Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cегодня я избил жену. Какого черта? Не пойму!
Форум умных людей > Новгородцы о себе и о НИХ > Город, Власть, Политика
Страницы: 1, 2

Adonyram
Константин Хиврич. Избранное.

Все начиналось прозаично: нищета, биржа труда, игра на гармошке за пивас.

я вот тут на бирже труда периодически отмечаюсь последние года полтора)) вот там в коридорах я понасмотрелся на людей "не сумевших организовать свою жизнь", и они намного престарелей нас выглядят, даже если им лет 30. С другой стороны мужики, которые до пенсии пару лет не доработали и их выперли, а у них семья и жена дура, и на работу их хуйкто возьмёт. Вот они что-то проебали в начале жизни - у них кроме станка/офиса/объекта охраны и пр. в жизни не было главного - искусства и творчества.
Я вот могу и на пенсии на гитарке на улице поигрывать - на пиво и закусь наскребу всегда)))

Что касается мишиной исповеди - во многом согласен, ибо сам ради музыки пожертвовал "карьерой" чиновника. Но свои ласты склеивать не собираюсь, а отдохнуть месяца 3 надо.

http://mihakabzon.livejournal.com/153243.h...077659#t1077659

Друганы иногда скидывались Костику на опохмел:

вот у меня жена в Питер уехала на сутки...и выпить я всегда горазд)) не зависимо от того у кого есть деньги, а у кого нет...но ты б хоть сообщал не за 2 часа после...))

http://slo.livejournal.com/132750.html?thread=276622#t276622

Но это приводило к печальным результатам:

Алкоголизм - не шутка

Вчера очень сильно выпил и чуть не убил свою любимую жену.
Подробностей не ждите, ибо ничего не помню.
Надо завязывать с алкоголем.
Жену люблю и прошу прощения!

http://hivrich.livejournal.com/107623.html
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Друзья Константина поддерживали, но их советы оставались гласом вопиющего в пустыне:

- НУ ты это. Поосторожнее там!

- стыд - уже революция. стыдись

Хочется верить, жену он больше убивать не станет.

А как радовался будущий депутат Костя, когда на госслужбу попал:

Только что сдал квалификационный экзамен.

Теперь я СОВЕТНИК МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ 3-го класса))

пошёл отмечать!!!=)

http://hivrich.livejournal.com/8543.html

А как в былые годы этот тип отзывался о партии "Яблоко", благодаря которой он теперь в Думе?

Привет из Новгорода, Женя.
Неужели ничего нельзя сделать с Кишениным???
И разве метод - "бежать" из партии, тем более в Яблоко???
Если есть не довольные, то почему нельзя решить вопрос внутри партии???

http://dedushka-freud.livejournal.com/9518...ad=14126#t14126

Чем же порадует нас Хиврич во власти? Делаем ставки.
нервный
даже если учесть что женьщина это животное,то всё равно бить животное как то жалко.но с другой стороны животное, с академической, книжной точки зрения не способно совершить те подлости на которые способно женщина животное. так что воспитание животного наделённого даром речи при помощи силы зачастую оправдано, именно воспитание но никак не применение силы с целью самоутверждения
ktrc
Цитата(Adonyram @ 9.9.2013, 22:00) *
А как в былые годы этот тип отзывался о партии "Яблоко", благодаря которой он теперь в Думе?

"Был неправ, вспылил. Но теперь считаю своё предложение безобразной ошибкой, раскаиваюсь, прошу дать возможность загладить, искупить. Всё, ушел. » (с)
Вантус(№)
он жеж уебан вроде
iamnotbest
Странно. У него жена поболее его будет. Привирает.
AleХ53
чёта букав много - ниасилилъ, а бить жену необходимо, при малейшем косяке, иначе расчувствуется и "направо" пойдёт.

Жене Савельевой спасибо за перекинутую тему тему в УФ, политику потёрла бы - всё равно никто не просёк smile.gif
Natали
Внезапно, да. Чувствовала, что моя восхитительно дурная затея публичного покаяния когда-нибудь где-нибудь откликнется. Впрочем, не отказалась бы от неё и сейчас. При случае. А раз уже пару лет молчу, значит, случая нет и всё, увы, отлично. И покормить уважаемый форум нечем, кроме скучнейших рассказов о том, какой у меня клёвый муж и как я его люблю.

