Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ароматерапия от соседей
Форум умных людей > Кто о чем > Love / Hate

Iogg
соседи, так шикарно готовят, по аромату доносящемуся, что пока дверь открываю, аж зайти к ним, еды прикупить хочется.
в общем нравится разнообразие ароматов русской кухни в подъезде, наполняет желанием готовить.
эх, пойду ка плов замучу.
Gifttraum
Цитата(Iogg @ 28.10.2015, 17:08) *
соседи, так шикарно готовят, по аромату доносящемуся, что пока дверь открываю, аж зайти к ним, еды прикупить хочется.
в общем нравится разнообразие ароматов русской кухни в подъезде, наполняет желанием готовить.

эка тебя торнуло black_eye.gif
demoiselle
у моих меню однообразное - куриный суп, картошка жареная с луком и оладьи
Масленица
Цитата(Iogg @ 28.10.2015, 16:08) *

Первый раз в жизни пожалела, что у меня нет соседей...
Когда были, хотелось, чтобы лавровый лист отменили на законодательном уровне, до чего они меня им додушили, что теперь вообще не использую сей ингридиент
Iogg
Цитата(Масленица @ 28.10.2015, 17:28) *
Первый раз в жизни пожалела, что у меня нет соседей...

мммм... мне бы так.
АкуLа
Когда как)) Иногда бесит, потому что я голодная, а готовить лень)) А иногда прям мотивирует встать и тащить свою ленивую жопку на кухню)) да и соседи очень вкусно готовят, мне нравятся запахи.
Свиръ
я не против запаха кухни, но бывает так шмонит общепитом что писец, например кислыми щами, щи я люблю, но иногда духаст от них на весь подъезд(

Хорст
а у нас самогоночку гнали. запах дрожжевых пирожков постоянно в подьезде витал. а теперь спиртяру покупают канистрами и в розлив продают и то очень проверенным и совсем чутка ...ибо гонять менты стали не формально .
Свиръ
Цитата(Хорст @ 19.4.2017, 9:42) *
а у нас самогоночку гнали. запах дрожжевых пирожков постоянно в подьезде витал. а теперь спиртяру покупают канистрами и в розлив продают и то очень проверенным и совсем чутка ...ибо гонять менты стали не формально .

тебе еще повезло, что всякую химку не варили, когда я в пору юности жил на Нехинской, сосед-сука сверху нарколыга ибаный, винт видимо варил, стоял запах йода
jancooler
Цитата(Хорст @ 19.4.2017, 9:42) *

У нас тоже гонят периодичесаи, запах бесит. Это вообще законно?
Хорст
Цитата(jancooler @ 21.4.2017, 12:47) *
У нас тоже гонят периодичесаи, запах бесит. Это вообще законно?
для себя-законно. вон сколько магазинов предлагают и аппараты и все остальное для процесса. а вот продажа наказуема.
Kamilia
А ещё некоторые элементы курят в туалете( И к нам через вентиляцию тянет табачный дым... Как-будто сами накурили. И ничего не сделаешь, они в своей квартире, а не в общественном месте(
kuzma75
Живу в частном доме...Как только слышу через ограду запах мяса на гриле, беру бутылочку коньяку и иду в гости))) У нас с соседями дружеские отношения, так что захаживаем друг к другу вот так, без приглашения...
sasha1980
Иногда очень вкусно готовят рыбу... Жареную, вроде бы что-то простое, но аромат - просто обалденный. Хотя, честно говоря, не очень люблю рыбу, да и кости. Но запах!
So_va
У нас на первом этаже, как в лифт заходить, всегда из квартиры доносится очень вкусный запах. Видмсо, хозяева готовят с душой. Или я олоднаяьдомой возвращаюсь)))
Malanka
Летом невозможно открыть окно, будет вонять тем, что готовит соседка снизу, потому что у нее плита прямо у окна стоит.

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.