Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Если в доме нет воды, значит мы ее туды
Форум умных людей > Hi-Tech > Интернет

Skyalternative
Думаю у каждого в голове возникал такой вопрос: "Что делать если провайдера в доме нет, а хочецо именно на него?"

Вот и меня задает этот вопрос, какова цена вопроса собсно?

Понятно если дом на отшибе и в нем 3 квартиры, то себестоимость проводки оборудования не отбивается ну никак, но а что если пользователю предложить посодействовать в этом деле? Т.е. может пользователь гик и готов выложить кровные или пойти на какие-то условия, чтобы заиметь норм интернет от отдельно взятого провайдера.
Или например пользователь сам прикупит оборудование для моста и воткнет в форточку?

Прецеденты были?
Может еще есть какие-то пути?

Самое простое что приходит в голову - это идти по офисам искомых провайдеров и уточнять, и это правильно, и так и надо сделать, но может я уже не 1й и не 10й и вообще есть на эту тему ответ давно конкретный.

Для затравки:
Дом старый, в центре города, контингент пожилой
В доме 2 провайдера (не удовл.)
Хочется на провайдера N
SSN
Цитата(Skyalternative @ 3.2.2015, 22:07) *
Понятно если дом на отшибе и в нем 3 квартиры, то себестоимость проводки оборудования не отбивается ну никак, но а что если пользователю предложить посодействовать в этом деле? Т.е. может пользователь гик и готов выложить кровные или пойти на какие-то условия, чтобы заиметь норм интернет от отдельно взятого провайдера.
Или например пользователь сам прикупит оборудование для моста и воткнет в форточку?

Платить как юридическому лицу

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.