Грустно разочаровывать собравшихся, но всё-таки порцию подробностей дам, а то вдруг приличные люди прочитают-испугаются. Мордобой, ко всеобщему сожалению, был очень тухлым и сводился к тому, что муж меня за плечи тряс, требуя опровержения того, чего ему пришлось услышать. А услышать ему пришлось много и всякого страшного, потому что он в ночи домой пришёл и меня разбудил (ключевое: разбудил). А я в ночи проспаться ой как не люблю, даже если мне воздушный шарик принесли и в любвях признаются. И взаимностью уж точно не отвечаю, а говорю самое злое, что придумаю. Так что качественная провокация тоже имела место быть. В общем, в итоге я жутко оскорбилась и потребовала, чтобы все всё в интернетах узнали. Чтобы впредь уж точно неповадно было, хотя способ заранее глупый. С тех пор вспоминать эту историю не приходилось, пока тут на днях товарищ Кишечник не опорожнился (повеселил).

Чтобы оставить вам хоть какую-то надежду, признаюсь: еератаб к яанназявирп ,уквоткид доп ушип.

P.S. А пост за 2006 год действительно ужасает. Всего-то 7 лет прошло, какой Костя непостоянный!
Cat-Potap
Цитата(Natали @ 10.9.2013, 3:40) *
пока тут на днях товарищ Кишечник не опорожнился (повеселил)

А вот я не очень повеселился, читая утром эту тему. Давайте так: да, я не верю в честность и благородство намерений Хиврича, рвущегося во власть. Да, я считаю, что поднявший руку на женщину - достоин презрения. И тут уже не важно, как относится к этому сама женщина. Нет, я не имею никакого отношения к созданию этой темы - я всегда пишу то, что думаю, под своим именем - мне хватает на это смелости. Но вот что я вам скажу, ребятки, Хиврич и компания... Никогда в жизни я не опускался до того, чтобы коверкать чужие фамилии. Опустились до банального хамства? Ну что же, это характеризует очень хорошо всю вашу "благородную" команду. С такими помыслами и на выборы идете?
Воля ваша, но на мой взгляд, "несогласные" у нас гораздо более нетерпимы к чужому мнению, чем любая власть. И это плохо - ведь они же "несогласные", у них "благие намерения сделать город лучше", а они на любое слово, направленное против них, отвечают - вот так вот, да... Супруге Хиврича, наверное, стоит подумать о том, что ударивший впервые не остановится на достигнутом - об этом скажет любой психолог. Но ей сейчас в праведном гневе за мужа, проще коверкать мою фамилию, мстя за тему, которую не я создавал.

Больше я об этой компашке слова не скажу. Лишний раз нарываться на оскорбления лично мне не очень хочется, потому что мою вамилию носят моя жена и дети, мои родители. И мне не стыдно за нее, слышите, девочка Наташа? И никто Вам не давал право ее коверкать.
Несогласные - такие несогласные... Новгород действительно заслужил свой выбор. Противно...
6akJIaH
Цитата(Cat-Potap @ 10.9.2013, 8:01) *
да, я не верю в честность и благородство намерений Хиврича, рвущегося во власть

также никогда не верил,
ох уж этот Хиврич, что ему надо?! - главный вопрос, когда вижу его на ТВ
Cat-Potap
Я процитирую здесь сказанное мной перед выборами, когда расклад сил был ясен каждому здравомыслящему человеку, но еще не определен ТИКом.

