Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: все изменилось после нескольких лет совместной жизни
Форум умных людей > Для души, для тела, для дела > Он и Она
Страницы: 1, 2

sasha0692
Как же так, несколько лет живете вместе, дарите друг другу себя, но вот... Он начинает относиться к тебе, как к "терпиле"??? Старается говорить какие то колкости в твой адрес, обижается сам постоянно на каждую глупость, и обижает тебя в то же время... Как будто проверят на прочность?!!! Что с этим делать? Как мириться, или не стоит??? Когда успокаивается, все возвращается в привычное русло - "люблю, куплю и полетели"... Как быть?
дядьМитя
Как проще всего сделать человека счастливым?

Сделай ему плохо а потом верни как было © М. Веллер

Стопудовый девочковый рецепт
sasha0692
Как ни странно, не могу... я вообще такой человек, которому больно от того что плохо другому человеку... Особенно близкому... Особенно по моей вине....
Eber
Поженитесь, возьмите ипотеку и машину в кредит. Новые острые ощущения гарантированы.
sasha0692
Оххх... Если бы все так было просто... В невестах он меня "маринует" уже год. Но я и не настаиваю... Любовь любовью, а его поведение заставляет задуматься! Разве этим решаться все проблемы?!!!
KINDER
Цитата(sasha0692 @ 1.9.2015, 23:56) *
В невестах он меня "маринует" уже год

Думает что найдёт получше
дядьМитя
Цитата(sasha0692 @ 1.9.2015, 23:41) *
Как ни странно, не могу... я вообще такой человек, которому больно от того что плохо другому человеку... Особенно близкому... Особенно по моей вине....

Ну, а он может. И не парится. Детка, тебя пользуют. Или ты даешь пользователю по рукам или все продолжается. Книжки то на досуге почитываешь?
sasha0692
Цитата(дядьМитя @ 2.9.2015, 7:13) *
Ну, а он может. И не парится. Детка, тебя пользуют. Или ты даешь пользователю по рукам или все продолжается. Книжки то на досуге почитываешь?

Да я все это вижу, все понимаю, но надеюсь, что все изменится
BierKoff
Цитата(sasha0692 @ 2.9.2015, 7:33) *
Да я все это вижу, все понимаю, но надеюсь, что все изменится

некоторые верят до пенсии.
снимите розовые очки, это мир деловых отношений "деньги-товар".
если удается не платить, значит человек хороший втиратель и лапшунауширазвешиватель.

бп рецепт: начни ограничивать в сексе.
дядьМитя
Цитата(BierKoff @ 2.9.2015, 7:42) *
если удается не платить, значит человек хороший втиратель и лапшунауширазвешиватель.

Плюсуюсь

Мальчики, кстати, многие, они такие, если все устраивает - ничего они не будут менять, не надейся даже.
mgt79

Убегу , кто лучше "кормит " )))
BierKoff
Цитата(mgt79 @ 2.9.2015, 9:26) *
Убегу , кто лучше "кормит " )))

Так беги, йобарей и без тебя хватает. biggrin.gif
Я открою тебе страшную тайну, мальчик. Мужчины нужны женщинам исключительно как рабы, а не как партнеры по сексу. lol.gif
mgt79
Служить я рад , прислуживать то тошно )
дядьМитя
а вообще - надо больше подробностей по проблеме rolleyes.gif
а то насоветуем тут, нежному созданью biggrin.gif
Вантус(№)
Цитата(sasha0692 @ 1.9.2015, 23:25) *
Как же так, несколько лет живете вместе, дарите друг другу себя, но вот... Он начинает относиться к тебе, как к "терпиле"??? Старается говорить какие то колкости в твой адрес, обижается сам постоянно на каждую глупость, и обижает тебя в то же время... Как будто проверят на прочность?!!! Что с этим делать? Как мириться, или не стоит??? Когда успокаивается, все возвращается в привычное русло - "люблю, куплю и полетели"... Как быть?

ТТХ озвучь свои
З@я

Пффф, найдет другую. Ищи себе нового йобаря просто - новые острые ощущения гарантированы
дядьМитя
Цитата(З@я @ 2.9.2015, 12:28) *
Ищи себе нового йобаря просто

там любовь же
ну, по крайней мере со стороны автора rolleyes.gif
З@я
Цитата(дядьМитя @ 2.9.2015, 12:30) *
там любовь же
ну, по крайней мере со стороны автора

Ах вот оно чо ©
Ну так йобырем страсть может будет - тоже вид любви
дядьМитя
ну, так то да

но вариант этот не всем, насколько я представляю, помогает
prostoy
вы не женаты - обязательств никаких, перепехнись с кем нибудь, мб даже с лицом твоего же пола, жизнь наладится.
sasha0692
Пффф, найдет другую. Ищи себе нового йобаря просто - новые острые ощущения гарантированы

в основном, проблемы в отношениях ни в коем случае не решаются поиском нового сексуального партнера! если только проблема в самом сексе.
по мне, сбежать всегда легко, намного сложнее сохранить, то что у тебя есть!
З@я
sasha0692,sasha0692,так проблема в чем по вашему?

