только Titanfall, но это не эксклюзив хуана, на пекарне он тоже выходит.
На сосони в экзах ещё числятся Deep Down, Everybody's Gone To The Rapture и The Order: 1886, на TGS будет ясно стоящие игры или нет.
komato3nik
Цитата(alex @ 23.8.2013, 17:56) *
Из перечисленных выше игорь интересен только Titanfall, но это не эксклюзив хуана, на пекарне он тоже выходит.
На сосони в экзах ещё числятся Deep Down, Everybody's Gone To The Rapture и The Order: 1886, на TGS будет ясно стоящие игры или нет.

Я пк в гробу видел, в свое время с ним достаточно навозился.
Да ордер забыл. Но блин там делают люди которые только годофвары для псп делали, а с большими консолями не работали вообще.
Deep down чета не впечатляет. Да и я рпг чет не очень, слишком много времени уходит. Я больше по шутанам да экшенам.
Ох, надеюсь ближайшие месяцы все более прояснится по поводу консолей че да как
Voronov
Цитата(alex @ 23.8.2013, 9:32) *
Релиз плойки в СА 15 ноября, а Infamous выходит в феврале 2014 - собираешься отменять предзаказ?

Честно говоря как-то покуй, не горит.
У меня такое чувство, что ты пытаешься меня отговорить от PS4.
alex
Цитата(Voronov @ 23.8.2013, 19:05) *
У меня такое чувство, что ты пытаешься меня отговорить от PS4.

На самом деле лёгкий троллинг предзаказа.
Voronov
Знаете меня чета последнее время терзают смутные сомнения, что зря я нацелился на ps4. Ведь на ней эксклюзивов интересных особо нет. Killzone ну нафиг, knack тем более, infamous ss? (я в 2 предыдущие наигрался), только драйвклаб интересен плюс он бесплатный будет. А что на xbox one? Тут и дед райзинг, и титанфал про который все пишут очень хорошо и куантум брейк и хало попозже, кол оф дюти с ранними апдейтами. Задумываюсь очень сильно в сторону One. Отговорите меня...

Ты слишком рано загадываешь, разве кто знал, что выйдет last of us на PS3 в 2006?

Кстати, как думаете, PS Eye сможет конкурировать с Kinect?

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.