Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой хлеб из покупных вам больше нравится?
Форум умных людей > Для души, для тела, для дела > Вкусно - превкусно > Продукты и производители
Страницы: 1, 2, 3

Дядька Вовка
Солецкий хлебокомбинат.
Магазин прям в центре.
Сорт белого хлеба - "Ситный"
Вкусней не ел.

Хвастайтесь - кому чо нравится...
mgt79
Мельница
sorine
Питерский "Каравай" вкусный. Натуральный - старорусский.
andruhaS
Цитата(Дядька Вовка @ 4.8.2015, 23:25) *
Солецкий хлебокомбинат.
Магазин прям в центре.
Сорт белого хлеба - "Ситный"
Вкусней не ел.

Хороший рекламщик из тебя , Дядька Вовка. Что за магазин "прям в центре" ? Напиши, пойду днём куплю твой ситный.
Мама рОдом из Саратовской обл. , в детстве ездили с ней на её Родину. Своя пекарня в деревне пекла 2 раза в неделю хлеб , мякиш серого цвета , ноздреватый такой , не плотный . С тех пор 40 лет прошло , но даже ничего похожего не встречал.
А.А.П.
Старорусский обычный и "Полюшко".
Старорусские "сдоба ильменская" и витушка
А теперь еще эклеры их.

ну и Магнитовский с Державина в гипере, но только пока свежий и теплый, а так эта зараза на второй-третий день уже весь в плесени.
Liebherr
Маловишерский дарницкий и Луковая лепёшка. Из Новгородских Новгородхлеб Богатырь.
Дядька Вовка
Цитата(andruhaS @ 5.8.2015, 0:15) *
Хороший рекламщик из тебя , Дядька Вовка.

Сцуко, вот так и знал, что заподозрите в рекламе.

Тема о вкусах. Я высказал своё имхо...

Каждые выходные беру его в Новгород...

Что за магазин "прям в центре" ? Напиши, пойду днём куплю твой ситный

На Луначарского магаз Солецкого хлебзавода.

Если в сторону площади - то он по левую сторону.
Не промахнёшься smile.gif

Цитата(А.А.П. @ 5.8.2015, 9:20) *
ну и Магнитовский с Державина в гипере, но только пока свежий и теплый, а так эта зараза на второй-третий день уже весь в плесени.

Все Ленты /Магниты добавляют в хлеб какую то хрень,
что он плеснеть успевает быстрей, чем черстветь...
З@я
А где старорусский продается?
Мне нравится лентовский зерновой
Дядька Вовка
Цитата(З@я @ 5.8.2015, 10:37) *
А где старорусский продается?

Дык нарно в Старой Руссе smile.gif

Цитата(З@я @ 5.8.2015, 10:37) *
Мне нравится лентовский зерновой

Дык так то и МагнИтовские с Державина ничошные...
nnI69
В Вольном купце сами пекут-многозерновой....маленькие такие круглые каравайчики..очень вкусный хлеб, особенно свежий.Но, не всегда в наличии.
В Ленте многозерновой быстро портится и пахнет..фу-фу-фу
Линь
Новоселицкий сейчас нравится,и печенье
их овсяное.2 раза в день привоз-практически всегда горячий беру.
andruhaS
Цитата(Дядька Вовка @ 5.8.2015, 10:20) *
Хороший рекламщик из тебя , Дядька Вовка.

Сцуко, вот так и знал, что заподозрите в рекламе.

Тема о вкусах. Я высказал своё имхо...

Каждые выходные беру его в Новгород...

Да это шутка была , дружеская. smile.gif . А , так это в Сольцах ? Я подумал в Новгороде в центре . Увы.
Светлана85
Я вообще хлеб стараюсь не есть)
jancooler
Осень вкусные хлеба печет - Дарницкий черный и Бабушкин белый, также недорогой зерносухофруктовый.
Sokolkms
Солецкий тоже нравится и пряники ихнии,на выходных когда в песочки ездим то берём всегда
подруга_афони
Цитата(Линь @ 5.8.2015, 13:16) *
Новоселицкий сейчас нравится,и печенье
их овсяное.2 раза в день привоз-практически всегда горячий беру.