Цитата(prostoy @ 2.9.2015, 13:12) *
мб даже с лицом твоего же пола

А это будет считаться за измену?
prostoy
Цитата(З@я @ 2.9.2015, 14:19) *
sasha0692,sasha0692,так проблема в чем по вашему?

А это будет считаться за измену?

считаться за измену - это просто ход мыслей многих людей занимающихся половым актом, на самом деле это ествественная потребность данная нами Богом.
Но вот если перед Его лицом мы сказали другому, что ты одна - навек, то это уже измена, причем возможно даже предательство Создателя, и даже это утверждение действительно только для верующих людей.

Для атеистов же я вообще не вижу никаких моральных проблем даже свою собаку иметь по 10 раз на дню.

мб я ошибаюсь
sasha0692
З@я, в его непонятной мне агрессии, которая появляется внезапно, внезапно и пропадает. в такие моменты он старается меня как можно больнее "задеть", прекрасно зная, что меня это расстраивает.
вреде и живем то мирно, упреки крайне редко бывают. ничего никогда не предвещает беды. а так же я заметила, что его перестали радовать мои какие то успехи! и вот как то все в кучу, аж домой с работы возвращаться не хочется. словно проверяет, сколько я выдержу.
prostoy
Думается, sasha0692,будете терпеть издевки, начнет дальше вас бить, мужики - они сущие дети, всегда ищут, где предел терпенья близкого.
sasha0692
Цитата
вы не женаты - обязательств никаких, перепехнись с кем нибудь, мб даже с лицом твоего же пола, жизнь наладится.

да о чем вы вообще???? нельзя думать только детородными органами!!!! тут вопрос вообще не стоит о желании острых ощущений в сексе.
prostoy
Цитата(sasha0692 @ 2.9.2015, 14:32) *
да о чем вы вообще???? нельзя думать только детородными органами!!!! тут вопрос вообще не стоит о желании острых ощущений в сексе.

да процесс общения с детородным органом другого может быть и откроет вам другие горизонты.

А может быть вообще без секса, познакомитесь с веселым парнем, и вы поймете, что ваш актуальный партнер, пройденный этап вашей жизни.

sasha0692
Цитата
мужики - они сущие дети, всегда ищут, где предел терпенья близкого

в этом плане я соглашусь, они всегда вредные капризные мальчишки...
НО ПОЧЕМУ СРАЗУ БИТЬ!!!!!!?????? другого исхода событить не дано, по вашему мнению?
prostoy
Цитата(sasha0692 @ 2.9.2015, 14:38) *
в этом плане я соглашусь, они всегда вредные капризные мальчишки...
НО ПОЧЕМУ СРАЗУ БИТЬ!!!!!!?????? другого исхода событить не дано, по вашему мнению?

а какая разница физически бить или морально бить? Вас уже сейчас избивают!!
З@я
Цитата(prostoy @ 2.9.2015, 13:24) *
Но вот если перед Его лицом мы сказали другому, что ты одна - навек, то это уже измена, причем возможно даже предательство Создателя, и даже это утверждение действительно только для верующих людей.

Это для людей,которые повенчались получается подходит?
Silence
Цитата(З@я @ 2.9.2015, 13:40) *

для тех кто верует)
З@я
Цитата(prostoy @ 2.9.2015, 13:37) *
А может быть вообще без секса, познакомитесь с веселым парнем, и вы поймете, что ваш актуальный партнер, пройденный этап вашей жизни

О да, очень помогает отвлечься))))
prostoy
Цитата(З@я @ 2.9.2015, 14:40) *

да, но только если клятвы были даны искренне и верующими людьми. Все таки в лоне Церкви шутки с Таинствами - дело плохое, можно по репе получить.
Silence
Цитата(prostoy @ 2.9.2015, 13:44) *
можно по репе получить.

кадилом?smile.gif
Вантус(№)
Цитата(Silence @ 2.9.2015, 13:44) *
кадилом?smile.gif

ну тебе то давно гореть в гиенне огненной lol.gif
prostoy
Silence, а может супер верюущим и измена простится, за прежние заслуги, а так же искреннее раскаяние. smile.gif Самое важное - после измены попоститься, помолиться и попросить прощения по адресу.
З@я
Цитата(prostoy @ 2.9.2015, 13:49) *
Самое важное - после измены попоститься, помолиться и попросить прощения по адресу.

