Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Движок,хостинг и домен для блога
Форум умных людей > Hi-Tech > Интернет

horizont
Здравствуйте, хочу вести блог, наполняя экслюзивным контентом, с целью монетизации. Подскажите, какой выбрать движок, регистратор домена и хостинг провайдера. Недорого. Домен до 100 руб Хостинг до 85

wordpress не предлагать
i-zet
Домены 2domains.ru
Двиг drupal, хотя лучше WP
Ну а хостинг за 85р.
https://best-hoster.ru/info/tarifs.html
Fall.
Цитата(horizont @ 17.5.2014, 9:15) *
Здравствуйте, хочу вести блог, наполняя экслюзивным контентом, с целью монетизации. Подскажите, какой выбрать движок, регистратор домена и хостинг провайдера. Недорого. Домен до 100 руб Хостинг до 85

wordpress не предлагать

Лучший хостинг в России.
Работаю с ними уже 4.5 года.
Претензий никаких, относительно дешево и очень качественно!
Быстрая отзывчивая техподдержка. Низкий пинг до серверов.
Там же, из панели регистрация доменов. Есть возможность оплатить как со счёта аккаунта, так и отдельным платежом.

А Wordpress, кстати, лучший движок из всех бесплатных. Миллион обновляющихся плагинов и шаблонов, которые позволят сделать всё что угодно без навыков в PHP. А для любителей покопаться внутри присутствует интуитивно понятный код даже для новичка, с отличной документацией.

Но если уж так принципиально не нравится Wordpress, то есть похожая CMS от отечественного разработчика: Maxsite. Для блога то больше и не нужно. С друпалами, джумлами и прочими новичку будет гораздо сложнее разобраться.
Mist
Если движок нужен исключительно для блога, то однозначно WP. Хочется извращений — добро пожаловать на Maxsite, Concrete5 и иже с ними. Но это будет вроде "назло всем куплю китайский телефон, буду сам ремонтировать и разбираться в китайских приложениях". Поэтому, если возникает вопрос выбора движка (что подразумевает отсутствие опыта работы с различными системами, прошу прощения, если не прав), лучше остановиться на популярном и доступном.

По хостингу полностью поддержу рекомендацию Beget. Долго их использовал, пока не перелез на VPS.

Что касается регистратора — да, 2domains хорош. Но под белые проекты я беру напрямую в reg.ru, а не через реселлеров, это чуть дороже, зато надёжнее. Раньше работал промокод SAPE-125, позволяющий регистрировать рушки по 125 руб, можно попробовать так.

Регистрировать белые домены через хостера (тот же Beget, например) не советую. Дело в том, что при смене хостера, как в моём случае, придётся переносить все домены, а это бумажная волокита и дополнительные деньги.
YUS
1gb.ru тариф "PROSTO"
horizont
Всем спасибо большое, буду разбираться

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.