Полностью плюсуюсь, Новоселицкий хлеб - самый вкусный! Лента, Магнит - всё отстой.
А ещё в Новоселицах продают очень вкусные булочки с маком, завитушками такие.
сомелье
Цитата(подруга_афони @ 8.10.2015, 13:55) *
Новоселицкий хлеб - самый вкусный!

а в новгороде продают, где?
подруга_афони
Не встречала, к сожалению, только в окружных деревнях. У нас дача в Новоселицах, поэтому там берём постоянно в райповском магазине.
Кстати надо будет узнать, может и в Новгород куда-нить возят.
А так хлеб от Паритета ещё раньше в Вольном купце брали - всегда вкусный, тёплый. Но вот парадокс, в Вольном купце хлеб свежий и тёплый всегда был, а когда переехали и стали в Квартал ходить, то там тот же Паритетовский хлеб совсем не мягкий и не такой вкусный....
Весталка
Цитата(jancooler @ 7.10.2015, 15:53) *
Осень вкусные хлеба печет - Дарницкий черный и Бабушкин белый, также недорогой зерносухофруктовый.

+1 тоже в Осени выпечка нравится и батоны Французские и чибатта слоенная с сыром)
сомелье
Весталка, в Осени разве есть своя выпечка?
Весталка
Цитата(сомелье @ 8.10.2015, 17:28) *
Весталка, в Осени разве есть своя выпечка?

В белом городе большой магазин Осени там и выпечка (цех за стеклом все свежее) , и салаты кулинария- очень хорошая .
jancooler
Не в белом городе, а в слободе. В белом осень маленькая.
alex667
Чиабатта в Бриошь.
Xexbr
Цитата(jancooler @ 8.10.2015, 20:43) *
Не в белом городе, а в слободе. В белом осень маленькая.

Это улица Шимская (или где Волотовская)
От их пекарни мне нравится багет с чесноком и зеленью, а также кефирный хлеб.

Из "чёрных", кроме ржаных новгородхлебовских, мне Двинский нравится и Суворовский, но там уже больше химии намешано.
А тут, смотрю какие-то коржи продаются для тортиков. Почему-то "ЧЕроки" называются... Думала взять ради интереса, название такое заманчивое, так сделаны они непонятно из чего, даже не из муки, а хлебопекарной смеси. Под джип, что ль угодил производитель, к индейцам что-то недоброе питает. Не решилась я такое хлебопекарное изделие взять...
ккк
Посоветую -Боровичский ОАО "Деметра"на натуральных заквасках и торты очень хороши , никакой химии.
gogi
"черный русский" не плохой от новгородхлеба
ALX
Новгородхлеб дарнинский
=777=
Пытаюсь найти место, где можно было постоянно покупать хороший хлеб. В ВН нормального хлеба не осталось, по крайней мере не встречал. Отрываюсь в деревне(в Окуловском р-не) - там небольшая пекарня, хлеб более чем съедобный и можно даже сказать вкусный.
Может в Новгороде где привозной из района есть вкусный или кто какой посоветует?
gogi
тут на вкус и цвет как говорится, хлеб очень разный на вкус, моим знакомым очень нравится бородинский от новгородхлеба, мне как то не очень, раньше брал у них русский черный (ржанной), сейчас ржаной диабетический (во всяком случае меньше добавок лишних)
mgt79
кидайтесь в меня кирпичами , но ... Мельница ( у нас в городе ассоциациируется со Смородиным ) , так же как то взял Волотовский хлеб , скусный )
=777=
Цитата(gogi @ 13.3.2017, 9:30) *
новгородхлеб

что ни пробовал, всё несъедобное
Цитата(mgt79 @ 13.3.2017, 10:47) *
кидайтесь в меня кирпичами , но ... Мельница
получше, но тоже не то
Цитата(mgt79 @ 13.3.2017, 10:47) *
Волотовский хлеб , скусный )

где продавался?
jancooler
Можете кидать в меня кирпичами, но Дарницкий Новгородхлеб
D-R BENDER
На вас кирпичей не напасешься.