Наверное, это лежит на поверхности: если ты хочешь изменить жизнь города к лучшему (в твоем понимании, естественно - не надо забывать, что у других людей могут быть другие мнения по этому поводу), последнее место, где это можно сделать - Дума. Ну давайте вот без розовых очков, а? Большинство в Думе в любом случае будет у ЕДРа, это не пропаганда, это реальность. Далее, так называемые "парламентские", по сути - карманно-оппозиционные партии, которые в любом случае по большинству вопросов проголосуют "как надо", точнее, "как скажут". Это тоже реальность: посмотрите, что творится в Думе областной! Бунт одиночки Дорошева остается гласом вопиющего в пустыне, в результате вся его борьба за изменение жизни к лучшему свелась к борьбе с Сергеем, прости Господи, Герасимовичем. И не более того. В то время как к общественным объединениям вне политики прислушиваются, с ними считаются, именно у них есть шанс действительно что-то изменить. У них - есть! У "несогласных" в Думе - нет и не будет в существующих условиях! Поэтому я считаю, что поход "в думу" от неформального объединения горожан - предательство объединения горожан, удовлетворение личных амбиций, что угодно - только не желание изменить жизнь города к лучшему!

Да, это мое мнение, да, человеку свойственно ошибаться, но думаю, что жизнь со временем докажет мою правоту!

http://vk.com/kish_aa?w=wall172775349_1281%2Fall
ALIS@
Он же рок-музыкант, гуляка, завсегдатай вечеринок,
конечно он бухает. Чего вы от него хотите?

сами выбрали, а теперь говорят
Цитата(Вантус(№) @ 9.9.2013, 22:36) *
уебан

Harald Reepalu
Так-то полфорума на стакане сидит. Кто за ноутбуками, кто за персоналкой, с разными такими бутылочками

Adonyram, вы какие напитки больше всего предпочитаете? пЭрно иль Узо? не растет ли у вас пузо?
ALIS@
Цитата(Михрютка @ 10.9.2013, 8:35) *
полфорума на стакане сидит

и все депутаты?
Harald Reepalu
Цитата(ALIS@ @ 10.9.2013, 8:37) *
и все депутаты?

и депутаты тоже. некоторых даже водители с работы забирают!
Natали
Это было не оскорбление, а метафора. Реализованная. И вполне такая работающая - не столько к фамилии, сколько к образу действия. Впрочем, Вас столь часто, на Ваш вкус, оскорбляют, что я уже огорчилась за свою банальность.

Хотя в целом должна признать Вашу безусловную правоту. У нас тут всё-таки не 50 оттенков серого: мы либо замышляем, либо гневаемся. Особенно гневаемся, когда наши коварные замыслы и гнилая сущность раскрыты - и это на форуме-то умных людей, какой позор! И как это Вы так тонко углядели, что я сижу как на иголках (опять в Интернете кто-то не прав!)? Мы к Вам очень серьёзно относимся, не сомневайтесь. Ваши спасительные советы к сведению приняла, спасибо. От мужа запланировала уйти, раз Вам Ваши психологи такое говорят. Психологи ерунды не скажут. Вот дождусь, когда от батареи отвяжет.

P.S. На кого мне гневаться? На людей, которых я не знаю? До личной жизни и оценок которых мне дела нет и которых при случае нужно понять/простить - типа Вас же? Автор темы мне безразличен, я тут появилась с целью свою т.з. обнаружить, раз меня это касается. На всякий случай. Вот и всё.

Продолжайте)
А. Задворнев
А зачем эта тема?
Harald Reepalu
Скрытая реклама услуги трезвый водитель депутата
Cat-Potap
Цитата(А. Задворнев @ 10.9.2013, 8:58) *
А зачем эта тема?

Думаю, это вопрос к тому, кто ее создал... Впрочем, таких тем на форуме более чем достаточно

Цитата(Natали @ 10.9.2013, 8:51) *
Это было не оскорбление, а метафора. Реализованная. И вполне такая работающая - не столько к фамилии, сколько к образу действия.

Послушайте, девушка Наташа, если Вы не понимаете, что это было именно оскорбление - то мне жаль, что у Вас нравственная планка съехала куда-то в сторону. надеюсь, жизнь поставит ее на место...

Мы к Вам очень серьёзно относимся, не сомневайтесь.

