Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Молочница
Форум умных людей > Новгородцы о себе и о НИХ > Образование, медицина, транспорт

Лариса Фоминых
Девушки, прошу подсказать как вы справились с молочницей. Кто болел этой бякой, помогите пожалуйста. girl_hospital.gif
Марина Онопко
Мне кажется, что сейчас очень многие женщины знакомы с молочницей, по крайней мере я по своим подругам сужу и по себе. Я флюкостатом лечилась, по рекомендациям как раз таки подруг.
Маргарита Чупракова
Я спринцевания делала, вообще не советую! Не помогло, так еще и навредила, испортила себе всю микрофлору.
Марина Онопко
Лечить молочницу спринцеваниями это прошлый век, так раньше делали, потому что средств больше никаких не было.
Лариса Фоминых
Спасибо всем, кто откликнулся, приняла таблетку флюкостата одну 150 мг, к вечеру уже полегче стало, ну то есть не такой сильный зуд и выделений поменьше. А еще через день вообще все прошло. Я так рада, прямо облегчение.
ANM
Цитата(Лариса Фоминых @ 11.12.2015, 13:53) *
Спасибо всем, кто откликнулся, приняла таблетку флюкостата одну 150 мг, к вечеру уже полегче стало, ну то есть не такой сильный зуд и выделений поменьше. А еще через день вообще все прошло. Я так рада, прямо облегчение.

Ну давайте уже ссылку на сайт, где чудо-таблетки продаются и в бан.
Gifttraum
Цитата(Лариса Фоминых @ 11.12.2015, 14:53) *

флуконазол - аналог и дешево
klyaksa
Флюкостатом классно лечить, особенно если молочница к нему резистентна. Можно хоть объесться - все равно будут рецидивы. При переохлаждении или приеме антибиотиков, к примеру.

А можно пойти к врачу, сдать анализы и подобрать тот препарат, который избавит от этого чуда навсегда. Например, копеечный нистатин, ну к нему еще че-нить местное-мазь/крем нужный.
Лорейн
Молочницу нужно лечить не убивая все живое, а засеивая здоровую флору. Пейте кефирчик, ряженку, ацидофилин. Сладкого и булок поменьше. И будет счастие!)))
klyaksa
Цитата(Лорейн @ 25.1.2016, 20:30) *
Молочницу нужно лечить не убивая все живое, а засеивая здоровую флору. Пейте кефирчик, ряженку, ацидофилин. Сладкого и булок поменьше. И будет счастие!)))

Когда у вас будет молочница, от которой вам не сесть - не встать, а вы ее успешно пролечите кефиром без рецидивов, тогда можете смело подавать заявку на патент - нового открытия в медицине.
Молочница - это грибок кандида. Плевать он хотел на кефир. Лечиться то им можно, вылечиться- нельзя.
Krissi
Девушки и женщины! Страдаю постоянно рецидивирующей молочницей - вылезает зараза примерно раз в полгода, иногда чаще...Что делать? кто-нибудь до конца вообще излечился?
IngridBergman
Есть очень хороший препарат флуомизин, мне помог.
Krissi
Вам его прописали? Расскажите пжл подробнее, перепробовала уже много лекарств, про это впервые слышу.
IngridBergman
Это вагтаблетки, ну типа свечек, только чуть меньше обычных. Курс лечения всего 6 дней, у меня симптомы прекратились еще раньше. Принимала в феврале, пока ничего не беспокоит, хотя обычно у меня после первых месячных все возвращалось.
Krissi
Спасибо! Почитаю еще про него, может куплю попробовать, а то уже руки совсем опускаются...
House Muted Delay
Krissi,а нет желания вначале причину дизбиоза женской половой звизды выяснить?))) а потом уже глотать-сувать таблетки?))
Барбара
Лариса, я лечилась год назад от молочницы. Мне не только препарат от молочницы назначали, но и потом восстанавливающий курс гелем гинокомфорт. Лечение прошло успешно, не возвращалась эта зараза.
Прохиндей
А я вот уже дедушка 17-ый год, а до сих пор не знаю, что это за болезнь такая молочница.
Надо пояндексить.
Хорст
Цитата(Прохиндей @ 5.8.2016, 20:46) *
А я вот уже дедушка 17-ый год, а до сих пор не знаю, что это за болезнь такая молочница.
Надо пояндексить.

