Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Страшные сказки(Penny Dreadful)
Форум умных людей > Кто о чем > Кино > Сериалы

Zzza4ot
Вообщем посмотрел первую серию, остался доволен, хорошо созданная атмосфера, хорошие декорации, всем советую к просмотру!

Название: Страшные сказки (Грошовые ужасы, Ужасы по дешевке) Оригинальное название: Penny Dreadful
Год выпуска: 2014
Жанр: Ужасы, триллер
Выпущено: США, Ирландия, Великобритания, Desert Wolf Productions, Neal Street Productions
Режиссер: Х.А. Байона, Дирбла Уолш, Сэм Мендес
В ролях: Тимоти Далтон, Ева Грин, Джош Хартнетт, Рори Киннер, Хелен МакКрори, Билли Пайпер, Гарри Тредэвэй, Рив Карни, Алан Армстронг, Рик Берн

О фильме: Сериал возвращает нас к всеми любимым героям, монстрам и злодеям. В викторианском Лондоне, где происходит действие сериала, никогда не было спокойно и безопасно. Особенно теперь, когда литературные персонажи ожили и наводят ужас на город. Неминуема встреча с вечно молодым Дорианом Греем, героем одноименного романа Оскара Уальда, доктором Франкенштейном и его зомби-монстром, хладнокровным графом Дракулой, охотником на вампиров и оборотней Ван Хельсингом и множеством других уникальных персонажей.
lazar
штамповка (реально рад что кому то что то еще ндравиться ... ееехь сука молодость)
lazar
вторая серия это что ? ... пена и гавно с первой ?
ася
как сериал? стоит смотреть?
Торговец кукурузой
мне не очень понравился. стал смотреть в основном из-за евы грин, но вторую серию даже до конца не осилил - уж больно там намешано всего
Свиръ
посмотрел первую серию с перемотками - шлак
Ведослав
Уже есть "Однажды в сказке", зачем плодить клонов? Тем более фильмов на все эти темы немало сняли - одного ВанХельсинга хватает...
W@rlock
Ради Евы Грин можно и посмотреть))
lazar
Цитата(W@rlock @ 23.5.2014, 21:25) *
Ради Евы Грин можно
... nicht möglich ... es ist ein Höllischer Kessel
yahooeu!
Начал смотреть из-за надписи шоутайм. Пилот заинтриговал, но потом начался откровенный бред. Посмотрел четыре серии и не знаю как заставить себя включить пятую.
Кстати сейчас стартовал сериальчик "Череп и кости", куда интереснее чем сабж. По крайней мере первые две серии.
yahooeu!
Бл**ство, разврат и наркотики.
lazar
Цитата(yahooeu! @ 26.6.2014, 10:46) *
Начал смотреть из-за надписи шоутайм. Пилот заинтриговал, но потом начался откровенный бред
все так ... замер на четвертой серии ... зато по сети такой шорох наводят - и как они довольны результатом ... и второй сезон уже расширен ... и миллиадры просмотров ... и иии
yahooeu!
Кстати вчера глянул пятую серию - опять интересно. Но писать кипятком точно не с чего, можно смотреть только в межсезонье. biggrin.gif
Zzza4ot
Досмотрел весь сезон, жду продолжения! Сериал оч даже себе смотрибельный!
lazar
yahooeu! , Zzza4ot на хер врать то ... досмотрел я его ... мутная вода
vchizhevskiy
По мне дак сериал крут! НО бесит, что тперь модно делать концовку сезона такой, как будто вас уже продлили на 3 сезона вперед!! что за бред!? характер нескольких героев вообще был не раскрыт. Много голой Евы Грин - это нравится.
OxeN
Мне сериал понравился. Сюжет конечно местами бредовый, но атмосфера действительно присутствует.
Чингачгук
Неплохой, но после первого сезона забил.

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.