Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где покупаете карты оплаты Xbox Live и PSN?
Форум умных людей > Кто о чем > Игры > NextGen консоли

elf90
Стало интересно, где народ чаще всего покупает карты оплаты. Я сам обычно езжу в кей и покупаю там карты оплаты. Цена выходит чуть дешевле, чем в сторе + пустая коробочка для диска пс3 =)
-=Cloud=-
elf90,оплачиваю покупки в пс сторе с зарплатной карты )
elf90
-=Cloud=-,
если быть совсем точным, то я только плюс покупаю в магазинах, а игры обычно беру напрямую с помощью зарплатной карты.
Иваныч
http://www.igromagaz.ru/ обычно, капают бонусы с покупок )
As@ss1n
plati.ru
zhalo190872
Посоветуйте, как лучше оплатить PlayStation®Plus, с зарплатной карты или купить в магазине? Дело в том что деньги в кошелек с зарплатной не переводит, пишит сейчас нет возможности, обращайтесь позжее(((
<ЦЕРБЕР>
zhalo190872,карта должна быть обязательно Visa или Master card. Привязку карты правильно делали?

zhalo190872,карта должна быть обязательно Visa или Master card. Привязку карты правильно делали?
zhalo190872
карта Visa, первый раз 2000 прошли, за регистрацию карты взяли 10 р, дальше стал писать " пишит сейчас нет возможности, обращайтесь позжее" или "ваша карта недействительна, проверь те реквизиты".... сегодня перерегистрировал карту, все данные удалил, со счета успешно опять списали 10р, а деньги не переводит опять неправильные реквизиты... сцукО, а снять 10р, то правильные оказывается.... Хелппп плизззз!!!
<ЦЕРБЕР>
Цитата(zhalo190872 @ 2.2.2015, 0:04) *
карта Visa, первый раз 2000 прошли, за регистрацию карты взяли 10 р, дальше стал писать " пишит сейчас нет возможности, обращайтесь позжее" или "ваша карта недействительна, проверь те реквизиты".... сегодня перерегистрировал карту, все данные удалил, со счета успешно опять списали 10р, а деньги не переводит опять неправильные реквизиты... сцукО, а снять 10р, то правильные оказывается.... Хелппп плизззз!!!

На другую учётку,случайно,карта не привязана? Комиссию то они естественно рубанут,их хлебом не корми.У меня похожая байда была,когда срок действия карты истек.Но и комиссию с меня брали 0,73 руб.А у старой и новой карты все номера одинаковые были,кроме срока действия и кода безопасности. Но в вашем случае,видимо,дорога только в техподдержку PS Network. Опишите им подробно проблему,у всех знакомых проблемы с аккаунтами и возвратом решали.
пархун
Звебок. Вчера подписку на 3 месяца купил. 999 рублей. Писец. Когда только Соньку купил - в ноябре прошлого года- годовая подписка 1,5 к стоила. Вот до чего жаба доводит
zhalo190872
Цитата(<ЦЕРБЕР> @ 3.2.2015, 0:22) *
дорога только в техподдержку PS Network

Не стал заморачиваться, сходил в КЕЙ, купил коробочку))))
defragrussa
Подписку беру у проверенных камрадов тут http://shop.ps4club.ru/.

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.