Честно? Плевать! Только когда в следующий раз меня случайно встретите, прогуливаясь вокруг Кремля, здороваться не надо, это будет уже лицемерие. Проще отвернуться

Продолжайте)

Да нет, я на этом закончу. Мне, пожившему предпринимателю, не угнаться за потоком остроумия юной журналистки, тем более - супруги новоиспеченного депутата. Да и рылом не вышел - с ТАКИМИ людьми персонажами общаться. Мнение свое я высказал, считаю это достаточным. Все остальное покажет время...
Полковникъ
Цитата(А. Задворнев @ 10.9.2013, 8:58) *
А зачем эта тема?

У топикстартера баттхерт. biggrin.gif Любопытно, за что он на Костю так ополчился? Тот ему не дал, может быть и теперь отвергнутый поклонник писюн теребит и не знает куда злобу выпустить?

PS.

Цитата(Adonyram @ 9.9.2013, 22:00) *
Cегодня я избил жену. Какого черта? Не пойму!

Ни слова о том, что жену вообще били, я не нашел. Тем более после слов самой жены. Я, бывало, по молодости с женой ругался и в порыве ссор даже разок телефон об стену разбил. biggrin.gif Наутро тоже говорил, что "чуть не убил и друг друга". Но при чем тут какое-то избиение?

Цитата(6akJIaH @ 10.9.2013, 8:05) *
также никогда не верил,ох уж этот Хиврич, что ему надо?! - главный вопрос, когда вижу его на ТВ

Ну, по меньшей мере он честнее и приличнее чем остальное затхлое пузато-пиджачное болото.
kvv
ребяты, ежели чего, то выборы уже кончились. )
СтарыйПепел
Natали
Цитата(Cat-Potap @ 10.9.2013, 9:06) *
здороваться не надо

А у Вас отличное воображение, Вам психологи не говорили? Я же вчера ни звука о здоровье не произнесла. Я на Вас просто любовалась и радовалась - как раз по случаю темы, которая тут обсуждается и которую Вы недавно затронули (не могла её не припомнить!). Или любоваться Вами и радоваться - это тоже оскорбление? Простите великодушно. Заранее сожалею о том, что в следующий раз отвернуться, увы, не получится: у меня с нравственной планкой всё плохо, до Вашей далеко, я пока не умею убедительно и одухотворённо изображать, что не узнаю человека, если узнаю. Так что как меня увидите - сразу прячьтесь. Чтобы ещё раз не оскорбиться.
Cat-Potap
Цитата(Natали @ 10.9.2013, 9:27) *
Так что как меня увидите - сразу прячьтесь. Чтобы ещё раз не оскорбиться.

Юное создание, а можно, я буду сам решать, что мне делать? Или мне теперь нужно исполнять приказы супруги депутата? Что-то не хочется, извините...
Свиръ
непонятны две вещи:

1.зачем такие исповеди в интернете
2. зачем ТС выложил это сейчас

может Константин отдавил любимую мозоль ТС?

Natали
Cat-Potap, о, Вы тут ещё и приказ умудрились разглядеть? Если так, то можно. Вольно.
Harald Reepalu
Водку уже хотя бы потому пить следует, что она УМ в порядок приводит! (с) классика
Суфражистка
Это мне напоминает сабж про мадам Золикову, которая голодала из-за квартиры. Все её жалели, пока она сама не пришла в тему и не стала соловьём лить, как им всем ужасно жить на 19 метрах. И вдруг выяснилось, что не так уж ужасно они живут, и на на 19-ти вовсе, и что муж Золиковой юрист и продвигает эту тему с голодовкой в СМИ, и что самой Золиковой не мешало бы похудеть, и вообще квартира им нужна не в каком-нить мухосранске, а в Москве...
А вот не пришла бы мадам Золикова в тему, так бы всё и осталось шито-крыто, чинно-благородно: все бы до сих пор сокрушались, как государство издевается над офицерскими жёнами.
Так что бегите, Наташа, из этой темы, пока вам кости не перемыли...
Рискуете ведь - и очень сильно...
А то вы щас жена депутата, вам надо фасон держать, а не на форумах сущность свою обнажать crazy.gif
Дипломат
Цитата(Свиръ @ 10.9.2013, 9:34) *
может Константин отдавил любимую мозоль ТС?