Лол
дядьМитя
Цитата(З@я @ 2.9.2015, 13:52) *
Лол

+1

грех богоугоден (с) Григорий Распутин

это сарказм, если че

Цитата(sasha0692 @ 2.9.2015, 13:24) *
в его непонятной мне агрессии, которая появляется внезапно, внезапно и пропадает. в такие моменты он старается меня как можно больнее "задеть", прекрасно зная, что меня это расстраивает.
вреде и живем то мирно, упреки крайне редко бывают. ничего никогда не предвещает беды. а так же я заметила, что его перестали радовать мои какие то успехи! и вот как то все в кучу, аж домой с работы возвращаться не хочется. словно проверяет, сколько я выдержу.

дак надоела ты ему походу

а большое видится на расстоянии

так что - мой рецепт счастья как раз для тебя
подруга_афони
Цитата(sasha0692 @ 2.9.2015, 0:25) *

Сколько лет вместе живёте?
дядьМитя
Цитата(подруга_афони @ 2.9.2015, 16:42) *
Сколько лет вместе живёте?

типа первый из кризисов совместной жизни?
подруга_афони
Цитата(дядьМитя @ 2.9.2015, 17:49) *
типа первый из кризисов совместной жизни?

Типа да) И мужчины его тяжелее переносят, именно так, как описывает автор. Тут уж женщине остаётся только быть мудрее и терпеть... вознаграждение потом получит, обычно позже всё поворачивается с точность наоборот. Годик потерпеть унижения, а потом всю жизнь можно самой издеваться потихоньку)))
дядьМитя
Цитата(подруга_афони @ 2.9.2015, 17:10) *
Годик потерпеть унижения, а потом всю жизнь можно самой издеваться потихоньку)))

вот жеж вы коварные то )))
BierKoff
а то, все свои обиды возместят вдвойне!
Астра
Цитата(sasha0692 @ 2.9.2015, 13:24) *
словно проверяет, сколько я выдержу.

Он не проверяет, сколько ты выдержишь. Он надеется, что однажды не выдержишь.
Цитата(дядьМитя @ 2.9.2015, 14:11) *
дак надоела ты ему походу

+стопиццот

Цитата(подруга_афони @ 2.9.2015, 17:10) *
Годик потерпеть унижения, а потом всю жизнь можно самой издеваться потихоньку)))

садомазо?

Цитата(prostoy @ 2.9.2015, 13:49) *
Самое важное - после измены попоститься, помолиться и попросить прощения по адресу

акуенно! пост - это отказ не только от некоторых видов пищи, но и от плотских утех тоже. То есть после измены рогоносцу не давать. То есть не изменять тому, с кем изменили ))))
дядьМитя
Сдается мне - ТС по гороскопу рак
SVS
Цитата(дядьМитя @ 2.9.2015, 7:45) *
Цитата(BierKoff @ 2.9.2015, 7:42)

Плюсуюсь
Пффф, найдет другую.
+100500
Цитата(BierKoff @ 2.9.2015, 10:01) *
Я открою тебе страшную тайну, мальчик. Мужчины нужны женщинам исключительно как рабы, а не как партнеры по сексу.
не повезло тебе.

Цитата(дядьМитя @ 2.9.2015, 14:11) *
грех богоугоден (с) Григорий Распутин

это сарказм, если че
не согрешишь - не покаешься (с)

Цитата(дядьМитя @ 2.9.2015, 21:24) *
Сдается мне - ТС по гороскопу рак

мудак. многое объясняет (с)
подруга_афони
Цитата(дядьМитя @ 2.9.2015, 18:31) *
вот жеж вы коварные то )))

А то, думаешь подкаблучники сразу подкаблучниками становятся? - Доводят бедных женщин!!! Ничего не остаётся, как под каблук вот таких от вот! А иначе никак... выпустишь - опять начнёт издеваться...!
дядьМитя
Цитата(подруга_афони @ 3.9.2015, 9:08) *
думаешь подкаблучники сразу подкаблучниками становятся?

такими их делают мамы, определенного склада характера
BierKoff
Цитата(SVS @ 2.9.2015, 21:34) *
не повезло тебе.

biggrin.gif
Причем тут я?
Мужчина создан прислуживать теткам. Смирись с этим предназначением.
Если ты считаешь, что это не так, это не значит, что этого нет.
подруга_афони
Цитата(дядьМитя @ 3.9.2015, 10:16) *
такими их делают мамы, определенного склада характера

Согласна, поэтому, избавляясь от гнёта своей мамы - начинают гнобить жену.

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.