неприятная штукень. если в такую половую звезду присунуть,то потом неделю шляпа будет почесываться и вонять отвратно.
KatrinDubrovina
Когда столкнулась с такой проблемой, в первую очередь врач посоветовала отказаться от использования ежедневных прокладок. И это помогло, в комплексе с лечением. Теперь не использую прокладки, и молочница не возвращается.
ддк
Цитата(KatrinDubrovina @ 23.10.2016, 14:02) *
первую очередь врач посоветовала отказаться от использования ежедневных прокладок

Был бы я врачом, то кроме прочего послал бы к эндокринологу - сахарок проверить.
Musy
Я год назад пролечивалась от молочницы, но недавно она появилась вновь. От чего это происходит? Я думала, что если один раз пролечиться, то больше ее не будет((
Виолетта Семеновна
Цитата(Musy @ 13.11.2016, 13:39) *
Я год назад пролечивалась от молочницы, но недавно она появилась вновь. От чего это происходит? Я думала, что если один раз пролечиться, то больше ее не будет((

Может у вас иммунитет ослаб поэтому она появилась. Грибок кандида начинает расти когда иммунитет слабеет. Я вобэнзим пила, чтобы организм укрепить.
Хорст
Цитата(Musy @ 13.11.2016, 13:39) *
может мужу ...эээ,как бы так сказать...почаще не отказывать и тогда молочница в дом не прийдет. болячка то чисто от блядства.
Musy
Цитата(Виолетта Семеновна @ 17.11.2016, 9:33) *
Может у вас иммунитет ослаб поэтому она появилась. Грибок кандида начинает расти когда иммунитет слабеет. Я вобэнзим пила, чтобы организм укрепить.

Может и ослаб. Я и болеть простудными заболеваниями стала чаще. А вобэнзим - это иммуномодулятор?
Musy
Цитата(Хорст @ 18.11.2016, 0:13) *
может мужу ...эээ,как бы так сказать...почаще не отказывать и тогда молочница в дом не прийдет. болячка то чисто от блядства.

Это вы о чем
Хорст
Цитата(Musy @ 21.11.2016, 8:14) *
Это вы о чем

я о том ,что современные препараты начисто излечивают молочницу и если она вернулась,то кто то из вашей парочки не моногамен.то есть,говоря русским языком, кто то "налево" ходит.
demoiselle
Хорст, этот твой пост вот к тому шедевру о дне цикла по запаху
ГЕССЕР
Цитата(Хорст @ 21.11.2016, 10:16) *
я о том ,что современные препараты начисто излечивают молочницу и если она вернулась,то кто то из вашей парочки не моногамен.то есть,говоря русским языком, кто то "налево" ходит.

facepalm.gif
ддк
Цитата(Хорст @ 21.11.2016, 9:16) *
кто то "налево" ходит.

Одной бабуле доктора тоже самое говорили, пока она не попала к эндокринологу.
Диагноз - сахарный диабет. После начала лечения, молочница прошла...
На форумах можно делать всё, но лечится лучше у врачей.
Виолетта Семеновна
Цитата(Musy @ 21.11.2016, 7:53) *
Может и ослаб. Я и болеть простудными заболеваниями стала чаще. А вобэнзим - это иммуномодулятор?

Не совсем так. Это энзимный препарат, который на весь организм влияет. Укрепляет иммунитет, воспаление снимает, помогает организму инфекциям противостоять. Я его вместе с противогрибковым препаратом пропивала от молочницы.

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.