Ну, тут два равнозначных варианта - или с Костей кто-то гитару в группе не поделил, или он чьё-то "посчитанное" место депутата в думе занял.
Zhenny_Nifelheim
Цитата(Дипломат @ 10.9.2013, 12:01) *
или с Костей кто-то гитару в группе не поделил, или он чьё-то "посчитанное" место депутата в думе занял.

Еще вариант - не с тем выпил:))
white man
Суфражистка,
это так, вот например
А услышать ему пришлось много и всякого страшного, потому что он в ночи домой пришёл и меня разбудил (ключевое: разбудил). А я в ночи проспаться ой как не люблю, даже если мне воздушный шарик принесли и в любвях признаются. И взаимностью уж точно не отвечаю, а говорю самое злое, что придумаю.

Сегодня, 3:40

вопрос:
Кто опять девушку разбудил, и что ему за это было

Adonyram,
чего-то ты поздно до росомахи доколупался.
гражданин опоздамши?
Harald Reepalu
Цитата(white man @ 10.9.2013, 14:30) *
Adonyram,
чего-то ты поздно до росомахи доколупался.
гражданин опоздамши?

у парня сработало позднее зажигание
Adonyram
Цитата
Мне кажется, и без постоянного партнёра оральный секс с презервативом - бессмысленное мегаизвращение. Ну теоретически, не увлекалась тонкостями общения с непостоянными партнёрами как бесполезной информацией. Я-то говорила о том, что при комбинированном способе общения (ну когда то так, то этак, а то и вот так ещё, а потом опять так и этак) - резиновое изделие совершенно неуместно. Что ж его, снимать-одевать-снимать-одевать? Суровая романтика.

http://forumnov.com/index.php?showtopic=52...mp;p=1068359800

Natали, Наташ, а это вы о ком?и зачем потом удалили??

http://forumnov.com/index.php?showtopic=52...mp;p=1068357515

вы какие напитки больше всего предпочитаете?

Трезв как померанский помещик
Гендельф
Так-то полфорума на стакане сидит. Кто за ноутбуками, кто за персоналкой, с разными такими бутылочками

Adonyram, вы какие напитки больше всего предпочитаете? пЭрно иль Узо? не растет ли у вас пузо?

Я вот коньяк бухаю. Пузо растет, но контролируемо.
Гендельф
Цитата(Zhenny_Nifelheim @ 10.9.2013, 14:18) *
Еще вариант - не с тем выпил:))

Так сломали таки гитару?
Суфражистка
Цитата(Adonyram @ 10.9.2013, 16:31) *
Natали, Наташ, а это вы о ком?и зачем потом удалили??

Чтобы муж снова не побил black_eye.gif
Цитата(white man @ 10.9.2013, 14:30) *
Кто опять девушку разбудил, и что ему за это было

У них это семейное smile.gif

Цитата(Гендельф @ 10.9.2013, 17:02) *
Так сломали таки гитару?

А также разбили скрипку, порвали баян и угнали рояль spiteful.gif
А. Задворнев
В классическом варианте у рояля более грустная судьба.
А вообще тема крайне неприятна, точнее, всплывающие темные глубины чужих душ.
Просветите, так кто стал вторым в списке Яблока?
DI_VA
Ой, ребята, ни черта тут не меняется. Всё те же. Всё теми же приемами. Только субъекты пристрельного огня каждый раз новые.

Хиврич то чем вам помешал? Не жулик, не предприниматель, никого не обманывал, интриги не плел. Талантливый музыкант, историк, за экологию борется, в музее работает. Семья гармоничная и счастливая. Что не так? Депутатом неожиданно для всех стал? Так замечательно! Новая кровь городскому парламенту необходима. Позволяет себе выпить? Я тоже позволяю это себе. (А кто не пьет?! (с)) А история по поводу "чуть жену не убил" вообще анекдотична. Это из той же оперы, что "Васина лысеет" )))) Костик с Наташи пылинки сдувает и все это знают. С Хивричем дружу уже лет 15. И за эти годы не сталкивалась ни с единым некрасивым поступком с его стороны. Поэтому с удовольствием и поддержала его на этих выборах. Короче, господа хорошие, идите уже работать. Или пироженки кушать, что кому больше нравится.
И давайте будем жить дружно!
Суфражистка
Цитата(А. Задворнев @ 10.9.2013, 17:22) *
Просветите, так кто стал вторым в списке Яблока?