На вкус и цвет все фломастеры разные, но три-четыре хлеба от НовгородХлеб мне по нраву.
mgt79
Таки опять у нас )))) магазинчик есть , Делекатес , взял что то и хлебушка попросил , на вопрос "Какой вам ? " у меня был ступор ))
У них аж три чёрных ))) вот и взял Волотовский ,,, такой же пышный , как в Мельнице , но более сухой внутри )
Свиръ
нарезку в "Бриош" иногда беру по пути домой
mgt79
взял опять этот хлебушек ... да с подсолнечным маслицем , да с солью ... не удержался ... корочка ой как хрустящая )))
=777=
Цитата(mgt79 @ 19.3.2017, 2:13) *
взял опять этот хлебушек ... да с подсолнечным маслицем , да с солью ... не удержался ... корочка ой как хрустящая )))

Дак это в Чечулино чтоли?)
mgt79
Цитата(=777= @ 19.3.2017, 11:19) *
Дак это в Чечулино чтоли?)

таки не ))) я не знаю , где в ВН продаётся , я у себя в городе покупаю , в СР )))
=777=
Цитата(mgt79 @ 19.3.2017, 12:25) *
таки не ))) я не знаю , где в ВН продаётся , я у себя в городе покупаю , в СР )))

А, дак разговор-то о ВН)
mgt79
Цитата(=777= @ 19.3.2017, 13:28) *
А, дак разговор-то о ВН)

так по мне о хлебе )
немного отступлюсь от темы ... для меня хороший хлеб , когда с него получаются вкусные сухарики ))
бывает остаётся хлеб ... нарезаю мелкими кубиками и в духовку .. маленький огонь .. часа два сушится
из многих делал (Питерские нарезки , НовгородХлеб , наш Старарусского Хлебокомбината , Смородин ("Мельница") ) , чем пышнее был хлеб , тем вкуснее сухари ))
Smerada
а из домашнего хлеба, какие сухарики выходят???
mgt79
Цитата(Smerada @ 20.3.2017, 16:27) *
а из домашнего хлеба, какие сухарики выходят???

вкусные , очень вкусные ))) мелко режу кубиками и в духовку на два часа , солю почти готовые , сухие )
VeNo
Сейчас новгородхлеб только ночью делает, поэтому на теплый и хрустящий уже вряд ли попасть можно. Если ехать с нового моста прямо, в деревяницах, то справа будет пекарня, хороший хлеб, там и продают. Практически всегда можно найти свежий и теплый еще.

У мира 28к5 там еще пекарня, но как мне сказали рабочие, тоже пекут только ночью.
Прынцесса
Цитата(VeNo @ 25.3.2017, 14:11) *
Сейчас новгородхлеб только ночью делает, поэтому на теплый и хрустящий уже вряд ли попасть можно. Если ехать с нового моста прямо, в деревяницах, то справа будет пекарня, хороший хлеб, там и продают. Практически всегда можно найти свежий и теплый еще.

У мира 28к5 там еще пекарня, но как мне сказали рабочие, тоже пекут только ночью.

Почему ночью? Лишние деньги переплачивать за ночные смены? По моему у них и так проблем хватает..
VeNo
Не знаю почему ночью, но я недавно заходил где то в 13 дня за теплым хлебом. Сказали нету. Спросил почему, сказали теперь только ночью пекут весь объем, а с утра развозят. А в деревяницах порциями, поэтому там можно на 90% попасть на вкусно хрустящую горбушку)
Дядька Вовка
А лаваш где вкусный есть?
Дядька Вовка
Сколько можно плодить тем?

http://forumnov.com/index.php?showtopic=35...entry1070313904
=777=
Цитата(Дядька Вовка @ 25.3.2017, 23:20) *
Сколько можно плодить тем?

http://forumnov.com/index.php?showtopic=35...entry1070313904

Ну да, поиск на форуме работает своеобразно. Не видел данной темы, была за за 2010 год вроде.
Дядька Вовка
Все лаваши с наших рынков быстро сохнут. Даже в пакете...
подруга_афони
А из Дарницкого от Новгородхлеба самые вкусные гренки получаются)

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.