Дык Хиврич и стал.

Кстати, я за Яблоко голосовала, если чё.
И Хиврич мне тоже симпатичен (как музыкант), я ничего не имею против, что он в гордуме.
Гендельф
Цитата(Суфражистка @ 10.9.2013, 17:17) *
А также разбили скрипку, порвали баян и угнали рояль

Чотко погуляли.
Полковникъ
Цитата(DI_VA @ 10.9.2013, 17:45) *
Это из той же оперы, что "Васина лысеет"

А чо, моя любимая, ненаглядная и незабвенная телеведущая лысеет?!?! shok.gif shok.gif shok.gif wub.gif wub.gif
Panzerkater
DI_VA,
Цитата
Хиврич то чем вам помешал?

Кстати, да... Он вроде на форуме себя вполне нормальным человеком показал...
lucker
Цитата(DI_VA @ 10.9.2013, 17:45) *
А кто не пьет?!

DI_VA, по minttu? wink.gif
Дядька Вовка
Так-то полфорума на стакане сидит.

Кое-кто, в отпуске = "на ведрЕ" сидит... smile.gif
Head
Цитата(Полковникъ @ 10.9.2013, 19:42) *
А чо, моя любимая, ненаглядная и незабвенная телеведущая лысеет?!?! shok.gif shok.gif shok.gif wub.gif wub.gif

быстрее создавай новую тему, обсудим это отдельно!!!! biggrin.gif
Полковникъ
Цитата(Head @ 10.9.2013, 20:55) *
быстрее создавай новую тему, обсудим это отдельно!!!!

Вброс про Дину не хуже чем про Хиврича! Отдельную тему создавать не буду - а то налетят всякие, будут своими грязными ручонками цапать святое! blush.gif
DI_VA
Полковникъ, Head, уже обсудили пару лет назад )))
Цитата(lucker @ 10.9.2013, 19:06) *
DI_VA, по minttu?

наливай! drink.gif

А вообще, друзья мои, мы все прекрасно понимаем, что подобные поливания грязью людей появляются от злобы, неуверенности в себе, или неудовлетворенности жизнью. Ну, или же по заказу. Был бы заказ, - тема появилась бы на неделю раньше. Соответственно кого-то просто душит жаба. Поэтому особого внимания всему этому уделять не стоит. Тем более, что фактурка-то за уши притянула. Ничего больше не нарыли, как публичные записи в соц-сетях кто сколько выпил, на чьи финансовые средства и чего по-пьяни набедокурил. Уверена, что про каждого из нас можно рассказать куда больше веселых историй )))
И дорогие мужчины, негоже Наташку обижать. Она чудесная!
Хитрый ЧЕн
Дина, после этой темы на Додеане в 2006 году http://dodean.borda.ru/?1-5-60-00000351-000-0-0
у меня иммунитет к подобному "компромату"
DI_VA
Хитрый ЧЕн, мухахаха! Помню, помню ))))
Прикинь, как теперь локти кусают твои недоброжелатели, что сами не нарыли сего компромата. А фотку жди. Скоро всплывет где-нить )

Спасибо, понастальгировала по Додеану ))) Кстати, вот еще оккультно-сатанинские сюрпризы из прошлого ))) http://dodean.borda.ru/?1-9-0-00000007-000-0-0-1191858061
Гендельф
Цитата(DI_VA @ 10.9.2013, 21:57) *
Уверена, что про каждого из нас можно рассказать куда больше веселых историй ))

В меня с месяц назад вообще кольцом кидались. Обручальным. По беспределу.
Суфражистка
Цитата(Полковникъ @ 10.9.2013, 19:42) *
А чо, моя любимая, ненаглядная и незабвенная телеведущая лысеет?!?!

У красивого человека даже лысина прекрасна!

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.